8 (495) 505-01-10 8 (495) 505-01... — показать

8 (495) 505-01-10 8 (495) 505-01... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-01-10 ещё
г Москва, ш Коровинское, д 10 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про Компания Супер-Крепёж (29)

Замечательный опыт работы с этой фирмой! Заказал несколько болтов с гайками неделю назад, и остался доволен. Доставили все вовремя, без проблем. Качество болтов выше всяких похвал. Очень надежный поставщик, с уверенностью рекомендую!
Давно сотрудничаем с компанией и приобретаем различные крепежи, понравилось обслуживание и качество. При необходимости можно проконсультировать о наличии товара с менеджерами.
Хорошие впечатления от недавнего заказа. Мы брали большую партию болтов и гаек. Все аккуратно и бережно упаковали. По качеству никаких претензий. Доставили к указанному времени.
Отличный опыт с данной компанией! Несколько раз приходилось покупать крепежные элементы, и в последний раз выбрал мебельные потайные болты. Сайт удобен для подбора по параметрам, что сэкономило время. Качество товара всегда на высоте. Рекомендую!
Большой плюс, что у них можно найти крепеж на любой вкус. Я сам довольно часто заказываю у них и пока проблем еще не возникало. Плюс, достаточно быстрая доставка и качество на хорошем уровне. Если говорить про цены, то они вполне демократичные. Дополнительно хочу сказать, что у них заказать крепеж по собственным чертежам. Такое редкость, поэтому и рекомендую их.
Качество товаров на высоте, выбор понравился. Нужны были мебельные крепежи - все заказали именно здесь. Цены отличные да и доставка из магазина быстрая. Все супер. Спасибо большое
Отличный опыт с этой компанией! Неделю назад заказал здесь высокопрочные болты с гайками, и был приятно удивлен. Заказ доставили вовремя, без лишних хлопот. Качество крепежа выше похвал. Надежный поставщик, рекомендую!
Заказывал крепежи по собственным чертежам в этой компании. Всё было в наличии, цены адекватные, доставка быстрая (2 дня). Качество хорошее, применение удобное. Остался доволен!
На днях пришла доставка с магазина "Супер-Крепёж". Заказывал здесь партию мебельных крепежей разных видов (гайки, винты, болты, и.т.д). Заказ делал в первый раз и остался доволен как качеством продукции, так и приятными ценами. Доставка кстати говоря здесь быстрая, это приятно удивило.
Давно работаем с этой компанией. Заказываем крепёжные элементы. Чаще всего берём специальные гайки и болты. Никаких нареканий по качеству. Доставка всегда своевременная. Рекомендую компанию.
Давно приобретаем в этой компании различный крепёж для нашей строительной компании. Нравится качество изделий, оптимальная стоимость. Всегда в большом количестве необходимые нам товары.
В данной компании несколько раз необходимые крепежные элементы доводилось покупать. В последний раз взял небольшую партию мебельных потайных болтов. На сайте можно спокойно сделать подбор по параметрам.
Для обслуживания газопровода заказываем у компании специальные гайки, болты, проходники на постоянной основе. Доставка изделий проходит в сроки, без каких либо задержек, чем мы собственно и довольны.
С компанией сотрудничаем уже на протяжении полу года и за все время нашего сотрудничества не возникло никаких проблем или трудностей. Заказываем различные крепежи, гайки, болты и много другое. Хорошее качество материала крепежного, менеджеры всегда на связи и готовы помочь консультацией. С доставкой товара так же не бывает никаких проблем или задержек.
В этой компании можно без проблем заказать любой вид крепежа. Я на прошлой неделе брал партию высокопрочных болтов с гайками. Без проблем доставили в мой город. К качеству нет претензий.
В этой компании весь прошедший год закупали болты, гайки. Скажу честно претензий к ним нет. Товар продают качественный с браком мы не сталкивались. Удобно, что есть самовывоз, цены ниже чем у конкурентов.
Компания очень хорошая и надежная. Работаем с ней уже продолжительное время, заказываем для нашего небольшого производства различные крепежные изделия. Тут надо отметить их большой выбор и по приемлемой цене, ну и самое главное, что качество отличное. Еще ни разу нареканий не было. Когда берем большой объем, то нам хорошую скидку делают. Сотрудничеством довольны!
В компании делал заказ на крепежи по собственным чертежам, все оказалось в наличии. По цене все вполне адекватно, доставка составила всего пару дней. Качество хорошее, в использовании практичны.
Не первый месяц заказываем у компании крепёж для газопровода. Можем лишь сказать, что расценки адекватные , по качеству всё всегда на высоте, доставка осуществляется в сроки. Замечаний особо не было.
Благодарим за отзыв!
В первую очередь делали заказ в магазине, потому что здесь можно купить крепеж по собственным чертежам, это очень удобно. Все размеры были строго соблюдены, качество товара отличное.
Благодарим за отзыв!
С этой компанией я уже сотрудничаю на протяжение года. Заказываю тут оптом элементы крепежа. Здесь всегда есть в наличии необходимые мне товары. Нравится, что цены привлекательные, а на крупные заказы ещё и скидку небольшую можно получить. С доставкой проблем никогда не было. Качество товара меня полностью устраивает. Однозначно продолжим сотрудничество.
Благодарим за отзыв!
У вас заказываем крепеж по своим собственным чертежам. Качество деталей очень высокое. Огромное спасибо за быструю доставку. Будем продолжать сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Благодарим за отзыв!
Прекрасная компания, на постоянной основе закупаем у них на наше предприятие болты, гайки, винты, заклепки. Лояльные адекватные цены, обслуживание на высоте. С ними приятно иметь дело.
Спасибо за отзыв!
Покупаем здесь в основном заклепки и еще кое-что по мелочи. Выбор просто огромный, можно найти заклепки любых видов и размеров. И цены стараются держать ниже, чем у конкурентов.
Благодарим за отзыв!
Приобретаю здесь сантехнический крепеж по роду профессии и только положительные впечатления от магазина. Всегда найдется любой товар, иногда есть скидки. Рекомендую присмотреться!
Спасибо за отзыв!
Приятно иметь дело с этим магазином. Постоянно заказываем здесь крепеж, болты и гайки. Нравится, что заказы доставляют быстро. Закупочные цены нас полностью устраивают. Рекомендуем!
Спасибо за отзыв!
Мы постоянные клиенты этой компании и заказывает большими партиями болты, гайки и всевозможные крепежи для предприятия. Что могу сказать, ребята работают действительно на совесть. Еще ни разу не подвели нас со сроками доставки
Спасибо за отзыв!
Мы для своего мебельного производства заказываем потайные болты и гайки. Крепёж хорошего качества, мы уже успели убедиться в процессе работы. Не задерживают доставку, всегда на связи. Уверены в дальнейшем сотрудничестве.
Компания Супер-Крепёж на карте