8 (925) 543-87-72 8 (925) 543-87... — показать

этаж 1, п I, к 2 оф 82
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Компания СПЕЦПРО (8)

У меня есть некоторый опыт работы с компанией ООО Спецпро, не всегда однозначный, но в основном позитивный. Были спорные моменты, но отличный результат их полностью нивелировал, поэтому мой отзыв будет положительным, это хорошие, грамотные профессионалы, а то, что меня смущает, пусть останется за скобками для спора между двумя школами изыскательских работ. Крайний объект, который они делали — газовая котельная коттеджного посёлка "Сосновый-1" Под неё делался котлован, для которого необходимо освидетельствование и для фундамента— изыскания. Отмечу, что очень радует скорость работы, если мы просим сделать это максимально быстро, то нам всегда идут навстречу, что позволяет максимально быстро приступать к строительству объектов, а не ждать, пока всё завершится. На этот раз все работы тоже были выполнены в договорные сроки, плюс проведена полагающаяся в таких случаях экологическая экспертиза строительства. Ну а по стоимости мы всегда находим компромисс. Суммарно можно сказать, что в Спецпро работают грамотные люди, понимающие своё дело, а руководство вполне договороспособно по любым вопросам, относящимся к делу. Соответственно отзыв говорит о том, что с данной компанией можно работать, не опасаясь за результаты.
Отзыв о работе с компанией Спецпро ООО. В 2022 году были поданы документы на долгосрочную аренду земельного участка недалеко от г. Серпухов Московской области, где ранее размещалась МТС, принадлежавшая колхозу, которого давно уже нет. Пока шли формальности, для строительства складского комплекса были выбраны подрядные организации и субподрядчики, в числе которых оказалась и компания Спецпро. Я давно знаю эту компанию и работал с ней ранее, но тут у нас сменилось руководство и пришлось ему объяснять по новой, почему именно данный исполнитель и чем он хорош. В итоге предоставили отзывы, которых действительно не мало, подтянули наши архивные проекты и убедили, что это именно то, что надо. Соответственно был заключён договор, который включал в себя не только инженерно-геологические изыскания, но и геодезические работы, проведение экологических изысканий для получения разрешительных документов и освидетельствование котлована. По итогам работы были получены добротные отчёты и ряд документов, который не вызвал проблем при общении с государственными ведомствами, осуществляющими контроль и надзор в области строительства. Оставляя благоприятный отзыв о компании Спецпро, хочу подчеркнуть, что это профессионалы, которым вполне можно доверять сложные проекты и не опасаться за итоги.
Сразу насторожило, что очень трудно дозвониться, пришлось искать альтернативные способы, в итоге достучался только через аккаунт в Телеграм, после чего удалось созвониться с представителями компании Спецпро. Оказалось, что основной контактный телефон "живёт" в кармане у главного геолога, а он, понятное дело, всегда занят чем-то. Но срослось. Созвонились. Собственно понадобились изыскания для строительства подземного гаража на территории реанимируемого военного городка в Подмосковье, который стоял в запустении аж с конца советской власти. Сейчас МО передало его гражданским и теперь там будет производство для нужд машиностроения. Договаривались недолго, в принципе в Спецпро работают адекватные и вполне контактные люди, вот телефон бы им ещё один только купить... Обговорили сроки и утрясли по стоимости, второе особенно приятно, компания не жадничала. Приехали быстро, работали аккуратно и видно, что со знанием дела, буровые мастера все славяне. В общем всё понравилось, хотя предварительно справки наводили и выбирали из трёх претендентов, но перевесили отзывы хороших знакомых, которые уже обращались в эту компанию. Итог: Отчёт вовремя и с надлежащим качеством, цена приемлемая, а это главное. Ну и конечно же рекомендации для тех, кто ещё сомневается в выборе.
Минус одна звёздочка за телефон.
Я самый рядовой заказчик, хотя сам имею отношение к строительной отрасли и разбираюсь в этом вопросе. У Компании Спецпро заказывались инженерно-геологические изыскания для строительства участка газопровода до нашего коттеджного посёлка от понижающей подстанции. Компанию Спецпро выбрал по опыту профессионального общения с несколькими претендентами, они предложили самые интересные условия и справились с ними очень прилично на мой взгляд. В общем отчёт сделали на пятый день после завершения полевого этапа работ. Считаю, что компании Спецпро можно не опасаясь за результат, доверить все виды инженерных изысканий.
Компания Спецпро впервые делала изыскания для нас в 2015 году, с тех пор сотрудничаем на постоянной основе. Компания очень профессиональная и разбирается во всех тонкостях своего дела, ещё ни разу не было такого, чтобы у них что-то не получилось. Последний объект это газораспределительная станция в Новой Москве, со сложными условиями работы, было много старых коммуникаций и надо было случайно не попасть в них буром, поэтому прежде чем что-то делать, приехали геологи с георадаром и провели съёмку участка, а лишь затем подогнали буровую машину. Это ли не профессионализм?! В общем сотрудничали и будем сотрудничать дальше, тут всё устраивает, скорость работы, качество и цена естественно. За цену отдельное спасибо директору Сергею Каминскому.
Я частный заказчик, сам строитель и поэтому понимаю что такое геологические изыскания и что без них нельзя, а поэтому сразу начал искать исполнителя, способного удовлетворить мои требования. Посоветовали знакомые, которые ранее работали с компанией Спецпро, которая имеет хороший опыт инженерных изысканий и собственное оборудование. В общем договорились очень быстро, сразу приехала машина, пробурили три скважины, взяли пробы и отправили в лабораторию. по моей просьбе дополнительно провели штамповые испытания. В итоге я остался очень доволен результатом и ценой за мой объём изыскательских работ. Спасибо геологам и руководству Спецпро!
Очень хорошее соотношение цены и качества. Быстро работают. Из недостатков можно отметить, что не сразу отвечают на звонки, поэтому лучше писать в телеграмм или ватсап.
Мы заказывали в этой компании (ООО СПЕЦПРО) комплекс инженерных изысканий для строительства птицефабрики в липецкой области, для чего производились инженерно-геологические изыскания и дополнительно георадарное обследование территории для создания геоподосновы. Все работы были выполнены согласно договору, скорость и качество вполне устроили. Отчёты соответствуют СНиП. Ещё порадовало человеческое отношение к заказчику, в компании Спецпро даже не пытались навязать ненужных дорогостоящих работ, за что отдельное спасибо. В общем однозначный плюс в репутацию и рекомендации для других потенциальных заказчиков.
Быстро, профессионально и с гарантией
Достоинства: полный пакет услуг, доступная стоимость, работа в выходные
Недостатки: нет
Все же знают про то, что скупой платит дважды? Так вот, инженерно-геологические изыскания это то, что позволит сэкономить. Если, конечно, выбрать надежную компанию. Мне выпало сотрудничать с компанией «Спецпро». Результат ожидаемый, есть о чем рассказать.
Итак, работают специалисты по всей области. Заявку можно оставить по телефону. Но все вопросы решаются на месте. Просто потому, что заказчик может что-то не так объяснить или понять. От заявки до встречи с главным в моем случае прошло два часа.

Это фото сделано через четыре дня, в субботу. Единственный выходной у меня, который можно было потратить на выезд на участок. Спасибо, что вошли в положение, приехали именно в этот день.

Как видно, вся работа на этом этапе заключается в заборе грунта. От меня требовались только присутствие и координирование. Причем специалисты дополнительно подсказывали, где лучше брать пробы. На сегодня понимаю, что прислушаться к советам опытных было правильное решение.
Пока велся забор грунта, успел поговорить об особенностях нашей местности в целом. Много интересного узнал про воду, со скважиной будет непросто. Предложили свои услуги по изысканиям по воде, такое тоже делают. Со скидкой, как постоянному клиенту. Думаю, что так и поступлю, результат выполненной работы устроил полностью.
Готовое заключение полностью совпало с архивными данными по землям в нашем поселке. Это значит, что работу свою компания сделала на совесть. По поводу гарантий сказали, что обращаться можно в любой момент. Заключение, что выдается клиенту на руки, считается официальным документом. И если что-то не так, то вину признают. Хотя за годы работы таких ситуаций не было ни разу.
Заключение написано по всем правилам, проектировщики оценили. Информация будет учтена в полном объеме при разработке проекта. Думаю, что услуги компании будут полезны всем, кто планирует начать строительство.
Компания СПЕЦПРО на карте