8 (495) 532-88-27 8 (495) 532-88... — показать

+7 495 532-... +7 495 532-88-27 ещё
Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 52 стр 4
Преображенская Площадь
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Созидатель Проект (7)

Заказывали в этой фирме строительство капитального гаража под ключ. Сам не рискнул, так как и времени нет и высоко подходят грунтовые воды. Рад, что обратился к хорошим специалистам. Сразу сделали анализ почвы, только потом согласовали строение. Работают быстро. Молодцы.
Профессионалы! Выполнили работу не отклоняясь от проекта, сделали все в точно оговоренные сроки. Всем рекомендую данную компанию!!
Ответственный подход к работе, все выполнили в срок, руководителю Александру и сотрудникам большой респект, будем обращаться и дальше.
Занимаюсь арендой складских помещений. К услугам данной компании прибегаем довольно часто. Всегда остаемся довольны. Радует скорость выполнения работ и само качество.
Специалист приехал в день обращения, обследовал всё здания, всё подробно рассказал как и чем лучше усилить. Заключили договор, ребята работу выполнили качественно и в срок
Дом у нас старый, но он достался нам от деда по этому решили не сносить, а сделать капитальный ремонт. В процессе поняли что нужно усилить перекрытия и вызвали инженера из этой компании, он нам посоветовал усилить проемы и перекрытия, а из материалов посоветовал углеволокно. Мы согласились и заключили договор с компанией. Мастера и специалисты приехали через 3 дня, сам процесс усиления отняло у них примерно 4 дня. Работой довольны!
Приобрели старое архитектурное здание для ресторации. Вызвали специалистов данной компании чтобы обследовали всё здание, особенно меня беспокоили колонны. В итоге усилили перекрытие и колонны системой внешнего армирования. Работой компании доволен.
Компания Созидатель Проект на карте