8 (926) 908-53-89 8 (926) 908-53... — показать

Россия, г Москва, ш Киевское
Район: Внуково
Округ: Западный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про ООО Сей Кетсу (4)

4.0
Я живу не в Москве, но доставку в город сделали по почте без проблем. Упаковано, все качественно,с фирменным логотипом.По качеству товара нет нареканий, очень нравится,пользуюсь разным товаром и не разу не попала на обман. Радует, что магазин постоянно устраивает акции, можно купить и так не дорогой товар еще дешевле.Мне нравится,я уже много лет пользуюсь азиатскими товарами и в целом сравнивая с другими интернет-магазинами которые торгуют таким же товаром, этот один из лучших.
Хороший сайт, приятно посмотреть, повыбирать.Удобная навигация по сайту и содержательный контент с описанием продукции и ингредиентов. Широкий ассортимент, низкие цены, очень быстрая доставка, предоставляются скидки на большие заказы и для постоянных покупателей.
Широкой выбор товара, это очень удобно. Доставка и обслуживание хорошее.Постоянно там покупаю.
Цены доступные, это верно.
Доставка тоже на 4 балла( по 5-и бальной).
Нет услуги подтверждения заказа, просто пишут, что заказ находится по адресу... А перечень товаров не уточняют, а может это и не мой заказ.
И САМОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ - ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ!
СУПЕР ПОРОШОК И РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР - ЭТО ПРОСТО КОШМАР ДЛЯ ВЕЩЕЙ. ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИХ ВЕЩИ НАСТОЛЬКО ПОМЯТЫЕ, ЧТО ТОЛЬКО ВЫКИНУТЬ ОСТАЕТСЯ.
У меня есть опыт использования японских порошков и т.п. и заявляю на 100%, что именно этими товарами этой компании нельзя пользоваться!!
ООО Сей Кетсу на карте