8 (925) 709-32-25 8 (925) 709-32... — показать

+7 925 709-... +7 925 709-32-25 ещё
г Москва, проезд 3-й Угрешский, д 6 стр 1
Район: Печатники
Круглосуточно

Отзывы про ООО РК-Бетон (24)

4.4
Уже не в первый раз заказываем у вас готовые бетонные смеси! Всегда качественные и за адекватную стоимость! Спасибо!
Ужас, это мошенники, заказали бетон привезли на 2 куба меньше, но ерунда по сравнению с тем что бетон не набрал прочность, якобы они привезли бетон м350 и в него через 10 дней можно вкрутить саморез по дереву. Попали мы на очень приличную сумму на демонтаж фундамента. Это МОШЕННИКИ. Дозвониться можно только до менеджеров, а менеджеры не дают ни чьи номера телефонов, отправляли по почте претензию с видео файлом, ответа не было. Приехал в офис, но что бы туда попасть надо кому то спускаться к охране и встерать, так вот они расспрашивают зачем и почеу я приехал, потом понимают что это проблема для них и больше на телефон не отвечают. Кароче это разводилы знают что никто в суд подавать не будет т.к. это затянется на год полтора, а дом строить надо. Этим и пользуются.
Компания понравилась. Во-первых, очень кстати пришлась консультация менеджера, который помог сделать правильный выбор марки бетона конкретно для нашего случая. Во-вторых, доставка была выполнена в срок и без каких-либо нареканий. Ну и, в-третьих, качеством бетона мы остались довольны. Смело могу рекомендовать!
Работой компании, остались довольны. Обращались сюда, когда строили загородный дом и требовалось сделать фундамент из бетона. Понравился отличная консультация менеджера и помощь при выборе марки бетона для фундамента. Доставку нужного количества бетона, выполнили в срок, как и оговаривали. Бетон качественный и соответствует всем нормам и стандартам.
Большой ассортимент, хорошие цены, компетентные сотрудники и с быстрой доставкой не подкачали. заказ тут мы делали впервые - до этого сотрудничали с другой компанией. С качеством, кстати, тоже не подкачали. хорошая компания, приятно было иметь с вами дело. Сотрудничество будем продолжать на постоянной основе. Рекомендую
Однозначно рекомендую компанию РК Бетон. Мы занимаемся затиркой промышленных полов и очень порадовало, что ребята понимают досконально специфику данного дела. Бетон хорошо затирается и все получается довольно быстро. В результате не отслаивается упрочнительний слой. Пол вышел супер. Заказчик доволен в принципе он и порекомендовал в них брать бетон.
Согласно проекту основание для загородного дома нужно было сделать из бетона. В данном случаи немаловажное значение имело и качество бетона, в связи с чем решил воспользоваться услугами этой компании. В большей степени это было связано с тем, что вся продукция у них обладает сертификатами соответствия ГОСТ 7473. Никаких претензий не возникло и к срокам доставки. Весь необходимый объем бетона доставили вовремя.
Проливали колонны на даче под связку, армировали и короба установили заранее. Бетон 250 -й 12 кубов заказали по обьёму. Как раз хватило, ещё и на отмостку растянули. Качество хорошее и доставляли вовремя, у них техника, миксеры в полном порядке и по консистенции бетон приезжал оптимальный. Понравилось сотрудничество, в ближайшее время на сейсмопояс понадобится, позвоним. За работу спасибо.
В этой компании часто заказываю материалы на объект, работая прорабом. Цены здесь адекватные, машины долго ждать не приходится, выгружают заказы всегда аккуратно, проблем с этим никогда не бывает. Радует разнообразный ассортимент предлагаемой продукции, в основном, заказываемых здесь песок и растворы. Разумеется, в дальнейшем продолжим тесное сотрудничество.
Заказывал у них 10м3 бетона, доволен остался. Миксер как раз такого объема приехал, не пришлось за прогон переплачивать. Качество хорошее. Отдельное спасибо за оперативную доставку. И стоимость адекватная, искал по другим фирмам, дешевле нигде не видел. Если понадобится, буду обращаться еще.
Имели опыт сотрудничества с этой компанией, только положительные отзывы, бетон качественный. Заказывали не малое количество, изготовили под заказ! Цены адекватные, доставка быстрая
Недавно закупался в РК Бетон, сразу подмечу, что иметь дела с этой компанией можно, они профессионалы и обещанное исполняют. Покупал тут тощий бетон М200. Доставка в поставленные сроки, да и находятся удобно на ТТК около ЮВАО.
Хорошие цены в компании, так как напрямую с завода. Не подвели также с качеством продукции. Закупили тут полусухой бетон для укладки бордюрного камня. Хотел бы отметить работу менеджера, который занимался нашей компанией и поставкой - всегда на связи, сотрудник очень компетентный. Очень высокое качество продукции, которой торгует компания. Спасибо
Качественный бетон, квалифицированные и вежливые менеджеры. Без проблем можно подкорректировать заказ. Имеют машины разного объема, можно поочередно разные машины заказывать. Стараются быстро и вовремя выполнить заказ. Благодаря им построил хороший фундамент для своего дома!
Здесь обнаружили пару месяцев назад качественный бетон на гравии. Теперь только у этого поставщика его берем. С поставками никаких проблем.
Заказали 3 куба бетона. Миксер опоздал на час. Но это ерунда. Реально даже 2,5 куба не было. У нас залив по опалубке был. И брали с запасом небольшим. ошибиться практически не возможно.
Не советую обращаться в эту компанию!!!
Заказывали 2 куб.м бетона. Договорились на следующий день после звонка, на вторую половину дня. Перед отправкой машины договорились о предварительном звонке диспетчера. На следующий день диспетчер так и не позвонил. К середине дня на мой звонок в компанию никто не ответил, по переписке в вотсе сказали ждать бетон к четырем. Бетон в итоге не приехал к этому времени, на звонки по-прежнему нет ответа, в мессенджере просьба ждать. Весь день рабочие в подвешенном состоянии.

В итоге диспетчер (он же и водитель) позвонил лишь в шесть. Так поздно рабочие принять его не могли, так как работа с бетоном предстояла непростая, остатка дня не хватило бы. На следующий день всё же привезли

Никакой скидки за простой рабочей силы, никаких извинений, никакого внятного объяснения произошедшей ситуации я не получил
Мошенники! обманывают с маркой и количеством бетона . 17 своих заводов, вот идиоты))) хорошо, что не 517
Обычно так пишут перекупы, вроде тех что нас окружают! Ну да ладно, а где инфа о 17 заводах? РБУ в ЮВАО все знают
Сотрудничаем с компанией с начала года, обещанное качество не подводит, плюс сроки доставки. Претензий пока что не было, всем довольны. Цены справедливые, свое производство, которое не остается без внимания. В целом зарекомендовали себя, могу отдельно выделить рекомендацию, поставщик бетона хороший, тут спорить не буду.
В течение недели заказывали кладочный раствор М200, строили здание из кирпича. На самом деле готовый бетон очень сильно экономит время и человеческие ресурсы. О бетоне - вязкость та, которая нужна, в самый раз, время схватывания тоже в пределах нормы. То есть не добавлять что-либо, не разбавлять бетон не пришлось.
Про "РК-Бетон" могу сказать единственное - компания всегда выполняет свои обязательства. Так как у нас строительная организация, мы постоянные клиенты в плане заказа бетона различных марок. Раствор всегда хорошо промешан, нужной густоты вне зависимости от времени года. И очень пунктуальная доставка на объект.
Работаем с ними уже второй год, берём в основном м200 - 300 на фундамент, пока проблем не было и качеством довольны. Миксера не убитые, да и водители попадались толковые. Недовеса по кубатуре тоже не замечали, пару раз высчитывали досконально. В общем на мой взгляд правильно работающая контора, придраться не к чему.
Постоянно у них берем бетон марки М250. Цена за куб вполне нормальная, доставка тоже недорого выходит, в общем, возить явно выгодно, чем самим готовить. Бетон хорошего качества: сделан по ГОСТ, схватывается отлично и становится как камень — надежный, не крошится от времени. Гарантию они на 5 лет дают.
очень хорошая компания. Заказл у них бетон - доставили все с точностью в срок. Спасибо
ООО РК-Бетон на карте