8 (495) 545-07-00 8 (495) 545-07... — показать

+7 495 545-... +7 495 545-07-00 ещё
г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 1
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про ООО Ритэйл Профайл (7)

1.1
Благодарю эту компанию, что не взяли меня когда то на работу🤣🤣🤣🤣
Компания крайне непорядочная. Корпоративная культура на уровне плинтуса. KPI как правило не выплачивает, а если и выплачивает, то 3 копейки, формулу расчета которых, понять невоможно. Руководящий состав пенсионного уровня и уже плохо отдает отчет своим действиям. Игнор, оскорбления, угрозы-норма жанра! Кадровая служба, представленная одним человеком, вместо отстаивания прав сотрудников занимается плетением интриг, манипуляциями и сплетнями.
Не рекомендую.
Вводят в заблуждение арендаторов, ссылаясь на процессуальное превосходство в плане наличия больших ресурсов. Позволяют в письменном виде угрожать своим арендаторам, хвастаясь своим опытом вымогательства денежных средств.

Крайне рекомендуется избегать каких-либо отношений с этой компанией.
После работы с ними для себя приняли решение не заключать договор ни под каким предлогом с ними и такими как они. Если договор неадекватен в части прав и обязанностей и компания не идет на переговоры по внесению изменений - никогда не подпишем такой договор. Все словесные заверения, что мы очень дружелюбные - пустой звук. Как дело дойдет сути - обдерут как липку. Потеряли и деньги и время и силы с ними, впервые на такое за все время работы с торговыми центрами наткнулись.
Как вы уже знаете,в свете последних событий из-за распространения коронавируса закрыты все торговые центры,что для арендаторов просто беда и предприниматели на грани банкротства(что кстати запретило наше государство).Имеем торговые точки в нескольких торговых центрах,все арендодатели отнеслись с пониманием и снизили арендную плату,хотя и по договору трудно доказать что это форс-мажор.И только ТЦ где рулит "Ритэйл Профайл" остался непреклонен,мол ничего мы вам не должны снижать,так как чрезвычайное положение не введено,а указ президента нам не указ,и выставили счёт в полном размере,хотя ТЦ закрыт.На просьбу предоставить письменное уведомление о закрытии ТЦ для посетителей ответили отказом.Судиться с ними можно и нужно.Обязательно надо таких наказывать,ведь это хуже чем пир во время чумы!!! Ни в коем случае не вздумайте с ними связываться!
Очень некомпетентное отношение к арендаторам. Прежде всего, неуважительное.
Потеряно много времени и денег. Очень сожалею, что получив пустые обещания, очень сильно проиграла. Советую присматриваться к более серьезным арендодателям!
Алина, день добрый , можно попросить написать вас в личку или ниже комментарии по поводу того как вы с ними работали ? в каком ТЦ и что случилось , после подписания договора или когда вы начали работать , я планирую арендовать площадь ТЦ Кунцево плаза, уже берут сомнения)
Подписываюсь под каждым словом - абсолютно точное описание. Есть много других надежных партнеров. Просто понимаешь, что за все платишь цену, когда уже ее заплатил - в виде потерянных денег, времени, сил и нервов. Сумасшедший год был и все вокруг Ритейл Профайл крутилось, со всеми остальными спокойно работали.
Худшая компания на рынке! Без нашего ведома меняют условия договора, переносят сроки старта, добавляют дополнительных арендаторов в обход схемы размещения. Странно что здесь на них нет отзывов, пообщались со всеми соседями, которые ставили рядом точки, ни один не остался доволен сотрудничеством
Могу еще добавить, что условия у Ритейла в договоре для арендаторов "конские" и требуют исполнения неукоснительно, за каждый шаг штрафуют из залоговой суммы. А когда доходит дело до исполнения обязательств с их стороны, тут как-то об условиях забывают. Возвратили депозит после расторжения договора только после угроз подать в суд. В общем, не рекомендую.
Влада Гольдман
Влада Гольдман ответила Наталья Чернова
отвратительная компания, худшая, если есть другое торговые центры-уходите от них, прям бегите.
ООО Ритэйл Профайл на карте