8 (499) 490-47-768 (499) 490-47... — показать

г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 8
Баррикадная,
Вс: 10:00 - 22:00

Про «ООО "Риэлти Тайм"»

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Во-первых, мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. Чего в нас особенного?

1️⃣Понятные и заранее известные цены (есть три тарифа: "Легкий", "Оптимальный" и "Расширенный", каждый с понятным набором функций и ценой. Выбирайте то, что подходит для вашей задачи и покупайте, заранее зная бюджет)

2️⃣Никаких готовых шаблонных решений - над каждым проектом трудится штатный дизайнер (Это не история, в которой вы сами собираете себе конструктор из готовых картинок. Legko.com создает полноценный дизайн-проект, просто общение происходит онлайн, через удобный личный кабинет).

3️⃣Оплата комнат, а не квадратных метров (Цена проекта складывается не из квадратов, а из помещений: спальни, санузла, гостиной, кухни). 4️⃣Прозрачность работы – каждый этап дизайн-проекта можно оценивать/комментировать в удобном личном кабинете, от начала и до конца. 5️⃣Полная комплектация проекта – на выходе у вас не просто красивая картинка, а чертежи, коллажи и список покупок с мебелью и отделочными материалами, указанием цен и возможностью купить все здесь и сейчас прямо через наш сайт. Цены при этом остаются такими же, как у наших партнёров!

P.S. формат новый, поэтому вопросами делитесь в комментариях. А если вопросов нет, легким движением руки кликайте на ссылку выше и делайте шаг к новому дому. Помните, почему? Потому что мы хотим, чтобы красивый и уютный дом был у каждого

Отзывы про ООО "Риэлти Тайм" (12)

Понравилось, что не только придумали дизайн, а и предоставили список мебели и декора по относительно небольшим ценам, а также посоветовали толковых ребят, которые воплотили все эти задумки в реальность. Удобство контроля проекта в личном кабинете, никаких трат времени на персональные встречи, соответствие результата с ожиданием. Я более, чем довольна .
В августе дизайнер из компании Легко.ком, Дарья, занималась дизайном моей студии. Купили с женой квартиру, а вот как делать ремонт и с чего начинать не понимали. Обратились к дизайнеру и не жалеем. Дарья отличный специалист, она помогла воплотить все наши желания. У нас был свой личный кабинет, где мы могли просматривать стадию работы и в ходе корректировать. По началу нас пугало то, что нет личных встреч с дизайнером, только созвоны и видеоконференции, но на деле это оказалось удобно, тем более Дарья постоянно была на связи и отвечала на все наши вопросы. Работой команды мы остались довольны, уже посоветовали вас своим друзьям)
Быстро, недорого и продуманно до деталей - вот как могу охарактеризовать эту команду. Действительно талантливые ребята тут работают, что еще сказать. Мне за 2 месяца сделали проект с 3D для всей квартиры. При этом не нужно искать все материалы в магазинах, уже есть полный список. С такой компанией было приятно работать.
Еще раз хочу выразить свою благодарность этим специалистам с Легко! Сотрудничать с ними было одно удовольствие. Мне просто нереально повезло, что именно к ним я в своё время обратилась. Если кто-то ещё не определился со специалистами, то тогда вам точно к ним.
Дизайн интерьера моей квартиры делала эта компания, в целом я остался доволен, так как они сделали свою работу качественно. Мне не пришлось всё время контролировать дизайнера который работа со мной, потому что я сразу увидел как они работают. Конечный результат полчился отличный
ООО "Риэлти Тайм" на карте