8 (499) 283-38-898 (499) 283-38... — показать

ООО "Radius-Stone"

8 (499) 283-38-898 (499) 283-38... — показать
+7 499 283-...+7 499 283-38-89 ещё

Про «ООО "Radius-Stone"»

Наша компания Radius-Stone уже 9 лет производит кухонные столешницы из искусственного и натурального камня, столешницы в ванную комнату, подоконники, барные стойки и другие изделия из искусственного камня, кварцевого агломерата известных производителей.

Все изделия мы производим в соответствии с международными стандартами, а также при наличии всех разрешительных сертификатах качества на материал.

При огромном потоке заказов мы все равно являемся лидерами на рынке самых ответственных по сдачи ваших заказов в срок и высокого качества изделий.

У нас демократичные цены. Любой клиент у нас подберет то, что ему нужно за ту стоимость, на которую он рассчитывает.

Отзывы про ООО "Radius-Stone" (18)

Благодарим за остров из искусственного камня. Все соответствует проекту: цвет, форма, размеры. Сколов, шероховатостей и другого рода дефектов не обнаружено. Спасибо большое.
Заказывал в «Radius-Stone» кухонную столешницу из кварцевого агломерата, и результат просто великолепен. Качество материала и исполнения на высшем уровне. Команда профессионалов помогла подобрать идеальный цвет и текстуру, которая гармонично вписалась в дизайн кухни. Установка прошла точно в срок, без единой задержки.
Для обновления ванной комнаты заказал раковину из искусственного камня в "Радиус-Стоун". Процесс от заказа до установки прошел безупречно. Изделие выглядит роскошно и практично в использовании. Высокая степень профессионализма команды и качество конечного продукта сделали мою ванную комнату местом истинного комфорта.
Спасибо Radius-Stone за качественный стол из камня! Он стал настоящим украшением моего интерьера. Заказывал без проблем, доставили быстро. Очень доволен своей покупкой!
Очень доволен работой компании Radius-Stone. Установили столешницу из искусственного камня быстро и качественно. Сотрудники компании учли все мои пожелания и предложили оптимальное решение для моей кухни. Цены на услуги компании вполне разумные. Рекомендую Radius-Stone своим друзьям и знакомым.
ООО "Radius-Stone" на карте