8 (495) 134-06-698 (495) 134-06... — показать

+7 495 134-...+7 495 134-06-69 ещё
г Москва, ул Бибиревская, д 2 к 1
23 офис; 1 этаж

Про «Компания ПУЛЬСАР-МСК»

Компания ООО «ПУЛЬСАР-МСК» является московским представительством НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН» — производителя приборов и программного обеспечения для автоматизированного учета энергоресурсов.

Отзывы про Компания ПУЛЬСАР-МСК (19)

Отличная компания, от души рекомендую. Приобрел здесь счетчик на воду по очень хорошей стоимости. Спасибо Минину Олегу, помог выбрать. Счетчик полностью отвечает всем требованиям, работает без перебоев. Спасибо вам. Буду обращаться при необходимости.
Оперативно, профессионально! Поверяли счётчик тепла дома. В предыдущий раз мастер из другой компании весь изнылся, что не удобно и что-то там плохо. В этой организации никаких «сложностей» не обнаружили
Компания pulsar-msk является крупной и передовой компанией в производстве и поставке оборудования с отличным качеством и лучшим сервисом.
Очень приятный, вежливый специалист из фирмы, связался по телефону, как договорились, объяснил все нюансы и возможные подвохи со стороны "неродивых" коллег, чтобы не попасть на доп.расходы без необходимости. По цене - как было оговорено.
Компания PULSAR_MSK - замечательная и лидирующая в своей отрасли компания. Я приобрел счетчики для объекта, который построил, и менеджер Олег объяснил мне все детали. Я был очень рад сотрудничеству с этой компанией, качеством оборудования и обслуживанием. Они работают очень профессионально, и я желаю им постоянного успеха.

Частые вопросы про Компания ПУЛЬСАР-МСК

Как узнать график работы Компания ПУЛЬСАР-МСК ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-06-69

Компания ПУЛЬСАР-МСК находится по адресу г Москва, ул Бибиревская, д 2 к 1