8 (495) 108-15-988 (495) 108-15... — показать

8 (495) 108-15-988 (495) 108-15... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-15-98 ещё
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Компания ПроЛицензия на Ленинской Слободе»

При реализации крупных и дорогостоящих проектов многие юридические лица и индивидуальные предприниматели зачастую сталкиваются с необходимостью получения от государственных органов специальных разрешений на осуществление отдельных видов деятельности, лицензий.

Конечно, можно попробовать решить данную задачу собственными силами, но для этого придется кропотливо изучать нормативные правовые акты содержащие нормы, которые зачастую не дают полной и исчерпывающей информации относительно получения лицензии. Очень часто результатом самостоятельной подачи заявления о предоставлении лицензии и необходимого пакета документов является получение от государственного органа отказа в предоставлении лицензии в связи с несоответствием соискателя лицензии требованиям государственного органа

В такой ситуации наиболее рациональным решением будет обращение к специалистам юридической компании «ПроЛицензия», что поможет вам избежать напрасной потери времени и сил.

Правовые и социальные услуги 1
Сертификация
Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий
Юридические услуги 10
Регистрация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Компания ПроЛицензия на Ленинской Слободе (124)

Оперативность и компетентность в решении сложных юридических вопросов. Благодаря Вашей помощи мы смогли успешно пройти все этапы аккредитации и подтвердить качество предоставляемых образовательных услуг. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным. Надеемся на долгосрочное и продуктивное партнёрство. Особо хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста Вашей компании Куповых Владимира Александровича.
От имени нашей компании выражаем искреннюю благодарность за
профессиональное и качественное оказание услуг по юридическому сопровождению
процесса получения лицензии на выполнение маркшейдерских работ.

Ваша помощь была неоценима на всех этапах сотрудничества, начиная ог
подготовки документов и заканчивая представлением интересов в Федеральной
службе по экологическому, технологическому и атомному надзору. Ваше знание
законодательства, умение анализировать и прогнозировать развитие ситуации, а
так же готовность находить оптимальные решения сложных вопросов, позволили.
нам успешно пройти все проверки и получить долгожданную лицензию,

'Мы высоко ценим вашу компетентность, ответственность и готовность к
сотрудничеству. Благодаря вашей помощи, нам удалось значительно сэкономить
время и ресурсы, что позволило сосредоточиться па развитии вашего бизнеса.

Отдельно хотели бы отметить высокий уровень профессионализма и
доброжелательности юриста вашей компани: Куповых Владимира
Александровича,

Желаем вашей юридической компании дальнейшего процветания и успехов, а
вашим сотрудникам - благополучия и реализации новых проектов. Надеемся на
продолжение нашего успешного сотрудничества в будущем.

Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

Генеральный директор. |И.Н. Бурдыга.
Общество с ограниченной ответственностью «УГЦ» (ИНН 5903153021), в лице Директора Белобородова Александра Валерьевича, действующего на основании Устава, выражает вам благодарность за помощь в получении лицензии на осуществление деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях. Работа по нашим запросам была проведена в полном объеме, квалифицированно и качественно. Высоко ценим ваш высокий профессионализм, ответственность и компетентность. Желаем вам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!
Общество с ограниченной ответственностью "НИКА" выражает вам благодарность за помощь в подборе специалиста, оборудования и получении лицензии на производство маркшейдерских работ.

Благодарим за оперативность и качество вашей работы, формирование необходимого пакета документов и постоянную обратную связь по любым вопросам.

Хотели бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей компании: Купова Владимира Александровича.

Будем рекомендовать вас нашим коллегам!

ООО «Альгимед» (ИНН 7731413863) выражает Вам благодарность за оказанные услуги по сопровождению получения лицензии на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий.
Отдельно отмечаем оперативность в решении задач и индивидуальный подход к Заказчику. Желаем Вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее
плодотворное сотрудничество.
Компания ПроЛицензия на Ленинской Слободе на карте