8 (965) 422-36-198 (965) 422-36... — показать

8 (965) 422-36-198 (965) 422-36... — показать
+7 965 422-...+7 965 422-36-19 ещё
Россия, г Москва, ул Зоологическая, д 26 стр 2
Баррикадная,

Про «ООО "Основание Групп"»

ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или конфликт с работодателем.

Услуги
В компанию «Основание групп» клиенты обращаются по различным вопросам:

семейным,
жилищным,
земельным,
наследственным.
Но специалисты фирмы готовы прийти на помощь и в других ситуациях. Здесь можно воспользоваться помощью адвоката по уголовным или гражданским делам, включая и бракоразводные процессы, проконсультироваться по вопросам миграции, страхования. Высококвалифицированные юристы помогут оформить договор, составить какой-либо документ, взыскать компенсацию через суд или защитить права потребителя. Компания оказывает услуги в области военного, интеллектуального, а также медицинского права.

Достоинства
Есть немало причин доверить свое дело именно специалистам из компании «Основание групп»:

Все юристы, работающие в фирме, отличаются высокой квалификацией.
В штате компании имеются специалисты по различным отраслям права.
Проблемы клиентов решаются в самые короткие сроки, насколько это возможно.
Какой бы сложной ни была ситуация клиента, юристы ООО «Основание групп» возьмутся за решение проблемы и сделают все, чего можно достичь в данных обстоятельствах.

PayPal
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ООО "Основание Групп" (16)

Затянули мое дело и вовсе исчезли, такая же схема по смене «юриста» хотя больше подходит слово мошенник.Почему этих уродов, которые наживаются на горе других не привлекут к уголовке.К ним вы можете идти,только в одном случае, если хотите тупо отдать свои деньги лохотронщикам.Вам все аукница, горите в аду.
Прежде чем идти сюда сначала почитайте отзывы! Жаль, что я сразу так не поступила! Заманивают якобы безвозмездной консультацией. А потом начинают разводить на крупные суммы денег и обещать горы золотые! Обманывают всех без разбора. Как только поняла куда я попала расторгла договор (жаль, что после оплаты), деньги возвращать отказались, вызывала полицию. Полиция говорит, что не в их компетенции.
Помочь мне смогли только в этой компании. Юристы, к которым обращалась раньше, ничего толкового сказать не могли, просто разводили руками или зачитывали законы. А как действовать, не объясняли. Так что в этой компании юристы очень хорошие.
В ДТП мне сильно повредили машину, ремонт намечался большой. Но виновник происшествия был за рулем чужой машины. Ситуация была очень непростая. Решить вопрос помогали эти юристы. Спасибо им огромное, у меня все решилось.
Хорошая юридическая фирма, в которую можно смело обращаться при возникновении юридических вопросов и споров. Сама недавно обращалась. Осталась довольна профессиональным уровнем, условиями, на которых оказываются услуги, и отношением к клиенту. Мне понравилось еще на консультации, что юрист проявил открытость и постарался мне объяснить нюансы дела, а также тактику действий на доступном для меня языке. Меня это, кстати, успокоило тогда, а я была в стрессовом состоянии из-за возникшего правового конфликта. Не теряя времени, юрист приступил к делу и разрешил ситуацию в мою пользу.
ООО "Основание Групп" на карте