8 (495) 278-07-93 8 (495) 278-07... — показать

Отзывы о компании ООО Оконные системы Pexay

8 (495) 278-07-93 8 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-07-93 ещё

Отзывы про ООО Оконные системы Pexay (26)

Большое спасибо за новые окна, нам они нравятся! Если еще понадобятся окна, то свяжусь, теперь только к вам будем обращаться.
Сами окна и фурнитура высокого качества, без скрипа, скрежета и тд. Все хорошо запенили, прикрепили, нет продуваний.
Нормальная компания. В 2023 году через них сделали остекление балкона и устанавливали балконный блок. Изготовление без задержек, монтажники приехали вовремя. Качество выполненной работы вполне устроило. Цены нормальные, есть гарантия, все по договору.
Всем спасибо за работу! Буду рекомендовать вас всем знакомым, соседям
Окна очень нравятся, с демонтажом и монтажом пришлось немного подождать, а в общем всё нравится, всё хорошо. Замерщику и монтажнику большое спасибо!
Сделали окна хорошо, надеюсь со временем не вылезет никаких косяков, но если что, рассчитываю на гарантию, как обещали.
Я мечтала о новом балконе. Долго выбирала и присматривалась к различным компаниям. Остановилась на этой, уже на этапе консультирования понравилось то, как точно и емко менеджер отвечала на мои запросы, советовала, подсказывала. Совершенно ненавязчиво, а с пользой для клиента. Удобная оплата, поэтапно, смс-уведомления. Были проблемы с дозвоном в саму компанию, и это понятно почему, но я нашла выход - заказать звонок на сайте. Доставка и монтаж прошли в сроки. Прекрасная бригада работала слаженно, установили окна быстро, за собой убрали. Я очень довольна, такой сервис располагает и мне не стыдно посоветовать.
Все отлично прошло, быстро, четко и аккуратно! Рекомендую!
Уже не первые окна, которые я устанавливаю с этой компанией. Доставка и установка в срок. На замечания быстро реагируют.
Окна доставили в срок, в дату, указанную в СМС. Замерщик и установщик опытные, выполняли свою работу грамотно, качественно.
Вовремя установили, как и обещали . Хорошо налажена обратная связь. Качество изготовления хорошее. Претензий нет.
Все хорошо. Окошко установлено. Цены приемлемые. Рехау качественные окна.
Я в восторге, Владимир потрясающий специалист, он очень круто все сделал. Благодарность ему
рекомендую за хорошую работу , всё понравилось .делал заказ на изготовление и установку окон . установили быстро и качественно . окна не протекают , открытие -закрытие нормальное . спасибо , всё хорошо .
Все понравилось. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине, замерщику Александру и монтажникам. Ребята аккуратно сделали, без лишней грязи.
Цены на сайте и в реальности могут отличаться, но на самом деле это обычное дело, так как в реальности сразу учитывается куча нюансов, и цена меняется. Причем не факт, то в большую сторону. В моем случае наоборот вышло немного дешевле, чем я рассчитывала. А стеклопакеты кстати очень классные!
Есть гарантия, хороший оконный профиль и фурнитура, ламинирование и прочие услуги, цены по рынку Мск обычные. Есть возможность заказать какие-то сложные окна. В целом все устроило - заказывала замену кухонного окна и профилактику и ремонт двух окон в комнате.
Заказывала окошко на кухнбю с нестандартным большим подоконником для отдыха на нем - сделали аккуратненько и красиво)) В услуги включила ламинирование - идеально гладкое и красивое, без царапинок и каких-то повреждений)) Добавила пару подушек на подоконник... И получилась очень классная зона отдыха у окошка))
От замерки до установки - все прошло хорошо, в фирме работают хорошие специалисты. Нет навязывания услуг за допплату, оплата четко по договору и ни рублем больше, работают быстро и без нарушения сроков. Осталась очень довольная всей работой.
Сроки не нарушили, окна поставили вовремя, но работало очень много человек на объекте. Оконный профиль отличного качества.
Делали теплое остекление лождии. В целом работа полностью устроила, окна очень качественные, с хорошей фурнитурой, на лоджии стало теплее в разы. Единственное, что мне не понравилось, так это работа колл-центра. Не могли точно сориентировать по срокам приезда замерщика, а потом и бригады. В остальном все хорошо.
Да, правы те, кто написал, что это не фирма, а сплошное безобразие! Окна изготавливали больше обещенного срока, но даже не это самое страшное, а те, кто их устанавливал! Назвать работой даже язык не поворачивается. За один день они решили сделать окна вместе с балконом в трёхкомнатной квартире и результат на лицо. Это про ужас! Ни у кого из наших соседей по дому, ни у кого нет такого: щели, дыры, разбиты все боковины,окна выставили неровно, всё тяп-ляп, а ведь людям жить и не один день с этими окнами, и далеко не два рубля заплачено за всё это "удовольствие". Люди, пожалуйста прочитайте отзывы и не ведитесь не на что, как это сделали мы, к сожалению по своей неопотности. П.с: а этих трёх чудо-мастеров зовут: Виктор, Сергей, третьего к сожалению не помню! Такого отношения к людям и за свои деньги я просто не ожидала!Ведь мне пришлось ждать ещё неделю,чтобы они приехали и доделали свою работу. Очень много нервов потрепали,прежде чем приехали.
Никаких нареканий к работе ребят нет)) Спасибо, что балкон мне остеклили на хорошем уровне качества, теперь даже оттуда лыжи убрал. Жена там теперь цветы разводит)) По кошельку это все не сильно ударило, качеством остался доволен, так что могу вам рекомендовать, как проверенное на себе.
Получилось так, что, сделав заказ на теплое остекление лоджии, наткнулась в интернете на критические отзывы о компании и напряглась. Пришла СМС о доставке, слегка начала нервничать, потому что в отзывах люди жаловались, в частности, что доставка опаздывает на 6-8 часов. Таки нет, уложились в двухчасовой интервал, все занесли и аккуратно поставили. Через несколько часов отзвонились монтажники и на следующий день приехали ровно в 9:00, как и обещали. Установили окна, все четко слажено, убрали за собой мусор, приятно посмотреть! Консультант на телефоне, замерщик и монтажники - все были доброжелательны и приветливы, работу приняла с удовольствием!
Результатом работы остался очень доволен. Предварительная калькуляция практически не отличалась от итоговой суммы договора. Что для меня было важно, т.к. предыдущая компания насчитала на 30% больше начальной стоимости. Хочется отметить доброжелательность и профессионализм менеджера Юли, замерщика Максима и бригаду установщиков.Спасибо!
Вот теперь, когда уже стоит в комнате новое окно, решила написать довольный отзыв о моем сотрудничестве с компанией. В первую очередь хочу отметить сервис: очень довольна тем, что меня постоянно держали в курсе о том, когда приедет замерщик, когда приедет мастер, когда доставка готовых изделий. Хочу отметить работу замерщика Андрея: посоветовал, что лучше, не навязывал лишнее, цены порадовали (есть с чем сравнить). Ну и отдельное спасибо монтажнику Валерию. Поставил окно и все полагающиеся элементы на пятерочку! От сотрудничества самые приятные впечатления! Удачи вам и процветания!
ООО Оконные системы Pexay на карте