8 (800) 555-48-448 (800) 555-48... — показать

г Москва, ул Миллионная, д 15 к 3
Офис 47А
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Про «ООО "НИА" - производство носочно-чулочной продукции»

Компания ООО «НИА» занимается собственным производством носочно-чулочной продукции с 1999 года. Вот уже больше 15-ти лет мы производим носки для оптовой торговли, что позволяет нашим клиентам взаимодействовать напрямую с производителем, избегая, таким образом, дополнительных затрат на посредничестве и приобретая именно ту продукцию, которая необходима по себестоимости. Все наши носки производятся только на самом современном высокотехнологичном оборудовании, благодаря чему мы создаем изделия только самого высокого качества и разнообразного дизайна с широкой цветовой гаммой!

Отзывы про ООО "НИА" - производство носочно-чулочной продукции (15)

Отличная фирма и производят качественный товар. В принципе, об этом можно судить даже просто по их клиентам-партнерам. У меня, конечно, не такие большие объемы заказов как у Окей, Фамилия и прочих акул рынка, но все же. Сотрудничаю с компанией уже около двух лет. Если скажу что не возникало проблем - то слукавлю. Они были. Не серьезные, и решались достаточно быстро, но все же. А в целом, как поставщик, фабрика НИА - находка.
Очень сложно найти поставщика который работал бы по "белому". Поэтому рады что случай вывел нас на такого поставщика как фабрика НИА, работают хорошо, к качеству производимого ими продукции тоже никаких претензий ни от нас, ни от покупателей нет. За время сотрудничества с компанией никаких проблем по закупкам и доставке у нас не возникало. Очень хочется пожелать компании дальнейшего роста и процветания. С вами приятно сотрудничать и надеемся в дальнейшем все останется на таком же уровне. Спасибо и успехов!
Отличная фабрика. Радует что в России еще сохранились предприятия которые выпускают качественную и доступную продукцию. Закупки у них делаем раз в два месяца, вот уже на протяжении четырех лет. Всегда доставляют вовремя, что радует. Промониторили недавно предложения от других фабрик, в конечном итоге, в компании НИА условия для оптовых закупок чулочно-носочных изделий в итоге получаются выгоднее. Поэтому и в дальнейшем заказы будем делать у вас. Успеха и роста.
Наш бизнес, я с супругой, стараемся развивать в нескольких направлениях. Я занимаюсь строительной темой, а она одеждой. Мы знакомы со многими поставщиками, со многими сотрудничаем. Скажу так, если бы у всех были такие же условия и сервис, как в компании НИА, то дела вести стало бы в разы проще. Качественный товар, адекватные цены, доставка, гибкая система скидки на опт... Роста, процветания и хороших клиентов вам.
Поддержу Романа. Фабрика "НИА" - одни из лучших поставщиков чулочно-носочной продукции. Главное что ни работают не только по МСК и области, но и отправляют товар в регионы, при этом себестоимость пары не намного вырастает. Молодцы
ООО "НИА" - производство носочно-чулочной продукции на карте