8 (800) 700-67-21 8 (800) 700-67... — показать

Отзывы о компании ООО «Натура Вита»

8 (800) 700-67-21 8 (800) 700-67... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-67-21 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 14
Подольск

Отзывы про ООО «Натура Вита» (16)

4.2
А меня обманули, и сделали дураком. Потратили моё время.
А этой опции у них вообще нет! Только штучно от 500 шт. Вопрос, зачем писать такое на сайте?? А если враньё начинается с парадного входа, ну я даже не знаю, удачного вам!
11741985
Объективно могу сказать только хорошее по качеству работы данной компании и соблюдению всех договоренностей. Качество косметики - всегда вещь субъективная, по супруге знаю:)) Но моих клиентов косметика, произведенная в ООО "Натура Вита" более чем устраивает, а их мнение для меня важнее. Немного запутано и много бумаг в документообороте, непривычно, но во всем остальном компания работает отлично.
У меня не возникло ни одной проблемы с ООО Натура вита. Качество кремов утраивает наших посетителей салонов, а для нас это как раз самое важное, они голосуют за предложенную им косметику своими деньгами. Сбоев со сроками поставок пока не было. Дв, есть сложности с количеством оформляемых бумаг, но наш бухгалтер как раз доволен полной защищенностью в юридическом смысле.
Взаимодействовали с натурой в течение года.

Клиентоориентированность - не про них. Совок и бюрократия на максималках.

Если вы хотите заказать у них косметику для Wildberries или запустить производство крема под своим брендом - не делайте этого.

За время взаимодействия:
-- неоднократное затягивание сроков (производства/сертификации/разработки рецептуры) - ни один из этапов не был выполнен в срок, приходилось каждый раз о себе напоминать;
-- разработка рецептуры не входит в стоимость (как у других производителей), обошлась в 29 тыс. руб. - и потом вы не сможете производить по ней в другом месте (ее вам не выдадут);
-- качество полученного крема устроило не с первой попытки;
-- потом возникли вопросы по цвету крема: он начал меняться со временем, хотя не должен был по заявленным характеристикам;
-- предложенная круглая банка по факту оказалась конусной, о чем не предупредили, и возникла проблема с кривыми этикетками;
-- предложенная банка не подразумевала защиты (мембрана/пластиковая вставка под крышкой), о чем не предупредили сразу;
-- предложили оплатить их закупку упаковки наперед;
-- альтернативной упаковки нужного объема за все время так и не было предложено;
-- постоянная бюрократия: вы не сможете просто привезти и сдать свои этикетки, вас заставят заполнять и предоставлять формы и т.п.;
-- бухгалтерия им диктует, как вести бизнес (в разрез с интересами клиента) - в 2023 году - это беда;
-- директор все это поощряет.
Качественное производство и надежная работа. Могу сказать только хорошее о сотрудниках ООО "Натура Вита" и о нашем с ними опыте сотрудничества. Качество + соблюдение сроков. Для нас это самое главное. И здесь мы это получили!
Ни одного сбоя в поставках за год, а это дорогого стоит, все косметика поставляется точно в срок и в нужном качестве. Упаковка также изготавливается на нужном уровне. Приятно работать с компанией, для которой так важны все пожелания клиентов.
Нравится качество продукции и точное соблюдение сроков поставок. Все без сбоев, как часы. Отличный и надежный поставщик!
Добрый день. Хочу порекомендовать данную компанию всем, кого интересует производство бронированной косметики. Сотрудники этой компании помогли нам с подбором рецептур и подготовкой всех необходимых спецификаций и бумаг, полностью с ныли с нас всю головную боль. Упаковку изготавливают с четким соблюдением нашего дизайна. Вся продукция полностью соответствует утвержденным стандартам.
Изготавливают для нашей сети декоративную косметику по нашей рецептуре, в том числе предоставляют упаковку. Работают без накладок, сроки выдерживают, качество всегда на одном уровне. Не самые дешевые услуги, но зато надежно.
Добрый день. Хочу порекомендовать данную компанию всем, кому необходимо производить качественную косметику под своим брендом. Наше сотрудничество позволили расширить спектр своих услуг доя наших клиентов и повысить их лояльность. Натура вита ответственный и надежный поставщик.
Большой выбор готовых рецептур, есть на чем остановиться. Никаких задержек в поставке контрактной косметики, все приходит точно по графику, качество выдерживается. Рекомендуем.
Компания поставляет нам косметику для тела, изготовленную по нашему рецепту и под нашим брендом. Упаковку нам разрабатывали они же. Никакого негатива от сотрудничества. Все точно делается, в срок и в полном соответствии с договоренностями. Качество выдерживается в каждой партии, все отлично. Рекомендуем как ответственного поставщика.
Заказывали линию брендированной мужской косметики для сети барбершопов. Договорились все сделать "под ключ" - от рецептуры и производства, до дизайна упаковки. Рисковали и нервничали, но зря, результат получился на все 100, клиентура очень довольна. Спасибо за отличную работу, продолжаем.
Мне очень нравится косметика в интернет-магазине Natura Vita - она дешевая, качественна, есть и полностью натуральные продукты, есть и знаменитая шунгитовая косметика. Доставка происходит разным способом - почтой России, Боксберри, СДЭК, курьером и др. Я всегда заказываю Боксберри, потому что так и надежнее, и дешевле по тарифам служб доставки.
Косметика у компании очень качественная. Недавно появилась у них линейка средств с алоэ и муцином улитки - так вот с улиткой средства просто БОМБА! В первом заказе нашла промокод на скидку на следующий заказ, очень приятно!
Больше всего люблю прованское мыло в большой банке-шайбе, карельское мыло такого же формата, а от перцовой египетской маски в серии хаммам я просто в восторге! У меня волосы часто лезут, спасибо маске за то, что обеспечивает хороший разогрев и немного помогает сократить выпадение, плюс рост волос улучшается. беру сразу шампунь и маску, очень довольна!
Натура Вита – отсутствие менеджера, неуважение к клиенту, безответственность, непрофессионализм.
Данный отзыв является лично моим субъективным мнение и результаты сотрудничества с компанией Натура Вита контрактное производство и взаимодействием с их генеральным директором, который «сопровождал» проект, его лицо вы можете увидеть на сайте данной компании.

Хочу заранее предупредить и оградить потенциальных клиентов от сотрудничества с компанией Натура Вита в связи с ее ненадёжностью и крайне непрофессиональному подходу генерального директора компании. Независимо от целей и задач, которые вы преследуете выбирая компанию, будь то:
– производство косметической продукции с нуля
– производство косметической продукции по их готовым рецептурам
– любые услуги лаборатории (разработка рецептур)
– оптовая закупа их продукции
категорически, повторюсь, категорически не рекомендую рассматривать ее в качестве подрядчика не зависимо от цен и условий работы которые они вам предложат, даже если они окажутся для вас привлекательными.

Если вы читали знаменитую книгу Роберта Саттона, то работая с Натура Вита вы найдете 100% сходства с людьми, написанные в его книге.

Лично мой опыт:

Кейс 1: «Невыполнение договоренностей, безответственнось»
«Мы сейчас ничего не будет вам делать, так как мне позвонил наш старый клиент и сделал заказ, мы отложили вашу работу» – сказал генеральный директор компании Натуры Вита, после того, как до этого обещал нам начать подготовку к производству.
За неделю до этого инцидента, Натура Вита пообещала нам приступить к производству на следующей неделе, а когда следующая неделя наступила, Натура Вита просто решила залечь на дно и молчать как будто ничего не обещал. Я связался с генеральный директором Натура Вита по телефону и спросили статусы наших договоренностей, на что он поставил нас перед фактом о том, что сдвинул нашу работу из-за звонка его старого клиента и не может сейчас приступить к работе. Так же ген дир Натура Вита на полном серьезе добавил, что, чтобы его с нами договоренности соблюдались, нам необходимо стать его постоянным, старым клиентом.

2. Кейс 2: «Введение в заблуждение, обман»

История 1: Натура Вита должна была подготовить нам документы для декларации на платной основе. Мы работали на основании прайса, который ген. дир. Натура Вита прислал нам по почте в начале сотрудничества, где черном по белому было написано, что Натура Вита отправляет документы курьером за свой счет.
После оплаты данной услуги ген дир Натура Вита начал требовать от нас дополнительные денежные средства за курьерские услуги. В ответ я прислал скриншот, где в его прайс листе написан пункт подтверждающий, что курьерский услуги оказываются за счет Натура Вита. На что ген дир Натура Вита ответил, что он недавно обновил прайс и загрузил его на сайт, а постоянно уведомлять заказчика об изменении цен на услуги он не собирается. Деньги я платить, безусловно, отказался.
История 2: Натура Вита выставила счет на производство косметики по рецептуре, которую мы делали через их лабораторию. На основании рецепты, где были все ингредиенты продукта был выставлен счет за работу.
Мы оплатили 50% требуемой предоплаты от этого счета и стали ждать начала работ. После недели гробового молчания, ген дир Натура Вита позвонил и поставил перед фактом, что некоторые ингредиенты, а именно отдушки он закупать не будет, мы должны сами заказать их и предоставить им не смотря на то что не в документах не в обсуждении этого небыло предварительно сказано.

3. Кейс 3: «Безынициативность, отсутсвие менеджмента»

С начала сотрудничества Натура Вита не проявляла никакую инициативу. От компании никогда не поступали статусы задач, которые находятся на их стороне, любые задачи которые от них требуется выполнить, например, требования к этикете , юридическая информация – вы будете постоянное пинать их чтобы их сделали. После заключения договора нам кинули сухой файл со сроками задач (которыйе вообще не солюдались и все). Далее инициатороми действий , а как только вы захотите его прервать, вас постоят перед фактом, что им позвонил старый клиент и вашу работу отложили.
Я попытался донести до ген дира Натура Вита, что меня как клиента не устраивает полная безынициативность и бездействия с их стороны, ожидая что будут предприняты какие то действия и корректировки в наше сотрудничества, но мне сказали прямым текстом: «Да, мы безинициативные, если вам что то надо вы и проявляйте». Выводы делает сами.

Кейс 4: «Ошибки, невнимательность»
Натура Вита делала мне документы для сертификации на платной основе. Когда мне прислали документы, там была ошибка в контактных данных, которые я заметил, проверяя их работу.
Натура Вита, вместо того, чтобы извинится признать ошибку и исправить ее, сказала чтобы я сам ее исправлял. Отправлять непроверенную работу клиент нормально для Натура Вита

«Дефицит персонала, отсутствие специалистов, либо обычное вранье»
Практически каждую неделю мы просили Натура Вита предоставить нам:
1. Сроки выполнения работ (которые они отказывались добавлять в договор)
2. Дать информацию по старту работ.
Генеральный директор Натура Вита постоянно отмазывался, что не может это сделать, так как у него технолог на больничном. Технолог был на больничном практически каждую неделю.
По моему личному мнению – это отмазка для того, чтобы отложить проект. Но даже если это было правдой, то будте уверены, что у этой компании все держится на одном человеке, и если он заболеет, уедет в отпуск или еще что-то, то будте уверены ваш проект остановиться на неопределённый срок, без предупреждения. Сами решайте, стоит ли доверять такой компании свои деньги.

Надеюсь данный отзыв о работе поможет избежать многим заказчикам проблем и сэкономит их деньги и время.
Желаю всем успехов в косметическом бизнесе, не повторяйте моих ошибок.
Обратился по рекомендации. Полное соблюдение технологических карт, качество производства достойное, упаковку сделали красивую, все сроки соблюдены. Результатом доволен, буду рекомендовать коллегам.