ООО "МИРИДА"

Предложить телефон

Про «ООО "МИРИДА"»

некачественные ремонтные работы

Отзывы про ООО "МИРИДА" (1)

1.0
В сентябре обратились в компанию ООО "МИРИДА". Все начиналось просто замечательно, приехал представитель компании, была составлена смета, которая по цена нас полностью устраивала, подписали Договор и тут началось....ввиду каких то обстоятельств начало ремонта затягивали, но обещали нагнать упущенное время (по Договору ремонт должен был сделан за один месяц). Прислали типо прораба, который не понятно делал ремонт или просто спал в этой квартире, в итоге затянули на два месяца не сделав полностью ничего, санузел и ванну вообще не приступали (там лежал весь их хлам) , т.к. у них нет таких специалистов и было предложено самим искать кто нам будет это доделывать, оставили кучу недоделок, хотя обещали все доделать, в квартире оставили грязь весь ламинат и двери в цементе, плитку для ванной и туалета половину побили.....можно еще много чего перечислять . Вообщем осталось очень негативное впечитление об этой компании, мой совет никогда не обращаться туда.
ООО "МИРИДА" на карте