8 (499) 390-07-82 8 (499) 390-07... — показать

Отзывы о компании ООО "Марум"

8 (499) 390-07-82 8 (499) 390-07... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-07-82 ещё

Отзывы про ООО "Марум" (7)

3.9
Сотрудничаю с этой компанией уже полгода в качестве сервисмена. За это время Maroom показал себя как надежного, добросовестного партнера - оперативный отклик (в том числе и с моей помощью) на любую проблему - неисправность или неполадку в квартире. Руководитель часто прислушивается к моему мнению при выполнение тех или иных ремонтных работ. В результате собственники и жильцы довольны, а это лучшая оценка моей работы.
Сдаём квартиру благодаря Maroom. Сервис на высоте по всем параметрам. Всё прозрачно и понятно по расчётам. Спокойны за свое жилье.
Арендуем квартиру через это агентство. Приятное внимательное отношение, учитываются все пожелания. Особенно хочется отметить работу Андрея Догарда. Благодарим👍🙏
Арендую квартиру через эту компанию. Прозрачный процесс взаимодействия, клиентский сервис на должном уровне: начиная с удобного личного кабинета, где можно отслеживать платежи и сроки до оперативного решения возникающих в процессе проживания вопросов.
Была приятно удивлена, что на российском рынке вообще существуют подобные проекты )

Отдельное спасибо Андрею за поддержку 24/7 😌
Хамское отношение к клиентам.
Грубые сотрудники, с явным нежеланием работать с своей сфере
ООО "Марум"
Мы не сдаем квартиры школникам, уж простите, даже под страхом спама в отзывиках)
Неплохое агентство. Если нужно сдать квартиру и уехать самое то. Можно не париться о том, что квартиру прокурят, есть контроль.
постоянные проблемы с этой компанией, то телефон не отвечает, то сотрудники меняются. Вообщем беда. То счет за ЖКУ пришел в 15 000. Это что такое?
Добрый день, Гадя!

Приносим извинения за неудобства, дозвониться действительно бывает непросто. Мы всегда возвращаемся и перезваниваем, если звонок был потерян по нашей вине =)

Команда, работающая по обращениям, расчетам и сервисному обслуживанию практически неизменна. Счета выставляют управляющие компании, мы их проверяем и оплачиваем от лица собственников.

К сожалению, мы не смогли найти вас среди наших клиентов. Уточните адрес или номер договора для более предметного обсуждения ситуации и решения вопросов по существу.

Благодарю за обращение!
Кузин Алексей