8 (495) 617-05-558 (495) 617-05... — показать

ООО Линдстрем на Медведково

8 (495) 617-05-558 (495) 617-05... — показать
+7 495 617-...+7 495 617-05-55 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, км МКАД 74-й, влд 3

Про «ООО Линдстрем на Медведково»

Компания осуществляет обслуживание текстильных изделий. Наши специалисты предлагают услуги по обслуживанию одежды – разработку дизайна и приобретение, подгонку и внесение необходимых изменений, стирку, починку и замену, доставку чистой и забор грязной, хранение и утилизацию.

Отзывы про ООО Линдстрем на Медведково (42)

Перед арендой позвонила в Линдстрем узнать про сам механизм услуги. Девочка менеджер все подробно рассказала: на сколько аренда, сколько стоит, что входит и тд. После разговора осталось никаких вопросов. Договор уже заключили
К предыдущему подрядчику никаких претензий не было особо. Но форма от lindstrom мне понравилась чуть больше, когда ее увидела. Поэтому сейчас механики ходят в ней. Хорошо, что я могу в любой момент арендовать еще нужное количество комплектов по нужному размеру
Довольны сотрудничеством. Качество одежды хорошее, поварам в ней работать комфортно, ткань дышащая. Со стиркой и заменой никаких заморочек опять же благодаря Линдстрем, которые все обслуживание полностью обеспечивают сами
Долгое время закупал одежду для слесарей в магазине, выбор хороший, качество норм. Но чуть что, дырочка там или фурнитура ломалась, приходилось либо ремонтировать, либо новую брать. Поэтому перешел на аренду Линдстрем. Получается, что они сами эти комплекты обслуживают, и не надо лишних денег платить
Спасибо Линдстрем что избавили от головной боли по поводу спецодежды. Раньше просто куча времени уходила на прачечную, учет, заказ новых размеров и проч. Сейчас вообще не касаюсь этой темы.Все делают специалисты
Компанию линдстрем выбрали по отзывам. Арендуем у них форму для персонала и постельное белье для гостиницы. Скатерти сначала тоже брали в аренду, но потом закупили хенд-мейд, так как стилистика ресторана изменилась. По остальным пунктам вопросов нет никаких. Меняют все быстро и четко, все всегда чистое и свежее, без посторонних запахов и пятен
Линдстрем хорошая компания, почти 2 года пользуюсь их услугами. Арендую рабочую одежду, смотрится она очень опрятно, сама ткань качественная, носится по словам персонала комфортно - дышащая и приятная к телу. Если нужен ремонт или замена размера - сообщаем специалисту и нам быстро все привозят
Сначала думали форму поварам и официантам оптом закупить, а потом решили, что организовывать прачечную слишком муторно и на сотрудников вешать стирку не очень хочется. Так и вышли на Линдстрем и ничуть не жалеем о своем решении. Специалисты нам помогли с подбором и подгонкой размеров, обслуживание тоже полностью на них
Молодцы ребята. Работают как надо. Заказываем тут голубые спецовки для автомастерской в аренду. Размер нам подобрали персонально под каждого мастера, несколько комплектов даже подшили по длине. Меняют регулярно без вопросов, с доставкой пока ни разу не опоздали, пересортицы не было. Могу рекомендовать компанию Линдстрем к сотрудничеству
ООО Линдстрем на Медведково на карте