8 (499) 613-11-418 (499) 613-11... — показать

Район: Нагорный
Округ: Южный
Вс: 10:00 - 21:00

Про «ООО "Кухни-Трейд"»

Компания «Кухни-Трейд» является официальным представителем Giulia Novars и предлагает Вашему вниманию элитные кухни и гостиные в Москве. В нашем салоне можно ознакомиться с вариантами компоновки кухонь и гостиных, а также с особенностями работы различных механизмов и устройств. Фабрика Giulia Novars изготавливает мебель для кухонь, гостиных и ванных комнат по индивидуальным размерам заказчика.
Выставленные в салоне и представленные на сайте модели — это только варианты компоновки кухни или гостиной. Ваша кухня будет спроектирована по Вашим требованиям, с любыми сочетаниями фасадов и витрин. Доставка и сборка мебели осуществляется высококвалифицированным персоналом в разумно короткие сроки обеспечивающие качество сборки.Наши специалисты помогут смоделировать кухню Вашей мечты, выбрать идеально подходящие материалы и аксессуары и даже бытовую технику.

Двери 1
Строительство 3
Напольные покрытия
Отделка стен
Сантехнические работы

Отзывы про ООО "Кухни-Трейд" (1)

1.0
Заказала столешницу (по договору ДР0103), после установки (ровно через месяц) появилась трещина в месте стыка (как оказалось неправильно спроектировали и не установили дополнительные укрепления) .
После оставленной претензии спустя 3 недели приехал мастер, сказал только демонтировать и заново делать, чтоб не видно было стыка (материалы компания закажет, все будет норм). И вот уже 2 месяца я жду чуда, то прораб монтажников говорил:
- ждем материалы
- нет монтажников
- вот-вот решим и позвоним
А в конце марта мне было вообще объявлено «я не работаю, звоните на общую линию»

Оставила претензию через общую линию, обещали позвонить на следующий... но прошло 5 дней - звонка тоже нет.

Операторы компании переводят на отдел, но там не берут трубку. Оставляю заявку на обратные звонок - не перезванивают.

Ужасная компания, сервис на ОЧЕНЬ большой минус. Не рекомендую
ООО "Кухни-Трейд" на карте