8 (499) 647-72-92 8 (499) 647-72... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный
Вс: 10:00 - 16:00

Отзывы про Компания Компаниец Капитал (18)

Подписали договор на поставку мед.изделий, сделали две закупки, все отлично, вовремя, без задержек.
Я сперва была клиентом по инвестициям, вкладывала деньги в Компаниец, а теперь в связи с ситуацией постоянно нужны в салон средства защиты, стала закупаться у них. Отличные условия, низкие цены, приятный и компетентный персонал, все это и многое другое могу сказать об этой компании. Будем сотрудничать и дальше!)
Получили сегодня заказ, маски, перчатки, бахилы, санитайзеры, качеством довольны, все супер, спасибо.
Для инвестиций - идеально, проценты каждый месяц, снять можно в любой момент, без потери накоплений, ставка диференцированнная, зависит от суммы. Мне все нравится.
Инвестиционный сектор - это на данный момент одно из лучших решений для вложений. Риски безусловно есть, как и везде, но так везде, зато можно подняться в одночасье на процентах. Если сравнивать с покупкой облигаций - здесь повыгоднее тем, что проценты выплачивают каждый месяц, а не раз в год. Кому нужны ежемесячные пополнения бюджета - лучше сюда.
В эту компанию можно и нужно вкладываться, если есть желание быстро заработать или нужны деньги. Просто подписываешь договор на инвестиции и получаешь ежемесячно проценты от свого вклада, процент зависит от суммы вклада, но минимальный 18 годовых. Весьма достойные цыфры.
Я трусиха и боюсь вкладывать в компании, которые дают большой процент. Пока изучаю вопрос, даже съездила в Чехов на их производство, посмотрела, как работает компания, в офисе была. Уже склоняюсь в пользу да, чем нет)) Но пока еще думаю, моя нерешительность меня губит, уже три месяца думаю, могла бы уже заработать на новый айфон за это время)) Делитесь еще мнениями, кто инвестировал в эту компанию)
Доброго времени суток, тоже хочу поделиться инфой о Компаниец капитал. Значит так - капнул прям очень глубоко, не сразу же я буду отдавать деньги первым встречным мне людям, благо по образованию юрист и у меня сложностей не возникло. Итак, на чем зарабатывает компания Компаниец Капитал, а следовательно и мы, те, кто отдает деньги под достаточно высокий процент. Они являются кредиторами компаний, которые выиграли гос.контракты в сфере медицины. Таким компаниям, как правило, срочно нужны деньги на оборудование и прочее и они берут деньги у инвесторов. Разница в процентах - это и есть наша и соответственно компании Компаниец капитал маржа. Что есть положительное во всем этом - всегда компании платят по гос.контрактам - это первое, второе - деньги страхуются по сути государством, ну если точнее - государственной страховой компанией. Это большой плюс. Ну и самое главное - такая схема работы позволяет получать действительно большие проценты. Вот как -то так. Сам я вложил приличную сумму, проценты радуют каждый месяц.
Пока не поздно - нужно вкладываться. Пишут, что пирамида и все прочее, я сперва тоже так подумал, но потом вник - деньги обеспечены производством, вклады страхуют и самое главное % платят каждый месяц день в день. Я вложился, получаю уже 7 месяцев. Если чуть что - заберу сразу просто деньги. Досрочно можно забрать ез потери процентов.
Рада, что мое знакомство с инвестициями началось именно с компании Компаниец Капитал. Инвестиции с фиксированными ежемесячными выплатами, процент зависит от размера инвестиции. Я начинала с малого, чтобы ознакомиться, понять, как работает. Сейчас к данной площадке у меня большой кредит доверия, постепенно повышаю сумму своих вложений и это работает!
Компания Компаниец Капитал - это гарант инвестирования страховых средств, это я уже понял при сотрудничестве с ними. Прежде сотрудник, всё в подробностях объяснил, о том какой наиболее выгоднее, будет сделать вклад, систему работы с клиентом. Тут можно не опасаться, свои средства можно вернуть, а так же есть возможность, досрочного расторжения договора, если что то не понравится, проценты от этого не теряешь. Я же, намерен пользоваться услугами компании, и дальше, и получать хорошие проценты.
Довольна всем. У меня договор на год, 7 месяцев уже получаю очень высокие проценты с вложенной суммы. Дай бог, буду долго получать. За года три можно удвоить сумму, а то и утроить. Ну а риски - да они везде есть, и в обычном банке тоже. Класть в банк под 4%, ну это вообще грабительство товарищи.
Исказала возможность инвестирования. Перелопатила кучу компаний, обо всех старалась максимально собрать инфы. Остановилась на Компаниец Капитал. Почему. Ну во-первых - вкладываю деньги в мед.производство. Во-вторых компания вроде чистая. По крайней мере я не нашла ничего настораживающего. Ну и процент у них хороший. Инвестировала 1,5 млн. Пока все хорошо, % получаю регулярно, снимаю, все как положено.
Пишу подробный отзыв о ООО “Компаниец Капитал”. С генеральным директором, Андреем Компаниецем мы познакомились в 2020 году. После первой нашей встрече, я сильно сомнивался инвестировать ли деньги в его компанию, хотя все было очень даже прилично и я понимал откуда формируется прибыль и выплачиваются проценты по займу. Я проверил ООО “Компаниец Капитал”, через ряд своих каналов и понял, что Андрей дейсвительно имеет колоссальный опыт в бизнесе и работает с инвесторами уже не первый год. Взвесил все плюсы и минусы и решил начать сотрудничество с малого, вложил 300.000 рублей на 6 месяцев. Сделку закрепили наториально, чтобы уж точно не прогореть. Мне не хотелось терять денег , а только их приумножить . Проценты компания платила ровно в срок до 10 числа , как было и указано . Компания показала себя как надежный и проверенный на опыте партнёр .
Рассмотрев возможность инвестировать большую сумму, я провел дополнительную проверку и оцененивал компанию с разных источников, то что предоставила мне сама компания,мои юристы, общая информация в открытых источниках, и по средствам своих людей.

Что я действительно подтвердил, и мне понравилось:
Компания инвестирует в действующий бизнес
Есть собственное действующие производство медицинских материалов

Компания выдаем займы бизнесу для участия в государственных контрактах по 223-ФЗ с доходнстью в среднем 130% годовых
Компания участвует в исполнение действующих контрактов (заключены по 223 ФЗ). Срок от заключения контракта до получения оплаты занимает от 2 до 4 месяцев, валовая маржа составляет от 20% до 40%
Это позволяем им делать прибыль от 60 до 200% годовых
Обороты компании 46 млн. рублей (Подтверждаем бухгалтерскими документами - Форма -1 (Баланс), Форма -2 (Финансовый отчет))
С ними уже работают 35 инвесторов (был на мероприянии)
Уставный капитал компании 100 млн. рублей (проверенно в налоговой)
Оценка компании (стоимость бизнеса) ООО “Компаниец-Капитал” составляет 350 млн. рублей (отчет об оценки имеется)
Компания подписывает договора поручительства от генерального директора и партнерского ИП (при вложении от 500 тр)
Я изучил все договора с контрагентами
Компания так же готова предоставить в залог Ценные Бумаги, которые им дают под залог их партнеры

Рекомендую.
С Компаниец Андреем заключил договор займа на 100.000 Рублей в начале. Получаю свои проценты в срок согласно регламенту без просрочек и задержек . Компания «Компаниец капитал» зарекомендовала себя как честный и надёжный партнер на рынке , рекомендую.
Хочу с Вами поделиться, что имел сделку с Андреем Компаниец генеральным директором компании “Компаниец Капитал” из г. Москва. Я инвестировал в его фонд солидную сумму денег под интересный для меня процент. Сделка прошла удачно, он сам связался со мною первый. Была получена сумма и процент, так что могу Вас заверить, что компания “Компаниец Капитал” партнер надежный, честный и с ним приятно иметь дело. Проверил это на своём опыте , хоть и был риск . Сейчас я считаю , что риск тот стал оправданный и поэтому желаю Вам удачи в работе с данной Компанией . Спасибо.
Пишу свой отзыв о Компаниец Капитал. Меня зовут Илья Викторович. Я инвестировал свои средства в “Компаниец Капитал” в начале 2020 года сроком на пол года , как и обговаривалось я получал свои проценты. Все договорённости были соблюдены , что не должно меня радовать. В конце срока договора я забрал свою часть средств , которую как раз и вкладывал. Я получил все свои проценты , на которые расчитывал изначально. Спасибо компании “Компаниец Капитал” за возможность пассивного дохода и реальные условия «без мелкого шрифта».
Хочу поблагодарить компанию «Компаниец Капитал” за сотрудничество . Вкладывал крупную сумму денег под 50% годовых на пол года в “Компаниец Капитал”. Все проценты платились в срок. Тело займа получил согласно договорённостям. Очень доволен компанией и хочу порекомендовать ее Вам . Присоединяйтесь !
Компания Компаниец Капитал на карте