8 (495) 150-36-51 8 (495) 150-36... — показать

Отзывы о компании ООО "Картель мастеров"

8 (495) 150-36-51 8 (495) 150-36... — показать
Россия, г Москва, проезд Гостиничный, д 6 к 2
Район: Марфино

Отзывы про ООО "Картель мастеров" (49)

Понравилось сотрудничество, особенно довольны организацией работы. Поэтапная сдача работ и оплата, удобный, грамотно продуманный момент, который исключает наличие любых претензий во время окончательной приемки. Да и исправлять по ходу дела всегда проще, чем потом. Могу смело рекомендовать Картель мастеров как профессиональную компанию по ремонтам.
Дизайнерский ремонт кардинально отличается от того, который можно сделать самому. Захотели зонирование, предложили в нескольких вариантах. Хотели необычное освещение, вот вам самые современные и не обычные светильники с не стандартным расположением в помещении. Про кухню вообще молчу, что Томас смог сделать с нашими десятью метрами просто волшебство! Отдельное спасибище от всей семьи за идею установить два унитаза в квартире! Сначала сомневались, стоит ли в ванной ставить его, но теперь, когда утром все собираются в школу и на работу, очень прочувствовали удобство этой идеи! В общем, мы в восторге уже который месяц! Спасибо огромное всем сотрудникам участвующим в процессе нашего ремонта!
Впервые делали ремонт через специализированную фирму. Скажу честно, мне очень понравилось. Никаких тебе поисков людей для выполнения определенного вида работ, понятная смета и отличного качества ремонт на выходе! Да, чуть дороже получается, но зато и спокойнее. Буду обращаться и рекомендовать!
ООО "Картель мастеров"
Спасибо за ваш отзыв он окрыляет!
Компания Картель мастеров выполняла ремонт квартиры в Мытищах. Сделали качественно, за адекватную сумму. Грамотная и информативная консультация от начала и до конца. Закупку черновых материалов взяли на себя, что очень нам сэкономило время. Очень комфортное сотрудничество!
ООО "Картель мастеров"
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно)
Все вопросы по ремонту доверил супруге, чтобы потом ко мне претензий не было. Единственное что сделал сам, так этот нашёл компанию, на которую можно положиться. В Картель пришёл по рекомендациям, совершенно не жалею, так как ребята всё сделали в лучшем виде. Ремонт получился действительно интересным и к качеству не придраться.
С Картелью мастеров сработались на отлично. Ремонт нам делали в трехкомнатной квартире в эко-стиле. Хороший получился дизайн-проект и реализация на высоком уровне.
С ремонтом нам повезло, т.к. обратились в толковую фирму. Картель мастеров имеет заслуженно высокие рейтинги и довольных клиентов. Ребята специализируются на ремонтах "под ключ" и делают это на отлично. Рекомендую.
Просто хочу поблагодарить ребят из Картели мастеров за успешно проведенный ремонт в моей однокомнатной квартире. Взяли и сделали, быстро, качественно и стоимость адекватная! И даже со скандальными соседями умудрились не поругаться.
Ремонт сделали хорошо. Никаких скандалов ни с соседями, ни с нами. Претензий по итогу минимум. Пара косяков, и те исправили сами. Качество работ вполне на уровне. Все-таки профессиональная фирма лучшее решение в вопросе ремонта.
Благодарю Дмитрия и бригаду строителей компании, которые делали ремонт в нашей квартире по ул. Череповецкой. Однозначно рекомендую этих ребят.
Дмитрию и бригаде Александра огромное спасибо за ремонт в офисе. Наконец-то все красиво и работать стало на много комфортней, и перед клиентами не стыдно!
Хороший ремонт, все на уровне. Очень рад, что обратился именно к Вам.
Томас внес яркие краски в нашу жизнь, великолепный дизайнер интерьеров, очень круто с ним по общаться на разные темы! Все объяснит и поможет выбрать лучшее. Спасибо всем сотрудникам фирмы за помощь в разработке и реализации проекта!
Ремонт качественный, дизайн тоже отличный. Томас действительно один из лучших дизайнеров! Все доступно и понятно. Рекомендую.
Заказывали в этой фирме ремонт своей двухкомнатной квартиры под ключ. Работой остались довольны! Спасибо. Будем рекомендовать.
Самое главное, что мне понравилось, это серьезный и грамотный подход ко всему. Отсюда и результат хороший. А еще предоплату не требуют, все по факту сдачи работ и это честно! Очень советую, обращайтесь, останетесь как и я, довольны!
Восстанавливали ремонт после квартирантов. Это был косметический ремонт, но мы попросили сделать так что бы потом не пришлось снова все с нуля переделывать. Да, вышло по дороже, чем обычно, но зато качество видно невооруженным взглядом, т.к. материалы подобраны грамотно. Спасибо так же за советы по заказу мебели, очень пригодились.
Долго искали фирму по ремонтам, хотелось что бы все идеально, ведь ремонт делаем не на один год. В Картель по рекомендации пришли, сотрудничали, в итоге, с ними. Ребята оправдали все ожидания. Цены не самые низкие, скорее средние по Москве, но качество несомненно лучшее!
Ищите честную и порядочную фирму по ремонтам, советую Картель. Сам обратился к ним по рекомендациям и не пожалел, потому советую. Дело свое знают. Мастера на все руки. Любую задумку клиента воплотят в жизнь без вопросов. Молодцы просто!
Дизайн-проект и ремонт под ключ заказывал в 2019 году. На данный момент квартира как в день сдачи работ. Как для себя делали! Сразу видно, что люди умеют и любят свою работу. Буду обращаться и рекомендую!
Индивидуальный подход. Полный комплекс работ по ремонту. Понятный договор и смета. Соблюдение сроков. Сотрудничеством довольны.
Сделали ремонт родителям в однокомнатной квартире. Поменяли все от и до. Строителям большое спасибо за быструю и слаженную работу. Очень все понравилось. будем обращаться.
Картель мастеров показали нам разницу в ремонте между обычными наемниками и профессиональным ремонтом. Все выполнили в срок, не оставив и соринки. Очень довольны качеством и скоростью работы.
Для меня, как для холостяка был важен подход к ремонту и Картель мастеров справились на все сто. Четкие сроки по проекту, приемлемые цены и отличный строгий дизайн. Спасибо всем за качественную работу.
После не удачного опыта ремонта с не самой ответственной фирмой, было боязно заключать договор с кем-либо. Но Картель мастеров нам посоветовали и потому мы решили попробовать с ними. Сейчас вижу, что не ошиблись, а тогда очень были придирчивы ко всему. Хочу поблагодарить всех сотрудников фирмы за терпение и понимание. Люди хорошо делают свою работу и этим все сказано.
Заказывал косметику в квартире под сдачу. Работу свою мастера Картели выполнили на отлично. Цены не гнут, сроки исполняют, не конфликтные, всегда на связи. Рекомендую.
Летом компания делала нам ремонт в 3 офисах. Это был просто косметика, обновление отделки. Очень понравилось, мы довольны. Если ещё раз придется обратиться за ремонтом, только в Картель мастеров.
Договор №222 от 30.09.20.
Я не знаю, какие ремонты делали те, кто пишет хорошие отзывы. Возможно, если вам нужно что-то подклеить – подкрасить, то вас все устроит. Если вам нужно сделать нормальный ремонт, вам точно не сюда.
Сразу скажу, что никакой фирмы со «стандартами работы и качества» в природе не существует. Есть бригады узбекских рабочих, которые одновременно работают на нескольких объектах. Мне не важна национальность рабочих, мне важно качество (квалификация) и отношение. Ребята вполне старательные и добросовестные, но со стандартами работы их 80-х годов прошлого века.
По порядку. Как и все, вызывал представителей нескольких компаний, смета Картеля была на 25 – 30% дороже, чем у остальных. Решил, пусть будет дороже, но, чтобы качественно и надолго. Купил дорогие материалы, одних розеток, выключателей и ламп на 50 тысяч.
Началась работу, сразу была заметна несогласованность бригады и прораба, было видно, что он их вообще не контролирует. Что было у бригады из инструментов: стремянка и рулетка. Когда вы в последний раз видели рабочих, которые строят гипсокартонные конструкции, размечают розетки без лазерного уровня? Заключите договор с «Картелем мастеров» и увидите: как делается ремонт с рулеткой и карандашом. Пришлось настойчиво предложить уровень, дал свой. В процессе это не заметно, но, когда все было закончено, выяснилось, что отклонение гипсокартонной стены (высотой 2,5 метра) более сантиметра. И когда в эту нишу установили встроенный шкаф, щель эту закрыть уже было невозможно. Розетки и выключатели также были установлены на глаз. Как следствие, все стоят криво и на разном уровне в одном помещении. Как вишенка на торте два ряда розеток (4 + 2) стоящие рядом, один ряд выше другого на 2 см.
Прораб предложил это переделать, то есть после поклейки обоев и установки встроенной мебели, все заново штробить и ломать – мерси.
Для хорошего качественного ремонта не рекомендую.
Уважаемый, Сергей Викторович!
Наша компания провела разбор ситуации, описанной в Вашем отзыве, плюс дополнительно с Вами на объекте 21.12.20 г. встречался наш Директор по Строительству Дмитрий Валерьевич. В результате разбора ситуации было выявлено следующее:
1. На этапе работы на объекте наша строительная бригада обладала всем необходимым инструментом для проведения тех видов работ, которые были у Вас в смете. Уровни у нашей бригады были свои.
2. Отклонение более 1 см. от вертикали идет по существующей стене, где мы не проводили штукатурные работы и не можем отвечать за ее вертикаль. Более того по согласованию с Вами в смету штукатурные работы не закладывались вообще для удешевления общей сметы.
3. На этапе сдачи-приемки выполненных работ претензий у Вас к выполненным работам не было.
Соответственно сейчас, когда они появились, а именно несколько групп розеток действительно установлены не по уровню, мы готовы исправить выявленные недостатки в удобное для Вас время.
При посещении объекта исправление этих замечаний по Вашей просьбе отложено до 2021 года. Соответственно мы будем ждать от Вас обратной связи по удобному для Вас времени.
Фирма порядочная. не обманывают, предоставляют честные отчеты о закупках, смету не нарушили. Занимались всем сами, меня почти не дергали. В итоге получился самый настоящий "ремонт под ключ". По качеству все хорошо.
Искренне благодарны за то, что довели до ума тот ужас, который оставили рабочие "с улицы". Никогда не буду нанимать частников, теперь только в Картель мастеров! Ребята с золотыми руками, светлой головой и большим опытом!
Ремонт сделали хорошо. По бюджету - как договаривались. По срокам - чуть протянули. Если честно, даже не знаю что еще сказать. Я клиент придирчивый, имел отношение к строительству, поэтому оцениваю с точки зрения своего опыта. Фирму смело можно нанимать для ремонта.
Супруга как всегда нашла к чему придраться, но я как бывший строитель, вижу что все сделано хорошо. Самое главное качество, а не цвет на тон светлее.
Справились с ремонтом нашей трешки в Мытищах. Все сделали очень качественно и цены не гнули. Ремонт красивый получился, видно, что люди с душой к делу подошли.
Решили обновить потолки и стены, наняли людей по объявлению. Очень пожалели, т.к. после первой предоплаты они просто запили и отказались от работы, деньги не вернули, благо не большие! Второй раз рисковать не стали, обратились в специализированную фирму. В Картель мастеров по рекомендации пришли и вот тут уже не ошиблись. Всем советую компанию. Не теряйте время на шабашников, обращайтесь к специалистам. Скупой платит дважды.
Хорошая фирма. У нас в Химках лучше не найдете. Имеется большой опыт ремонтов. Все прошло без нервов. Жаль, что не узнал о них пару лет назад!
Обращались в три фирмы и только тут нам предоставили адекватную смету. Порадовало, что люди работают на результат и с должным вниманием относятся к пожеланиям заказчика.
Сам строитель, но по состоянию здоровья сам заниматься ремонтом не могу. Специалисты Картели мастеров понравились с первой консультации. У меня глаз наметан. Ремонт сделали не без недочетов, конечно, но в общей картине, все супер.
Радует, что людей не пугает любой фронт работ, а так же понравилось, что слышат и учитывают все пожелания заказчика. Ремонт прошел на одном дыхании. В сроки и смету по договору уложились четко.
Грамотный подход к клиенту и к делу, все четко без лишней суеты и разговоров. Как следствие, качественный ремонт и гарантия на все работы.
На днях закончился ремонт в родительской двухкомнатной квартире. Работы мы принимали поэтапно, так же оплачивали, потому все недочеты исправлялись сразу. По итогу претензий не возникло. Цену за все разумную, закупкой материалов занимался прораб. Мы остались вполне довольны сотрудничеством, так что, могу смело фирму советовать.
Все сотрудники, участвующие в процессе нашего ремонта проявили себя с хорошей стороны. Ни в общении, ни в цене, ни по качеству, никаких претензий. Даже мусор вывезли, ну просто супер!
Теперь моя квартира выглядит по-новому! Спасибо Ирине за отличный дизайн, минимализм и теплые тона. Подошли идеально, днем светло, а вечером уютно. Претензий к выполненной работе тоже нет, были небольшие задержки – но в ремонте это нормально.
Если придется еще раз делать ремонт, буду снова обращаться в Картель мастеров. Не конфликтные сотрудники, понимают с полу слова, работают на совесть. Цены адекватные и на работу, и на стройматериалы. Дизайнер грамотная, прораб внушает доверие.
Фирма вполне достойная, но смету долговато составляли. А еще, пришлось ждать материалы нужного цвета. Из-за всего этого начали ремонт на две недели позже, чем планировали. Правда рабочие ребята рукастые, сделали классно. Так что рекомендую смело.
Обращались по совету, не пожалели. Был негативный опыт ремонта с другой фирмой, потому придирались к каждой мелочи. Но в итоге получили идеальный ремонт. Очень благодарны за добросовестную работу и терпение.
Делали мне ребята из Картели мастеров ремонт в однокомнатной квартире. Я холостяк, я за минимализм. Заказывал Типовой ремонт, самый не дорогой Либерти с обоями он у них называется. Попал на какую-то акцию, в общем цена вышла около 16500 р. за квадрат. На квартиру 32 кв.м. цена за ремонт получилась более чем доступная. Я доволен, особенно качеством работ, думаю лет на десять мне хватит как минимум.
Ремонт в новостройке это целое дело, с которым специалисты компании ООО "Картель мастеров" справились на отлично. Заказывали ремонт "под ключ" с разработкой индивидуального проекта. Дизайнер потрудилась на славу, как и все остальные сотрудники фирмы, кто принимал участие в нашем ремонте. По завершении всех работ даже убрали за собой. Только вот мусор вывезли не сразу, с машиной какие-то проблемы возникли, но это дело такое, с каждым случиться может, в итоге то все равно вопрос решился в положительную сторону и хорошо)
В Картель мастеров пошли по рекомендации, отличные ребята оказались, знают толк в ремонте. С нуля делали нам двухкомнатную квартиру, итог очень радует. Особенно учитывая то, что мы переезжали из другого региона и за процессом вообще не следили, потому как неудобно было ездить из другого города ради того что бы посмотреть как обои клеят. Короче, полностью доверились специалистам фирмы и не пожалели в итоге. По цене, я так понял для Москвы вполне адекватно. Сколько в договоре указывали за квадрат столько и заплатили, никаких сюрпризов, за что отдельное спасибо.
Совсем недавно закончился ремонт в нашей новой квартире. Взяли двухкомнатную в ЖК Карамель рядом с метро Савеловская. Огромное спасибо ООО Картель мастеров за помощь! Уже второй месяц живем с удовольствием. Очень радует глаз и цветовая гамма и дизайн. Отдельное спасибо дизайнеру фирмы, умничка она, советы дает дельные, хороший специалист. А еще, всем, кто Типовой ремонт заказывает, рекомендую часто не ходить и не смотреть. Мы сделали такую ошибку, в итоге только мешали своими замечаниями. Все ребята делают нормально, итог очень радует.
ООО "Картель мастеров" на карте