8 (800) 100-55-058 (800) 100-55... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-55-05 ещё
Россия, г Москва, просек Поперечный, д 1Б
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 18:00

Про «ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)»

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания, специализирующаяся на почтово-багажной доставке посылок и сборных грузов по России и всему миру.
Региональная сеть компании представлена в 120 городах Российской Федерации, Республике Казахстан, Китае и ЕС. Все филиалы обладают современной инфраструктурой и имеют хорошую транспортную доступность.
Мы предоставляем полный комплекс транспортно - логистических услуг и постоянно работаем над качеством и развитием сервиса.

Доставка 2
Доставка товаров из Китая
Международная доставка
Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения

Отзывы про ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис) (149)

2.0
Эта гребаная контора пробила очередное дно.
Мне из Китая пришел товар, мой поставщик оплатил. Но мне товар не привезут, потому что у моего поставщика есть другие неоплаченные доставки… то есть к моему заказу претензий нет, но мы не отдадим, потому что есть претензии к другим заказам… я просто в шоке. Мало того, что опять врут, что у них не дозвон до меня, мой телефон всегда в руках, и пропущенных звонков нет, но в этот раз просто пипец… не пользуйтесь услугами этого говняного перевозчика…
Добрый день.
Заказал товар в интернет магазине с доставкой. Уточняю с "ДОСТАВКОЙ". А это компания по приезду к дому звонит и говорит выходите получайте. Что это за такое. Мы платим за доставку, а до дверей они не доставляют. Не правы они. Не пользуйтесь этой компании. Что бы понимали что они не правы и доставляли до дверей квартиры. А не " выбрасывать " на улице.
Добрый день, Андрей.
С полным перечнем услуг, а также с правилами сдачи/получения грузобагажа всегда можно ознакомиться на нашем сайте www.jde.ru , чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений и негативных эмоций.
Согласно, прайс-листа № 2: автоэкспедирование – это доставка груза непосредственно до подъезда жилого либо административного здания по адресу, который клиент указал при оформлении заказа. Услуги погрузки, выгрузки, подъема либо переноса грузоотправления, в случае если подъезд не возможен, являются дополнительными и оплачиваются согласно прайсу.
Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной.
недоволен услугами. 3 дня не могли разморозить посылку, когда отправитель 2 раза отправил им письмо с просьбой разморозить!
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, о какой разморозке идет речь? Услуги с таким наименованием в нашей компании не имеется.
ТТН 2252-1778-1293-7705. Груз был сдан в Москве 11 августа. Крайний срок прибытия в Биробиджан сотрудники называли 30 августа. Плюс 1-2 рабочих дня доставка получателю по адресу. Стоимость отправления 500 000 р. Стоимость доставки 48526р. Когда 30 числа груз не прибыл, начал выяснять где он. В личном кабинете последняя запись - от 13 августа, о том что груз убыл из Москвы и все! Расчетный срок прибытия, там же, каждый день сдвигается, сегодня стоит 11 сентября, вчера стояло 10 сентября и т.д.. Видимо в полночь уже будет 12 сентября. Сотрудники какую либо информацию, которая проясняет ситуацию, давать отказываются. А если что-то и выдают после нескольких звонков на горячую линию длительностью по 10-20 минут, то слова одного противоречат словам другого. По легенде, которую озвучивают сейчас большинство операторов Желдора (но не все) груз находится в Хабаровске и ожидает разгрузки, назначенной на 7-8 сентября. Но при этом другие сотрудники сознаются, что груза у них в филиале Хабаровска нет и вообще он едет сторонней организацией и неизвестно где. Претензия, составленная и отправленная 2 сентября ожидаемо осталась без реакции. На мой скромный вопрос "А как же сроки доставки, которые Вы заявляли?" ответ один - "Ваш груз требует особых условий перевозки, поэтому Сроки доставки по нему не регламентируются". Вы понимаете, "не регламентируются". Для меня это первый опыт в жизни, когда ТРАНСПОРТНАЯ компания заявляет по факту - будем везти столько по времени сколько захотим! Желдор, где мой груз? Проясните и напишите конкретно, где, кем едет и когда его доставят. Мы, малые предприниматели и так после карантина очухаться не можем, и сейчас еще Вы срываете мне всю работу и наносите непоправимый ущерб своими действиями.
Добрый день, Владимир.
По накладной груз сейчас находится в г. Хабаровск. Отправка Вашего груза запланирована 13.09, прибытие на терминал в г. Биробиджан ожидается 14.09. Далее с получателем согласуют адресную доставку.
Ваш груз требует специализированных условий перевозки, о чем свидетельствует отметка в товарно-транспортной накладной. По договору сроки доставки подобного рода грузов могут быть увеличены.
03.09.2020 г. к нам поступила претензия и она в работе. По итогам разбирательства мы направим официальный ответ.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Развод на деньги, хамство, никакой поддержки со стороны операторов
Заказывала груз с другой страны, доставку оплатили всю сразу от пункта отправления до двери получателя.

Все было хорошо, пока посылка не попала в эту компанию...

Сперва они начали звонить и требовать деньги за доставку (хотя, она оплачена была сразу отправителем), связалась с отправителем, он все проверил, доставка была отправлена до двери, я снова позвонила в ЖелДорЭкспедицию, они в свою очередь перенаправили меня в какой-то отдел (по их словам только он мог мне помочь), в котором вообще никто трубку не берет, создаётся ощущение, что этого отдела не существует.

Итог. Груз стоимостью 60 000 рублей застрял в этой компании и никто даже не пытается помочь, только перенаправляют звонки, пока они не зайдут в тупик.

Хуже сервиса я еще не встречала.

Операторы все грубые и разговаривают так, как будто делают большое одолжение, заинтересованность в проблеме не проявляют, только перекидывают все друг на друга.
Добрый день.
Для проверки информации по Вашей отправке просим уточнить номер товарно-транспортной накладной, а также номер телефона, по которому Вы обращались за консультацией.

Частые вопросы про ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис)

Как узнать график работы ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис) ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-55-05

ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис) находится по адресу Россия, г Москва, просек Поперечный, д 1Б.

ООО "ЖелДорЭкспедиция" (офис) на карте