8 (495) 150-40-348 (495) 150-40... — показать

Сухаревская,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «ООО "Ивент Тент"»

ООО "Ивент Тент" - производственное предприятие, которое занимается реализацией товаров повседневного спроса. Являясь частью легкопромышленного комплекса, компания, формируя ассортимент, в первую очередь ориентируется на удовлетворение актуальных потребностей конечного потребителя. С целью насыщения рынка своими товарами организация сотрудничает с розничными торговыми точками Москвы и других регионов. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 стр 1. Добраться до их офиса вы можете от метро Цветной Бульвар. Телефон для связи: +7 495 150-40-34. У организации есть свой сайт - imperialtent.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж навесов
Строительные товары 1
Каркасно-тентовые конструкции
Строительство 1
Строительство кафе

Отзывы про ООО "Ивент Тент" (9)

4.6
На летний период арендуем шатер для нашего кафе викрмпании ImperialTent. Вмэтом года, как начнется, период будем арендовать уже второй раз. Так даже выгоднее, чем приобретать свой. Тем более, что привозят и устанавливают сами.
Арендовали шатёр для проведения мероприятия на праздник в фирме ImperialTent. Привезли и установили вовремя, ну и наши договорённости были в силе. По оплате тоже умеренно вышло
Арендовали шатер для нашей презентации, плюс заказали брендирование. Всё сделали на высшем уровне, шатер был в хорошем состоянии. Рабочие аккуратно его установили, не повредив конструкцию. Благодарю за оказанную услугу.
Наобещают много, а сделает мало, с опозданием и нервотрепкой и сдерет с вас кучу денег за каждый чих. Внимательно проверяйте качество тента при монтаже. При съемки мероприятия с квадрокоптера в кадре видно нелепые заплатки на тенте. Половину конструкции могут забыть при выезде на место монтажа, что приводит к 6-10 часам ожидания. Могут вообще натянуть б/у-шный тент вместо нового если видят что клиент не особо разбирается. Также проверяйте элементы каркаса на предмет деформации - монтажники запросто могут повредить конструкцию как при транспортировке, так и при монтаже, а вам будут впаривать что так и должно быть. Внимательно читайте договор. Требуйте чтобы там были прописаны пенни за любые их косяки: срывы сроков сдачи, кривой монтаж, повреждения вашего оборудования и тд. Картинки шатров на сайте у них нарисованы, Фотографии в галерее взяты только удачные и обработанные фотошопом. В большинстве случаев установленные шатры выглядят отнюдь не так красиво как на сайте. Монтажники - мигранты из средней азии, которые не всегда по-русски понимают. При общении непосредственно с Масловым будьте готовы что перед вами просто монтажник-быдло в костюме. Доска Декман, которую они впаривают как пол для шатра - *** по завышенной цене. Можете поискать в интернете - куча судов сейчас идет из-за того что доска вспухла из-за воды. Само производство доски они уже прикрыли и продают залежалые остатки. Итог: если хотите геморроя - добро пожаловать в компанию, если хотите адекватного подрядчика - ни в коем случае не выбирайте компанию Imperialtent
Уважаемый клиент! На данный момент в юридическом отделе не зафиксированы открытые претензионные вопросы. Если Вы обращались к нам по данному вопросу, мы убедительно просим Вас предоставить письмо с отметкой на наш электронный адрес и контактные данные для связи. Если на данный момент вы документально не зафиксировали и не обращались в компанию на предмет качества нашей работы, мы убедительно просим Вас это сделать для скорейшего разрешения вопроса.
С уважением, администрация компании «IMPERIALTENT»
Заказывали в магазине ImperialTen 4 навеса для летней площадки. Доставили все через 2 дня. С качеством никаких проблем, все на высоте, да узнав цену, приятно удивили. Хорошее обслуживание и цены, всем доволен)
ООО "Ивент Тент" на карте