8 (495) 642-40-82 8 (495) 642-40... — показать

Отзывы о компании Ооо Грузчики на улице Серафимовича

8 (495) 642-40-82 8 (495) 642-40... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-40-82 ещё

Отзывы про Ооо Грузчики на улице Серафимовича (38)

4.4
Вот номер. Сам лично занимаюсь переездом. И не разу не было, ни каких инцессов. 89672113709
Заказали машину с грузчиком, чтобы забрать несколько коробок с одного адреса на Тверской и доставить на другой. Приехавший товарищ, который еле разговаривал по-русски, вообще был не в курсе что ему надо что-то забирать и куда это везти. Потратили кучу времени, чтобы донести до него эту информацию. Когда он в итоге приехал из пункта А в пункт Б, объявил что ничего разгружать не будет пока не приедут грузчики (которых он по каким-то причинам с собой не взял). Хотя в заказе четко фигурировало ПОГРУЗКА И РАЗГРУЗКА. Еще несколько часов мы прождали его сородичей. В итоге весь, казалось бы простой процесс, занял пол-дня!!! Если вам дорого ваше время, не связывайтесь с этой шарашкой. Тем более что менеджер, который сидит у них на телефоне, вообще никакой информацией не владеет и по его собственным словам "ничего не знает".
Начитавшись хвалебных отзывов, обратилась в компанию Грузчики для перевозки вещей из одной квартиры в другую.
Не понравилось, что:
1) водитель плохо понимает по-русски
2) приехали на час раньше назначенного времени и потом пытались взять за этот час дополнительные деньги
3) заказывала машину и двух грузчиков, так как в предыдущие три переезда одним из грузчиков был сам водитель. Тут же приехали 3 человека, таким образом мне места в машине не осталось и пришлось добираться вслед за вещами своим ходом
4) машина приехала не заправленная, поэтому попросили аванс в 500 руб "на бензин"
5) поскольку в машину меня не взяли, дорогу показывать было некому, а водитель не понял объяснений, как доехать до места назначения; то они заплутали и потом требовали с меня денег за лишние километры
6) никакой квитанции с расшифровкой стоимости услуг не предоставили
7) работают не слаженно - водитель сам по себе, а грузчики сами по себе, и деньги поделить не могут между собой
8) постоянно звонили по телефону что-то спросить
Организовывали переезд одной комнаты на длинномерной Газели.
Из плюсов: договорились с менеджером за два дня; стоимость работ полностью сооветствовала озвученной и представленной на сайте; пунктуальный и знающий город водитель; грузчики юные, но работали без перекуров, в среднем темпе.
Из минусов: двое грузчиков приехали на час позже машины (заблудились); не снабжены минимальным инвентарем (перчатки, ремни).
В нашем офисе предстоял грандиозный переезд. Нужно было перетащить всю офисную технику, и несколько сейфов. Конечно, без грузчиков мы бы не справились. Спасибо ребятам из фирмы "Грузчик". Наша дорогостоящая копировальная и прочая техника не пострадала. Все было погружено очень аккуратно, со знанием дела. И доставлено по новому адресу без потерь :) Но бранные слова периодически заставляли наши уши краснеть...
Я работаю в мебельном салоне и для отправки мебели покупателям и ее разгрузки мы прибегаем к услугам компании Грузчик. Мы работаем с ними давно и нам нравится что у них вежливый коллектив и цены нас тоже устраивают.
Мы приобрели старый дом за городом и его разрушили, и надо было очистить участок от строительного мусора после разрушения дома. Подрядчик, который собирался строить дом, посоветовал обратиться в компанию ООО Грузчики . Я так и поступил, созвонился, получил всю информацию и сделал заказ. На следующий день сотрудники компании быстро убрали весь участок от строительного мусора, я остался доволен и теперь другим советую где брать грузчиков.
Я работаю в снабжении и мне иногда приходиться искать грузчиков. Мне эта беготня в поисках надоела и тут однажды мне всунули в руки визитку о компании ООО Грузчики. Тут же созвонился узнал их прайс и сразу заключил с ними договор о долгосрочной работе на нашем производстве.
Мне нужно было выгрузить торговое оборудование в склад и я обратилась в компанию ООО Грузчики.Осталась довольна-выгрузили аккуратно,ничего не повредив,да и вполне по доступной цене.Если мне еще нужно будет что-то грузить или выгружать,обязательно буду к ним обращаться.
Очень даже неплохо. Работают аккуратно. Обращалась, когда нужно было перевезти хрупкий груз. Но за качество сервиса пришлось переплатить - это минус(
Рано или поздно, но все сталкиваются с проблемой переезда. И тогда появляется другая проблема - поиск нормальных грузчиков. Спасибо компании "Грузчики", работники у них выше всяких похвал. Сколько раз уже жизнь убеждала, что лучше обращаться к профессионалам! Даже если это стОит дороже, но головняка будет меньше.
У меня ремонт загородного дома, дело не из легких. Все стройматериалы закупал в городе, но доставка некоторых магазинов меня не устраивала как по времени, так и по цене. Обратился к ребятам на фирму ООО «Грузчики» , они быстро и по адекватной цене все привезли и отгрузили.
Я занимаюсь продажей стоматологического оборудования. Людей у меня немного, потому приходится нанимать дополнительно при различных перевозках. Спасибо ребятам из компании ООО «Грузчики» за хорошую роботу!
У меня на складе всегда хватает роботы по погрузке и разгрузке, то перевезти с одного склада на другой. Я никогда не нанимаю первого попавшегося работника, хотя это может быть и дешевле. Обратился в фирму, они прислали людей, которые не просто отбили свои деньги за работу, но и не повредили товар при перевозках, ответственно отнеслись к моим просьбам.
Мне тоже понравилось качество обслуживания. Одна из моих фур сломалась и пришлось срочно перегружать, поскольку товар должен был прибыть вовремя и без задержек чтобы не испортился. Ребята быстро приехали и все аккуратно погрузили и я не потерял заказ.
Настоятельно рекомендую воспользоваться услугами фирмы ООО «Грузчики». Мне срочно понадобилось перевезти товар с одного склада на другой. Ребята оперативно и качественно сделали всю роботу, товар прибыл целым и невредимым. И отгрузили быстро.
Пережили офисный переезд 5 июля. Благодаря специалистам Вашей компании это произошло быстро, спокойно, доброжелательно. Главное, что не пришлось долго ждать исполнения заказа, оформленного буквально за 2-3 дня до переезда. Спасибо, при необходимости обратимся именно к Вам.
В сентябре 2013 года наше предприятие вынуждено было перебазироваться на новую территорию. Переезд был осуществлен в сжатые сроки с помощью фирмы ООО "Грузчики", которая обеспечила бесперебойную работу транспорта и погрузку-разгрузку нестандартного производственного оборудования и офисной мебели. Всего было проделано 14 рейсов, по одному рейсу в день, что было связано с особенностями переезда. В результате, все имущество в целости и сохранности было доставлено на новое место. Особенно хочется отметить четкую работу диспетчера фирмы и бригадира грузчиков. Рекомендуем всем, кто нуждается в переезде фирму ООО "Грузчики", как надежного и добросовестного партнера.
Я впечатлена дисциплиной в компании!Ребята приезжали трезвые(уже это меня порадовало и удивило одновременно=)) ),узнали,какой товар нужно загрузить в фуру и сразу приступили к работе."Перекуров" у них почти не было!И это тоже меня очень порадовало,потому что работа сделалась быстро.Очень я довольна,советую!
Просила ребят загрузить со склада очень хрупкий товар-хрустальную посуду.Была очень впечатлена,что ничего не разбилось!Очень довольна этим фактом,да и самими ребятами,спасибо им большое!
Ребята молодцы,товар выгрузили без потерь,ничего не упало и не сломалось,оборудование осталось целым.Я очень довольна,что обратилась именно к ним,буду и в дальнейшем пользоваться их услугами.
Отличная компания , уже ни раз с ними сотрудничали по предоставлению услуг переезда и могу сказать что всегда работают аккуратно и по возможности быстро.Заказ грузчиков и заказ транспорта выполняются очень пунктуально и точно по необходимому адресу.
16.09.2013 по тел. обратилась в компанию Перевозка мебели.ру. Диспетчер посчитала мне за перевозку трех шкафов (стенки 2 м. высотой, 2,9 м. длиной) и двух тумб с 1 пункта и шкафа (2 м. высотой, 2,5 м длиной) с 2 пункта в пункт доставки, а также разборку, сборку, упаковку мебели пузырчатой пленкой (доставка бельгийской мебели из дуба), установку туда, куда покажу - 17 000 руб. Поездка во 2 пункт не состоялась, не получилось по времени. НО,в результате грузчики с меня содрали 16 000 руб, сюда входила доставка мебели: стенки и двух тумб с 1 пункта, упаковка в пузырч. пленку. Разборка данной мебели заключалась лишь в том, что они сняли дверки (снимаются как ставни, просто сверху ставятся в пазы), раскрутили четыре скрепляющих болта - по два вверху и два внизу и вытащили полки. Как объяснил водитель-грузчик Николай, они потратили на упаковку количество пузырч. пленки, поражающее всякое воображение!!! за что, видимо и было начислено сверху несколько тысяч рублей. Повторюсь, во 2 пункт не заезжали, не разбирали шкаф, не упаковывали, не привозили, не собирали и не устанавливали в то место, куда я покажу. На мое возражение, что диспетчер заверяла, что в стоимость заказа входит упаковка пузырч. пл., Николай возразил, что входит только упаковка фасадов, то есть нескольких дверок,а за то, что я настояла дорогую мебель (во избежание ее где-то задеть и поцарапать) обернуть пленкой, как дважды уточнялось у диспетчера ("Да-да, мы упаковываем дорогую мебель полностью в пузырч. пл. Не волнуйтесь") он и взял двойную оплату. Дело в том, что когда решилось, что невозможно по времени совершить в тот же день вторую поездку, диспетчер озвучила мне сумму за одну поездку: 8000-10000 рублей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ !!!!!! Обдираловка ДВОЙНАЯ и ничего вы не докажете!!!!!!
Мы с парнем живем на съемной квартире. На свою не заработали, потому часто приходится кочевать из жилья в жилище. В общем, проблема переезда – это не только хлопоты собрать/разобрать вещи, но и перевозка. Уже столько раз обжигались на помощниках, что и говорить об этом не хочется. Думаю, многие сталкиваются с проблемой этой, потому решила отписаться о немногих, которые действительно выполнили свою работу добросовестно.
Мы заказывали двоих ребят для погрузки и перевозки в этой компании. За день договорились о их приезде, нам даже сказали примерную стоимость услуги. Удивились что за третий этаж доплаты не было. Стоящая организация
Отличная компания, уже второй год с ними сотрудничаем и могу сказать только хорошие слова.Всегда работают аккуратно и по возможности быстро, грузчиков или рабочих пришлют столько, сколько заказывали
Отлично ребята у них работают, не филонят, на перекур постоянно не бегают, каждую заплаченную копейку отрабатывают на совесть.Наша компания их услугами уже второй год пользуется. Что очень удобно, у них много грузчиков и разнорабочих, так что до 200 человек могут в течение дня обеспечить, а внашем деле это большой плюс, 200 заказывать еше не приходилось, но вот около 100 уже было дело.
Замечательная организация, уже неоднократно приходилось обращаться и всегда оставадись довольны. Ребята вежливые, никакой тебе ругани, все запакуют-распакуют, перенесут, причем все аккуратно, поэтому за такую работу не жалко заплатить
Когда с квартиры на квартиру переезжали естественно заранее начали искать компанию по перевозкам, чтобы грузчики нормальные и цены не заламывали, плюс естественно ящики не бросали, ато после такого переезда половтину выбрасывать можно, был такой опыт, в итоге вышли на эту компанию, хорошие отзывы, вот и от себя теперь хороший отзыв пишу и советую, если понадобиться, сюда можно смело обращаться
Пользовался услугами данной компании. Переезжали из одной квартиры в другую, и вот тогда потребовалась помощь грузчиков, ибо на своем горбу все вещи не увезешь. Ребята приехали быстро, загрузили все оперативно, рассчитались, цены довольно низкие, всем остался доволен. Если кому-то смогу помочь, то здесь я заказывал услуги грузчиков
Воспользовавшись услугами фирмы «Gruzchiki Company», мы остались очень благодарны энергичным и квалифицированным сотрудникам, которые быстро и аккуратно доставили нашу мебель и другие вещи при переезде в новый дом. Ребята-грузчики просто молодцы, очень осторожно обращались с нашими многочисленными вещами, которые перевозились на новое место жительства и остались невредимыми. Респект компании!!!
После нового года наш магазин ожидал переезд. Необходимо было перевезти товар(детские кроватки,коляски,качели игрушки)из одного магазина в другой. По рекомендации обратились в компанию ООО "ГРУЗЧИКИ",заказали работников и перевозку. Ребята оказались настоящими профессионалами! Тщательно упаковали товар,перевезли. На новом месте выгрузили , умело собрали мебель. Нашему магазину было очень приятно иметь дело с такой командой. Спасибо за помощь! Рекомендуем всем,кому необходимы услуги грузчиков и перевозки
Очень признателен компании "Грузчики CO.". Нашему офису пришлось переезжать летом, как раз в столице стояла самая настоящая жара. Выбор остановился на этой компании по рекомендации одного из моих друзей, который неоднократно пользовался услугами этих ребят. Они и вправду не подкачали! Настоящая слаженная команда. Их не пришлось ждать, вызванивать! Приехали своевременно,все аккуратно и оперативно погрузили и перевезли. Осталось время ещё и загород съездить отдохнуть. Теперь и я только эту компанию всем советую. Вот,кстати по этому номеру звонил
Переезжал из области в Москву, вещей много, работы тоже много, сам бы не справился быстро, без помощников никак. Я особенно не заморачивался поиском отзывов, выбрал первую компанию из всех ссылок что выдал поисковик. Получилось удачно.=) Приехали вовремя, помогли разобрать мебель. Оплата по факту (без неожиданных накруток и переплат), минимальное время работы 5 часов, думал успеем управиться гораздо раньше и 5 часов будет слишком много, но нет, примерно так и получилось.
Не так давно переезжала на новую квартиру, и столкнулась с проблемой поиска грузчиков.
Машину то быстро нашли, а вот кому грузить?
Хорошо, приятельница поделилась телефоном компании Грузчики - и уже через два часа проблема была решена.
Грузчики прибыли и загрузили вещи в автотранспорт, можно сказать моментально.
Я довольна работой коллектива, его слаженностью и оперативностью.
Выражаем признательность OOO «Грузчики» за качественную организацию переезда для нашей компании. Переезд был внеплановый и довольно сложный. ООО «Грузчики» сразу же выделило нам нужное количество рабочих - и все прошло как по маслу. Дорогостоящее оборудование погрузили, перевезли и доставили на место в четко оговоренные сроки, без лишних задержек или каких-то накладок. Отмечу, что были учтены все наши пожелания без каких-либо возражений.
Рекомендуем эту компанию, как профессионала в области переезда.
Делали большой заказ по наружной рекламе, соответственно заказали много материалов, приехала машина, а у нас разгружать некому - в офисе одни дизайнеры, на складе только приёмщица. Мужчины, как будто дружно сговорились и разъехались, кто на объекты, кто в отпуск. Обратились в ООО "Грузчики", объяснили всю срочность ситуации:машину надо уже отпускать, а она не разгруженная стоит. Нам в течение часа прислали грузчиков, конечно оплата получилась побольше, чем если бы мы заказали заранее, ну теперь зато знаем куда обращаться, когда будем ждать очередную груженую до верху машину с материалами
Заказывали несколько раз их услуги, перевозить очень много всего надо было. Один раз офис переезжал, второй – после ремонта на складе надо было мусор вывезти. Еще пару раз оборудование перевозили. Претензий никаких нет, ребята действительно хорошо работают. Приехали вовремя, справились быстро. Так что тоже могу посоветовать тем, кому подобные услуги понадобятся.
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, всегда оставляю комментарии
по поводу работы многих компаний, вот и сегодня хотел пожаловаться, но поторопился наверное думал грузоперевозки которые я заказал не осуществляться, опоздали парни на час из компании "Грузчики", но как я понял это не их вина, а вина автовладельцев которые выползли в столице нашей по своим делам и создали пробки. Теперь хочу сказать, что они оправдали мои ожидания сделали свою работу качественно и главное по цене не перегнули (вполне средний ценник по рынку данных услуг)
естественно я провел маленькое маркетинговое исследование
этого насыщенного рынка. Вот информация о компании http://gruzchiki-company.ru проверено мной лично и могу посоветовать если кому что надо перевезти.
Недавно переезжали и воспользовались услугами ребят из компании «outfist». Мы остались довольны их работой при организации нашего переезда. По времени недолго, аккуратно и в конце переезда все помогли расставить. При переезде нервничаешь, да еще потом по окончании всей этой "котовасии" мебель двигать по местам, коробки распаковывать и т.п. В общем, устаешь от этого, поэтому, когда все проходит более или мене быстро и гладко, - приятно. Отдельное им спасибо за "выброс" хлама и пустых коробок. Кому интересно их можно найти на outfist.ru,(тлф.940-69-44, 940-69-24). Если кому-то это поможет, я рада поделиться информацией.
Ооо Грузчики на улице Серафимовича на карте