8 (936) 187-49-528 (936) 187-49... — показать

8 (936) 187-49-528 (936) 187-49... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 3, офис 25
Аэропорт,
Округ: Северный

Про «ООО "ГК "Федерал Групп"»

Компания "Федерал Групп" помогает законно списывать долги.

Мы предлагаем различные варианты решений, в том числе:
- банкротство физических лиц,
- реструктуризация,
- внесудебное банкротство через мфц.

У нас есть рассрочка и социальное банкротство для пенсионеров, многодетных, родителей, которые одни воспитывают детей.

Анализируем каждую ситуацию, предлагаем варианты решений с максимально возможным сохранением имущества.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про ООО "ГК "Федерал Групп" (26)

Добрый день! Спасибо всем кто занимался моим делом в процедуре банкротства. Компанию Федерал Групп мне посоветовали знакомые, поэтому с первого дня знакомства я им доверял и был уверен в результате. Специалисты работают с полной отдачей и зная свое дело. Юристы сами представляли мои интересы на суде и документы тоже практически все сами собрали, только в первый месяц я немного помогал с некоторыми документами, чтобы ускорить подачу заявления. Однозначно рекомендую данную компанию тем кто оказался в трудной ситуации. Они специалисты в своем деле, если возьмутся, то точно избавят вас тот долгов.
Хочу выразить благодарность компании Федерал Групп за качественно проведенную работу. 10 месяцев и долг списан. А долг был по поручительству, поэтому хорошо подумайте прежде чем соглашаться быть поручителем по кредиту, не окажетесь ли в такой же ситуации как я, когда ты счастливая собираешься в отпуск в Египет, а тебя не выпускают так как видите ли висит долг в 3 миллиона, которые ты в руках не держал и в глаза не видел. выезд за границу открыли на 3 месяц сотрудничества, как и обещали, но путевка так к сожалению уже сгорела, турфирма ничего не вернула. Еще раз вам спасибо, побольше бы таких честных компаний!
Перед тем как решиться на банкротство много с кем разговаривала из юристов, но только Светлана Николаевна из Федерал Групп мне предложила пройти процедуру через МФЦ, сказала что я полностью подхожу. помогли собрать необходимые документы и правильно заполнить заявление. Долг списали!!! Бесплатно!!! Компания реально думает о людях, а не только о заработке. С таким подходом деньги сами к вам придут. Процветания вам и счастья!
Хорошая компания, знает свое дело. Пришла по совету знакомых, и не пожалела. Однозначно рекомендую!
Выражаю большую благодарность компании и всем ее сотрудникам ! Профессионализм, оперативность и честность - все на высшем уровне. Все делается в срок, вовремя. Огромное спасибо!

Частые вопросы про ООО "ГК "Федерал Групп"

Как узнать график работы ООО "ГК "Федерал Групп" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 936 187-49-52, +7 495 187-49-52

ООО "ГК "Федерал Групп" находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 3, офис 25
8 этаж.

ООО "ГК "Федерал Групп" на карте