8 (495) 999-99-04 8 (495) 999-99... — показать

Отзывы о компании Компания Геометрия ремонта

8 (495) 999-99-04 8 (495) 999-99... — показать

Отзывы про Компания Геометрия ремонта (40)

Хорошая компания, грамотные специалисты. Большое спасибо за ремонт в моей 3-х комнатной квартире! Все было сделано быстро и профессионально, а качество работы выше всяких похвал!
Заказывали ремонт нашей старой трешки. Спасибо специалистам компании, отлично справились с поставленной задачей. Выполнили качественный и аккуратный ремонт и не подвели со сроками.
Обратившись в эту компанию для проведения полного демонтажа и последующего ремонта двухкомнатной квартиры, мы были приятно удивлены качеством предоставляемых услуг. Рекомендуем.
Заказал в этой компании ремонт в квартире. Согласовали со мной сроки, дизайн, материалы. Все работы смогли выполнить в срок. Результатом доволен. Да и по цене получилось адекватно. Спасибо.
Делали ремонт в убитой двушке, к качеству работ не придраться, всё аккуратно сделали, в сроки и в смету уложились, контролировать ничего не пришлось. Не пожалели, что обратились именно в эту компанию.
Все понравилось,быстро и в сроки рекомендую,буду звонить еще
Все понравилось сделали супер ремонт, сотрудники просто профессиональные,сделали в срок рекомендую всем)))
Хорошая компания. Заказывали у них ремонт квартиры. Результатом нашего сотрудничества вполне довольны. Ребята все сделали очень хорошо и качественно. По цене получилось совсем недорого. Спасибо вам за вашу работу.
Стрим Марихано ютуб
Всё супер компетентность сотрудников на высшем уровне благодарен
Отличная компания, с ответственными людьми) сделали качественный ремонт в срок.
Хочу выразить благодарность компании и всем ее работникам! Люди с руками из нужного места! Настоящие профи! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Порекомендовали эту компанию, обратился для ремонта квартиры с нуля. Сделали всё качественно, все этапы выполнялись в срок, замечания и пожелания учитывались. Всё понравилось.
Ремонт сделали шикарно! Руки прям золотые) сделали все по высшему разряду! И самое главное сделали все под ключ. И большой плюс, дали гарантию на все виды работ на три года.
Посоветовали знакомые, ребята выполнили свою работу в срок, настоящие мастера своего дела! Сделали все быстро и красиво!!!
компания лучшая, никогда не думал что такие компании хорошие могут существовать)
Обращалась в эту компанию по рекомендации знакомых, все сделали в срок и получилось очень красиво. Огромное спасибо, всем советую!
крутой ремонт, крутая компания, крутые мастера. однозначно рекомендую. 5 из 5
Позвонили в компанию Геометрия ремонта, чтобы в своей новостройке сделать ремонт. После просмотра объекта, нам дали смету со всеми расчетами и замерами. Договор подписали и вот, спустя некоторое временя, мы наслаждаемся ремонтом. Ребята профессионалы. Работы выполнялись чисто, после каждого этапа все убрано, мусор вывезли, мы остались довольны. Спасибо за наш ремонт, теперь каждый день просыпаемся в своей уютной квартире.
Нам нужно было сделать ремонт в четырехкомнатной квартире в короткие сроки. Бригада справились быстро. При этом работа сделана качественно. Мы остались довольны. Очень хорошо, что компания предоставляет комплекс услуг и нам не пришлось дополнительно обращаться к другим специалистам (сантехника, электрика).
Квартира ипотечная на мичуринском проспекте и на грандиозный ремонт денег не особо много. Здесь же мне подсказали и где материалы подешевле, и мебель можно найти. Мне за 2 месяц квартиру после бабульки в красоту превратили. Кривых швов, плинтусов отваливающихся или плитки нет, сделано на совесть
Купил дом на северо-западе в Строгино и только занялся ремонтом как на работу на вахту вызвали. Бросать все это не хотелось но и боялся ремонтников вызывать. неизвестно что наделают в отсутствие хозяев. Рискнул обратится в геометрию. Расписал ситуацию они при мне установили камеру где видно что делается. Материалы не нужны были, у меня свои закуплены. Я уезжал а они как раз принимались за работу. Считай по камере смотрел и так по ватсапу звонил главному по бригаде он мне отчитывался, приближал. Не умалчивал и воду не мутил. Даже мусор и за собой вывезли. Возвращаюсь в чистый дом, дело к завершению идет
Покупала квартиру с черновой отделкой, чтобы все спланировать самой. Ключи получила в середине ноября, сразу же по совету друзей (вы им ремонт в ванной делали) связалась с вами. Буквально через день приехали на обмер и заключение договора. Бригада начала работу еще через несколько дней. Сразу же снесли стену, которая мне не нужна была ну и дальше по оговоренному плану. Ремонт пока еще идет - по завершении если не забуду на радостях- напишу еще отзыв. Уж очень хорошие ребята.
Геометрию ремонта посоветовал коллега. Он тоже только получил ключи от квартиры и занимался отделкой. Сказал делают качественно и по деньгам уложиться можно. Я оставил заявку на их сайте. Перезвонили, сначала расспросили, что за объект, метраж, вторичка-первичка, свои стройматериалы будут или нужны. После замеров смету составили, там прописали, где, куда и сколько что идет. Замерщик все по уровню делал какой-то коробочкой с лазером, не от балды рулеткой размахивал. Договор тоже по уму составлен, все этапы по срокам прописаны. Мне понравился такой подход, что четко и по делу. Даже с монтажниками кондера и то они договорились, чтоб в 2 этапа устанавливали. Спасибо
Спасибо за отзыв!
Обратились в эту компанию сделать с начала демонтаж , потом ремонт двухкомнатной квартиры. Предварительно показали , какой хотим видеть результат. Все получилось , как задумали.
Спасибо. Мы старались)
Обращались за ремонтом квартиры, больше сложностей было с кухней. Метраж у кухни всего ничего а вместить нужно все и сразу. Заказали дизайн проект прорисовали все до мелочей. Цена по завершению работ осталась прежней, как в договоре прописали, без подводных камней и скрытых платежей.
Компания Геометрия ремонта
Спасибо было приятно работать с вами)
Ставлю 5 за работу потому что:
- быстро приступили к работе
- сделали все обмеры ( мне нужен был ремонт одной комнаты)
- пока я покупала материалы, начали делать подготовительные работы (убрали старые обои, краску, старый линолеум вытащили)
- стены как и договаривались выровняли хорошо
- обои стык в стык без пятен от пальцев и клея
- плинтус и пол меня тоже устроили (пол кстати решила ламинат)
- ну и напоследок вежливые аккуратные мастера
Спасибо. Мы старались
Выражаю благодарность за проделанную работу компанию «Геометрия ремонта»! Уложились раньше срока . Это большой плюс для нашей семьи. Качество ремонта получилось отличное. С учётом моих пожеланий.
Компания Геометрия ремонта
Спасибо. Нам очень приятно получать такие отзывы.
Спасибо. Рады стараться
Очень довольны работой данной фирмы. Работы были выполнены качественно и в срок, указанный в договоре.
Спасибо что оставили отзыв
Порядочные ребята. Быстро и в срок переделали косяки за горе-строителями и закончили ремонт в квартире. Закончили летом, и за это время никаких нареканий- я довольна. Спасибо!
Было не просто) Спасибо
Отличная команда. Сделали всё качественно и в срок. Рекомендую.
Спасибо за отзыв
Четко и точно в срок. Чуть меньше чем за 2 месяца ремонт в апартаментах с нуля. Доволен и рекомендую.
Спасибо. Мы старались
Специалисты Геометрии делали нам ремонт в двухкомнатной квартире под ключ. Все идеи, которые у нас были реализовали - параллельную кухню, и подвесную сантехнику в санузле и технический шкаф.В итоге обычная бетонная коробка на первомайской без коммуникаций превратилась в уютную квартиру с качественной отделкой, ровными стенами, оштукатуренными потолками. Причем сделали это все за 2 с половиной месяца, с минимальным участием с нашей стороны.
Спасибо что оставили отзыв
Ремонтом довольны. Ребята мастера на все руки, сделали все как мы хотели. Цена себя оправдывает, сроки соблюдены. Огромное спасибо за проделанную работу. Рекомендую.
Спасибо. Ребята очень старались
Спасибо команде "Геометрия ремонта" за проделанную работу. Сервис в компании на высоте. Отлично выполненная работа. Рады, что обратились именно к Вам. Мы очень довольны ремонтом, результат отличный, всем рекомендую!
НУ ОЧЕНЬ дотошные плиточники и дверные мастера! Ремонтировали квартиру, там был ремонт а-ля 1990-е с пластиковой вагонкой))) Сначала я хотела просто освежить, но очень зацепил дизайн-проект, который мне предложили. Делали почти все по нему, вышло КРУТО!
Это мой третий капремонт, есть с чем сравнить. Это просто небо и земля по сравнению с прошлыми бригадами шараш-монтаж. Заказали двушку в жк западный причал сразу после сдачи. Косяков хватало, стены кривые, проемы вообще ужас. Прораб быстро все посчитал, смету обсудил со мной. Недешево, но работы реально очень много. Делали сразу так, чтобы не подклеивать каждый год. По итогу затянули на 4 дня, но для ремонта это не задержка. Можно въезжать сразу же, даже мусор за собой вынесли и все протерли.
Настоящие профессионалы, сделали отличный ремонт. Очень рекомендую
Компания хорошая, сделали все отлично, хоть по срокам и вышло на неделю больше запланированного. Радует компетентность сотрудников.
Нам сделали дизайн нашей двушки и вышло лучше чем на картинке, если финансы позволяют, очень рекомендую обратиться к дизайнерам.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Геометрия ремонта, за терпение честность и исполнение моих капризные желаний. Сделали все в срок, красивая теперь моя квартира и все так как я хотела,. Спасибо
Делали ремонт в трешке. Все знают , что это совсем не просто , но , большое спасибо ребятам , сделали все ,ну просто супер , и легко для меня
Отдельное спасибо дизайнеру , предложил,можно сказать сразу решение , которое мне очень понравилось . Я очень довольна
Компания Геометрия ремонта на карте