8 (495) 799-30-35 8 (495) 799-30... — показать

8 (495) 799-30-35 8 (495) 799-30... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-30-35 ещё
Московская обл, ш Ярославское, д 141 к 3
код домофона: 4403

Отзывы про Future Smile (23)

Очень хорошая клиника, профессиональные врачи и приятные администраторы
Future Smile
Приятно видеть обратную связь! Рады помочь Вам!
чистая и уютная клиника, вежливые администраторы!
была у доктора Климов Е.В, удаляли зуб, очень аккуратно и безболезненно, ассистенты успокаивали также, что успокаивало.
приятные остались впечатления от приема, супер персонал.
советую, не бойтесь!
Future Smile
Спасибо за Ваш отзыв. Рады стараться!
Проходила лечение у Сороки М.С.
Прекрасный специалист! В клинике очень приветливый и дружелюбный персонал! Все чисто и стерильно, лечение прошло без какого-либо дискомфорта. Советую однозначно
Future Smile
Спасибо за Ваш отзыв. Рады помочь!
Очень хорошая стоматологическая клиника, врачи профессионалы! Была на приёме у Сороки Марины Сергеевны, отличный доктор 👩‍⚕️ Приятная и уютная атмосфера, девушки на ресепшене вежливые, всегда помогут и расскажут интересующие вопросы. Рекомендую!
Future Smile
Спасибо за Ваш отзыв. Рады помочь!
очень хорошая клиника! на респешн встретила приветливая девушка. в кабинете доктор все доходчиво объяснил после осмотра, ассистент подбадривал. сделала чистку - было абсолютно безболезненно. приду еще лечиться дальше и мужа приведу, так как будет скидка. рада, что нашла отличную клинику, которой можно доверять!
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вас снова
Отвратительная стоматология.
Перед удалением зубов сказали сделать КТ, оно стоило 3600. Принесла его в клинику заранее, как и договаривалась с хирургом.
Когда пришла на удаление спросила у врача посмотрел ли он мой снимок, врач проигнорировал вопрос. Переспросила, оказалось, что они потеряли снимок и он его не видел.
Зачем его нужно было делать?? Даже не извинились за это

В самый последний момент мне сказали, что хирург у которого я была на консультации больше у них не работает и у меня будет другой. Первый хирург говорил, что стоимость будет 10,000. После удаления озвучили 17,000. Никакой квитанции (сколько конкретно что стоило не дали).

После удаления у меня был сильный отёк. Обратилась в клинику. Пришла на консультацию к хирургу, у которого была смена. Он назначил лечение и сказал, что НЕ видит показаний пить антибиотик. Но попросил подойти на следующий день к хирургу, который делал удаление (Токарев Александр Сергеевич). А мой хирург назначил антибиотики. Какие к ним показания так и не объяснил. Печать на рецепт с антибиотиками мне не поставили!! Токарев сам сказал что без печати не продают, но так как он не нашёл печать, то решил, что и так норм
Future Smile
Анастасия Викторовна, добрый день! Нам очень жаль, что посещение клиники понесло за собой столь негативный отзыв. В первую очередь мы хотели бы принести свои извинения за потерю Вашего диска со снимком. Мы готовы возместить Вам его полную стоимость и, предложить сделать повторный снимок в филиале г. Королёв за счёт нашей клиники.
Также, для того, чтобы дать ответ на все интересующие Вас вопросы о внесениях изменения в стоимость удаления, мы готовы пригласить Вас на беседу с главным врачом клиники, где мы сможем подробно аргументировать действия специалиста, который проводил само удаление.
Для нас очень важно сохранить Ваше доверие и найти лучшее решения для данной ситуации.
Клиника своевремнно среагировала на обращение. Стоимость утеренного снимка мне вернули в размере 3800 рублей (согласно чеку).
Глав врач пояснил 17000. Извинения были принесены
Future Smile ответили Анастасия Журба
Анастасия Викторовна, мы очень рады, что нам удалось разрешить возникшие вопросы и достигнуть взаимопонимания. Мы стараемся делать все, чтобы решить проблемы наших пациентов в пределах своих возможностей и компетенций. Еще раз приносим свои извинения за недоразумение и предоставленные Вам переживания. Всегда к Вашим услугам, стоматологическая клиника Future Smile!
На днях посетил стоматолога Бязрову Анне Анатолевне. Выполняет свою работу на сто процентов. Всё объясняет, доносит информацию грамотным и простым языком. Показала и рассказала, что не так с зубам. После наглядно продемонстрировала работу и дала рекомендации. После выполненных процедур понял, что попал в руки профессионала своего дела и компетентного врача. Теперь буду доверять свои зубы только ей. Успехов и побольше хороших пациентов!
Future Smile
Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что Вы оценили профессионализм нашего специалиста. Впредь надеемся видеть Вас исключительно на плановых осмотрах.
Клиника очень хорошая, куплено современное оборудование, в результате любые процедуры проходят эффективно. Подобрали квалифицированных специалистов, которые прекрасно разбираются.
Future Smile
Алексей, нам приятно видеть обратуню связь. Рады стараться для Вас!
Благодарю Токарева Александра за прекрасно проделанную работу над моими зубами! Он быстро привёл их в порядок, сразу видно - профессионал своего дела! Желаю скорейшего продвижения в карьере!
Future Smile
Всегда рады помочь! Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность Осипову Борису юрьевичу! Удаляла зуб. обратилась с болью. Всё сделал быстро, не больно. Последствий удалений не было, быстро зажило. Проконсультировал по дальнейшему лечению.
Благодарим Вас за отзыв!
Отличная клиника, проходила лечение именно здесь у Малышевой Ксении Сергеевны. Какое прекрасное отношение ко мне как к пациенту. Ответственное выполнение работы, чему я очень довольна! Приемлемая цена, по сравнению с другими клиниками.
Спасибо за отзыв!
Всегда рады помочь!)
Отличная клиника! Уже не раз обращаюсь в клинику Future Smile.Врачи профессионалы! Отдельное спасибо Стаценко Евгении Александровне, лечил у нее два зуба. Я доволен!
Благодарим Вас за отзыв!
Современная клиника. Врачи обладают современными знаниями, установлено оборудование с новейшей технологией. Особая благодарность Егору Дмитриевичу, лечение прошло быстро и безболезненно.
Future Smile
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Благодарю доктора Хидирова Курбана Муслимовича за профессионально оказанную консультацию по имплантации. Все очень доходчиво и понятно, без дополнительных вопросов. План лечения составлен в удобном режиме, без дополнительных затрат по времени, что для меня крайне важно.
Future Smile
Благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь!!!
Сердюкова Дарья Владимировна - моя зубная фея! Вы провели замечательную работу по возобновлению моих 32-ух :)
Безгранично советую и ценю Вашу работу!
Future Smile
спасибо за добрые слова! Всегда к Вашим услугам!
Лечили кариес зуба ребенку у врача Солопова Леонида Александровича. Хочу отметить высокий профессионализм доктора, безболезненность лечения и доступные цены! Спасибо большое! Всем рекомендую
Спасибо за отзыв!
Вежливый персонал, грамотные специалисты, особенно хочу отметить Стаценко Евгению Александровну, очень деликатно и без боли вылечила мои зубы, огромная ей благодарность.
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника потрясающая, персонал внимательный, доброжелательный. Не пожалела, что обратилась именно в эту клинику.
Рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за Ваш отзыв
Всегда приятно иметь дело с профессионалами. А когда эти профессионалы ещё и вежливы и приветливы, то приятно втройне. Побольше бы таких врачей и клиник.
Future Smile
Благодарим Вас за теплые слова!
Замечательная клиника с очень приветливым и доброжелательным персоналом! Но самое важное, что здесь работают настоящие знатоки своего дела, такие как Кристина Александровна! Лечение прошло безболезненно и результатом я довольна. Буду рекомендовать родным и друзьям.
Future Smile
Большое Вам спасибо за отзыв! рады, что Вам понравилось.
Лечила зубы у Стаценко, имени и отчества не помню, все понравилось. Очень обходительный и внимательный специалист. Делала три зуба (после родов посыпались), не больно, быстро, надеюсь, что качественно. Клиника хорошая, современная, персонал вежливый.
Благодарим Вас за отзыв!
В стоматологию "Future Smile" обратился по рекомендации товарища с работы, думал очень долго, выбирал, так сказать, подходящую клинику, чтоб по доступной цене и качественно, решил пойти по рекомендации и не пожалел - все сделали очень качественно. Протезировался у Токарева Александра Сергеевича, врач квалифицированный, персонал дружелюбный, администратор всегда предупреждает о приеме, чтоб не забыл, все чисто, аккуратно. Рекомендую данную стоматологию.
Спасибо Вам за отзыв!
Обратилась в клинику по поводу санирования полости, перед протезированием, все прошло отлично, совершенно безболезненно. Было удобна безналичная оплата. Врачи внимательные, вежливые и компетентные.
Future Smile
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь!