8 (495) 968-24-25 8 (495) 968-24... — показать

Отзывы о компании ООО Электроплитремонт

8 (495) 968-24-25 8 (495) 968-24... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-24-25 ещё
Россия, г Москва, проезд Донелайтиса, д 24 стр 1

Отзывы про ООО Электроплитремонт (8)

Замечательная фирма с профессиональными слесарями. Срочно понадобилось наладить плитку у бабушки. Слесарь приехал в этот же день, провел диагностику и назвал причину. Оказалось, что поломка была не серьезная и связана с обрывом провода, по этому плитка полностью заработала уже через 5 мин работы. Денег взял только за диагностику, так как сложной работы не было. Спасибо за быструю и грамотную помощь.
Вызывал на ремонт духовки, нужно было срочно заменить тен до приезда гостей. Мастер приехал уже через час и все починил. Цена устроила вполне. Заодно попросил посмотреть нерабочую вытяжку, мастер не отказал, хоть это и не его работа. Вытяжка теперь тоже работает, причем без доп плат! С этого исполнителя! Александр.
Вчера обратился в компанию с жалобой на неисправную конфорку, которая жила своей жизнью и включалась когда ей вздумается. Мастер по телефону спросил марку плиты и тип управления, сразу предположил, что такие поломки свойственны моей плите и устраняются на дому. Договорились по времени и ко мне приехал инженер Антон, который вскрыв плиту сразу увидел изъян. После недолгой работы с паяльником Антон собрал плиту и проверил результат. Теперь всей семьей радуемся. Спасибо.
Профессиональные сотрудники. Детально отвечают на все вопросы. Мастер оказался очень пунктуальным. Удивила диагностика, оказывается к моей плите можно подключить компьютер который проводит считывание ошибок. Ремонт не занял много времени. Почему выбрал этот сервис? Перед обращением в ЭлектроПлитремонт звонил в еще пару фирм, но толком мне ничего не объясняли, даже примерно не могли объяснить по стоимости.
Хочу оставить свой положительный отзыв об этой замечательной фирме. Увы, но в современном обществе ключевую роль играет не желание помочь, а нажиться на клиенте, что не в коем случае не относится к этим людям. Обратился в Электроплитремонт для разблокировки плиты, причем это была не первая организация в которую я звонил. Вместо того чтобы навязывать мне диагностику, как это делали остальные, ребята грамотно проконсультировали как самостоятельно исправить ситуацию в моей модели плиты. Вопрос был решен очень вежливо за 5 минут!
Всем привет! Советую эту компанию, как проверенного друга! Все началось с того, что моя духовка перестала включатся прямо перед торжеством. Ребята приехали на диагностику, в результате которой выяснилось, что проблема в отсоединившемся проводе. провод был тут же прикручен обратно, и самое важное, денег мастер не
взял кроме положенных за диагностику! Недавно у родителей произошла поломка конфорки, позвонил этим ребятам. Так снова все очень понравилось и цена не отличалась от названной по телефону! Без разводов! Всем советую электроплитремонт!
Всем советую эту фирму! Как приятно иметь дело с настоящими профи!
Моя индукционная плита siemens, служившая мне верой и правдой 8 лет вдруг поломалась, причем серьезно - с хлопками и искрами она умерла. Обзвонив кучу фирм, мне так ни кто и не помог. Одни по телефону слышали слово "индукция" и бросали трубку, не объяснив внятно причину, а другие приезжали, смотрели и взяв деньги за диагностику уезжали, а я оставался с неисправной плитой один на один. Но мое упорство было вознаграждено когда я обратился в третью по счету компанию, а точнее на их сайт elektroplitremont.ru и пообщавшись с инженером согласился на очередной вызов. Когда разговариваешь напрямую с профессионалом, это чувствуется по тому как он задает вопросы и дает логичные ответы на заданные мной, не темнит. По телефону инженер сослался на неисправные транзисторы, а когда пришел и разобрал плиту, то показал на них - зрелище было печальное. На следующий день моя плита заработала как прежде! Сотрудничество с этой фирмой мне очень понравилось! Цены приятные, а сотрудники вежливые. Очень жаль что сразу мне не попались.
ООО Электроплитремонт
Здравствуйте Иван. Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой.
Три недели общения с мастером данной компании привели к: минус 4200 рублей, старая плита на помойку, куча потеряного времени в ожидании мастера и покупке новой плиты.

Вызвали 27 января, пришел на следующий день вечером, что то сделал взял 3700. Плитой вечером не пользовались, но утром опять выявилась таже проблема (конфорка через какое то время включается на максимум и не реагирует на сенсор управления.
Вызвали, пришел через день. День прождали просто так. Что то сделал. Проверяли вроде работает. Но через день опять таже проблема. Мастер пришел не сразу, дал нам отдохнуть от него несколько дней. Пришел. Сделал взял дополнительно 500 рублей. И о чудо плита работает.
Прошла неделя. И появилась новая проблема. Запах горелых проводов. Сообщили горе ремонтнику, но мастер приезжать отказался. Приведу его слова

Возможно, происходит деструктуризация стекла, новое стекло должно пропускать только вертикальные тепловые лучи, а горизонтальные задерживать. Тут явно происходит утечка тепла по горизонтали.
Попробуйте на левой передней конфорке только кратковременно разогревать пищу, а готовить на других, иначе блок модуля управления опять сгорит под раскалённым стеклом. У плиты плавится уголок пластиковой коробки и минеральная вата, за которой размещён блок управления, под стеклом. С этим уже ничего не поделать, пластик и вата стареют.

Грелся блок управления при выключеных конфорках. Сам разобрал плиту. Место плавления было внутри блока управления. Нет воздействия тепла от конфорок. Дальше разбираться не стал.

Вывод у мастеров в данной компании не хватает компетенции определить поломку плиты. Проблемы с ремонтом. Расхождение слов с делом. Изначально ломаться здесь нечему и все на гарантии. В итоге с этим поделать ничего нельзя
ООО Электроплитремонт
Здравствуйте Игорь Су. Ваша жалоба принята и передана руководству компании. В настоящий момент можем пояснить, что в период с 27 января по 23 февраля ни одного обращения по гарантийному случаю не было зафиксировано. Уточните пожалуйста данные квитанции и направьте их на наш контактный E-mail: rem.elektroplit@yandex.ru. По квитанции мы сможем идентифицировать Вашу заявку и начать дальнейшее разбирательство. С уважением, менеджер по работе с клиентами Кондратьев Сергей.
ООО Электроплитремонт на карте