8 (495) 755-49-53 8 (495) 755-49... — показать

Отзывы о компании ООО «Эксперт аутсорсинг»

8 (495) 755-49-53 8 (495) 755-49... — показать
Россия, г Москва, пл Комсомольская
стр. 1, офис 390
Округ: Северный

Отзывы про ООО «Эксперт аутсорсинг» (12)

Минус одна головная боль с персоналом. Офис в одном месте, объект в другом, а начальство вообще в третьем городе сидит. Удобно, спасибо. Рекомендую.
Смотрю тут каша из отзывов, одни работают, другие нанимают. Я присоединяюсь ко вторым. Надежно, быстро, то что надо. Что удивило: в бригаде действительно все с гражданством. Вообще аутсорсинг это вещь, рекомендую)
Доволен сотрудничеством. В бригаде все русские, а сами бригады небольшие и у каждой бригадир, легко всех контролировать. Удобно, что всеми финансовыми вопросами и жилищными занимается Эксперт.
Договор можно заключать от 30 смен.Поселят бесплатно в общагу на время вахты и обеды будут. Тут главное слово бесплатно, много не ждите. Для Москвы зарплаты небольшие. Для тех кто из провинций, то и заработаете и денег своих не потратите.
Работал тут брат месяц. Пришли с ним к выводу, что в качестве временной работы тут просто класс. По договору условия выполнили, проживание было бесплатным и обедами кормили каждый день. Аванс у него был каждую неделю, но он в него не укладывался))) А вообще, мужчина должен деньги зарабатывать уметь при любых условиях.
Бывают в жизни такие времена. Вот и я тут работал месяц, точнее 30 смен. С тобой заключают договор и отпраляют на объект. Из очевидных плюсов было бесплатное жилье и питание в обед. Были еще авансы, 1000 р. на неделю. Но это не плюс. Объясняю: развозки нет, тратишь деньги, ужином и завтраком не кормят - тратишь деньги. Хорошо что склад рядом с общагой был, на проезд 300р. уходило. Работал грузчиком на складе. Без опыта берут. В жизни надо все попробовать! Удачи!
Было дело давно. Первый раз работал грузчиком, зарплата 30000р., второй раз на дорожных работах, зарплата 36000р. Оба раза 30 смен был договор. Условия одинаковые были, кем лучше устраиваться решайте сами. Жил бесплатно, ел в обед бесплатно. Авансы платят раз в неделю небольшой суммой, я получал 1000р. Мой всем совет тратить сначала на то что необходимо, потому что зарплату выдают только после вахты.
Объявление в интернете нашел на очередном сайте по работе. Искал по началу себе обычную работу посменно, вахту не рассматривал. Но раз тут бесплатно жилье, решил почему нет. Устроили на дорожные работы, зарплата 36 000 рублей за 30 смен. Можно и больше кстати устраиваться. Жили в общежитии, ну как жил, ночевал только. Выходных было мало. Спецодежду выдавали в первый день. Из бонусов были бесплатные обеды и авансы. Авансы не большие, наша бригада получала 1 000 рублей каждую неделю. Советую деньгами не раскидываться, на питание и проезд впритык хватает.
Это не совсем кадровое агентство - они занимаются аутсорсингом персонала, т.е. присылают своих людей работать к вам, а сами подборают себе, оформляют, расселяют и платят зарплаты работникам со всей России, которых приглашают на вахту. Нам помогли в очень трудной ситуации, когда нужно было быстро найти где-то сто с лишним человек взамен уволенных иностранцев. Сами мы конечно не справились бы чисто физически - не хватило бы ни времени, ни сил. Очень выручили, спасибо им. Подошли к нашей проблеме ответственно и всё сделали оперативно. Наше начальство осталось довольным, а им редко кто может угодить.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим знанием о сфере деятельности и работе этой компании! Это очень важно для нас и наших пользователей. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего процветания и с нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своем ценном опыте на нашем сайте.
Хорошая компания – Эксперт Аутсорсинг. В прошлом году на объект нанимал здесь бригаду строителей, своими силами не справлялись. Так ребят нам дали всех, как на подбор. Каждый спец в своей сфере, все трудолюбивые и ответственные. Порадовало, что со своим бригадиром пришли – куча проблем по надзору сразу отпала. В общем, решил на всякий случай договор с Эксперт Аутсорсинг заключить, ситуации форс-мажорные в моем бизнесе не редкость.
Нередко пользуемся услугами компании «Эксперт Аутсорсинг». Настоящие профессионалы в своей сфере, как бы избито это не звучало. Среди прочих, выгодно выделяются и подходом к клиенту, и персоналом, который предоставляют в найм. Мы абы кого с улицы в нашу транспортную компанию не нанимаем, поэтому предпочитаем в случае недостатка сотрудников обращаться к аутсорсерам. У них всегда можно и экспедиторов, и упаковщиков, и грузчиков нанять. Уже второй год пользуемся услугами ТОЛЬКО Эксперт Аутсорсинг, так как они показали себя с самой лучшей стороны!
Компания «Эксперт Аутсорсинг» регулярно выручает мою строительную фирму. По-моему, на данный момент у меня в штате половина персонала нанятого именно здесь))). Ну а что, выгодно. И искать профессионалов не надо – на профпригодность их еще при приеме на работу в «Эксперт Аутсорсинг» проверяют. А мне это удобно. И да, кстати, за полтора года сотрудничества нарекания ни к одному из сотрудников этой компании не было – мои ребята и то больше нагоняев получают, чем нанятые со стороны. Те ответственнее, что ли…
ООО «Эксперт аутсорсинг» на карте