8 (499) 390-05-90 8 (499) 390-05... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту квартир Jera

8 (499) 390-05-90 8 (499) 390-05... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-05-90 ещё

Отзывы про Компания по ремонту квартир Jera (16)

Фантастическая работа и отличная цена на полную покраску интерьера дома. Также была удалена плитка на стенах, заменена гипсокартоном и окрашена, а также заменены плинтусы на полу. Быстрое время отклика и четкое общение. Настоятельно рекомендую, и мы обязательно обратимся снова.
Делали ремонт под ключ с компанией Джера Строй. Связь была только с офисом. Держали нас в курсе всего этапа ремонта. Мы смогли приехать только несколько раз и всегда работа кипела. Всё сделали так как мы хотели. При необходимости мы без колебаний воспользуемся их услугами снова!
Это был не первый наш ремонт и мне есть с чем сравнить. После предыдущего неудачного опыта, когда решили сделать ремонт ванны и в результате были в ужасе от качества работ – мало того, что сайдинг отошёл от стены через неделю, так в первый же день после ремонта на мужа в ванной упало зеркало со стены, пытались дозвониться в эту компанию, но их уже и след простыл. Поэтому долго выбирали , кому же доверить ремонт в нашей новой квартире. Порекомендовала нам джера строй мой тренер по фитнесу, и я очень ей благодарна. Молодцы ребята, знают своё дело на отлично!
Для себя сделала вывод, что если выбрать правильных людей, то ремонт не покажется кошмаром! Спасибо Джера Строй за честность, порядочность и высочайшее качество обслуживания, которое мы получили, ремонтируя наш загородный домик.
Обратился в компанию Джера строй, нужен был ремонт ванной комнаты и туалета. После оценки работ и закупки необходимых материалов сразу приступили к ремонту. Работа была сделана быстро, профессионально и точно в срок. Я бы без колебаний обратился сюда снова или порекомендовал их услуги другим!
Все было здорово. Ремонтировали новую квартиру, по срокам проблем не возникло, только при моей проверке нашёлся небольшой недочёт, который исправили за свой счёт, поэтому в конечной сумме оплаты стояла цена, на которую и договаривались изначально.
Все круто! Делали ремонт в детской, договорились сделать все в срок, так и вышло. Ребёнок в восторге, получил комнату своей мечты, а я довольна качеством выполненной работы и ценой за услуги. Мастера было профессионалами своего дела. Обязательно порекомендую Джера своим знакомым;)
Сколько занимаемся ремонтом в своей квартире, хочу отметить, работники Джера-Строй - это самые добросовестные и лучшие мастера, с которыми я имел дело, настоящие профессионалы своего дела.
Заказывал ремонт под ключ ванной комнаты 4 кв.м в г. Химки. Сделали всё чистенько, аккуратненько, тютелька в тютельку, как говорится. По договору обещали закончить к 5 февраля, а по итогу сделали к 4 февраля, с учётом того, что мы просили их один день не работать, т.к нужна была свободная квартира; просто браво!
Работники всё свое дело знают, работали качественно, по технологии. Все черновые материалы закупали сами, а также доставляли на объект сами, поэтому по этому вопросу даже не полновались, они всё взяли на себя.
Отдельное спасибо Константину, который консультировал нас, расчитывал смету, заказывал материалы и т.д.
А также огромнейшее спасибо мастерам Парвизу и Шахзоду, которые работали на самом объекте. Проявляли инициативу, за это отдельное моё уважение). Ребята реально молодцы и поработали на славу!
Джера-Строй - большой респект) Буду неоднократно ещё обращаться и советовать друзьям)
5115589 5115590 5115591 5115594 5115595
Ремонт выполняли несколько месяцев назад! Как и договаривались успели уложиться к годовщине нашей супругом свадьбы, сделали все качественно! Спасибо Джера! С наступающим! Александру отдельное спасибо!
Спасибо компании Джера за ремонт нашей двушки!
Все сделали качественно, по деньгам тоже вопросов не было.
Будем встречать новый год, с комфортом и уютом!)
Претензий к компании нет, сделали все качественно, минус за то что долго сох наливной пол, что немного сдвинуло сроки.
Переехали в новое жилье, а там бардак! Неисправные розетки кривые полы и все в таком духе. Мастера компании исправили все проблемы. Нужен был ремонт под ключ. Его мы и выбрали. Проводку и розетки поменяли. Полы теперь ровные теплые. И обои красивые плитка ровно положена. С потолка не отваливается штукатурка. Качественная работа положительного отзыва она заслуживает, несомненно.
Присоединяемся к положительным отзывам ниже. У них мы заказывали капитальный ремонт в студии. Студию мы решили продать, но надо было ее облагородить.. Цена в принципе получилась примерно такая, на которую мы и закладывались. По окончанию работ никаких скрытых платежей и навязанных услуг не было. Спасибо за честность.
Заказывали косметический ремонт нашей 3шки. Оказывается ремонт, это не так уж и сложно, если с тобой работают профессионалы. Еще раз спасибо!
Я уже 2 раз обращаюсь в компанию Джера-строй. Изначально ребята выполняли ремонт квартиры моей мамы, так как мне понравилась слаженная работа и качество , и когда встал вопрос ремонта квартиры моей , даже и не думала позвонила в джеру . Все очень профессионально , аккуратно . Замечательная Наталья сделала мне грамотный дизайн проект. Я обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Долго искал, где оставить отзыв, нашел компанию здесь!
Хочу от души поблагодарить, ребят и Константина лично, за проделанную работу. Заметно сразу,когда люди радеют за свою работу и подходят к делу ответственно. Ремонт кухни закончили в срок, смету не превысили. Реккомендую!
Компания по ремонту квартир Jera на карте