8 (495) 925-00-958 (495) 925-00... — показать

ООО «ДОМКОМ»

8 (495) 925-00-958 (495) 925-00... — показать

Про «ООО «ДОМКОМ»»

С момента своего основания в 1996 году компания «ДОМКОМ» прошла длинный путь от небольшой оконной фирмы до одного из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций Москвы и Московской области. Современная высокотехнологичная производственная база общей площадью более 3200 м2, а также разветвленная сеть офисов по продажам делает продукцию «ДОМКОМ» максимально доступной каждому потребителю. Каждый сотрудник в обязательном порядке проходит обучение, а также периодические курсы повышения квалификации, что позволяет значительно повысить уровень обслуживания. Компания производит пластиковые окна, а также конструкции из алюминиевого профиля. Широкий спектр сопутствующих услуг, гарантия качества производимой продукции и высокий уровень обслуживания позволили завоевать доверие заказчиков, которые достаточно часто рекомендуют нас своим друзьям, родственникам и знакомым.

Строительные товары 1

Отзывы про ООО «ДОМКОМ» (60)

Остекляли два дома в компании Домком. Последний был гостевой дом . Сделали все быстро, качественно, был поцарапан один стеклопакет, но все поменяли. Спасибо Варваре , помогла с выбором . 3ВЕ178
Добрый день, большое спасибо за отзыв, благодарим, что отметили четкость работы команды! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Остеклили в компании домком лоджию и два окна . Большое спасибо Сергею, очень профессиональный замерщик. Все прекрасно, установили вовремя, сроки не нарушили, монтаж хороший, проблем нет 3 св 380
Добрый день, благодарим за отзыв, спасибо, что отметили профессионализм наших специалистов. Желаем благополучия в Новом году.
Заказывали окна на коттедж. Поставили хорошо, сроки не нарушили.Были моменты, которые требуют доработки, но все решили.Был поцарапан стеклопакет, заменили а течение недели . Будем рекомендовать жрузьям 3ВЕ3022
Добрый день, большое спасибо за отзыв и Ваши рекомендации, мы работаем для Вас!
Заказали стеклопакет в компании Домком. Понравилась оперативность, сделали быстро, качественно . Устанавливали сами Дог 3БИ9187
Спасибо Варваре за оперативность
Благодарим за отзыв! Были рады оперативно помочь.
Обратились в компанию Домком по совету коллеги, они уже остеклялись у них. Остеклили квартиру, очень доаольны. Особенно понравился Евгений замерщик и Варвара менеджер. Посоветовали, рассказали. Задержек с доставкой не было, установка тоже достойная . Но, хотелось бы дешевле немного .Дог 3ВЕ085 от 6.07.2023
Добрый день, большое спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!

Частые вопросы про ООО «ДОМКОМ»

ООО «ДОМКОМ» находится по адресу г Москва, пер Хохловский, д 7.

ООО «ДОМКОМ» на карте