8 (495) 795-88-77 8 (495) 795-88... — показать

Отзывы о компании ООО "АЮС-Сервис"

8 (495) 795-88-77 8 (495) 795-88... — показать

Отзывы про ООО "АЮС-Сервис" (8)

3.1
Здравствуйте,
Приятно было посетить мойку на ул. Набережная Академика Туполева вл.6 стр.1 один из объектов ООО «АЮС – Сервис». В обоих боксах сделан приятный ремонт, добавлен свет. Ребята встретили с настроением, машину помыли качественно и быстро.
Администратор ознакомил с новой политикой, в плохую погоду скидка на все услуги 20%. Вот задумался сделать химчистку салона, экономия только радует.
Всем чистых машин и безопасности на дорогах.
Моют некачественно, навязывают дополнительные услуги, единственный плюс недорого, но смысл в этом отпадает, т.к. приходится возвращаться и перемывать или мыться заново на другой.
Добрый день! Я обращаюсь к управляющему мойки, Вы в курсе что у Вас творится на "переобувке" машин и мойке?. Оставлял колеса на хранение от серебристого Range Roverа 146 рег.номер. Приехал два часа в очереди отстоял , а колес нет! Как выяснилось их загнали кому-то и вернуть нельзя, та машины продана. Стоимость резины 500 тыс. руб. Разговаривал с вашим заместителем, Рустамом- обещал все уладить, Четвертый день- результат ноль! На автомойке ситуация такая же. Я моюсь у девчонки, сегодня видел её съедают, что за х-ня?! Из-за того, что я не хочу, чтобы меня мыли кое-как?! Я багадельню эту видно прикрою вашу... Мне нужна МОЯ резина и чтобы меня мыл не татарстан и узбекистан! Жду решения насчет колес!
ООО "АЮС-Сервис"
Добрый день. Опишите ситуацию детально в письме и отправьте на info@ayus.su. Так же приложите акт приема/сдачи резины, которую вы оставили на хранение и свои контактные данные. Уверен мы оперативно разберемся в ситуации. С уважением, Администрация.
В принципе мойка не плохая, как бывший работник её говорю. Тимоха, привет! Говорят ты с Алсу сейчас голод снимаешь, а жаль- не долго страдал, Гад же ты! Интересно, а Рустамчик знает, что рогами столбы сшибает?! или с Вики и Игорька пример берете.
ООО "АЮС-Сервис"
Добрый день. Очень жаль, что общаться со своими коллегами пусть и бывшими вы можете только подобным образом. Думаю анонимность в вашем случае это правильно, но позвольте уточнить, что тут должны быть отзывы о компании, а не о ваших бывших проблемах с коллегами! Всего вам доброго.
Мыл мужики,19-го мая на этой мойке свойLand Cruiser 200, рег.н Т502ТН177, по-моему на 4-м посту, мыла девушка, словянской внешности, очень приятная, спросил как зовут, улыбнулась в ответ ничего не ответила, но суть в другом. Машина большая, делал много: кузов,, коврики, пластику, а девчушка маленькая, загнал. думал, писец. не справится и каково было моё удивление, когда я свой танк забирал! Машине 2 года. везде где до этого, раньше мыл, где тормоза , нижние пороги всегда были косяки. Я привык уже. А ТУТ!!!! Забрал машину и не узнал. Ни одного развода, всё блестит, ни одного косяка! был настолько приятно удивлен, что решил для себя. хоть мойка и не под дорогу, Мыть буду только там! Такую свою машину я видел, только когда забирал из автосалона! Вымыл машину на 5+! РЕКОМЕНДУЮ!
ООО "АЮС-Сервис"
Спасибо за ваш отзыв. Действительно девушки как хорошие хозяйки качественнее моют большие машины, мы всегда стремимся подтянуть ребят до их уровня и у нас это получается! Будем рады видеть вас снова)
Мыл вчера серебристый Ford Mondeo А879СС199, без базара. Делал кузов, коврики и пылесос, у рыжего пацана, с девчонкой,по моему Наташа, зовут. Что хочу сказать, ребята отработали на 5 звезд. Машину забрал как для автосалона! Советую, моют ребята классно, машина вышла идеальная, не на одной другой автомойки так мне не
ООО "АЮС-Сервис"
Спасибо за отзыв. Рыжего пацана зовут Алексей), Наташа так же продолжает работать и делать чистыми ваших железных коней. Приезжайте к нам еще!
Делал недавно комплекс и полировку кузова на 2-м посту, Делал молодой человек, Рустам по-моему зовут. Сделал быстро, но качество оставляют желать далеко лучшего. Кузов весь в разводах, а пороги, стойки сделаны тяп-ляп. Не советую.
ООО "АЮС-Сервис"
Будем стараться повышать уровень и качество работы персонала. Уверен мы быстро исправимся) Приезжайте к нам вновь!
Прекрасные люди, очередей нет, бокс для жиномонтажа большой. И не дорого !
Вышел не высокий человек, устранил прокол (дольше сдачу искал) и пошёл дальше заниматься своими делами.
ООО "АЮС-Сервис"
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы стараемся делать свою работу быстро и качественно, что бы попросту ценить самое ценное для жителя столицы - время. Будем рады видеть вас вновь)
ООО "АЮС-Сервис" на карте