8 (495) 797-73-75 8 (495) 797-73... — показать

8 (495) 797-73-75 8 (495) 797-73... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 60А
Округ: Восточный
Вс: 09:00 - 23:00

Отзывы про Ooo AppsGrade (94)

4.3
Очень странным показалось сначала что выезд на дом и приехать хоть в час ночи могут, сразу показалось что тут что то не так . Долго расписывать не буду , нужно было поменять шлейф зарядки на нормальный , потому что родной отслужил свое . По приезду мастер сказал есть оригинал деталь, а есть китайская , хотя до этого это не обсуждалось с оператором , по итогу китайская 3500 а оригинал 9000. После установки меня было слышно первые дни но с перебоями по громкой связи и обычной , в итоге приходится подключаться к наушникам что бы нормально поговорить , перестал ловить интернет в тех местах где обычно он всегда ловил . Короче телефон тупо стал Китайским и тупо трепет нервы из-за «оригинал» детали. Ни за что не советую никому обращаться сюда , тупо разводят на бабки , а потом когда напишешь им об проблеме , говорят что это я дурак и ничего не понимаю , ужас одним словом
Отличный сервисный центр на метро Павелецкая. Приносила Айфон 12 на диагностику, он не включался после того как его постирали в машинке. Думала все, телефон не подлежит восстановлению (. Очень удивилась когда его смогли реанимировать, правда ремонт обошелся не очень дешево, но оно и понятно столько времени в воде, с воздействиями стиралки.

Мастеру Денису огромное спасибо за спасение моих контактов и телефона, заслуженная твердая пятерка! ;-)))
Живу одна с маленьким ребенком. Не удобно было куда-то ехать, поэтому решил заказать ремонт моего iPhone X на дом. приехал мастер Андрей, выполнил ремонт по замене заднего корпуса. за 40 минут ))) подарил бронестекло в подарок и сам установил его на переднюю панель. Все понравилось, сотрудник вежлевый и пунктуальный. Ставлю 5 балов, Андрею привет )))
11593819 11593820
Обращался в эту фирму в июне, понравилось как сделали ремонт! Ждал около часа пока сделают мой iPhone X, Наталия предложила кофе с конфетами - понравилась и цена и обстановка, выдали скидочную карту. Буду вас рекомендовать знакомым )))
11582786 11582787 11582788
Обращался на прошлой неделе в эту фирму. Менял супруге экран на iPhone XS. Работу выполнял мастер Владислав - все качественно, всем рекомендую сервис 👍
Ooo AppsGrade
Сергей огромное спасибо за развернутый отзыв. За фото сделанной работы от сервиса AppsGrade. Желаем отличного дня 👍
Мастер Григорий поменял мне дисплей на iPhone 7, телефон как новый, заменили быстро и качественно, всё замечательно! Вежливые и профессиональные мастера, центр находится близко к метро, очень удобно :) Советую
Ooo AppsGrade
Павел большое спасибо за отзыв. Желаем замечательного дня )
Заметила, что телефон стал быстро разряжаться и начала искать куда его принести. Решила принести сюда. Все сразу приняли, поменяли аккумулятор. Теперь все хорошо.
Ooo AppsGrade
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Разбила стекло телефона, пришла сюда и в тот же день все быстро поменяли. Цены не кусаются. все работает хорошо.
Ooo AppsGrade
Спасибо за выбор нашей компании. Желаем отличного вечера )
Все положительные отзывы фейковые. Не советую заказывать ремонт.
Ooo AppsGrade
Игорь подробней пожалуйста. Когда делали ремонт? Какой? Ваш отзыв - фэйк от конкурентов, более чем уверены! Без конкретики вам нужно мемуары писать в карантин, возможно кому то будет интересно ))))
Благодарю за оперативный ремонт!:) Очень быстрая диагностика, в других сервисах называли сроки в 1-3 дня, а тут всё было сделано при мне, не за 20 минут конечно, но у нас и поломка была специфическая) Примерно через полтора часа забрали уже рабочий телефон, обращением осталась довольна! Специалисты вежливые:) есть гарантия. Без сомнений, буду рекомендовать друзьям)
Ooo AppsGrade
Анжелика спасибо за высокую оценку работы наших специалистов, при повторном обращении для вас и ваших знакомых действует скидка от 7 до 15%!
На моём айфоне 6, спустя два года после покупки, стала очень быстро кончаться зарядка. Более того, при низких процентах телефон самопроизвольно отключался, особенно на холоде в неподходящий момент. Было решено чинить, так как такое безобразие терпеть не хочется. Наткнулся в интернете на рекламу ремонта на дому. Конечно, были сомнения – ведь в сервис центре и условия вроде как специальные, и инструменты. По телефону всё-таки убедили меня, что всё будет нормально) Записался. Мастер из appsgrade приехал ко мне домой, справился быстро, как и написано было в рекламе – примерно 20 минут ушло, я даже не ожидал. Оказывается, всё, что нужно для ремонта на дому это ровная поверхность, инструменты и деталь. Ну что ж, это круто. Мастер в фирменной форме, очень вежливый, так что за это плюс! Также дал пару советов по использованию
Спасибо за отзыв.

Мы следим за качеством комплектующих, аккумуляторы ставим оригинальные ( процент износа показывает в бета версии "максимальная ёмкость" ) с гарантией 6 месяцев. Рады что понравилось обслуживание )))
Большое спасибо за отличный сервис! Мы обращаемся в третий раз с разными телефонами. Удобно, всегда приезжаете в день подачи заявки. Мастер всегда хорошего опрятного вида, никогда не было никаких проблем. В последнее время все менял экран 8 на iPhone, работает отлично, работа заняла много времени
Ooo AppsGrade
Спасибо что остаётесь нашим клиентом, рады что всё нравится. Мы запустили новую скидочную систему, для вас как постоянного клиента скидка 15%
Удобный сервис! Лежу дома с температурой, ходить куда-то проблематично, начал тупить телефон, перестал заряжаться. Нашла рекламу сервиса Appsgrade, оформила онлайн заявку, перезвонили сразу и проконсультировали, сказали стоимость, в общем, сервис высшего класса! Пришел мастер, посмотрел на iPhone, заменил аккумулятор, и телефон заработал ))) раньше я даже не знала, что телефоны можно ремонтировать дома!
Ooo AppsGrade
Благодарим за высокую оценку нашей работы, приятно )
Вчера мой гаджет окончательно провалился. Это первый айфон, который так сильно достался: разбитое стекло спереди, задняя панель в трещинах и царапинах, при этом он даже регулярно бил меня до последнего. Раньше у меня был IPhone 4 идеально и в защитном чехле из алюминия, его состояние было близко к новому. Было два решения, купить новый SE или исправить мои 5S. Я решил починить старика. По рекомендации обратился к Аппсгрэйд. Здорово, что не было необходимости никуда ехать, мастер сам пришел ко мне на работу и пока я занимался своими делами, Алексей починил мой телефон, за что ему огромное спасибо! И приятный бонус - защитное стекло в подарок :-)
Ooo AppsGrade
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Рады что вы остались довольны предоставленными услугами.
Пишу отзыв, так как выбирала сама по отзывам.
На моём спустя чуть больше года эксплуатации я начала замечать что быстро садится батарея. Решено было это дело исправлять, так как на работе нет возможности часто заряжать телефон, а в пути так вообще превращается в целую проблему.
Позвонила по горячему номеру с сайта 8 800 777 73 75, меня там проконсультировали и рассказали про услугу. Потом уже мне перезвонил мастер, обсудили нюансы встречи.
Телефон был отремонтировал молниеносно. Мастер пришёл, поздоровался, открыл свой чемоданчик с инструментами и очень ловко и быстро всё сделал)
Ooo AppsGrade
Большое спасибо что выбрали нас. Были рады помочь!
Отличный сервис это когда компания старается для своих клиентов. Спасибо большое ребятам из appsgrade за качественную и быструю работу по замене стекла на моем айфоне, 30 минут в кафе и пока мы пили кофе все уже сделано и даже стекло защитное в подарок наклеили. Для людей с детьми это особенно удобно!
Ooo AppsGrade
Благодарим за высокую оценку работы нашего сервисного центра, рады что всё понравилось )
Приходилось заряжать телефон несколько раз на дню, обратилась в этот сервис чтобы заменить батарею. Все сделали хорошо, наклеили бронестекло в подарок . В целом ремонтом довольна, всем рекомендую эту контору.
Ooo AppsGrade
Благодарим за отзыв, рады что понравился сервис
Сервисом назвать это трудно, скорее забегаловка в подвальном помещении. Реальный развод на деньги. На сайте написана одна цена, по телефону ее сами подтверждают. По факту, когда приехал к ним, сообщают цену выше, объясняя это каким-то бредом, что сайт еще не переделали. В общем не советую связываться держитесь подальше. Может кому-то и повезло, но подозреваю, что положительные отзывы пишут сами.
Алексей доброго дня!

Цену по телефону операторы всегда называют правильную, и вам правильную цену назвали на модель 6 Plus, а у вас 7 Plus поэтому возникла такая ситуация. Если обратили внимание сервисный центр открытый без стенок т.д клиенты всегда могут посмотреть что происходит с телефоном. Работаем честно.
Алексей ответил Ooo AppsGrade
Глупость. Мне назвали по телефону ту цену, которая написана на вашем сайте для iPhone 7 PLUS. Можно придумывать любые оправдания, но ваша "конторка", за свои слова не отвечает и доверять вам нельзя.
Ooo AppsGrade ответили Алексей
Вам сказали цену 3990 на оригинал 6 Plus, это актуальная цена на эту модель.

Кроме того оператор 100% сказал все правильно, вы при звонке сами назвали модель 6 Plus ( уже проверяли ).

Вы также упомянули что "на авито дешевле", может действительно стоит заказать там.
Алексей ответил Ooo AppsGrade
Как вы проверяли ? Можете выложить ссылку на звонок ?
Ooo AppsGrade ответили Алексей
Таких ссылок нет. Но любой человек который заказывает у нас услуги может убедиться что цены названные оператором не различаются с ценой которую называют при ремонте! Уже 9 лет работаем, такого не было никогда.

Но с вашим утверждением что на авито дешевле я согласен, все же ищут разное соотношение цен и качества.
Алексей ответил Ooo AppsGrade
При чем тут авито. Это пример, как и еще сейчас нашел 3-4 сервиса по Москве с ценами ниже ваших. А про 9 лет сказки новым клиентам рассказывайте. Балаболы вы. Все я заканчиваю эту бестолковую переписку.
Доброго вечера вам!
Ooo AppsGrade ответили Алексей
Не забывайте уточнять какова вероятность что стекло поменять получится, у нас эта вероятность 100%
Добрый вечер, читатель.
Начну с того, что парни оперативно перезванивали. Заказал курьера т.к. был на работе и не мог поехать сам. Курьер вежливый, принял телефон по актам, все как полагается. Осмотр на предмет потертостей и тд (но телефон в идеале)). Дальше увез на ремонт. Я до этого обратился в одну компанию которая специализируется на ремонте Айфонов и они мне сказали 5000р нужно менять контроллер питания. Ребята из АППСГРЕЙД позвонили и сказали что Вас Яр Юрьевич, обманули! У Вас просто батарея плохая стоит и ремонт обойдется в 1700 РУБЛЕЙ!!! Я был очень доволен честностью и порядочностью. Парни молодцы! Телефон РАБОТАЕТ! Все четко и в срок! Никогда не писал отзывы, но тут уж из чувства благодарности я просто обязан это сделать!
Всем рекомендую! Спасибо за то что прочитали и надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен!
Ooo AppsGrade
Доброго утра! Благодарим за отзыв )
Нас не устроили условия работы мастера, отказались от ремонта, мастер нас послал нахуй )
Так себе сервис, не рекомендую )
Доброго дня.

В нашем сервисе все мастера корректно общаются с клиентами, если отзыв не заказной ( от конкурентов ) напишите пожалуйста номер мастера, а без номера всем сразу понятно что это боты т.к компания работает 9 лет, она основана прежде всего на честности и высоком качестве предоставляемых услуг.
Что-то Вы врете мадам.
Был сегодня на Серпуховской в филиале. Чисто, уютно, понравилось то что сервис открыт и ремонтируется все при клиенте, не нужно сдавать, а потом гадать какие поломки были, а каких не было. По стоимости вышло недорого, поклеили бесплатно бронестекло! ) Благодарю Григория!
Ooo AppsGrade
Здравствуйте! Рады что все понравилось, благодарим за отзыв.
Сервис так себе! Мастер отработал неплохо, слов нет. Но запчасть ужасного качества, хотя по телефону про нее говорили как о лучшей в своем роде. Меняла экран на iPhone 5, теперь не регулируется яркость, телефон греется и тратит 1% батареи за 1 минуту! Цвета синие, аж глаза болят.
Ooo AppsGrade
Добрый вечер Мария! Как я вам и говорил по телефону, претензии к мастеру на самом деле должны быть так как после сдачи вам телефона он плохо всё проверил! Завтра приедет, всё исправит и если хоть что то не понравиться - обязательно напишите, не стесняйтесь! Поймите следующее - качество услуги рождается из критики, заявку на гарантийный ремонт уже оформил! Спасибо!
Мария Кирина
Мария Кирина ответила Ooo AppsGrade
Мастер приехал на следующий день. Тот экран оказался с заводским браком. Поставили другой, все работает - яркость меняется, экран не синит и батарея держит как раньше. Спасибо за отзывчивость и оперативность!!! Все супер!
Ooo AppsGrade ответили Мария Кирина
Спасибо и вам Мария! Рады были сделать ремонт, если будут вопросы, звоните. С радостью вас проконсультирую.
Заказывала мастера на выезд сменить аккумулятор, всё понравилось, претензий нет и гарантия долгая на пол года и батарейка держит хорошо, отдельное спасибо за установленное в подарок бронестекло! ))) Уже порекомендовала ваш сервис своей подруге, завтра вам должна позвонить.
Ooo AppsGrade
Марина добрый вечер! Большое спасибо за отзыв, рады что вам понравилось обслуживание.
Обращался к ребятам в филиал на Серпуховской с проблемой по семерки, перестал ловить сеть. Большинство сервисов говорили "модем не ремонтируется" и просто не брались за такую работу. Дмитрий мастер из сервиса - всё сделал. По цене не дорого, ребята специалисты высокого уровня! Всем рекомендую!
Ooo AppsGrade
Максим благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника!
Очень благодарна за помощь в Appsgrade! Около 3-х месяцев назад сломался IPad
Mini, который папа подарил мне на выпускной. Этот гаджет уже давно был
моей заветной мечтой, и наконец я стала его обладателем. Не успело
пройти и недели как я умудрилась уронить его на плитку на кухне.
Поскольку я очень везучая, телефон упал экраном вниз, стекло разлетелось
по всей комнате! Мне было ужасно стыдно, не хотела говорить родителям,
ведь они бы очень расстроились. Они так старались, хотели угодить мне с
подарком.
Сначала я обратилась к мастеру, который работает недалеко от нашего
дома. Но там не оказалось в наличии запчастей, сказали подойти через 3
недели. Для меня это было очень долго.
В другом центре цена была космическая, дешевле новый купить.
Про appsgrade на Серпуховской мне уже потом сказала подружка, она ремонтировала у них айфон. Я довольна, что выбрала именно это место для
ремонта, потому что работу сделали за полчаса и очень качественно.
Спасибо!
Ooo AppsGrade
Валентина благодарим вас за отзыв! Рады что всё понравилось.
Спасибище огромное вашему сервису! Ребята сотрудники вежливые,
все доходчиво объясняют, ценник не может не радовать! Никакой
навязчивости в плане сервиса. А за оперативность отдельное
спасибо! Процветания Вам ребята! Только не возгордитесь и не
превратитесь в какую-нибудь Рестудию.Спасибище огромное вашему сервису! Мальчишочки сотрудники вежливые,
все доходчиво объясняют, ценник не может не радовать! Никакой
навязчивости в плане сервиса. А за оперативность отдельное
спасибо! Процветания Вам ребята! Только не возгордитесь и не
превратитесь в какую-нибудь Рестудию. Спасибо еще раз
огроменное! Спасибо еще раз
огроменное!
Ooo AppsGrade
Дмитрий благодарим вас за отзыв!
Ребята - лучшие ! Доверяю только им Почистили мак недорого. Приятные в общении, отличные специалисты На
втором маке починили камеру, которая была просто оторвана после
обслуживания в официальном сервисе, так что подумайте, прежде чем
обращаться в "официальные" организации. Лучше не думать и сразу нести технику в сервис для своих appsgrade. Спасибо !
Ooo AppsGrade
Большое спасибо что остаетесь нашим постоянным клиентам. Рады предоставить скидку на услуги в размере 15% вам и вашим знакомым )
Обратился к ребятам из этого сервиса по поводу ремонта Iphone. Предложили очень достойные услуги. При мне разобрали телефон, и показали в чем есть проблема, и сколько стоит решение. Это лучше, чем оставляешь телефон на несколько дней на диагностику, а потом ждать чек не понятно за какие услуги. Диагностика у ребят бесплатно в любом случае, что так же немаловажно. Тут есть все: от защитных стёкл и кабелей до запчастей на новые модели Iphone. Рекомендую всем!!!
Ooo AppsGrade
Александр благодарим вас !
Хочу поблагодарить в очередной раз команду appsgrade за честный и правильный ремонт моего iphone 6s. Ремонтирую iphone не в первый раз у этих ребят, но в первый раз у них в недавно открывшемся сервисном центре на Серпуховской. Все как всегда на высшем уровне! Объяснили и предложили несколько вариантов по цене и качеству, показали и рассказали что лучше установить и почему не стоит переплачивать. Наклеили защитное стекло бесплатно и сделали 70% скидку на чехол который я выбрала. Всем советую обращаться именно в филиал на Большом строченовском переулке, возможно, вас даже отговорят от ремонта и предложат альтернативные варианты по решению вашей проблемы ))) как бы это не странно звучало. Парни работают на результат а не сдирают деньги.
Ooo AppsGrade
Варвара большое спасибо за оценку качества работы нашего сервисного центра.
Искала компанию по ремонту айфонов тут, на YELL. Обратила внимание на
хорошую оценку и хорошие отзывы, а также плохие отзывы и обратную
связь. Понравилось и я пошла со своим утопленным 6 яблочком.Он у
меня после воды 1,5 месяца пролежал, сначала включался, даже работал, но
потом перестал и только писал на экране мне неведомые письмена.Отнесла в ремонт, хотя все твердили мол уже не починить, слишком долго
лежал, да и вообще лучше новый купить, я на провокации не поддалась) И
не зря!Мне все починили, почистили и батарею заменили (старую вздутую после ремонта тоже вернули).Реанимация телефона заняла всего ОДИН день! (Вечером отнесла, на следующий день в 12 позвонили - уже можно забирать).По
цене не знаю, дорого или нет ( 3000 тыс), но меня заранее предупредили о
стоимости, а оплата после ремонта и точно как говорили, ни рублём больше. Рекомендую этот сервисный центр )
Ooo AppsGrade
Влада спасибо за отзыв. Рады что всё понравилось! :-)
Быстро, надёжно и качественно! Про компанию знаю давно, очень нравится
их сервис обслуживания, как то всё сделано для клиентов. Любые вопросы
решают быстро и по возможности при вас. Обращался 2016 году в первый раз
когда требовалась замена микрофона на iPhone 5, долго искал сервисный
центр, не очень устраивала цена, в appsgrade цена была приемлемая, тогда всё очень понравилось. Сейчас поменяли стекло отдельно от дисплея на iPhone 6s, вышло всего 3500 за отличное качество. У центра удобное расположение, совсем рядом с метро Серпуховская. Внутри чисто, уютно, дружелюбная атмосфера, также есть бесплатная диагностика вашей проблемы.
Мое стекло заменили за 30 минут плюс ещё на работу дали гарантию.
Прошло уже несколько месяцев, телефон не подводит.
Ooo AppsGrade
Араик благодарим за отзыв. Рады поддержать положительное впечатление от нашей компании.
Очень удобный сервис и просто классные специалисты! Ремонтирую свой
телефон уже третий раз у выездных мастеров Appsgrade, и еще ни разу
не разочаровали. Спасибо вам за вашу работу!
Отзывы пишут сами о себе - цитата - "телефон ремонтирую уже третий раз" - AppsGrade - вы сами то читаете то что пишите - ))) AppsGrade - в черный список этих мастеров - заказные отзывы - ужасное качество
Ooo AppsGrade
Надежда большое спасибо за отзыв! А Олегу который выражает сомнение в том что телефоны могут ломаться и падать несколько раз привет! :- )
Очень часто пользуюсь услугами сервисных центров, поэтому, с полной
уверенностью могу сказать, что качество обслуживания в данном сервисе
на высшем уровне. Я обратился к ним 15 сентября, сразу с тремя устройствами,
на скорость ремонта это никак не повлияло. Мастера справились с работой
очень быстро, качество деталей отличное. Мне очень понравилось отношение
персонала к клиентам, сотрудники были доброжелательны и очень
приветливы. Ребята большие молодцы, теперь я буду их постоянным клиентом, лучше сервиса мне не найти.
Александр добрый вечер!

Благодарим за обращение в нашу компанию, если вашим знакомым понадобиться ремонт они могут воспользоваться вашей дисконтной картой со скидкой 10% :-)
Предлагаем внесли ясность - Вас вызывали для замены дисплея на дому. Вы сказали что это займет 1 час. Ваш мастер при замене дисплея порвал какой то шлейф что как мы выяснили привело или к замене платы (более 20тр которой у вас еще и небыло в наличии) или возможно к пайке - но не факт что получится. Вас изначально приглашали просто заменить экран, и то что ваши горя мастера сломали при этом шлейф это не проблема клиента - на данный Момент вы мне предлагаете оставить вам телефон на 45!!! дней. Итого что мы имеем в сухом остатке - замену дисплея которая у вас занимает 45 дней!!! спасибо но изначально обещали 1 час и ни о каких 45 днях речи не шло. Ни один адекватный человек не согласится оставить телефон непонятно кому на 45 дней для замены экрана. И вместо извинений перед клиентам, оплаты компенсации и устранения конфликта - сплошная лож. Иск кстати уже готов - разместим его завтра весте где есть упоминания вашей компании, естественно на юр адрес и эл почту. Отказ от вашего ремонта мотивируется тем что в процессе ремонта дисплея 1. Вы меняли его 2 раза т к первый дисплей который вы поставили был с браком, 2ое Ваш мастер при ремонте порвал шлейф что привело к замене материнской платы. 3 приложения оставить вам телефон без замены на аналог на время ремонта на 45 дней меня не устраивает. В общем господа - замена дисплея в этой горе компании может занимать 45 дней! еще хотите ремонтировать у них?!
Ремонт обещали сделать за час! Прошло 28 дней! моральная компенсация, услуги юриста, компенсация ущерба - надо менять материнскую плату которую сломала мастерская. В общем друзья - хотите ко мне в компанию - обращайтесь в эту замечательную мастерскую - потеря времени, нервов и денег 100% гарантия
89621683515 Влад - телефон мастера который оторвал шлейф при замене дисплея
Доброго дня Олег!

Как администратор компании о которой вы клевещете, хотела бы внести немного ясности для вас и людей читающих плоды вашей фантазии. Надо понимать один важный момент, сложные ремонты с применением пайки не возможно сделать ни за час, ни за 3, сама технология исключает процесс ремонта за 1 час, например если речь идет о пайке шлейфа кнопки, только покрытие шлейфа специальной оболочкой и высыхание в ультрафиолете занимает 3 - 4 часа.

Ответ - никак, это равноценно "хотелкам" клиентов чтобы мастер приехал к ним за 10 минут, это возможно? Конечно нет. Судя по всему у вас слишком много свободного времени, (о компенсации которого Вы говорите) для того что бы распускать беспочвенные слухи и бегать по юристам пытаясь очернить наше имя!

СЦ AppsGrade за 6 лет работы делал все свои гарантии, клиенты рекомендуют нас своим знакомым, а те в свою очередь своим. По поводу сроков ( вообще каких либо ) необходимо читать информацию в нижней части сайта. Рекомендую позвонить в выходные и спросить управляющую Наталию, и пообщаемся. Телефон сервиса 8 495 797 73 75.
Клиент ответил Ooo AppsGrade
Туда же вопрос -почему вообще клиент должен ждать когда ему припаяют шлейф если он был исправен и его повредил ваш сотрудник из за отсутствия квалификации. Вам заказывали только замену экрана - а то что ваш сотрудник испортил при замене весь телефон наверно проблема вашей компании - и абсолютно непонятом почему клиент должен жить без телефона 45 дней если до обращения в вашу компанию все кроме дисплея было исправно. Я не заказывал пайку - она возникла ввиду того что ваш неграмотный сотрудник при замене дисплея оторвал шлейф из за отсутствия должной квалификации. Более того в последний приезд я предлагал оставить оборудование при условии что вы мне дадите аналогичный телефон на время ремонта моего - т к срок ремонта увеличился по вашей вине. Предлагаю вам на сайте написать - замена дисплея - с 3 раза и до 45 дней! посмотрим сколько будет желающих. А пока вы даете ложную информацию что дает мне полное право называть вас - мошенниками, лжецами и не компетентными не квалифицированными людьми
Ooo AppsGrade ответили Клиент
Где в сообщении написано про 45 дней?

Данный ремонт делается от 3 до 7 дней. Уважаемые посетители группы, выводы делать в любом случае вам. Ясно одно - этот человек не пытается решить что то в рациональном диалоге, а придумает новые и новые не существующие ситуации ( к примеру про 45 дней ) для чего? Возможное предположение написано в предыдущем сообщении.

Олег если есть желание пообщаться в рациональном диалоге, набирайте в выходные. Спасибо!
Клиент ответил Ooo AppsGrade
Про 45 дней говорил ваш администратор - 89031242261 - мужчина который отвечает на звонки по рекламным номерам, к сожалению фамилию он называть отказывается - зато при разговоре со мной он выразил сомнение что тот мастер который ко мне приезжал у Вас официально не работает и что мне придется доказывать что это ваш сотрудник а не человек со стороны. Желание ремонтировать что либо у вас уже нет - было 3!!! попытки с вашей стороны - одна у меня дома и 2 попытки когда я привозил оборудование к вам в офис. Еще раз повторюсь что вся проблема возникла из за того что ваш некомпетентный сотрудник при простом ремонте ввиду отсутствия квалификации порвал шлейф от кнопки к материнской плате. Все что ему нужно было это поменять дисплей. Тоесть ошибка была по вашей вине! Далее я пошел к вам на встречу и приехал к вам в офис причем 2 раза. Но вы не сумели ничего сделать увы. Далее вы мне предложили оставить телефон у вас на 45 дней (хотя сейчас вы пишите про 3-7 дней) и мне не понятно почему я должен оставлять вам свое оборудование без предоставления мне замены. Изначально вас приглашали на простую замену дисплея и то что вы порвали шлейф это ваша проблема а не моя. На данный момент сумма претензии ˜69тр. Проверьте почту - далее 10 дней на досудебное урегулирование и обращение в суд) - там вам объяснят закон о защите прав потребителя - который вы к сожалению не знаете. Вы испортили материнскую плату моего телефона, затянули ремонт на более чем месяц вместо часа - отказались предоставить оборудование на замену в процессе ремонта - и вынудили меня приезжать к вам дополнительно 2 раза. И конечно никакой веры вашей организации нет - т к в понедельник я четно прождал мастера который со слов вашего администратора должен был приехать кот мне и поменять испорченную вами материнскую плату телефона. Увы все что вы обещаете это сплошная ложь. Запись разговора с администратором где он говорит про 45 дней имеется. И еще в случае проигрыша в суде - а я уверен что так и будет т к мои права нарушены вы оплатите помимо иска 50 процентов штраф - так что 69+69/2 и судебные издержки - как правило не более 10тр. Так что все что вы сейчас делаете лишь увеличивает ваши потери. Репутационные риски вы уже понесли - не договоримся до суда - будет еще и штраф - если проиграет - впрочем это ваше решение )
Ooo AppsGrade ответили Клиент
Олег ( или Иван ) вы не позвонили в выходные, не понятно что мешает это сделать? Вы пишите про некую запись, где оператор говорит про 45 дней, и тут же пишите что этот же оператор не в курсе возникшей ситуации? ( ! ) В таком случае получается что и срок ремонта назывался стандартный, на общие ремонты.

Сейчас мы видим с вашей стороны 69+69 и еще что то ( насколько это адекватно судить посетителям страницы), если у вас нет желания общаться в конструктивном диалоге, то видимо это и есть ваша цель.

Если это так, то клиентам сервиса становится понятно к чему все это, и даже объяснять не нужно, и репутация сервиса тут ни при чем!
Приходилось заряжать телефон несколько раз на дню. Но отвозить телефон
на ремонт и искать сервисные центры очень тяжело, когда на руках
маленький ребенок. Именно поэтому обратилась вчера за помощью к выездным
мастерам сервисного центра. В течении часа приехал мастер,
поменял батарею за 20 минут. Очень порадовал своей оперативностью и
тактичностью. Спасибо Вам большое!
Осторожно мошенники. ООО Перспектива в лице ген. директора Волкова Геннадия Дмитриевича. Августе 2017 года имел несчастье связаться с этой шарашкиной конторой, пригласил мастера для замены дисплея. Как выяснилось уже позже при замене дисплея мастер порвал шлейф кабеля копки, но дисплей поменял и потребовал оплату на карточку. Я перевел часть денег и сказал, что остальное переведу как все починит, он сказал что это можно сделать только в офисе- по адресу м. Серпуховская ул.Большой Строченовский переулок 15А. Я приехал – они что то там делали 3 часа – я ждал в итоге сказали ничего не получается приходите завтра. В общем прошло 2 месяца – телефон так и не сделали эти горя мастерами я потратил кучу времени и денег. Так что если не хотите повторить мой опыт никогда к ним не обращайтесь – в итоге испортят все, нахамят. Итого – порвали шлейф который чинится только заменой платы (а это равносильно покупке нового телефона) – абсолютно хамское поведение. Не знаю, как это назвать, но помню эти люди мошенники. Нужны подробности с удовольствием отвечу в комментариях. Ремонтировали iphone 7. Телефон: +7 (495) 797-73-75, 8 (800) 777-73-75 E-mail: info@appsgrade.ru Филиал 1 appsgrade.ru в черный список этих горя мастеров м.Серпуховская ул.Большой Строченовский переулок 15А.
отзывы положительные пишут сами себе - отвратительная компания - хамы и не компетентные люди которые ломают исправное оборудование - управляющий этой с позволения сказать компанией 89031242261 - хам, лжец и мошенник.

Ooo AppsGrade ответили Клиент
Доброго дня! В вашем отзыве написано что обращались к нам в Августе, после пишите что прошло 2 месяца, а сейчас Сентябрь, все даже логически понимают что информация не соответствует действительности. Если вам действительно оказывали услуги и отзыв настоящий ( не заказной от конкурентов ) вы можете приехать к нам в сервисный центр, ваша проблема решаема даже на вашей плате, только технически пайщик не может сделать телефон за 1 - 3 часа, это тонкая работа с использованием микроскопа и прочего оборудования, поэтому оставить телефон необходимо на 3 - 5 дней. Будем рады видеть вас!
Клиент ответил Ooo AppsGrade
К вам уже приезжал 2 раза. первый раз 3 часа делали, не сделали. Во второй приезд вы пытались припаять что то еще 5! часов. В итоге была достигнута устная договоренность о том что 18 сентября ко мне домой приедет мастер с новой платой и вы ее поменяете у меня дома. Естественно никто не приехал и не позвонил. Приезжать я к вам в третий раз я не собираюсь - на данный момент мой юрист готовим предложение о досудебном урегулировании. Если договориться не получится то - подаем в суд за почту имущества, задержки сроков ремонта (который должен был занять 1 час), моральный ущерб и услуги юриста. У вас был шанс отремонтировать сегодня - но на данный момент ремонт от вашей организации уже не нужен - нужны деньги за вышесказанные действия. Напоминаю что Ваш мастер испортил при замене дисплея материнскую плату моего телефона.!
Клиент ответил Ooo AppsGrade
неустойка 3% процента за каждый час. ремонт обещали сделать за час! Прошло 28 дней! моральная компенсация, услуги юриста, компенсация ущерба - надо менять материнскую плату. В общем друзья - хотите ко мне в компанию - обращайтесь в эту замечательную мастерскую - потеря времени, нервов и денег 100 гарантия
Доброго дня Олег!

Циклов восстановления может быть не один, а после восстановления телефон проверяют на работоспособность ( тестирование). Большинство клиентов понимают, что нужно время, другие типы клиентов тоже понимают, но преследуют свои корыстные интересы ( денег и т. д ), потому что как можно сделать такой ремонт за час?

Ответ - никак, это равноценно "хотелкам" клиентов чтобы мастер приехал к ним за 10 минут, это возможно? Да нет конечно. Судя по всему у вас слишком много свободного времени, (о компенсации которого Вы говорите) для того что бы распускать беспочвенные слухи и бегать по юристам пытаясь очернить наше имя!

Ooo AppsGrade
Влада благодарим за отзыв о работе наших сотрудников!
Осторожно мошенники.
ООО Перспектива в лице ген. директора Волкова Геннадия Дмитриевича.
Телефон: +7 (495) 797-73-75, 8 (800) 777-73-75
E-mail: info@appsgrade.ru
Филиал 1

appsgrade.ru в черный список этих горя мастеров
м.Серпуховская ул.Большой Строченовский переулок 15А.
отзывы положительные
Клиент ответил Ooo AppsGrade
Ситуации всякие бывают в жизни и я не исключение. Сломался мой любимый телефон. Но, главное, это знать к кому обратиться :-) Тут люди ответственные, порядочные, не парят мозги, знают свою работу. Да и стоимость работ берут не с головы или по твоему внешнему виду, а разумную ставят. В общем, ожидала я свой телефон по времени три дня, позвонили, сказали, типа все, можете забирать. Я так удивилась, думала неделю минимум буду со старой четвёркой ходить, так как поломка на моём 6s сложная была. Круто. оперативно, молодцы. Кстати AppsGrade давно советовали, но все как-то не было повода к ним прийти, а тут пришлось.
отзывы пишут сами себе - отвратительная компания - хамы и не компетентные люди которые ломают исправное оборудование - управляющий этой с позволения сказать компанией 89031242261 - хам, лжец и мошенник. / а теперь про отзыв - оставлен в 00-02 как вы думаете - реальный пользователь будет писать положительный отзыв в ночи?!
Ooo AppsGrade
Мария благодарим за обращение в нашу компанию, благодарим за положительный отзыв.
Приятно иметь дело с человеком, который любит свою работу и всегда готов
прийти на помощь ! Заказывала мастера Дмитрия в этом сервисном центре, спасибо вам огромное за спасение моего
телефона и за невероятно быструю работу. Я очень рада, что теперь и в
этой сфере у меня есть надежный сервисный центр в который можно обратиться. Буду
советовать вас всем-всем !!! Спасибо большое пребольшое за
золотые руки !
Отзывы самим писать не надоело? Просто не надо кидать людей и не будет негатива
Ooo AppsGrade
Влада доброго дня! Спасибо за положительную оценку нашей компании, Дмитрию передадим благодарность, рады что всё понравилось :-)
Клиент ответил Ooo AppsGrade
Надумала продавать свой телефон, чтобы не снижать сильно цену, решила
заменить стекло, т.к. сам телефон в идеале, но стекло вдребезги после
падения и вид непрезентабельный. По совету друзей загуглила AppsGrade, на
официальном сайте много отзывов от довольных клиентов, так же есть
точный прайс. Думала, раз выезжают на дом, цены заоблачные, но нет, мне
ремонт обошёлся в 3990 + сделали скидку, т.к. дисплей iPhone 6 исправен. Мастер приехал со всеми своими инструментами, при мне поменял
дисплей, убрал после себя место. Стекло хорошего
качества, не дешевка, как часто бывает в других сервисных центрах. В
общем, всем довольна и буду рекомендовать данный сервис знакомым.
Отзывы самим писать не надоело? Просто не надо кидать людей и не будет негатива
Осторожно мошенники.
ООО Перспектива в лице ген. директора Волкова Геннадия Дмитриевича.
Телефон: +7 (495) 797-73-75, 8 (800) 777-73-75
E-mail: info@appsgrade.ru
Филиал 1

appsgrade.ru в черный список этих горя мастеров
м.Серпуховская ул.Большой Строченовский переулок 15А.
Ooo AppsGrade
Обращался в сервисный центр на Серпуховской, понравилось обслуживание :-) Шикарная девушка Наталия предложила кофе, пока ждал в сервисе, мило пообщались - привет ей! :- ) Дисплей поменяли при мне за 15 минут, на оригинальный, до этого в другом сервисе поставили за 5500, как мне сказали копию и он расклеился и сломался через 2 месяца. Благодарю, буду рекомендовать знакомым.
Постоянно что-то происходит у нас в компании - мероприятия или
еще что-то… На одном из таких мероприятий-игр, я разбила на айфоне
экран. Мне сотрудник дал визитку Appsgrade, сказал, что компания
старая, но надежная. Обратилась сюда на следующий день, днём инженер сервиса приехал ко мне на работу, заменил экран на новый за 15 минут. Моя благодарность сотрудникам за качественно оказанные услуги.
Ooo AppsGrade
Евгения спасибо за отзыв, рады что понравилось качество оказанных услуг.
Обращалась в этот сервис. Не знаю что могло произойти с моим iPhone7 , пользовалась бережно и не могла понять в чем причина: в разъеме или в
аккумуляторе. Причину установили быстро - оказалось проблема с
разъемом. Сделали как обещали - сразу. До сих пор заряжает без перебоев -
как новый. Порадовало так же, качество обслуживания: оставила заявку на
сайте - перезвонили сразу в течении 30 секунд, при этом оператор который меня
консультировал - был очень вежливым. Видно, что клиентов ценят. и уважают.
Ooo AppsGrade
Лилия спасибо за положительную оценку работы нашей компании. Должны сказать что ваш разъём вышел из строя не просто так, как правило их ломают зарядки которые используются в машине, либо не оригинальные. Такие аксессуары могут быть на несколько миллиметров больше, со временем они расшатывают разъём. Во избежании поломки в будущем рекомендуем использовать только оригинальные зарядные устройства Apple.
Воспользовалась услугами выездного мастера по рекомендации знакомых и не
пожалела. Это очень удобно! Мастер приехал домой. Пока я занималась
маникюром, мастер в моем присутствии заменил дисплей на моём iPhone 5.
Было очень интересно и познавательно наблюдать. После ремонта мы вместе с
мастером все проверили. Он выдал мне чек и гарантию на 6 месяцев. Я
осталась очень довольна качеством оказанных услуг!
Ooo AppsGrade
Ангелина добрый вечер! Спасибо вам за отзыв о работе нашего сотрудника, рад что понравилось обслуживание.
просто отвратительно. разбила экран, два дня ходила с таким, телефон работал нормально, позже заказала мастера. Приехал, поменял все, наклеил бесплатно защитное стекло и уехал. В этот же день замечаю что за супермегадорогом защитном стекле трещина(телефон не падал,поцарапать так не могла), но ничего не стала говорить. А потом телефон просто отказался реагировать на прикосновения, чтобы разблокировать надо два раза включать выключать, написала мастеру, он сказал: перезагрузи. Отличное решение проблемы. Ещё позже заметила что на фронтальной камере грязь, на другой тоже грязь, где вспышка тоже грязь, звук работает через раз, почему-то стал работать ужасно аккумулятор. И это все после того, как мне поменяли дисплей. С разбитым не было ни грязи на камерах, ни проблем со звуком/зарядкой, реагировал на все прикосновения. Отдала 3200 просто в никуда, повелась на хорошие отзывы
Доброго дня!

Вам нужно позвонить по номеру 8 800 777 73 75 гарантию вам выдает сервис, не мастер. Если конечно ваш отзыв не заказной ( от конкурентов ) все сделаем и примем меры по отношению к мастеру.

А так получается вы даже нам не звонили в сервис ( номер на каждой квитанции ) а уже отзыв пишите, это странно ....
Ooo AppsGrade
Типичный спам от конкурентов ( заказные отзывы ) , никто так и не звонил....
Клиент ответил Ooo AppsGrade
Реальная история - фирма никакой ответственности не несет - никаких документов не дает/ 99 процентов история правда
Обращался в данный СЦ на метро Павелецкая в понедельник. iPhone 6 начал быстро разряжаться, диагностику провели на месте, сказали что вышла из строя микросхема U2. По времени ремонт занял чуть более 50 минут. Спасибо большое ребятам за оперативную работу, впредь буду обращаться только к ним!
Ooo AppsGrade
Алексей спасибо благодарим за отзыв.
Перестала слышать
абонента после попадания воды, нашла эту фирму в интернете. Приехал
мастер Дмитрий, очень приятный молодой человек - всё сделали
качественно, еще мы мило пообщались. Привет ему и успехов вашей конторе
:-)
Ooo AppsGrade
Привет Дмитрию обязательно передадим, спасибо за отзыв Анжелика!
Из-за физического воздействия мой 6 погнулся, причем, образовалась серьезная вмятина на корпусе и слегка выдавилось стекло. Решил менять. Так как такое происходит впервые — долго выбирал среди многих сервисных центров, остановился на appsgrade, так как на многих сомнительных сайтах пытались «впарить» стекла в сборе с дисплеями, но, в appsgrade сразу же сказали, что лучше менять стекло отдельно от дисплея т.к дисплей останется мой, оригинальный - кроме того по цене существенно дешевле. На следующий день после того как оставил заявку на ремонт — подъехал в офис (сразу хочется отметить очень приятную обстановку — кофе, чай, конфеты и журналы и удобный диван, и, самое главное — можно видеть как мастер работает с твоим устройством). Опять же, при осмотре устройства не стали врать и навязывать ремонт, сразу же сказали, что при вскрытии устройства есть большой риск того что посыпется материнская плата, так как корпус сильно деформировался. Предложили просто поставить стекло на место и не рисковать, либо менять корпус и
стекло с риском смерти телефона. Решил пойти на риск, так как корпус был гнутый и неприятными сколами ввиду последствий падения. «Операция» шла в течение нескольких часов, по истечении срока милая Наталия обрадовала своей улыбкой и успешным результатом починки.
Честно сказали, что плата в плохом состоянии и неизвестно, сколько айфон еще прикажет жить, но, свою работу выполнили достойно, при осмотре по факту ремонта — заметили небольшие заусенцы от клея, сразу же удалили их. По деньгам вышло более чем адекватно — замена стекла, корпуса и аккумулятора (по моей инициативе) — вышло 7180 р. Остался очень доволен, очень надеюсь, что мой айфон еще долго прослужит мне, а я, в свою очередь, обязательно порекомендую своим друзьям данный сервисный центр!
Спасибо!
Ooo AppsGrade
Большое спасибо за развёрнутый отзыв о работе сотрудников нашей компании. Были рады помочь Константин.
Начал глючить телефон,
перегружался постоянно и вис. Причем случилось
все неожиданно, обратился в appsgrade потому что сервис рядом с моей
работой.С утра отдал на диагностику , уже в обед мне перезвонили и
озвучили стоимость ремонта, цена оказалась приемлемая, я дал добро на
ремонт и в этот же день ближе к вечеру iPhone привёз мне домой
бесплатный курьер.Остался доволен работой мастера и сроками ремонта.
Ooo AppsGrade
Рады что всё понравилось, спасибо за отзыв Александр! :-)
Ремонт удался!
После падения, треснул экран айфона. Испортилось блин всё настроение... Знакомые посоветовали сервисный центр на appsgrade. Не ожидал, но буквально за полчаса мне заменили дисплей. Сделали всё качественно. Телефон опять как новый. Буду рекомендовать вашу контору знакомым)
Ooo AppsGrade
Большое спасибо за положительную оценку работы нашей компании.
Отслоился
немного экран сверху у 6 айфона, обзвонила кучу сервисов - везде сразу
предлагали дорогую замену экрана полностью, appsgrade привлек тем что не
было предложения поменять экран, выполнили подклейку дисплея и поменяли
его рамку на новую всего за 1300 дервянных. Всем советую, ребята
работают на постоянного клиента :-)
Ooo AppsGrade
Евгения мы прежде всего ориентируемся на рекомендации людей которые к нам ранее обращались, поэтому и цены у нас фиксированные ( без накруток ) и услуги предоставляем те которые реально нужны клиенту, а не те которые дороже. Благодарим вас за отзыв.
Здравствуйте.
Не будь я таким растяпой мне бы не пришлось обращаться к вам и менять корпус на ipad mini. Большое спасибо Вам за горячий чай с конфетами и теплый прием, ну и само собой за качественную замену корпуса.
Ooo AppsGrade
Спасибо за отзыв Александр, рады что всё понравилось.
Этот сервисный центр спас мой iPhone. Случайно пролила колу, не включался. В сервисе возле дома сказали менять плату, так как пострадала микросхема модема — для меня это очень дорого. И гарантии там не давали. Работаю недалеко от м.Павелецкая, нашла этот сервис на Большом строченовском переулке. Плату отремонтировали, мастер Виталий настоящий гуру своего дела, в сервисе есть специальный электронный микроскоп, он показал те детали которые он паял. На память себе сделала несколько фото )))) прилагаю. Ремонт обошелся в 2 раза дешевле чем заменить плату целиком. Дали гарантию. Порадовали сроки, принесла в обед, а на утро следующего дня позвонила девушка менеджер что он готов, предложила бесплатную доставку курьером, согласилась - уже через 1 час курьер привез мой айфончик. Работает все отлично уже 3 месяца. Я довольна. Если обращаться то только сюда :-)
1225328 1225329
Ooo AppsGrade
Спасибо за отличный отзыв! Были рады помочь.
Этот сервисный центр спас мой iPhone. Случайно пролила колу, не
включался. В сервисе возле дома сказали менять плату, так как пострадала
1225324 1225325
Побил
стекло айфона, почти вдребезги, мелкими трещинами все пошло.
Обратился в контору по рекомендации начальника, который здесь недавно
чинил макбук. Мак он возил сам, а про айфон мне по телефону сказали что
мозжно заказать выездного специалиста чтобы устранил проблему на месте.
Это меня очень
устроило, так как времени не было лишнего. Специалист очень расторопный
и аккуратный. При мне
включил все и проверил, как работает, хотя была осуществлена только
замена стекла. Сейчас буду знать, куда обращаться в случае проблем с
техникой. Оценка твердая пятерка.
Ooo AppsGrade
Доброго дня! Спасибо за отзыв, рады что понравилась услуга выездной мастер, постоянным клиентам и вашим знакомым всегда готовы предложить скидки, об этом можно прочитать в специальном разделе сайта http://appsgrade.ru/action/
После того как я уранила iPad он перестал включаться вообще, обратилась к знакомому который работает в сервисном центре, сказал что такое они сейчас не ремонтируют, нет в наличии деталей в данный момент, и вообще там возможно сгорела материнская плата и они не могут ее поменять, лучше будет купить новый. Начала искать другой сервис, посмотрела отзывы о сервисном центре appsgrade и решила проконсультироваться у них. Мне сказали что, скорее всего там не горело ничего и они могут решить эту проблему. Оставила им на ремонт, мне iPad нужен был не срочно но сделали в течении двух дней. Цена вообще пустяковая по сравнению той которую мне называли в первом ремонтном центре. Объяснили, что для того чтобы сгорела материна, должны перепады напряжения, а не падение iPad. После ремонта пользуюсь уже больше трех месяцев и он нормально функционирует, работает должным образом. Я довольна их работой, отношение вежливое, знают свою работу, не считают других тупее себя и не называют ложных не устраняемых причин. Сделали все аккуратно, заменили поврежденную пленку в подарок У них есть все комплектующие, вот и пленка нашлась. Молодцы, замечательно делают свою работу, я буду их советовать своим знакомым.
Ooo AppsGrade
Благодарим за обращение в нашу компанию Юлия! Рады что понравилось обслуживание.
После падения перестал включаться iPad, отнес сначала в ремонт в другое место. Там сказали, что сгорела материнская плата и они такое не чинят. Начал искать другие варианты, наткнулся на эту организацию. Позвонил, тут сказали, что с такой проблемой могут справиться. В общем здесь на ремонт и оставил. Сделали за несколько за 2 дня, по цене вышло недорого. Планшетом пользуюсь уже больше 3 месяца, функционирует нормально, как и должен.
Ooo AppsGrade
Благодарим за обращение в нашу компанию Дмитрий! И огромное спасибо за отзыв.
Весьма вежливый сотрудник,принял заказ,нужно было произвести замену аккумулятора с выездом специалиста на дом,вместо 1 часа как сообщили,ехали 3,приехали не на тот адрес,в итоге с горем пополам Мастер добрался,но как оказалось нет аккумулятора на мой 6 айфон,видилите менеджер неправильно передал заявку.
Когда я позвонила в эту компанию,конечно уже была возмущена,на что мне ответили,что нас не волнует один клиент,навара то 500 р,и что из 1000 хороших отзывов один плохой роли не сыграет!вот это профессионализм,складываете ощущение что половина отзывов пишет сам руководитель данной компании! Была бы возможность ни одной звёздочки не поставила бы!
Ooo AppsGrade
Здравствуйте Юлия! Мастер опоздал так сильно по времени потому что при оформлении заявки был неправильно указан адрес. По поводу "навара" возможно вы неправильно поняли оператора, он сказал что в стоимость ремонта включены запчасти и вы платите не только за работу но и за запчасть которая включена в эту стоимость. Нам важен каждый клиент, иначе зачем ехать мастеру на заказ?
Являюсь постоянным клиентом сервисного центра AppsGrade. Починил уже 36 устройств для себя и знакомых в течении 4 лет, потому что постоянным клиентам делают хорошие скидки. Хочу отметить приемлимые цены и высокое качество работ и комплектующих. Специалисты вежливые, чай, кофе с конфетами и печенюшками и удобный диван всегда предложат. После выполненных ремонтов претензий не было серьезных, так по мелочи, и то идут на встречу и делают так как мне этого хотелось. В общем доволен на все 100%. Наталии управляющей отдельная благодарность :-)
Ooo AppsGrade
Благодарим за обращение в нашу компанию Игорь! И огромное спасибо за отзыв.
Всем хорошего настроения! Я полностью доволен! Нет, я даже в восторге! Сервис супер!
Ooo AppsGrade
Большое спасибо за отзыв )
Приятный и красивый сайт, заказала услугу через форму заявки - оператор перезвонил, оформили заказ со скидкой. По качеству работ и запчастей претензий нет. Единственное мастер опоздал на 15 минут, а так бы поставили твёрдую пятерку :-)
Ooo AppsGrade
Элла большое спасибо за отзыв. Извиняемся за опоздание мастера, иногда случаются небольшие опоздания специалистов, но они предупреждают клиентов.
Недавно сдавала в сервисный центр свой iPad . Дети разбила экран. Не включался. Думала скажут выкинуть его. На удивление отремонтировали, заменили экран. Все сделали быстро и качественно. За довольно таки приемлемую цену. Осталась очень довольна. Рекомендую.
Высокая квалификация инженера Алексея очень понравилась, он все развёрнуто и грамотно объясняет. Ремонт модемной части Айфона 5s многие сервисные центры просто не делают. Он сделал и по цене не большая сумма получилось. Будем вас рекомендовать всем знакомым, спасибо! :-)
вызывал мастера для замены батарейки. Зря я сделал в этой компании. После того как мастер уехал на столе увидел маленький болтик. Позвонил ему и он сказал, что ничего страшного, типа это не из вашего телефона я все что нужно вставил, а это запчасть моя осталась... через две недели в трубке что-то начало шататься внутри... когда берешь телефон и подносишь к уху чувствуется, что внутри какая-то деталь ходит... а вчера телефон начал глючить конкретно, выключается спонтанно... утром вообще не мог его включить и поехал в сервис рядом с домом. когда открыли крышку сразу увидели причину: батарейка не приклеена и из-за этого она болталась, а проводок оторвался. Мастер этот уже не работает, и я попал на новую батарейку. Я предложил компенсировать расходы компании или просто дать новую батарейку, но естественно мне отказали по причине того, что повторный ремонт я делал в другом месте.
Павел здравствуйте!

Вы могли и сразу обратиться в сервисный центр, во первых гарантию по документам вам предоставляет сервисный центр и не важно работает мастер на момент возникновения гарантийного случая или нет.

Во вторых любой сторонний сервис может сказать что угодно лишь бы вы заказали у них платные услуги.

В третьих если вы сейчас потрясете свой телефон, внутри вы также услышите характерный шум, шумит вспышка от камеры ( закреплена на всех Айфонах таким образом ).

Обратите внимание на то что любой сервисный центр в условиях гарантийного обслуживания прописывает то что другой сторонний сервис не должен вмешиваться в ремонт на который выписана гарантия, т. к не возможно понять чья это ошибка в итоге, каша а не работа.
Ребята спасибо за скидос и подарок. По качеству ремонта тоже претензий нет, теперь мой айфон новее чем до падения, нет царапин на корпусе и стекле.
Ooo AppsGrade
Спасибо за отзыв Павел, рады что всё понравилось.
Спасибо большое компании. уже не первый год меня выручают с этим ремонтом. Причём как не приду, постоянно какие то скидки и акции. При таких порядочных ценах, ещё скидки умудряются делать. Ремонт качественный. Продолжайте в том же духе!
Ooo AppsGrade
Максим огромное спасибо за отзыв. Да, к постоянным клиентам у нас особое отношение :-) Рады что выбираете нас!
Обслуживанием доволен, спасибо за скидку и подарок))
Ooo AppsGrade
Наталья пожалуйста, рады что вы довольны обслуживанием!
Это просто настоящие профессионалы своего дела, пропаяли модемную часть на моей 6-ке. Теперь всё отлично работает! А до этого в 10 сервисах был, никто ничего не умеет, а в этом сервисе всё быстро сделали. Спасибо огромное, сеть теперь исправно ловит. Вы настоящие профи!!!
Ooo AppsGrade
Вячеслав благодарим вас за отзыв. У нас очень хороший мастер по пайке, большинство сложных проблем по пайке решаем.
Отремонтировали все отлично !! Большое спасибо!!
Ooo AppsGrade
Виктор спасибо за отзыв. Были рады помочь)
Спасибо)
Всё понравилось, подарили чехол и скидочную карту постоянного клиента :-) Мастер настоящий профи, рекомендую всем.
Ooo AppsGrade
Спасибо за отзыв Наталья. Были рады помочь)
Я часто обращаюсь в этот сервис и постоянно приезжает Мастер вадим спасибо ему огромное мастер своего дела! Отремонтировал четвертый , пятый с , шестой и два айпада! очень быстро на глазах отремантировал разбитый айпад плюс и выпрямил буквальна за 20 минут и ккаждый ремонт на отлично! спасибо огромное не раз еще обращусь в этот сервис! оценка 100 из 100
Ooo AppsGrade
Благодарим за отзыв Алексей!

Мастер подарил подарки, он сегодня приезжал?

При повторных обращениях мы сможем сделать вам персональную скидку - 10% от стоимости ремонта.
Работа выполнена добротно, мой iPad выглядит как будто и не падал. Отдельное спасибо мастеру Вадиму за корпус который он выпрямил и не пришлось его менять. Всем рекомендую эту контору!
Ooo AppsGrade
Спасибо за отзыв Виталий)!!!
Спасибо за скидку за сдачу в "утиль" разбитого дисплея! Все очень понравилось, качество и обслуживание на высоте!
Ooo AppsGrade
Денис и вам большое спасибо что обратились к нам. Рады что всё понравилось.
Мастер бесплатно приехал на Алексеевскую за 30 минут, поставил новое стекло на мой айфончик :-) Я в восторге от такого сервиса, буду рекомендовать вас всем друзьям и спасибо мастеру Дмитрию)))
Спасибо за отзыв Дарья.
Ужасно!!! При разговоре по телефону мне после каждой фразы предлагали оформить заказ, не дослушав до конца всю проблему. После того как я все-таки озвучила что мне необходимо отремонтировать материнскую плату, при этом мне не нужно менять половину запчастей в телефоне, специалист сказал, что ремонт мат.платы они не производят и повесил трубку. Видимо берутся они за простые заказы по замене стекла и кнопочек, и может быть подключиться к itunse. Тогда зачем в списках о предоставляемых услугах столько пунктов?
Наталья добрый день!

Извините если оператор показался вам грубым или не компетентным, менеджеры у нас принимают большой объём звонков.

У них была инструкция сообщать - что нет возможности отремонтировать в данный момент времени, т.к мастера пайщика не взяли.

В настоящий момент времени взяли нового специалиста, звоните - будем рады помочь вам!
Обращались неделю назад, мастер ставил стекло на айпаде. Качеством остались довольны, стекло отлично работает и радует нас :)
Ooo AppsGrade
Спасибо за отзыв Ярослав.
Всем рекoмендую этот центр! Мне помогли отремонтировать и iPhone, и разобраться с моим macbook Air очень дешево и, что самое главное, быстро! Прекрасный, приветливый и компетентный администратор, оперативные мастера и удобный и бесплатный выезд мастера! Осталась довольна абсолютно всем!!! Вы - лучшие! Огромное спасибо!))))
Ooo AppsGrade
Виктория большое спасибо за отзыв о работе нашей компании.
Я постоянная клиентка этого сервиса, ремонтирую уже не первый раз, вызываю мастера на дом к себе и знакомым, мне даже менеджер Фёдор делает скидки на ремонт, и ещё ни разу я не разочаровалась в работе вашей компании. Спасибо всем сотрудникам! Скоро вызову мастера на ремонт чтобы починил очередной телефон, уверена, что останусь как всегда довольна, ТАК ДЕРЖАТЬ! )))
Ooo AppsGrade
Спасибо что остаётесь нашим постоянным клиентом! Всегда рады помочь вам, даже если не нужен ремонт а просто консультация - звоните :-)
Отдавал iPad в сервис по замене стекла. Сделано быстро, качественно. Стоимость, по сравнению с некоторыми фирмами , адекватная . Кроме того, очень уважительное отношение. Молодцы, спасибо за уровень работы и обслуживания.
Ooo AppsGrade
Валерий Лазарев, благодарим вас за отзыв. Были рады помочь.
Делал ремонт в сервисном центре appsgrade на Строгино, порадовало время за которое осуществили сложный ремонт. В других местах говорили сроки около недели а тут сделали за сутки. Благодарю мастера Виталия.
Ooo AppsGrade
Спасибо что обратились к нам.
Мастер от этой конторы заднюю стенку менял на 4-ке, все понравилось и цена и быстрота обслуживания. Буду рекомендовать вашу фирму :-)
Спасибо за отзыв!
Не раз обращались в этот сервис. Нравится то что всегда можно договорится. Если делаете несколько ремонтов - всегда скидку предлагают ( не вымышленную как у других ). Качество запчастей у ребят хорошее.
Ooo AppsGrade
Большое спасибо - были рады отремонтировать ваш айфон.
Понравился подход к клиентам. В другом сервисе заказывали дисплей на айфон 6, объявили цену 5000 тысяч. По приезду мастер от другого сервиса начал разводить на деньги, сказал что только работа 5, еще и дисплей 10000. Отказались. Мастера Appsgrade - сделали все хорошо, дисплей качественный и цена 8490 дисплей и работа. Дмитрию огромное спасибо, специалист своего дела.
Ooo AppsGrade
Алла большое спасибо) Рады что всё понравилось.
Сдавал телефон на пайку, в другом сервисе отказались делать в связи с высокой сложностью. В этой конторе все сделали, правда ушло на это три дня ( объяснили высокой сложностью ремонта ). К работе претензий нет, пользуюсь 3 месяц. Буду рекомендовать вашу фирму коллегам.
Ooo AppsGrade
Дмитрий мы постоянным клиентам делаем скидки. Если будете для знакомых заказывать обязательно скажите что ранее делали ремонт у нас.
Заказала услугу на сайте appsgrade. удивила быстрота работы, батарейку поменяли ровно за 3 минуты ( засекали ) огромное спacибо - будем рекомендовать вас!
Ooo AppsGrade
Спасибо Светлана! Рады были выполнить ваш заказ)
При замене батарейки мастер Никита сколол плату, отвечающую за мобильную связь, замена которой стоит 10 тыс.руб., естественно не признал причинно-следственной связи и запросил телефон на экспертизу. Т.к.доверия уже не было, я не отдала и обратилась в другую мастерскую, где мне это подтвердили. После звонка менеджер обещал разобраться и перезвонить, но так никто и не перезвонил.
Ooo AppsGrade
Ольга добрый день! Нам очень жаль что получилась подобная ситуация. За 6 лет работы у нас было еще один подобный случай. В первом случае мы признали свою ошибку и компенсировали клиенту нанесенный ущерб купив новый телефон. В вашем случае мы не смогли дозвониться до вас, вы оператору оставили номер видимо который был в сломанном телефоне. Очень дорожим своей репутацией, но как с вами связаться не знаем в настоящее время.... Если наберете нам на 8 (800) 777-73-75, будем рады.
Позавчера упал айфон, появились многочисленные трещины на дисплее, заказывал мастера в этой фирме. Он приехал ко мне через 40 минут после моего звонка, был приятно удивлен!
Спасибо за отзыв Андрей!
Вернули телефон не доделанным,затем оказалось, чтобы он хорошо работал нужно мне доплатить еще хорошую сумму.Пора приглашать Роспотребнадзор,нельзя допускать таких мастеров и менеджеров к работе с клиентами.
Ooo AppsGrade
Вадим добрый день! Что именно не доделали мастера? Пожалуйста опишите проблему более подробно или позвоните в гарантийный отдел по бесплатному номеру 8 (800) 777-73-75
Обращалась в сервисный центр "AppsGrade" оператор подробно рассказал по услуге ремонта, заказала выезд мастера, все отлично сделали, да еще и бампер подарили. Как и обещали качество дисплея отличное и мой телефон теперь такой какой был до падения - мастеру Владимиру отдельное спасибо)
Спасибо за отзыв Мария!
Перелистав кучу страниц в сети, решила в итоге остановиться на сервисном центр Apple в Москве «AppsGRADE» о чем ни грамма не жалею. Необходимо было отремонтировать Iphone 4S, который пару месяцев назад был сильно изувечен в семейной ссоре. Телефон был дорог как память и находился в очень плачевном состоянии: сильно разбитый экран... Надежды, что он "оживет" не оставалось. Но мой сотовый попал в руки Виталию, и он вернул ему новую жизнь – несмотря на выходной день, приехал по вызову ко мне домой, выполнил все быстро и качественно, да и цена не кусалась. Теперь как новый! Звонит, подзаряжается, радует нас. Приятно что в этой компании можно встретить энтузиастов с человеческим подходом к своему делу и клиентам, что слова профессионального мастера не расходятся с делами. Мое почтение, Господа! Постарайтесь также в дальнейшем радовать клиентов и процветания Вашему бизнесу!!!
Ooo AppsGrade
Илона большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы как ваш :-)
Слабый сервис. За красивой вывеской , слабые мастера , не способные сделать простую работу. Менял дисплей и корпус на 5 айфоне. Результат: не работающий телефон, отсутствие денег и нервов. Рекомендую обходить стороной. Удачного ремонта.
Впечатление ужасное. Потратила кучу времени и нервов, чтобы не только получить свой телефон обратно (вернее то, что от него осталось после такого сервиса), но и вернуть потраченные впустую деньги. Мастера абсолютно не компетентны, не предупреждают о доп.тратах (если обнаружилась внутренняя поломка или что-то, что не обнаружил мастер). Приходится прозваниваться по всем имеющимся телефонам, чтобы выяснить какую-либо информацию. Одним словом - хамское и наплевательское отношение. По ним явно плачет РОСПОРТЕБНАДЗОР и налоговая.
Ooo AppsGrade
Добрый день! Пожалуйста уточните номер заказа, мы всегда предупреждаем о дополнительных тратах, за исключением случаев когда телефон упал в воду. В этом случае никто не сможет предугадать о полной сумме ремонта.
Ooo AppsGrade на карте