8 (495) 564-87-17 8 (495) 564-87... — показать

Отзывы о компании ООО АЛЕВ-ТРАНС

8 (495) 564-87-17 8 (495) 564-87... — показать
Россия, Москва и Московская обл., П/о Архангельское, Красногорский, 4-й км Ильинского ш., строение 8

Отзывы про ООО АЛЕВ-ТРАНС (9)

4.6
Долго работали вместе, но в прошлом году везли обычный груз, уронили, ущерб 4,5 млн. Все суды выиграли, все равно не платят по хорошему.
ООО АЛЕВ-ТРАНС
Алексей, мы очень сожалеем, что долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество было прервано на такой негативной ноте.
Причиной смещения и повреждения груза (обои на паллетах в два яруса) при доставке его из Европы в РФ явилось ненадлежащее его размещение и крепление отправителем в грузовом отсеке, а также недостаточность упаковки, что подтверждено заключением независимого эксперта страховой компании. О необходимости изменить схему загрузки и/или усилить упаковку груза мы неоднократно уведомляли Клиента с приложением независимых экспертиз, так как смещения груза разной степени ущерба происходили регулярно. К сожалению, наши просьбы и рекомендации игнорировались, вероятно, ввиду того, что мы возмещали ущерб без признания вины, в стремлении продолжения сотрудничества и в надежде, что грузоотправитель внесет изменения при будущих загрузках. Претензию по последнему случаю наша компания возмещать отказалась по в.у. причинам, и Клиент подал иск в суд.
Данный отзыв не соответствует фактическим обстоятельствам: судебный процесс еще не окончен (находится в кассации). Как писал сам Клиент - исполнительный лист находится у него на руках. О причинах неподачи исполнительного листа к исполнению банком и судебными приставами нам не известно. Стороны также вели переговоры о максимально скорой добровольной выплате АЛЕВ-ТРАНС по решению суда, однако стороны не пришли к согласию и Клиент перестал отвечать.
АЛЕВ-ТРАНС всегда добросовестно исполнял и будет исполнять все вмененные обязанности.
Наше сотрудничество с этой компанией длиться уже второй год. За всё время нашего партнёрства заказы, доставляемые этой компанией до нас, привозятся в целости и сохранности. Сотрудники компании имеют полное понимание построения логистической цепочки и потому не нужно дополнительно контролировать маршрут. Компания предоставляет возможность производить отслеживание местоположения груза в реальном времени, что позволяет мне быть в курсе всего происходящего. При возникновении какого-либо вопроса у нашей фирмы специалисты этой компании готовы предоставить оперативный ответ на запрос. Я считаю, что эта компания пример надёжной работы и грамотного подхода к доставке груза, и желаю продолжать нашего сотрудничество в дальнейшем.
Почему наша компания сотрудничает с Алев-Транс ( перевозки из Китая в Красноярск). Первое и пожалуй главное, сроки поставок ни разу не были нарушены. Второе и тоже определяющее, это оперативное информирование о статусе груза. Ну и в третьих, внимательное отношение к документообороту. Вот те три кита на которых и основано наше сотрудничество. Персонал грамотный и всегда есть возможность обсудить конкретику по каждой перевозке.
Отличная компания. Заказывал здесь перевозку бытовой техники из Китая и всем доволен. Работа на всех уровнях организована на высоком уровне. Компетентный менеджер грамотно проконсультировал и все оформление взял на себя. Товар заказанный доставили в оговорённые сроки. Все доставлено в целостности и сохранности. Ценовую политику считаю оптимальной.
Обращался сюда недавно по поводу грузоперевозки из Китая. Груз был немаленький, но со своими обязательствами эта компания справилась безукоризненно. Доставили все в срок, груз не понес никаких потерь. Что касается сопроводительной документации, то с не полный порядок, в общем нареканий никаких нет. Планирую и в будущем по необходимости сюда обращаться
Сотрудничаю с компанией на протяжении полутора лет. Выбор был сделан в связи с потерей старого перевозчика. Благодаря компетентности сотрудников получилось отладить логистику под маркетинг (крупное предприятие с торговыми точками по всему СНГ). Наладили еженедельные отправки с центрального склада по регионам, предоставили несколько складов по СНГ и в ЕС (Чехия, Германия, Прибалтика). За время работы косяков со стороны компании замечено не было, груз всегда приезжал целым и вовремя.
Работаем с данной компанией сейчас. Нареканий нет. Менеджер всегда на связи и знает положение дел по машинам в пути. Кстати, у нас также Наталья Рылькова). По ставкам за перевозку также все фиксированно. Нет потом никаких непонятных накруток. Ставка оговариваемая и ставка после перевозки всегда совпадают!
ООО АЛЕВ-ТРАНС
Светлана, выражаем вам благодарность за оценку нашего сервиса. Будем продолжать радовать вас комфортной работой :)
Работаем с данной компанией уже давно. Хочу отметить качество сервиса и отношение к клиентам. За 5 лет работы у нас сложились действительно партнерские отношения, ребята работают открыто и честно, предлагают все возможные варианты транспортировки и цены, которые у них имеются, дают рекомендации и консультируют при необходимости. Так же очень лояльное отношение к клиентам в плане формализации отношений. Никогда не было никаких бюрократических проволочек. Всегда интересные поздравления и подарки на праздники, что тоже приятно. Ребята, спасибо вам. Так же хочу отдельно отметить менеджера Наталью Рылькову. Ей отдельная благодарность.
ООО АЛЕВ-ТРАНС
И Вам, Владимир, большое спасибо за Ваше Доверие.
Хорошо отлаженный процесс перевозок, давно сотрудничаем с данной компанией. При выборе основопологающим фактором было внушительное партнерское портфолио (фольцваген, виссман), подумали, что если таких гигантов всё устраивает, то и нас не обидят. Косяков со стороны компании за 2 года сотрудничества замечено не было, благодаря слаженной работе подняли объемы.
ООО АЛЕВ-ТРАНС
Большое спасибо за столь позитивную оценку нашего сервиса.
У ООО АЛЕВ-ТРАНС нет координат на карте