8 (499) 322-15-32 8 (499) 322-15... — показать

031 офис; цокольный этаж
Аннино
Район: Чертаново Южное
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-магазин Scanberry (6)

Закупили здесь мобильные ТСД по хорошей цене. Ассортимент по моделям отличный, не было проблем с подбором лучшего варианта по запросам и по бюджету. Оформили и доставили без проблем, все точно, все рабочее.
По приемлемой цене купил онлайн кассу для своей студии загара. Проконсультировался с менеджером, какую модель оптимальнее взять. Доставка Боксберри в ближайший пункт выдачи, удобно.
Отличная компания. Понравился выбор. Брали тут принтер этикеток. Взяли модель, которая у них была на распродаже. Доставили быстро, магазин очень понравился. Спасибо вам огромное
Искренне хочется поблагодарить за практичные сканеры. Курьер доставил в тщательно упакованном виде. Кстати с качеством полный порядок, к обслуживанию никаких нареканий. Магазин рекомендую.
Покупал не так давно здесь сканеры, в принципе остался доволен покупкой и по цене нормально получилось не так дорого как везде, оформил покупку и через два дня получил посылку, оперативно.
Покупал оборудование, в целом всем доволен, менеджер ответил быстро, проконсультировали от и до, доставку оформили прямо до офиса. Пришло всё быстро.
Всем советую обращаться. Цены оптимальные.
Минус только в том, что не весь представленный ассортимент есть в наличии, что-то нужно ожидать.
Интернет-магазин Scanberry на карте