8 (800) 222-33-92 8 (800) 222-33... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания OneTwoClean

8 (800) 222-33-92 8 (800) 222-33... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-33-92 ещё

Отзывы про Клининговая компания OneTwoClean (36)

Заказывал мойку окон в onetwoclean, в Сталинке, в прошлом году. Отлично окна помыли, сверкают на солнце. Нынче буду опять заказывать. Ребята профессионалы в своем, работают со спец. средствами. Будет скидочка, так как обращение повторное.
Нам недавно делали ремонт в квартире. Остался строительный мусор, плюс надо было навести порядок. По этой причине обратились в эту компанию. Уборку они произвели качественно, нам понравилось.
Компания "Onetwoclean" уже пол года регулярно занимается уборкой в нашем офисе. Сотрудники молодцы, работают на совесть, после них всегда чистота и порядок. После них даже пыли нет. Рекомендую!
Я уже не молода, чтобы делать генеральную уборку, поэтому пользуюсь услугами компании OneTwoClean. Раз в полгода они у меня убираются капитально. Свою работу выполняют хорошо. Рекомендую!
Заказывали уборку новой квартиры после ремонта в onetwoclean. Сотрудники вежливые, действительно профессионалы своего дела, уборку сделали очень качественно, даже окна помыли. По цене вышло, вполне, приемлемо.
Обращались в эту компанию для уборки квартиры после ремонта. Качество выполненной работы сотрудниками данной компании мы остались довольны. Произвели уборку аккуратно, быстро и качественно.
Очень рад тому, что довелось узнать об этой клининговой компании. Они ответственно относятся к своей работе. Поэтому я уже на протяжении полугода периодически заказываю у них уборку в квартире.)
Я пользуюсь услугами компании onetwoclean, когда нужно в доме сделать генеральную уборку. Обычно это бывает раз в два месяца. Специалисты качественно убирается, мне нравится ка они подходят к делу.
Пользовался услугами данной компании дважды и образа по уборке моей двухкомнатной квартиры, так как я не особо люблю убираться, живу один и всё такое. Сотрудники молодцы, убираются качественно.
КомпанияOnetwoclean уже второй месяц регулярно убирает у нас в офисе. Нравится, что убирают качественно и довольно быстро. Даже окна нам помыли, молодцы. В наличии у них спец.оборудование и средства, молодцы в общем.
Порой у меня просто не хватает время на уборку квартиры. Поэтому я пользуюсь услугами данной клининговой компании. Они свою работу выполняют ответственно, работают на результат. Рекомендую!
Обращались в onetwoclean для уборки нашей квартиры после ремонта. Сотрудники этой компании приехали в оговорённое время и качественно сделали уборку. Нам всё очень понравилось.
Порой у меня не бывает времени, чтобы делать уборку по дому. В таких случаях всегда пользуюсь услугами данной компании. Специалисты там опытные, убираются качественно, за всё время не было претензий.
Заказали клининг после ремонта квартиры. Уборка прошла отлично, видно, что работают профессионалы. Без проблем вывели даже пятна краски. Клинеры дружелюбные. Рекомендую компанию Onetwoclean.
Про данную компанию узнал от своего хорошего друга. Мне нужно было срочно убрать квартиру после ремонта. Результатом уборки квартиры остался полностью доволен. Рекомендую компанию.
Мне очень понравилась данная клининговая компания. Она единственная чьи сотрудники к своей работе относятся ответственно. Будем теперь на постоянной основе пользоваться их услугами по уборке офиса.
Сотрудничаю с клининговой компанией уже около полугода и полностью доволен оказываемыми услугами. Сотрудники компании регулярно делают в моей квартире генеральную уборку, придраться не к чему, всё делают чисто и аккуратно.
Пользовались услугами этой компании так как нужно было убрать квартиру после ремонта. Сделали все достаточно быстро и аккуратно. Теперь квартира просто блестит. Спасибо большое.
Если честно говоря мне очень нравиться данный сервис. Я очень много работаю на работе и мне некогда убирать свою квартиру. Могу сказать, что данная компания делает свою работу отлично.
Приходилось пользоваться услугами данной компании, а если честно говоря нужна была качественная уборка квартиры после мероприятия. Могу сказать, что сервисом я остался полностью доволен.
Спасибо большое вашим уборщикам за генеральную уборку. Без вашей помощи я бы просто не справился)) Уборщики не филонили, убрались шустро и качественно) С удовольствием обращусь к вам еще раз!
Периодически у данной компании заказываю сотрудников для уборки нашего загородного дома. Убираются они хорошо, за всё время претензий к ним не было. Стоимость услуг вполне адекватная.
Давно не делали генеральную уборку, а в силу возраста этим заниматься не хотелось. За помощью обратились в эту клининговую компанию. Они нам всё сделали быстро, красиво, аккуратно и качественно.
Недавно нам делали ремонт квартиры. После этого нужно было всё привести в порядок. Сами не стали этим заниматься, а воспользовались услугой данной компании. Сделали они уборку качественно!
Сдаем квартиру посуточно. Периодически ее надо убирать. Воспользовались услугами компании. В принципе можно сотрудничать. Работу выполняют добросовестно, к делу подходят со всей ответственностью!
Очень довольна работой специалистов данной клининговой компании. Они нам недавно окна мыли в офисе. Всё сделали как надо, после мытья окон вид стал намного красивее. Также хотелось бы отметить их вежливость, они были приветливы и общительны. Что касается стоимости работ, то всё получилось довольно недорого. Думаю, в будущем мы снова к ним обратимся.)
Мы в данную клининговую компанию компанию обращались уже не раз. Нам они периодически делают убору загородного дома. Специалисты у них довольно ответственные и порядочные, убираются качественно. У нас ним претензий не было ни разу. Мы очень рады, что узнали об этой компании. Им реально можно доверять. Настоятельно их всем рекомендую! Будете довольны.
Отличная компания, уже пол года они регулярно убирают у нас в квартире. Качеством работы мы полностью довольны. У сотрудников компании весьма много специальных средств и оборудования для уборки. Даже пятна с нашего дивана по выводили, хотя уже думали, что их никак не убрать. Цены нас полностью устраивают, тем более сотрудники хорошие специалисты в своем деле.
Компанию рекомендую. Производили уборку загородного дома после ремонта. Объем работы был довольно большой, но справились на пять балов. Настоящие профессионалы. Отмыли и очистили поверхности от потеков клея и краски. Использовали качественные чистящие средства, которые не наносят вреда поверхности, но при этом хорошо справляются с загрязнением.
Недавно мы закончили ремонт нашей двухкомнатной квартиры, и чтобы убрать весь мусор после ремонта и сделать уборку, обратились в данную клининговую компанию. Заказали у них специалистов, которые приехали вовремя и убрались в квартире. Всё было сделано аккуратно и красиво. Мы остались довольны.
Пару дней назад обращались в данную клининговую компанию. Нам нужно было помыть она в нашем офисе. Очень порадовало, что специалисты оказались там опытными, с поставленной задачей они справились хорошо, окна помыли качественно. Также я бы отметила, что стоимость их услуг довольно демократичная. Уже подумываем заказывать у них уборку офиса на постоянной основе.
Уже два раза заказывали здесь генеральную уборку нашей квартиры, остались вполне довольны качеством оказанных услуг. Понравилась аккуратная и быстрая работа опытных специалистов. Удобно, что сотрудники компании приходят на дом со своими средствами для уборки, после себя оставляют полную чистоту. Достаточно пунктуальные и вежливые, никаких претензий, советуем.
Про эту клининговую компанию мне рассказала подруга. Она периодически пользуется их услугами и рекомендовала как одну из лучших в нашем городе.
Сейчас я с ней полностью согласна, ведь мне есть с чем сравнить.
Приезжают работники точно в назначенное время. Убирают все три комнаты качественно, даже наверху пыли не остаётся, специально потом проверяла.
Я обращалась в данную клининговую компанию для того, чтобы они сделали генеральную уборку в моем доме. Позвонила по телефону, меня проконсультировала специалист. После чего я вызвала сотрудников. Приехали вовремя и сделали свою работу максимально качественно и оперативно. Результатом я осталась полностью довольна, реально профи в своем деле. Цены приемлемые.
Первый раз обращалась в клининговую компанию и точно не последний, не могу сказать, что у меня в квартире был ужасный бардак, но когда живёшь с животными и двумя маленькими детьми, то в любом случае грязь накапливается. Мне нужна была мойка окон плюс генеральная уборка, результатом я очень довольна, всё блестит и сияет, появился запах свежести и чистоты.
У нас о клининговой компании Onetwoclean сложилось хорошее впечатление Мы пользуемся их услугами по уборке квартиры уже неоднократно. Специалисты у них профессионалы своего дела и к тому же порядочные. Ни одна вещь из дома не пропала. Убираются качественно и на совесть. Что касается стоимости их услуг, я бы сказал что довольно приемлемо. Всем рекомендую!
Клининговая компания OneTwoClean на карте