8 (495) 215-12-54 8 (495) 215-12... — показать

Отзывы о компании Омега бетон

8 (495) 215-12-54 8 (495) 215-12... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-12-54 ещё
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Омега бетон (102)

3.3
И хочу добавить: вчера мы заказывали 15 кубов и тоже было опоздание больше чем на 2 часа, но нам скидку сделали за это. Нужно просто уметь договариваться.
Хороший бетон. Когда строили дом, только им и пользовались. Машины приезжали по разному, иногда задерживались, но в целом нету претензий.
Вчера был разочарован фирмой "омегабетон"! Просрочили дату доставки! До этого сотрудничал с фирмой 2 раза и все было хорошо.
Вы сообщения читайте? Большинство фирм вообще закрылись и не отгружают бетон.
Хорошо, что компания работает даже в такое непростое время. У нас в районе два бетонных завода временно не отгружают бетон.
Хорошая компания. Их бетон ложится ровно и хорошо, с первого заказа прошло уже два года и никаких трещин или проблем замечено не было. Заказываем уже второй раз, привезли всё вовремя.
Базальтовый бетон у них хороший. Я не знаю точно, что это такое, но рабочие у меня на участке, которым он понадобился, его хвалили. С доставкой проблем не было.
У меня была такая ситуация. Заказал бетон, договорились о времени. Время наступило, машины нет. Через пятнадцать минут звонит оператор, мол машина будет, только запаздывает на час, извините. Ладно, говорю, подожду. Через час машина и правда привезла бетон. В принципе задержка не существенная, успели всё выработать.
Вы извините, но опоздание на час при производстве и доставке бетона - это нормально. Бетон же не лежит на складе готовый и ждущий вашего звонка).
Бетон хороший, рабочим понравился, а вот общение с оператором, который оформлял заказ, мне не очень понравилось. Как-то грубо это было. Может я задавала глупые вопросы, но ведь я не должна разбираться в марках бетона, вы тогда на что?
Даже в праздники вовремя бетон привезли. Это нечто! Хотя сейчас машин мало, пробки еще поискать надо. Так держать!
У вас хороший бетон. Можно ли заказать раствор на керамзитобетоне? Я слышала, что с ним проблема в области? Как работает компания в карантин?
Бетон заказывал, работал с ним, вроде был ничего, но местами потрескался. Хотя, это может быть моя вина, по ночам заморозки были а я противоморозных добавок не заказывал.
Этой зимой активно строились, благо погода позволяла. Несколько раз заказывали здесь бетон. Вроде проблем не было, когда опаздывали, звонили, предупреждали.
Неделю назад пытался заказать бетон. Звонок постоянно сбрасывался, такое впечатление, что оператор это делал специально. Может быть заказов было много, но так бы и сказали. В конце концов плюнул, заказал в другом месте, не единственная контора, которая делает бетон.
С наступлением весны фундамент местами растрескался и начал осыпаться, бетон брали в Омеге. Люди, которые советовали эту фирму, очень хорошо о ней отзывались. Может нам не повезло, но рекомендовать этого поставщика бетона я не стану.
Совершенно не удивлена такой низкой оценкой этого предприятия, так как сами с ними натерпелись. Сервис никакой, менеджеры свою работу не знают и не выполняют, консультироваться у них пустая трата времени. Доставка часто опаздывает и задержки составляют несколько часов. Не рекомендую связываться.
Смотрите сами. Мне надо будет ломать фундамент и заново лить. Будьте готовы к тому, что как только переведете деньги, то будете ждать долго бетон, а если дождетесь, то результат будет как у меня. Не связывайтесь. Посмотрите прикрепленные фото. Одна стена нормальная, остальные под снос.
3161780 3161781 3161782
Сотрудничество с этой компанией приносило нам частые убытки, из-за несвоевременной доставки работы на объектах часто приходилось приостанавливать. Фирма не отвечает за свои обещания, не рекомендую связываться.
Негативное мнение сложилось об этой компании. Омега Бетон пренебрегает интересами своих клиентов и часто срывает поставки бетона. Мы разорвали контракт с ними досрочно и больше с этой конторой дел не будем иметь.
Попросил менеджера провести расчет необходимого количества бетона и он в расчетах ошибся. Привезли намного больше необходимого количества, но после длительных переговоров мне вернули разницу в деньгах, а лишний бетон увезли на другой объект.
По объективным причинам мне пришлось отложить начало строительства дома. На протяжении месяца я трижды звонил в эту контору и каждый раз мне называли разную стоимость бетона и она все время увеличивалась. В последний раз мне вообще нагрубили и сказали, что я интересуюсь расценками по просьбе их конкурентов. Неужели это такой большой секрет? Принципиально больше не стану обращаться в эту контору.
Осенью прошлого года начал строить загородный дом и активно сотрудничал с Омегой. Весной планирую сотрудничество продолжить, так как серьезных изьянов в работе компании не заметил. Бетон хорошего качества и доставляют практически в обозначенное время.
Хамство и чувство безнаказанности превалируют у сотрудников, начиная от менеджеров до простых водителей. Нам личным менеджером был назначен Павел 8-929-682-33-58, человек абсолютно не коммуникабельный и наглый. С доставкой опоздали на три часа и даже не извинились. Безответственная фирма, не рекомендую.
Погода дает возможность работать даже зимой и мы с каждым месяцем наращиваем объемы заказов бетона. Может Омега и не идеально обрабатывает наши дополнительные заказы, но длительных простоев по их вине нет. Думаю сработаемся.
Огромное спасибо данному поставщику бетона. Я крайне благодарна за столь внимательное отношение к своим клиентам. Ребята вы все огромные молодцы. Спасибо вам за все и в том числе за хороший бетон.
Мне понравились сотрудники, очень милые и приветливые.
Вывод такой: компания хорошая, но есть недочёты в работе.
Срывы поставок бетона и постоянные опоздания на объект в "Омега бетон" нам пытались объяснить объективными причинами. Но это продолжалось на протяжении всего прошлого года и осенью мы разорвали договор о сотрудничестве. Нашли другого поставщика и теперь не переживаем за поставки.
С Омегой работаем более двух лет и у нас за это время сложились партнерские отношения. Бетон на объекты доставляется в основном без задержек, а в случае форс мажора все издержки нам компания компенсирует.
Строительная компания в которой я являюсь соучредителем, достаточно молодая. С Омега Бетон мы вполне успешно сотрудничали на протяжении прошлого года. Среди нескольких поставщиков мы выбрали именно эту фирму, потому что они предложили лучшие условия и цены. Серьезных проблем нам не создавали, а возникающие форс-мажоры оперативно решали. Надеюсь сработаемся и в дальнейшем.
А вас скидку сколько сделали, если не секрет? ))) Просто мы тоже долго сотрудничаем и не можем продавить хорошую скидку.
Вот как и обещала фото наших плит, уложенных на подбетонку от Омега. Как видите, всё лежит ровно. Так что дело в качестве бетона, а исключительно, в прямых руках)
Осенью перебрались в новый дом, о котором так долго мечтали с мужем. Построили его с помощью этой компании, несколько раз заказывали у них бетон. Увидев много негатива в их адрес, я бы хотела и свое мнение выразить положа руку на сердце. У нас претензий к фирме и ее сотрудникам нет, специалисты толковые и бетон в нужном количестве подвозили вовремя. А такие цены как у них нужно еще поискать, сотрудничать с Омегой очень выгодно.
Постараюсь быть объективным, хотя эмоции переполняют. Доставку бетона на загородную стройку мне переносили дважды. Все мои объяснения. что я нанимаю бригаду для работ и зря плачу им деньги за простой, никакого эффекта не имели. Даже извинений не принесли, а менеджер как только начинаю выражать претензии, просто кладет трубку. Не связывайтесь, пожалеете.
Не буду обращаться больше в Омега Бетон. Мне совершенно не понравилось отношение менеджеров ко мне как к клиенту, все какие то грубые, резкие, хамоватые. Не знаю с какой такой великой стати они себе такое позволяют, ведь от нас клиентов зависит их зарплата. С таким отношение пропадает всякое желание с ними сотрудничать.
причем обращалась я второй раз сюда и первый раз было все отлично.
Не стану заводить споры и доказывать что-то с пеной у рта, а просто выскажу свое мнение. Я с Омегой загородный дом выстроил и исходя из личного опыта скажу так. Работать с компанией можно, нужно и выгодно, даже беглое сравнение с другими компаниями говорит об этом.
Согласен, цены в омега бетон привлекательные, качество бетона хорошее и ассортимент продукции широкий. Но, их сервис не поддается здравому смыслу. Нам отменили доставку по причине аварии на производстве и даже в известность не поставили. Разве это не наплевательское отношение к своим обязанностям.
На одном из подобных сайтов я высказался в негативном ключе о работе этой компании и сразу же нашу фирму Омега Бетон занесла в черный список неплательщиков. Каких-либо долгов перед этим поставщиком у нас нет и нам претензии не предъявлялись. Господа из Омеги, научитесь воспринимать критику и правильно на нее реагировать.
Подайте в суд за клевету. В чем проблема? Если вы правы, то еще и денег получите. Омега - компания не бедная)))
На сайте компании заявлено круглосуточное время работы, но это не соответствует действительности. Поздно вечером дозвониться практически невозможно, а доставку придется ждать не ранее следующего утра.
Позволю себе не согласиться. На наших площадках работы ведутся круглосуточно и подвоз бетона осуществляется в любое время суток. Другое дело, что не всегда поставки проходят по графику, этого отрицать не стану.
Решили не продлевать контракт на поставки бетона с этой конторой. Постоянные задержки с доставкой, а для нас это часы простоя. Пытались общаться с руководством, но ситуация не изменилась, поэтому прекратили сотрудничество.
Одна из лучших компаний по поставкам бетона в городе. Для лучшей коммуникации нам назначили персонального менеджера, с которым можно быстро решить любой вопрос. Задержки с доставкой если предвидятся, то нас заранее предупреждают и сроки задержек не критические.
Верно, менеджера они назначают, только квалификация этих специалистов очень низкая. К примеру нам назначили человека, который и в марках бетона не совсем разбирается, не говоря уже о том, что бы серьезные вопросы решать. Компании нужно более серьезно подходить к подбору кадров.
Заказал вчера (04.10.19) бетон М300 9 кубов. Попросили предоплату. Повелся на то, что оплаченные заказы обрабатываются в первую очередь. Оплатил. Связались со мной и пообещали доставку к 11 часам сегодня (05.10.19). Весь день менеджер кормит байками про сломанную линию погрузки бетона, а на вопрос откуда вы мне бетон отгружаете (с какого завода) поплыл. Стал вспоминать куда доставка идет и назвал адрес обанкротившегося завода. Короче, я походу потерял порядочно бабла и времени, но хоть кого-то от своей ошибки смогу уберечь. Если все же бетон придет, обязательно по итогу отпишусь, а сейчас пойду к соседу юристу - выпьем пару стопок чая и покумекаем, что можно с ними сделать.
Короче, бетон пришел с задержкой на сутки, с машиной без рукава, который был для меня обязательным требованием. Не делайте моих ошибок - заказывайте напрямую у заводов, а посредников шлите лесом - они бесполезны.
Елена Бог
Елена Бог ответила Андрей Бурыкин
Омега Бетон - не посредник. Поэтому не зависят не от кого. Это большой плюс. Минус у них один - не особо заинтересованы в мелких частных заказчиках.
У меня тоже только положительные отзывы о компании. Умиляют комменты от тех, кого туда на работу не взяли). Жалобщики вечные. И слава богу, что не взяли вас! А то потом такие "манагеры" сидят и мычат невнятно в ответ на любой вопрос.
А у меня притензий нету!Очень быстро привезли бетон,менеджер был вежливым,водитель миксера-настоящий виртуоз!
Качество бетона сомнений не вызывает. Особенно фибробетон, любые его разновидности. Но вот доставка, это лотерея действительно какая-то. Могут приехать вовремя, опоздать и на долго или вообще не приехать. Непредсказуемость полная.
Я не знаю как у них по качеству бетон, но работать там точно нет желания. Пришёл на собеседование и сразу понял, что в компании жуткая текучка кадров. Кстати офис находится в СПб. Кадровик ведёт себя вульгарно, позволяет себе много личного и переходит за грани дозволенного, что уже говорит о лице компании. Не рекомендую никому данную компанию для трудоустройства. Считаю, что с таким отношением к людям и к клиентам это компания долго не протянет.
Прелесть "Я не знаю как у них по качеству бетон...". Как Вы можете вообще что-то писать о этой фирме, если не имели возможности оценить качество её продукции?
По поводу текучки кадров..
Косорукие лентяи, с которыми как только может борется начальство, и образуют эту самую текучку. Все же хотят деньги получать, а работать никто не хочет!
У меня был случай, почти прямо противоположный тому, который описал предыдущий автор. Тоже заказывал вечером, но еще позже, часов в 11 вечера, и дозвонился сразу. Приняли заказ, машина приехала вовремя. У меня такое впечатление, что там все зависит от оператора. Попадется нормальный, всё в порядке, попадется другой, не видать бетона. Хотя зачем держать тех, других, мне непонятно.
Написано у них на сайте - работаем круглосуточно. Так вот, после  восьми вечера дозвониться я до них не мог, хотя звонил каждые пятнадцать минут. Срочно нужен бетон. Потом заказал в другом месте, но все равно продолжал сюда звонить, было интересно возьмут трубку или нет. Знаете, когда взяли? В восемь утра!
Могу смело рекомендовать этот завод, потому, что сама пользовалась не раз его услугами, все лето рабочие у меня строили на участке, бетона заказали много машин и ни разу меня не подвели с поставкой. Цена средняя по городу и области.
У меня был единовременный опыт взаимодействия с этим бетонным заводом. Обычно беру на другом, который ближе, но тут он не работал, позвонил сюда. В принципе, одно и то же, только система заказа какая-то муторная, но в конце концов мы с оператором друг друга поняли. Бетон среднего качества.
Не рекомендую. У руководителей нет совести! Водитель не вписался в поворот, застрял, вылил бетон на дорогу и уехал. Деньги вернуть отказались.
Неплохой бетон, разве только с доставкой иногда могут быть проблемы. Мы на протяжении недели заказывали четыре машины, видимо от шофера зависит, потому, что две машины приехали вовремя, две сильно задержались где-то в пути, хотя я по картам смотрел, ни пробок, ни заторов не было на дорогах.
Сотрудничество - на высшем уровне, бетон - отличный, привозят вовремя. Т.к. постоянный клиент - иногда рассчитываюсь уже по факту доставки. Договора все оформлены идеально, то есть меня потом бухгалтерия не "достаёт" и не нервирует. Также было несколько раз такое, что платёж за бетон отсрочили, и всё потому, что постоянный клиент. Огромное спасибо за профессиональный подход
Чисто повезло. У меня после очередной лажи, которую устроила компашка эта - нервный тик начался. И появилось желание убивать. Дорого, невовремя, менеджеры - аки брёвна, бумаги кривые, дозвониться невозможно НИКОГДА. Печалька. Краайне недоволен.
Мне всё понравилось! С заказом вообще не было ни каких проблем, менеджер ответственный помог с заказом и отзвонился в день перед доставкой и еще раз позвонил после доставки, да и качество бетона довольно хорошее. Так, что при следующей необходимости бетона будем обращаться сюда снова.
У меня негативный опыт был. Попыталась заказать бетон, мне написали марку, количество, но такое впечатление, что разговаривала с иностранцем, не понимающего русского языка. Полчаса потратила впустую. В итоге заказала в другом месте.
Что бы понимали - нужно понятно излагать. А не "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"
Ребусы загадывать - это не тут.
Хорошее отношение во всем: помогли оформить заказ, вовремя привезли, предоставили паспорта на бетон. Жаль только, что менеджер не предложила бетононасос, очень бы пригодился.
Бетон неплох, операторы малость неадекватные, но, если, все таки удалось сделать заказ, привезут на объект почти вовремя. Поэтому сами решайте, заказывать здесь или нет.
В выходные от меня был заказ на 3 куба бетона. Привезли с опозданием на два часа, хотя водитель объяснил, что попал в пробку. Бывает. Бетон был какой-то жидкий, тяжеловато с таким работать, хотя вроде бы схватился нормально, в положенные сроки. И не растрескался.
Компания ни о чем. Цены - как у всех. Качество - нормальное. А вот менеджеры-тугодумы. Все выспрашивают, переспрашивают по 3 раза, медленно работают. За бетон и доставку - 4 баллов, обслуживание - 2. Хоть цены снизмли бы, раз такая беда с сотрудниками!
Контора Никонора! Заказал бетон в 20-х числах декабря, оплатил. Договорились о поставке бетона на объект на пятницу, привезли во вторник следующей недели. Это только начало, есть у ник манагер, зовут Никита т.VIII(IX-II-IX) II-IX-V-IV-VI-II-V-V-I (янд. телефон банет), пиз…л высшей марки. Мало того, что везли мне документы 2-ве недели за бетон, так он ещё 2 месяца деньги вернуть не может, всегда у него какие-то «грустные истории», то руководство не в стране, то ещё не приехали. Совет: Бегите от них по-дальше, коммерсы из серии — срубить бабла, а там хоть конь не валяйся! Хорошие отношения к вам заканчиваются, как только на их счет поступают ваши деньги.
Ой ржуу!! Дай пятюню, человек)
Красиво ты этих бЫзнесмЭнов охарактеризовал. Теперь любой вменяемый клиент будет бежать куды глаза глядят, лишь бы подальше от богадельни с гордым названием Омега-бетон. Омега-батон, ёклмн! XD
Поддержу позитив. Парк техники действительно большой - за это отдельное спасибо, т.к. есть возможность без лишнего головняка взять именно то количество бетона, которое необходимо. И плюс бетононасосы, конечно же. Не подводят. Менеджеры толковые и ответственные.
Во время строительства нашего загородного дома мой муж попал в больницу с инфарктом миокарда и все проблемы связанные со строительством легли на мои плечи. Лишь благодаря слаженной работе менеджеров компании Омега бетон и прораба строительной бригады мне удалось закончить начатое строительство и не нарушить договоренностей моего супруга. Менеджеры этой компании не воспользовались моей сложной ситуацией и не обманули меня. честно выполнив условия договора. Омега бетон, компания, которой можно доверять.
Не тешь себя иллюзиями, детка. Именно эта компашка, скорее всего и довела твоего супруга до больничной койки своими кознями. Категорически не советую, беги от них, ибо почувствуют слабину и всё, обдерут до последней копейки!!
Михей
Михей ответил ppppppppaccc
Чел, что с тобой? Подгорает? Что бы ты не употреблял - завязывай. Чё привязался к барышне? Нормально у неё всё, читать что ли не умеешь? НОРМАЛЬНО!
Поди жахни карвадола какого-нить капель эдтак шисят-семьсят, а то нервишки совсем слабенькие))))
Не очень ориентировалась в том, какую же марку бетона выбрать. Позвонила, уже было ждала фырканье в ответ, как это обычно происходит, но нет. У меня расспросили о проекте, площади, возможности/невозможности подъехать к объекту, и в итоге всё получилось в лучшем виде. Спасибо большое менеджеру!
А вы не думали, что вам тупо предложили самую дорогую марку??? У нас именно так и было. Лишь бы денег содрать побольше.
lydochkalydmila58
lydochkalydmila58 ответила Елена Бог
Нет, не думала. Потому что хоть и не очень разбираюсь во всех нюансах, но гуглить информацию всё таки умею! И в плане выбора марки бетона менеджер только помог, подтвердил, что я всё правильно поняла. А Вам, собственно, какое дело до моих проблем, уважаемая(?)? Мой опыт - положительный, и всё тут!
Елена Бог
Елена Бог ответила lydochkalydmila58
Вы блондинка что ли? Марку бетона не менеджер "помогает" выбирать))). Она указывается в проектной документации. Тот случай, когда покупатель - л.о.х и при этом доволен.
Как всегда доволен))))
С наступающим, Омега-Бетон! Работаем и дальше! Несмотря на погодные условия и происки недоброжелателей, работаем! Постоянный клиент! Всех благ!!
Все, кто не согласен - гуляйте вальсом, обойдёмся и без вас)))
Омега Бетон!!! Вы когда начнете привозить смесь во время??? Как договаривались, а не через 2-3 часа!!!! Мы нанимаем рабочих и это обходится нам в копеечку. Покупаем у вас только потому, что качество отличное, а вот обслуживание могли бы и лучше наладить...
Сработали хорошо, сказать нечего более. Не знаю чё там и кого, какие проблемы, а у меня всё чётко. И привоз вовремя, и работа с менеджером сложилась - норм хлопчик, шарит. Уважение)
Ребята, что хочу сказать.
Есть такая поговорка "скупой платит дважды, дурака трижды, а лох платит постоянно". В погоне за "дешевым бетоном", обратившись к представителям данной конторки, вы гарантированно получаете проблемы на вашей стройке: срыв сроков, недовоз бетона по объему, низкое качество наполнителей - вторичка или бетонный бой вместо щебня. Как результат - колоссальные непредвиденные расходы.
Что удивляет, так это количество лохов в стройке. Одно дело, когда бетон заказывает бабушка, которая верит в чудеса дешевого бетона, другой дело - строители!
Откуда столько долбоящуров в стройке? Как можно заказывать бетон у таких посредников? БЕТОН, Карл !
Догадываюсь, что эта та же категория людей, которая заказывает арматуру дешевле рынка на 30% и удивляется потом, почему им ее не хватает))
Если у вас хватило мозгов, заработать на стройку, то почему они отключаются в процессе выбора поставщиков?

Вот лишь некоторые контактики этих дельцов:
(499) 2816373
(499) 649-87-88
(499) 649-87-88
+7 (495) 649-49-44
7 (499) 350-06-16
+7 (499) 350-04-36
+7 (499) 648-13-51

Называют себя СЕТЬ БЕТОННВХ ЗАВОДОВ, с такими названиями, как Бетонный завод "Омега", ООО "45 минут", ООО "Прайм", Бетонный МИР, Московской строительный комбинат №1 , "Гранит-бетон", Союз Бетон, Метро Бетон. Куча названий, разные телефоны.
Будьте внимательны!
Никогда не заказывайте там ничего . 17 августа 2018 года заказала у менеджера по продажам (89262089337) бетон 21 куб, привезли первую машину . Вторую она попросила сбросить 24600 на карточку некому Коляскин Алексею(4279380028886838), я перечислили сумму23300, так как остальные были наличностью , она сбросила телефон водителя , который вообще про битон ничего не знал. Я поняла сразу после звонков водителю , что это мошенничество. В течении 1,5 часов пыталась со звониться с этой Настей , но мне приходит от неё потом смс , так как вы отказались от бетона , то его утилизировали. Самый настоящий бред , не бетона , не денег .сегодня повторно попытало проверить эту компанию , тоже самое , переведите деньги на счёт , теперь ещё один написали(4279380028886838), и (4279380036584260, Казунин Антон), махинация с бетоном продолжается . Никогда не заказывайте ничего , это мошенники , с ними должны разбираться органы - полиция и прокуратура
Ахах))
Переведите и мне денюшку на карту, а? Как минимум на расчётный счёт организации средства переводятся. Реквизиты все, там не только номер карты же, ну)) Ни одна компания так, как Вы описали не работает, и Вы должны были это понимать. Вас попросту, как говорится, "развели" на деньги. Воспользовавшись доверчивостью и неопытностью. Что могу сказать - пишите заявление, а не гневливые отзывы.
Уровень обслуживания мне понравился. Ребята работают слажено, логисты на своём месте, техники парк большой (заказываем миксеры разного объёма, и бетононасосы - никогда проблем с наличием не возникало). Сам бетон качества хорошего, на цементе не экономят, то есть тут тоже замечаний нету. Работаем и будем работать с О.Б., компания ровная.
Хамовитые тут все! Начиная от менеджеров, и заканчивая водителями миксеров (убеждались дважды), никто на вопросы отвечать не хочет, навстречу не пошли, когда попросили сдвинуть график доставки (нужно было бетон получить очень срочно, на четыре часа раньше, чем оговаривалось изначально). Никакие уговоры и просьбы не помогли. На том сотрудничество прекращаем. Досвидос!!
Во время строительства нашего загородного дома заказывал бетон у этой компании. ребята к своему бизнесу относятся серьезно: все поставки бетона были выполнены вовремя и в нужном объеме, что в свою очередь не абы как порадовало строительную бригаду и строительство моего дома было окончено вовремя. Бетон оказался высокого качества, в связи с чем рекомендую услуги этой компании.
Ответственные всё-таки ребята тут - начиная от менеджеров, и заканчивая непосредственно водителем миксера. Отношение внимательное, доставка вовремя, объём/качество соответствует. Цены - среднерыночные. Вполне себе нормальная компания - все бы такими были..
Заказал бетон у ЛИТОВСКОГО ДМИТРИЯ 8-929-682-33-58, просили сделать аванс на карту 4279380026584260 оформлена на Антон Михайлович К. 5000 рублей. Сорвали отгрузку бетона , деньги отказываются возвращать. Ощущение , что это МОШЕННИЧЕСКАЯ диспетчерская служба . Реквизиты организации не соответствуют заявленным на сайте. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Вопрос с руководством компании исчерпан, претензий не имею!
Пора уже создавать "Ассоциацию обиженных компанией Омега Бетон")))
Я то керамзитобетон не заказываю, но товарисЧЬ ниже камментом причухивает, о каких-то 13 к за два куба оного. Не поленился, посмотрел по прайсу.. Ну **ять, Александр, нету таких цен. Вы с какой луны свалились, или что употребляете?XD
У меня к О.Б. претензий нету - всё в пределах разумного. НорЪм.
С головой своей ассоциацию создай, балбес. Как ты вообще можешь написать хоть что-то хорошее о этой шарашкиной конторе, ять?!! Сказано же - кидалово полное, сиди и не рыпайся, пока по тыковке не прилетело -_-
Такой бетон с керамзитом привезли вместо гранитного. Заменить отказались, сославшись на слегка непромытый скип и там всего пара лопат щебня". За дополнительную поставку пришлось платить. Причем 13 тысяч за 2 куба. Менеджером был Павел +79262084446
Отвратительная компания, поддерживаю вас! Нас тоже вот так прокатили с бетоном, и тоже был Павел! Уже пишу куда нужно на них, сволочи
Ха-ха, а с нас вообще оплату хотели взять два раза). Мы оплатили доставку вперед, а водитель, который привез бетон требовал еще и наличными рассчитаться. Недоразумение быстро решилось, но все равно не очень приятно. Но бетон нам привезли хорошего качества.
не очень разбираюсь в строительстве, прораб сказал, я заказала, по доставке и разговору с менеджером все устроило. На бетон была ттн и паспорт качества, не знаю, что еще должно быть. Никакого хамства не было, все приемлемо. рекомендую
Не пойму, какого чёрта прораб сказал, а Вы заказываете. На то он и прораб, что бы отвечать за стройку, или не? А если проблемы какие возникли бы? Тоже через третье лицо решали? "Испорченный телефон", ей-богу, как дети малые..
Стройкой должны заниматься профессионалы, а не кхм.. впечатлительные дамы.
Lena
Lena ответила aaanniiaann
А вы почему, уважаемый(?) кидаетесь на людей? М? И что вы имеете против женщин? Сами гнобили нас столетиями, не давали ни читать, ни развиваться, а теперь удивляетесь и не понимаете многого. А вот так - сами виноваты!!
Снисходительней нужно быть к женскому полу, а не пытаться играть в альфача-всезнайку. Фу таким быть!!
Супер! Девушка-менеджер перепутала даты: бетон привезли на день позже. К качеству претензий нет. А вот сотрудница... Вроде как теперь она там не работает...
Меня все устроило в данной компании ! Сотрудники показались вполне квалифицированными, они проконсультировали по всем вопросам бетонирования, уточнили все детали, согласовали сроки отгрузки и доставили мой заказ в целости и сохранности.
Я привык давать оценки только исходя из личного опыта и Омега бетон не исключение. Работать с этой конторой приходилось не раз и мнение сложилось такое. Многие сотрудники действительно серьезно портят имидж компании, вот с ними я бы расстался. А бетон тут делать умеют и он надлежащего качества.
Вы сотрудников покупаете, или бетон? Вот народ, лишь бы придраться, ну хоть мелкую пакость написать. Вот отказываюсь я понимать подобное недовольство, тем более, что качеством бетона Вы довольны, и лучше всего на имидж компании влияет именно оно, качество. Я для себя уже определился с поставщиком бетона - и это именно Омегабетон, весна пришла, теперь на площадке работа закипела, и эта компания позволяет не сбиваться с ритма,а трудиться.
Роман Гончаренко
Роман Гончаренко ответил saanechkaff
Странно Вы рассуждаете, значит поведение сотрудников никак не влияет на репутацию компании. И Вы готовы терпеть любые их выходки, лишь бы бетон был надлежащего качества. Не приветствую такую точку зрения, тем более рынок переполнен предложениями от других поставщиков.
saanechkaff
saanechkaff ответил Роман Гончаренко
Доверяю исключительно словам людей, с которыми знаком не первый год, и своему опыту. А кофе от красивой секретарши и стильный офис компании - мне до лампочки. Знаю я ситуации, когда заливаются соловьём, а на деле - стадо жадных, некомпетентных человеков(?)
арутюнова мэри
арутюнова мэри ответила Роман Гончаренко
Бывают ситуации, когда финансы определяют все, а на сотрудников наплевать (извините за грубость)
valadyyaa
valadyyaa ответил saanechkaff
Вот и трудись, а не в инете распинайся. Защитничек, блин. Компания в ответе за всё. Вот к примеру тебе было бы приятно, если менеджер чуть ли не посылает в известном направлении в ответ на мои звонки с просьбами ускорить доставку?? Да, сознаюсь, донимал я их знатно. Но и фыркать в ответ никто права не давал! Раньше была норм компания, а теперь - сброд. Я очень надеюсь, что на мою жалобу отреагировали, и попросили на выход хамло с которым мне "посчастливилось" общаться!
А вы либо долбоюноша, либо коммент расчитан на лохов. О каком "бетон делать умеют" идет речь??? Ребята - посредники, зарабатывающие на обмане жадных клиентов. Хотите подешевле - обращайтесь, если не "перепутают даты" и вообще что то привезут, то, гарантированно не ту марку что вы заказываете и не в полном объеме!
Мое сотрудничество с этой компанией завершилось на стадии общения. Сотрудник (представился Владимиром), ничего толком не смог ответить мне по поводу морозостойких добавок в бетон, зимой они просто необходимы. Либо на телефоне был случайный человек, либо на работу берут кого-попало.
Вы, вообще, в своем уме? Какие могут быть добавки морозостойкие в бетон? Там смесь одна - щебень, песок и цемент. И такой бетон выдерживает самые лютые морозы. Мне бетон привезли хорошего качества, фундамент крепкий получился, нигде не треснул.
Роман Гончаренко
Роман Гончаренко ответил malinin.vitor
Уважаемый, читаю пост и поражаюсь вашим познаниям в строительстве. К вашему удивлению морозостойкие добавки действительно существуют и их добавляют в бетон. В "Омега бетон" их тоже применяют и качество бетона там действительно нормальное. Наша фирма регулярно тут заказывает, поэтому знаю что говорю.
Ирина Кольцова
Ирина Кольцова ответила Роман Гончаренко
Да что вы тут демагогию разводите?! Я уже писала, что нам на дачу не привезли нифига, а потом еще на звонки не отвечали! Компания-разводилово полное. И ведь находятся люди, которые защищают ее! Позор, не иначе!
Для разовых заказов вариант с этой компанией вполне приемлем, но если планируете большую стройку и долгосрочное сотрудничество, то посоветую поискать другого поставщика. Задержки с доставкой здесь в порядке вещей. Не скажу что они прямо строительный процесс срывают, но на нервы действует.
Абсолютно согласен, Для разовых заказов неплохой выбор. По цене очень даже адекватно выходит. Просто надо быть настырным, чтоб дождаться заказа. Но цена этого оправдывает.
В других компаниях еще хуже! В порядке веще пообещать привезти бетон к 9 утра, а по факту - машинка приходит под вечер. Мы с Омегой работаем почти год и в принципе довольны. Мастера наши просто звонят и уточняют о времени доставки. Это ведь не трудно.
Может я не такой придирчивый как другие заказчики, но огульно критиковать этого поставщика бетона я не стану. Заливал с ними фундамент под загородный дом и больших претензий я к компании не имею. "Миксер" приехал с небольшим опозданием, но оно было не критичным.
А фундамент у вас не треснул, случайно? Бетон у них явно плохого качества. То ли щебень не тот , то ли цемент дешевый. И вообще подозреваю, что они не песок в бетон насыпают, а отсев.
Правдоруб
Правдоруб ответил mashulya_petrova_83
Я поражаюсь комментам типа "бетон у них" или "ребята делают бетон" .... Нихрена у них нет кроме телефона и емэйла. Работают как посредники, берут самую дешевую марку на ближайшем заводе и привозят с поддельными документами, да еще и в меньшем объеме.
Бетон ненадлежащего качества! Крошится ужасно!! Объясняют тем, что не взяли у них противоморозную добавку, и потому бетон не схватился. Знаю я эти добавки, ещё один способ выманивание денег! Взял бы - всё едино придумали какую-то причину. Жулики!
А зачем вы взяли бетон, который крошится???? Или он крошится стал после того как вы пару часов сопли жевали и стояли над ним? Скорее второе. Убивают меня такие "строители". Нормальный бетон привозят, а если плохой, то просто не принимаю.
ppppppppaccc
ppppppppaccc ответил Сергей Яшин
Топай лесом, уважаемый. Сказано же - мутная контора, вон сколько людей обиженных. Там недолив, там перелив, там просто кидалово. Обещают, деньги берут, а потом ни ответа ни привета. Менеджеры вместо того, что бы работать с клиентами, наверное, в носу ковыряются. Водилы не шарят, путаются, все, от самых низов и до главного - тупо сброд, который только и мечтает побольше бабла срубить с народа.
В качестве бетона мало что понимаю, но так как у них бетон не дорогой, решили заказать. Нам всего лишь 3 куба нужно было, чтобы септик забетонировать. У нас участок на болотистой почве, чтобы септик не всплыл, решили бетоном залить. Очень долго везли и вылили неаккуратно, пришлось работникам лопатами все с земли соскребать.
То недолив, то перелив=(
Первый раз когда заказывали - я даже на глаз заметила, что бетона меньше, чем заказано, ну ок, осталось на стенках.. Повозмущалась для приличия, благо заказывали не впритык, а с запасом..
В следующий раз привезли больше, чем необходимо. На пол куба, приблизительно. Ну и что, что быстро? На кой мне лишний бетон, если я и так заказываю с запасом? Блин, вы что, там вёдрами бетоносмесь в миксер заливаете?? Постоянные непонятки..
Читаю отзывы: собрались тут я так понимаю работники строительных компаний. Так у меня вопрос: а вы свой заказ успевайте в срок? Ваши менеджеры не хамят. Нет, я не оправдываю фирму, но друзья, вспомните как вы работайте, как не успевайте в срок вашу стройку и ремонт
Так не успеваем именно из-за задержек с подвозом материалов))) И людей остаться на бетон вечером - уговорить еще надо... вернее материально стимулировать.
Работа компании отвратительна! Мало того, что бетон не привезли, так еще и трубку не берут! Договаривались на какой день и время, даже оплатил все, а мне ни ответа ни привета! Буду выбивать с них деньги и не заказывайте ничего тут.
То что бетон не принесли, нормально, но что не берут трубку это вы перебор сделали. Очень адекватно девочка отвечает на звонки, как робот приносит извинения наверное заучила скрипт и даже на грубости спокойно говорит «я вас понимаю». И все. Кладешь трубку, заказываешь у другой компании. Кстати прекрасный это девочка прекрасно выполняет свою функцию.Нам бы такого!
В принципе, менеджеры тут ребята адекватные, сотрудничаем на постоянной основе, и так как не всегда есть возможность ехать в банк, или в офис компании для предоплаты - иногда приходится расплачиваться наличными прямо на площадке - уже за это отдельное спс.
К срокам/качеству/стоимости - претензий нету.
Такое ощущение, что ищете к чему придраться. Какая фирма делает доставку четко в срок? При нашем то движении. Да и если не успевают, значит хорошо работают, клиентов много. Так что лучше всегда иметь свой план Б. А так цены нормальные, качество тоже, что еще надо?
Ну я бы сказал сработали на четверочку. Привезли, как и многим бетон немного позже, а в остальном все в норме. Хотя данный минус очень неприятен, так как я плачу мастерам за время работы на стройплощадке.
Хорошо что вам его еще привезли! Нам вообще не привезли! И не надо нахваливать эту компанию, работа у них никак не организована, менеджеры даже не извинились! Я крайне не рекомендую с ними связываться
Ребята, доставляющие бетон немного опоздали, но с остальным в компании довольно не плохо. Цены адекватные, так что ожидание того стоило. Менеджеры несколько раз звонили и извинялись за простой, что было очень приятно.
Нормальная фирма, но с доставкой заказчику получилось не в обещанные сроки (все понимаю, пробки и т.д., но оглашайте тогда сроки с запасом). Также немного пугает то, что некоторые менеджеры требуют предоплату, кажется похожим на развод, но т.к. опасения не оправдались в моем случае - я доволен сотрудничеством.
Довольно-таки хорошая компания, которая предоставляет свои услуги. Здесь можно заказать бетон для различной работы. В принципе, доставка прошла успешно, поэтому могу рекомендовать!
Меня тут кинули!! Кинули на деньги!! В октябре позвонил менеджер этой компании, представился Олегом Виньковским, и предложил взять три куба бетона по сходной цене, но только после предоплаты (потому что фирма якобы рискует гнать транспорт без гарантий оплаты). Я всё понимаю, деньги перевела на счёт, который мне был прислан в смс. И всё!! Ни денег, ни бетона! Да кто ж так делает-то?? Что вы за люди такие?? Звоню, звоню, ни ответа, ни привета. Мошенники!! Не верьте им, люди!!
Осталось негативное ощущение после обращения в эту компанию. Заказывали бетон под фундамент для дачи, привезли не вовремя. Все сроки сорвались, строители простаивали. Менеджеры только извинялись, но проблему не решили. Возможно, роли сыграло, что заказ был летом в разгар строек. Но они должны адекватно оценивать, какой объем заказов могут потянуть.
Удалось поработать с данной компанией. В принципе, вопросов после заливки не осталось. Не понимаю людей, что пишут про опоздания. Живём в Москве и все должны понимать какие у нас дороги, почти всегда город стоит.

Опоздали не критично. За это не виню. Не понравилось, что менеджеры просят очень много информации, но на деле получается, что всё это не зря. Если бы не они, я бы и не подумал сколько может быть нюансов при заливке фундамента. Плюс выяснилось, что объем я подсчитал неверно, узнал про усадку бетона и прочие факторы. Хотя с математикой в школе проблем не было.

Еще удивлён с отзывов про предоплаты. Сам вносил предоплату в размере 50 процентов. Волновался, но потом понял, что товар не возвратный и это просто подстраховка для компании, ведь если бы менеджеры не задавали мне наводящие
вопросы, миксер с бетоном просто бы не проехал.

Не понимаю нелепых отзывов, особенно про то, что водитель курил рядом с машиной. Он что тебе бензин привёз чтоли? В общем такие неадекваты отзывы и пишут.

Под конец могу сказать одно. Компания хорошая и крупная. Имеют большой парк машин и не один РБУ по Мос. Области. Сотрудничаем уже 2ой год.
Задали кучу вопросов перед поставкой, пол дня обсуждали эти дурацкие насосы и трассы.
Приехали с опозданием на 2 часа, хоть за смену еле успели 75м3 откачать и то хорошо.
Постоянно звонили, узнавали пришли ли машины, увеличивать или уменьшать интервал. Целый день названивали.
Единственное что хорошо, так это то , что всё четко, объёма хватило, экспертизу прошли.. В целом достаточно оперативно, ещё и скидку получил на след. заказ.
Странно конечно, что они вам звонили, а не водителям. Мне наоборот пришлось ИМ звонить и уточнять, где миксер. Строим дом в Подмосковье и тут вообще с доставкой материалов беда)))
Был заказ на миксер и бетононасос на "Варшавку", не подъехать по другому никак. Пришлось подождать около часа сверх срока, но волнения не было особого, редко кто к нам сюда по нашим пробкам вовремя добирается, тем более такая техника. А так все нормально, работу сделали.
Скажите а вы с рукавом АБС заказывали? Во сколько обошлось? Мне эту фирму рекомендовали именно из-за возможности подвезти и подать бетон в зону плотной застройки.
Заказывали вчера с женой 11м3 бетона для фундамента, миксера задержались на пару часов от назначенного времени, но в целом все приехало, как и просили.
да не верю, что все супер! они не одному человеку еще не привезли! берут залог и плакали ваши денежки!!!!не верьте положительным отзывам все развод! репутацию уже не спасти не надо воровать
Прочитав отзывы переживала, что что-то может пойти не так, но все доставили во время и в срок. Надеюсь и в дальнейшем будут себя показывать с положительной стороны! Каство отличное! Спасибо!
Да че врать людям! парочка положительных отзывов и те сто процентов проплачены! Компания разводит на бабки и потом кидает че непонятного то. Люди алееее
Мне показалось, что компания вообще неадекватных людей, не тратьте свое время.
Абсолютно не согласна. Несмотря на негативные отзывы и оказалось это не обман. Привезли бетон за установленную цену изначально. Залили фундамент и качество хорошее. Специалисты вежливые.
Vera  M
Vera M ответила Anna TV
Ага, вежливые, а как же.. А попросить подождать на линии, и в итоге скинуть звонок - это вежливо, да? Клиент заслуживает по крайней мере уважения, а не такого скотского отношения! И самое интересное, утверждают, что связь сама оборвалась -_-
Нельзя кусать руку, которая тебя кормит! И ничего я не склочная, если что!!
Полное разводилово и обман, шарашкина контора. Никаких договоров или документов, объемы завозимого материала завышают чуть ли не вдвое.
Здесь не то, что разводиволо и обман полностью какой-то беспредел творится. Своих клиентов считают непонятного за кого, прямо думают что полные они недоумки с улицы!!!
Разводилово не то слово. Шарашкина контора - это комплимент для них. О каких документах идет речь??? Это вообще не официальная компания
Мало того , что до них дозвониться сложно, так еще толком не могут сказать точное время доставки бетона. Мы строителям платим за рабочее время, и нам совсем не выгодно, когда они без дела шатаются. Бетон нам привезли больше положенного, пришлось пол куба бетона просто вылить. Они там считать, что-ли, разучились?
У моей истории по невозврату залоговых 3000 руб. появилось продолжение... Омега Бетон увидев, мои отрицательные отзывы про их организацию, в пятницу 28 июля, звонит мне Дмитрий Литовский dlitovskii@gmail.com 8(929)682-33-58 (хотя на этом телефоне, когда задаешь неудобные вопросы, оказывается Никита, Олег и т. д. И сам Дмитрий обещает перезвонить, а на следующий день отказывается от своих слов и говорит, что вчера меня вообще на работе не было и не знаю с кем Вы общались...) , и говорит, что у организации появилась возможность вернуть залог, но прежде я должен убрать негативные отзывы из интернета. Т. е. начинает со мной торговаться за мои же деньги... Верх непорядочности, наглости и цинизма. Организация больна от руководства до менеджеров. Положение оказывается в их пользу, вы платите предоплату, а потом в любой ситуации не возможно с них ни чего спросить, с руководством не соединяют, а сами ни чего не решают. Денег пока не вернули...
Та жесть полнейшая творится, не компания а фиг знает, что то звонят то не звонят, то трубку бросают когда хочешь сделать заказ. Поведение неадекватное, а вы еще и предоплату им давали. Жесть и ужас.
Та задолбали блин! Водитель, который привез бетон - курил рядом с машиной, представляете?? Никаких соблюдений правил нету абсолютно!! Да ещё и не в спецовке! Это жесть!! О каком качестве бетона может быть речь, если настолько вопиюще халатно в этой компании относятся к элементарному, а?  Неадекваты какие-то! Не советую!!
Омега бетон на карте