8 (495) 961-65-108 (495) 961-65... — показать

8 (495) 961-65-108 (495) 961-65... — показать
Россия, г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер СНТ Дружба Киевское шоссе
918 офис
Округ: Троицкий

Про «ОлимпПаркета в Троицком округе»

Группа компаний «Самотлор», работающая на российском рынке с 2003 года, является крупным поставщиком высококачественной паркетной доски и ламината от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент напольных покрытий.

Строительные товары 1

Отзывы про ОлимпПаркета в Троицком округе (17)

4.2
Поменяли недавно в офисе полы, стелили ламинат. Покупали в Олимпе Паркета, а уложили своими силами - среди работников есть спецы в этом вопросе. Отдельное спасибо консультантам Олимпа Паркета за дельные рекомендации по выбору, а то я думал без ламината уже уедем ))))
В Олимп паркета заказывали художественный паркет с укладкой. Ребята-укладчики отлично сделали свою работу, гарантия на укладку 5 лет. Магазину спасибо за качество и оперативность.
Что могу сказать об Олимпе паркета: удобное расположение, большой ассортимент, цены неплохие, продавцы вежливые. Я очень дотошный покупатель, задала 1000 вопросов, прежде чем выбрала ламинат, ну сравнила цены, конечно. Оплатили все на месте. Через день нам доставили ламинат с разгрузкой и подъемом (это платно). Сын собрал его меньше, чем за день, ламинат хороший, красивый, не зря столько времени выбирала, очень нравится)))
На прошлой неделе оплачивал заказ на темно-коричневый промасленный ламинат через сайт олимп паркета. Получил скидку 10%, то есть 3000 руб, фактически бесплатная укладка досталась! Ламинат и паркет советую смотреть здесь!
Много читала о производителе Техномассив, оч хотела паркет именно от этого бренда. Но у нас межэтажные перекрытия вышли неровными, что ставило по сути крест на этом паркете. Все дилеры, которых встречали, предлагали только доставку, а в Олимп предложили вызвать специального оценщика основания пола для паркета. Мы сказали, чтобы они сами все сделали, т.к. больше с ремонтом связываться не хотели) В течение 3-х недель с нуля нам положили шикарный светлый Дуб "Рустик", который идеально вписался в интерьер. Цены магазин, конечно, не демпинговал, но оно того стоило.
ОлимпПаркета в Троицком округе на карте