8 (495) 223-40-43 8 (495) 223-40... — показать

Отзывы о компании Октава-Недвижимость

8 (495) 223-40-43 8 (495) 223-40... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-40-43 ещё

Отзывы про Октава-Недвижимость (31)

Обратились в агентство за помощью по ипотечному вопросу. Нужно было подыскать нам хороший вариант новостройки. И ведь нашли! Причем в короткие сроки и по приемлемой цене. Дом уже сдан, мы заехали и пока только обустраиваемся. Агентство будем рекомендовать, здесь умеют работать и прислушиваются к пожеланиям клиента.
Если бы не это агенство, мы бы наверное, до сих пор продавали нашу трехкомнатную квартиру. Пробовали через разные сайты, подавали объявления везде, где только можно, толку ноль. Все-таки лучше доверять профессионалам, у нас сразу начались просмотры. Продали не быстро, за два месяца, но зато за нашу цену, без скидок. Это было принципиально, поэтому спасибо сотрудникам за понимание.
Я воспользовалась услугой срочный выкуп квартир, когда надо было продать однушку в центре. Квартира без ремонта, с долгами по жкх, но все разрулили, оформили. Никаких проблем не возникло. Меня приглашали в офис для оформления сделки. Все спокойно и главное, быстро. Рекомендую!
Мы продали свою старую двушку и оформили ипотеку на покупку трехкомнатной в новостройке. Даже не мечтали о таком варианте, все очень удачно сложилось, и ипотека выгодная. Спасибо Октава-недвижимость! Удачи вам!
Нам друзья порекомендовали это агенство, когда мы искали дом в Подмосковье. Сотрудники ответственные, к клиентам подход индивидуальный. Не навязывают, и варианты предлагают актуальные. Мы выбрали классный коттедж в поселке по Ярославскому шоссе, очень довольны. Все как хотели и даже лучше. Спасибо за помощь.
Очень благодарны сотрудникам Октава-недвижимость! Квартира, которую нам предложили при обмене просто потрясающая. Мы планировали двушку, но нам предложили как вариант трехкомнатную на 1 этаже без ремонта. Согласились сразу, ремонт дело наживное, зато у нас трешка по лояльной цене.
У нас была однокомнатная в старом доме, хотели расширяться. Обратились в Октаву по рекомендации, и нам подобрали классную двушку в новом доме, помогли оформить ипотеку. Мы даже не ожидали такого варианта, очень довольны. И процент по ипотеке низкий, платежи не напрягают сильно. Спасибо за помощь.
Агенство раскрученное и клиентов у них много, поэтому сделки быстро совершают. Мы два раза продавали квартиры, одна была вообще убитая, но все получилось на раз-два. Они на каждый объект находят покупателя, на просмотры много людей приезжало. Обе продали без проблем. Спасибо за помощь.
Продали квартиру через это агенство, быстро и по удачной цене. Сотрудники компетентные, работают грамотно, активные. Буквально сразу после заключения договора стали водить людей на просмотры, через месяц квартира ушла.
Нам достался по наследству дом в области. Кроме завещания толком не было документов, надо было поднимать архивные, восстанавливать цепочку наследников. Решили обратиться в Октаву, тут риелторы с опытом, они взялись за оформление. Около трех месяцев ушло на все про все, но теперь у нас полный пакет документов, и мы без проблем вступили в право наследства.
Продали студию и с маткапом купили уютную двушку в новом районе. Все благодаря работе сотрудников Октавы. Риелторы активные, не сидят и не ждут, ищут, предлагают, рассматривают всю базу недвижимости и мониторят все варианты. Они мне эту двушку предложили чуть не в первый же день продажи. Мы сразу залог внесли и держали ее, а то ушла бы из-под носа. В общем, повезло, в этом агенстве работают профи.
Меняли двушку на трёшку через это агентство. Нашли оптимальный вариант, с небольшой доплатой. С документами управились быстро, всё было тщательно проверено юристом компании. Рекомендую.
Мне очень приглянулась одна квартира, но она была с долгами по жкх. В Октаве проконсультировалась с юристом, мне все объяснили, как лучше оформить сделку. Они такие молодцы, все провели чисто, прозрачно, долги погасили, документы все взяли на себя. Я только пришла на сделку и ставила подписи в грамотно и понятно составленных договорах. Комфортная и удачная покупка, не потратила ни одного нерва.
Спасибо большое команде в Октава-недвижимость, которая работала со мной. Мне помогли сразу оформить ипотеку и купить квартиру. Много времени это не заняло, по крайней мере намного меньше чем если бы я сама разбиралась со всем этим.
Если бы не это агентство, мы бы так и не продали квартиру. Она у нас долго висела на разных сайтах по типу Авито, никто не отзывался. Тут нам за неделю нашли покупателя. Сразу видно профессионалы, работают оперативно и качественно.
Продавали квартиру через это агентство, самим заниматься всей этой рутиной времени не было, а продать нужно было как можно быстрее. С нами работал хороший риелтор. Быстро нашли покупателя. По документам всё супер, чётко и быстро. Остались довольны.
Продавал в 18 году этой компании квартиру в Люберцах. Дали цену выше, чем иные компании, в которые я обращался. квартира была под залогом. Сама по себе сделка проходила очень цивилизованно, и все сотрудники, с которыми мне пришлось общаться произвели впечатление профессионалов, впечатление осталось приятное. А я потом покупая квартиру и контактируя с другими агентами, убедился, что не все участники рынка так чистоплотны и компетентны. Определенно, при необходимости буду обращаться, и всем рекомендую.
История с продажей нашей квартиры тянулась без малого полтора года, пока не нашли хорошего риэлтора в Октава-недвижимость. Квартира после пенсионеров, без ремонта, но и на такую нашли нам покупателя. Буквально на прошлой неделе состоялась сделка, очень выгодная и удачная. Спасибо за профессиональную работу!
Мы через это агенство провели очень сложную сделку. Несколько собственников, в том числе несовершеннолетние, куча документов и бумаг. Что бы делали без этих специалистов, просто не знаю, очень помогли.
Мое объявление о продаже загородного дома больше года висело на Авито, звонков ноль, просмотров тоже. Решила обратиться в Октава-Недвижимость, цену не снижала. Молодцы ребята, буквально за месяц нашелся покупатель, дом был продан. Спасибо за активную работу!
В Октава-Недвижимость обратилась впервые. Думала, что с продажей квартиры зависнем на долгие месяцы. Нам повезло считаю, что в такой ответственный момент попался не просто профессионал, но еще и понимающий риелтор. Компетентен во всех вопросах, внимателен, всегда был на связи, подсказывал по сделке малейшие нюансы. От работы остались только положительные впечатления.
Так сложились обстоятельства, что нам как можно скорее нужно было продать свою квартиру. Цену же хотелось удержать) Обратились в октава-недвижимость по рекомендации знакомых. В агентстве смогли подобрать оптимальный вариант уже через полтора месяца. Понимаю, что повезло, но работу агента от этого умалять не стоит.
В качестве одного из банков-партнеров Октава- Недвижимость Газпромбанк, а мне нужно было оформить ипотеку именно через него и получить сниженную % ставку. Для этого я в Октава - Недвижимость и обратилась. Все получилось в лучшем виде, получила ставку даже ниже той, на которую рассчитывала. Общение с представителем АН было приятным, опытный специалист нам попался.
С Октава-недвижимость приятно иметь дело) Обратились в агентство для продажи квартиры, взялись без вопросов, всю документацию вели своими силами, мы с мужем были лишь на подхвате. Сопровождали нас во всех инстанциях, на самой сделке тоже естественно. Все прошло просто отлично и достаточно быстро, мы сами пытались продавать эту квартиру два года назад, но так и не смогли)
У нас с агентством Октава-недвижимость давняя дружба) Мы через них одну квартиру уже купили, а недавно вот продали двушку полученную в наследство. Услуги всегда на уровне, толковые риелторы, юридическое сопровождение сделки от и до, без лишних проволочек получали именно то, что хотели
Многие, особенно те, кто сталкивался с покупкой квартиры знают, что это не очень легкое дело без помощи специалистов выгодно купить квартиру. Я месяц пыталась найти нормальный вариант, но без помощи риэлторов не обошлось. Обратилась в агентство Октава и буквально через неделю мне предложили очень хорошую квартиру в том районе, в котором я и хотела, помогли с оформлением. Все прошло хорошо, я очень довольна. Сразу видно, что люди заинтересованы в клиенте. Так держать! Молодцы!
Довольно долго не могли найти покупателя на свою квартиру, что привело нас в агентство Октава-Недвижимость. Нас грамотно проконсультировали, рассказали о некоторых нюансах рынка недвижимости, в итоге мы доверили им продажу нашей трешки. Как оказалось, мы многое делали неправильно, а с помощью риелтора мы уже через десять дней нашли своего покупателя. За успешную работу не жалко заплатить, мы реально видели - люди старались для нас
Покупали через агентство Октава недвижимость нашу квартиру. Никаких проблем в ходе работы не возникло, работали оперативно и качественно. Подобрали нам лучший вариант, помогли с оформлением. Однозначно всем рекомендую. Солидная компания, профессиональные сотрудники и офис удобно расположен в центре около метро Красные Ворота.
Обратились к Октава-недвижимость в прошлом месяце и вот буквально на днях уже подписали договор купли-продажи. Не думала я, что квартиру можно так быстро продать, сразу виден опыт и квалификация агентов, отлично поработали
Уже несколько раз совершали сделки по купле-продаже недвижимости через Октаву, каждый раз остаёмся довольны работой риэлторов. Брат продавал квартиру - покупателей привели сразу же целый табун, то есть рекламу они очень мощную дают. Ну а мы с женой через них покупали квартиру, и тоже всё прошло как по маслу. В первые же дни просмотрели с десяток квартир, причём все они были в хорошем состоянии, никаких клоповников по цене пентхауса. С юридической стороны тоже всё чисто и чётко. Показали себя только с лучшей стороны.
Мы с запасом, на будущее купили квартиру сыну, он планирует поступать в московский вуз. Смотрела квартиру знакомая, нам отправляла фотоотчет, так выбрали квартиру, выставленную через АН Октава-недвижимость, на Садово-Спасской. Дальше я уже сама начала общаться с риэлтором, объяснила ситуацию, спросила как нам лучше поступить, приезжать когда и вообще как все это делается. Риэлтор оказалась нормальным человеком, вошла в мое положение, подсказывала мне и давала дельные советы, которые позволили сэкономить деньги на проживании и выйти на сделку с минимальными потерями. Если бы не она, я бы растерялась, ничего в городе не знаю, она меня, как девочку по всем конторам провела. Квартира была на чистой продаже, прописанных не было, мы быстро все оформили и через другое уже АН, которое посоветовала агент из Октавы, сдала квартиру в аренду на год, с дальнейшим продлением, но пока на год.
Октава-Недвижимость на карте