8 (495) 324-02-05 8 (495) 324-02... — показать

+7 495 324-... +7 495 324-02-05 ещё
г Москва, ул Тёплый Стан, д 27 стр 1
Район: Теплый Стан
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Оконный Завод (13)

Договор № 56558. Наша компания недавно использовала услуги компании "Оконный завод" для замены окон в офисе, и мы были полностью удовлетворены результатом. Процесс от начала до конца был слаженным и оперативным. Предложили выбрать из различных вариантов окон, а затем эксперты компании провели установку быстро и качественно. Работники компании были дружелюбны, внимательны и проявили высокий уровень профессионализма. Теперь наш офис выглядит современно благодаря новым окнам. Мы рекомендуем "Оконный завод" как надежного поставщика окон и профессионалов в своей отрасли.
Хотелось бы оставить свой отзыв на вашу работу. Заказывал остикление балкона взамен старых окон.
Рекомендую замерщика Алексея – супер разбирается в ремонте и окнах. С ним много поменяли из планов. Окна я заказал, оплатил сразу, но доставку и монтаж попросил перенести на попозже, Алексей все без проблем устроил.
С монтажной бригадой проблем не было.
Очень рада, что нашла именно компанию «оконный завод» через оконный портал. Нужно было остеклить и утеплить лоджию, а никто из знакомых этим не занимался, чтобы посоветовать специалистов. Спасибо менеджеру Ольге, которая терпеливо ответила на все мои вопросы (а их было немало). Замерщик приехал в воскресенье, и уже на следующий день приступили к работе. Дома несколько дней был погром… много где хранились стройматериалы, утеплитель, а потом рамы…. Но результат того, конечно, стоил. Я без сомнения рекомендую «Оконный завод»
Сотрудничество с «Оконным Заводом» было очень плодотворным! Они аккуратно, в короткий срок сделали балкон «под ключ»! Цены приемлемые! Мастера работают чётко и умело! Спасибо! (договор №720912)
Сотрудники компании «Оконный завод» установили новые пластиковые окна в мою квартиру и остеклили балкон ПВХ профилем. Хотя и была небольшая задержка с доставкой, но работой компании я осталась довольна. Всё сделано очень качественно, лично всё проверила – недочётов не нашла! Благодарю!
Обращалась в компанию «Оконный завод», чтобы заменить остекление в салоне. Результат полностью превзошел мои ожидания. Быстро, качественно и дешево. Реально дешево. Без левых комиссий, страховок и переплат. Респект. Всем спасибо.
Договор №19121
Окна для дачного домика купил в фирме ОКОННЫЙ ЗАВОД. Стоимость доступная, монтаж оперативный, качество – на высоте. На все конструкции и работы – полная гарантия.
Ещё хочу отметить пунктуальность персонала фирмы: замерщик Руслан прибыл минута в минуту, как договаривались по телефону с менеджером. Доставка готовых окон тоже была выполнена без опозданий, и не самый легкий адрес дома не стал помехой. В общем, я очень доволен выполнением заказа!
У предприятия «Оконный завод» приобретала алюминиевое остекление лоджии с установкой. Изготовление и монтаж заняли всего три рабочих дня. Установщики Андрей и Николай – вежливые и пунктуальные молодые люди. Замечаний по монтажу никаких. От цены вообще просто в восторге!!! Отличная компания, мои самые положительные рекомендации.
Остеклением и внутренней отделкой балкона в моей квартире занимались мастера компании «Оконный Завод». Хочу отметить их вежливое отношение и компетентность. Все, от менеджера до монтажников справились, как надо!!! Я получила отличную консультацию, помощь в выборе вида остекления и материалов для отделки. Монтажники сработали быстро, чётко и аккуратно. Балкон выглядит просто великолепно, кроме того, он стал очень тёплым. Рада нашему сотрудничеству, благодарю!
Возникла необходимость заменить окно в комнате. Позвонил в «Оконный Завод». Приехал мастер, померил, составил смету. Я подписал и мы попрощались. Через три дня – окно стоит. Никаких заморочек и волокиты. Быстро и качественно. Все бы так работали. Респект!
Купила сыну небольшую однокомнатную квартиру. Решили обойтись небольшим косметическим ремонтом на первых порах, но окна нужно было менять сразу. Доверили это дело мастерам компании ОКОННЫЙ ЗАВОД. Всего один звонок в офис. Замерщик на следующий день – как штык. Минута в минуту. Ещё через три дня – монтаж. Мы честно не ожидали такой быстроты выполнения нашего заказа, но, тем не менее, были приятно этим удивлены. Сами конструкции выглядят превосходно. Никакого брака. Все открывающиеся и откидывающиеся створки ходят очень легко. Фурнитура надежная. Монтажники Олег и Виталий по окончании работ провели небольшой мастер-класс по уходу за окнами и дали несколько дельных рекомендаций. Благодарим всех, кто работал над нашим заказом.
Лейкина Оксана (дог.№ 14341)
Уже дважды обращался в организацию «Оконный ЗАВОД». В первый раз – по совету друзей, чтобы купить три окна в квартиру. Второй – осознанно знал куда иду, чтобы заказать остекление лоджии. Время между заказами четыре месяца. Оба раза полностью доволен полученным результатом. Никаких замечаний. Всё четко и конкретно. Сроки выдерживаются. Стоимость не меняется в процессе выполнения заказа. Монтаж – в сроки, прописанные в договоре. Само собой – гарантия на изделия и работу. Считаю, что именно так и должна работать каждая компания, предлагающая населению любые виды услуг.
(договор 15023) Прежде чем потратить свои деньги я люблю всё предельно точно разузнать, чтобы не чувствовать себя потом дурочкой, с которой взяли денег непонятно за что. Именно с этой целью я посетила офис фирмы «Оконный Завод». Меня встретил сотрудник Николай. Спросил, что меня интересует. Я объяснила ситуацию. Молодой человек усадил меня в кресло и вкратце рассказал, что они предлагают и какова ориентировочная стоимость. Сразу обратила внимание, что Николай хорошо понимает, о чем говорит. Я начала задавать уточняющие вопросы. Всякий раз получали исчерпывающие ответы. Решила вызвать замерщика, но перед уходом из офиса попросила дать с собой их типовой договор. Дома внимательно его изучила. Работаю с подобными бумагами постоянно, поэтому знала, где искать подвохи. Ничего такого не увидела. На следующий день были произведены замеры и подписаны необходимые бумаги. Все взятые на себя обязательства «Оконный Завод» выполнил превосходно. А моё новое остекление балкона теперь предмет зависти минимум двух соседок=)))!
Оконный Завод на карте