8 (496) 511-60-608 (496) 511-60... — показать

Оконный супермаркет на улице 3 Интернационала

8 (496) 511-60-608 (496) 511-60... — показать
+7 496 511-...+7 496 511-60-60 ещё
Россия, Московская обл, г Ногинск, ул 3 Интернационала, д 92

Про «Оконный супермаркет на улице 3 Интернационала»

в Ногинске Московской области расположена фирма. офис Оконный Супермаркет.Менеджер-адекватная и рассудительная девушка,поможет Вам сделать правильный выбор исходя из пожеланий и возможностей.заказы оформляются полным пакетом документов.хорошая гарантия,подарки при заказе и рассрочка без процентов. вообщем -просто прелесть.

Отзывы про Оконный супермаркет на улице 3 Интернационала (4)

Долго не могли определиться какой профиль выбрать, заказывая новые окна. После долгих сравнений характеристик и сопоставления цен остановили свой выбор на Rehau. Менеджер посоветовал нам REHAU Brillant Design. Полностью довольны покупкой. Все отлично, отзывы самые положительные. С установкой новых окон забыли, что такое сквозняк и холод от оконного проема.
Добрый день. Нам закончили установку окон сегодня и остекление балкона. Хотел бы выразить благодарность. К сожалению с ребятами-монтажниками не получилось встретиться, жена принимала монтаж но тем не менее хочу сказать большое спасибо. Все точно, в срок и без каких-либо нареканий. Ну и отдельное спасибо за очень хорошие цены и подарки, даже рассрочку предложили)
Кстати мониторил фирм наверное 10 по ценам и оконный супермаркет предложил самые лучшие. Ну и отзывы по ним были самые хорошие.
Так, что рекомендую. Все точно в срок и без единой помарки.
Отличное качество по отличной цене!остались очень довольны выполненной работой)Менеджер Лидия все очень доходчиво рассказала. Будем советовать Вашу компанию всем знакомым!
Про профиль Rehau прочитал много информации. Отзывы везде – самые хорошие, поэтому, когда стала проблема замены окон – отдал предпочтение именно этой оконной системе.По Ногинску много фирм,занимающихся окнами именно этой марки,но тут в газете наткнулась на купон скидка 25% и решила съездить,но сперва позвонила,девушка попалась на редкость обходительная,посоветовала сразу записаться на бесплатный замер,так и поступила.Замерщики приехали вовремя ,всё замерили быстро. на следубщий день позвонила эта же девушка,сказала цену,которая порадовала,я сравнила у других фирм-дороже. к тому же общали всё сделать в 10 дней . Что могу сказать. рада что заказала именно в Оконном спермаркете . в Подарок получила Энергосбережение на все окна и москитные сетки. Сначала поставили одно – на кухне. Потом поменяли окно в зале, и тоже выбрал Rehau. всё понравилось. Спасибо.Рекомендуем всем.Планируем сейчас поменять окна в двух спальнях. И снова обратиться в Оконный супкрмаркет.
прочитал Муж. я Не мужчина)
все поняли
Оконный супермаркет на улице 3 Интернационала на карте