8 (495) 585-54-948 (495) 585-54... — показать

Оконикофф Компания

8 (495) 585-54-948 (495) 585-54... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-54-94 ещё

Про «Оконикофф Компания»

Пластиковые окна и двери. Раздвижные пластиковые окна и двери. Остекление квартир, домов, балконов и лоджий. Отделка и утепление балконов и лоджий. Шкафы на лоджии и балконы. Остекление веранд. Офисные перегородки из ПВХ и АЛ.

Отзывы про Оконикофф Компания (3)

2.3
Договор Ф11/111118 от07.07.2011.Заказ был на остекление балкона Слайдерсом,плюс замена балконного блока.На основное замечание-Слайдорс через год стал пропускать холод(приходиться заклеивать окна дедовским способом),в службе поддержки сказали рассмотрят вопрос в течение 2х недель.Не перезвонили,мастера не присылали.Это к слову о их пятилетней гарантии.Теперь о их установщиках и замерщиках.Во первых эти специалисты установили раму окон Слайдорс внутренней стороной наружу.Обнаружил во время дождя-вода по сливным отверстиям лилась внутрь балкона.Теперь по балконному блоку.Окно в этом блоке сделали шире,чем надо в горизонтали, и уже по вертикали.Т.е. сбоку не хватало места для доборов,чтобы по технологии прищёлкнуть окно к балконной двери.Находчивые установщики просто привернули тремя шурупами оконную раму к раме двери.На моё замечание,что холод при таком соединении не задерживается,сказали:ну у вас же балкон застеклён,откуда холод.А с щелью под окном больше 10 сантиметров(окно уже чем надо по высоте),поступили так:к бетону друг на друга шурупами прикрутили две доски 50 на 100,а сверху пеной.Этим они прикрыли замерщика,тех кто изготавливал.В итоге пострадал-потребитель.Имея неквалифицированный персонал,эта фирма даёт(на бумаге)пятилетнюю гарантию,отфудболивая клиентов уже через год.Свои следующие окна ни за что не буду заказывать в этой фирме.А имея на руках гарантийные паспорты на все работы,надеюсь вернуть хоть часть денег за недобросовестно выполненную работу,или исправление недостатков.
Заказал у них остекление лоджии 6 лет назад. Сейчас вскрылся косяк - защита от дождя оторвалась и стала бить по лоджии с диким звуком. Этаж высокий, поэтому звук идёт на пару этажей.

При звонке в фирму менеджер сказал что пост гарантийным ремонтом и обслуживанием они не занимаются вообще.

Не советую заказывать у них что либо. Не знаю как они исполняют свои обязательства по гарантии и исполняют ли их вообще, но после 5 лет эксплуатации их изделий вы будете оставлены на произвол судьбы.
Отличная контора. Все четко, качественно и быстро. Замерщик приехал уже на следующий день. Грамотный менеджер сразу понял все наши желания и оформил все как надо. Спасибо!
Оконикофф Компания на карте