8 (499) 347-00-18 8 (499) 347-00... — показать

8 (499) 347-00-18 8 (499) 347-00... — показать
+7 499 347-... +7 499 347-00-18 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, рп Андреевка, д 31/2
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про Компания REHAU на улице Андреевка (4)

Я долго выбирал между разными компаниями города. Были замерщики, считали сколько будет стоить и сроки примерные говорили и в итоге выбор свой остановил на компании Окна-Германии. Посчитали, заключили договор и по нему точно в сроки выполнили остекление балкона. Ответственно, быстро и организованно. Хорошее качество работ, да и отношение мастеров.
Хорошая фирма, на совесть работает. По крайней мере у нас именно такое впечатление сложилось, после того как мы сюда обратились. Заказывали новые окна для квартиры. Нам их ставили в сентябре еще, но мы решили сразу отзыв не писать, хотелось посмотреть, как окна себя покажут, когда станет прохладно.
Окна отлично себя показывают. Их не продувает, в квартире тепло, так что мы довольны.
Работы по установке окон компания выполнила хорошо. Все сделали быстро, точно в те сроки, на которые мы договаривались. По качеству нет претензий.
Мы в конце августа воспользовались услугами этой компании. Нам надо было сделать теплое остекление лоджии в квартире. Посмотрели компании, которые занимаются такими работами, сравнили цены, примеры работ. Решили обратиться сюда. Компания нам по первым впечатлениям понравилась. Быстро прислали замерщика, сделали расчет стоимости работ, сроки примерные назвали. Нас все это устроило. Ну и в дальнейшем тоже не разочаровали.
Работы по остеклению провели хорошо. Уложились в срок и по качеству все хорошо. Рады, что их выбрали.
Заказывал остекление старого балкона в квартиру мамы, она постоянно сетовала, что страшно выходить на балкон – ничего не застеклено и все дребезжит под ногами. Позвонил по рекомендациям в эту компанию, хотел выяснить по телефону стоимость и объем работ, в итоге сошлись, что нужно смотреть на месте. По приезду в назначенное время, специалист произвел осмотр балконной плиты и парапеты, было принято решение, что перед остеклением нужно укреплять конструкцию, которая будет держать на себе весь вес пвх-рам. Укрепили, остеклили, и установили доп. антикошку на одно окно для котейки. В итоге мама счастлива, кот теперь тоже в безопасности! Мне на одну проблему меньше. Возможно еще обращусь для замены окон уже в своей квартире.
Компания REHAU на улице Андреевка на карте