8 (495) 162-62-12 8 (495) 162-62... — показать

+7 495 162-... +7 495 162-62-12 ещё
г Москва, Егорьевский проезд, влд 12 стр 1
Район: Люблино
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Окна Без Монтажа (38)

Не рекомендую связываться с этой компанией. На сайте заявлен целый перечень окон в наличии. На самом деле все окна только по предоплате в 50%. Сайт обманщиков!
Обратился в компанию с просьбой посчитать окно под проем 600 на 1200. Сотрудник несколько раз запрашивал размер окна. Очень печально, что сотрудники не могут сами посчитать необходимый размер окна для требуемого проема. Пришлось обратиться в другую компанию. Очень печально - специалисты.
Окна только поставили. Заказывали в компании Окна без монтажа по рекомендации знакомого. Устанавливали их рабочие, но у нас просто некому было поставить. Хорошего качество, цена и правда очень приемлемая. А самое главное, что нам окна изготовляли по индивидуальным замерам, так через 3 уже были готовы.
Решили с мужем сначала одно окно купить, попробовать сами поставить на даче. Почти весь день конечно муж его устанавливал, но сделал. Окно понравилось, потом мы взяли еще 3 таких же, только разного размера. Учитывая, что оплатили только за окна, стоимость вышла дешевая.
Оценил и я быстроту работы фирмы Окна без монтажа. Заказал окна по индивидуальным замерам. Мне их изготовили за 4 дня, и поставили в тот же день. За качество плохого ничего не могу сказать, окна как окна, я брал профиль Новотекс, это бюджетный вариант, но меня вполне устроили.
Заказала родителям два двухстворчатых. По цене экономно, если сравнивать с ценами фирм с уже услугой монтажников. Папа сказал, что установить и сам сможет, он у меня раньше и ремонтами занимался. Мы и забрали их сами на машине. Хорошие окна, на вид абсолютно новенькие, никаких царапин. Папа звонил, сказал, то поставил. Так что в нашем случае было выгодно заказать без монтажа.
Окна неплохие, мы уже неделю на даче, неделю как муж их установил. Я довольна, не продувают, если закрываю полностью, так практически никаких звуков с улицы не слышно. При том, что они не шумоподавляющие.
Отличная компания!! сделали за 3 дня как и говорилось. Заказывал окна на дачу . все в размер!! Отличная компания рекомендую!!
Купил два окна на фирме Окна без монтажа. Мне нужны были окна нестандартного размера, здесь мне без проблем за три дня их сделали. Забирал сам, а установить помог хороший знакомый. За все эти услуги я не переплачивал, чему очень рад. К качеству претензий нет, окна как окна.
Мне удобно, что в Окнах Без Монтажа я мог воспользоваться самовывозом и установить самостоятельно. Мне по деньгам выгодно получилось. Заказывал там на заказ кбе окна, только размера моего не было, то еще ждал когда сделают. Потом приехал туда, проверил окна по качеству и забрал. Могу рекомендовать эту фирму.
Оставляю отзыв о компании Окна без монтажа. Поставили они в квартиру нам окна с профилем новотекс. Окна хорошие, поставили четко, нигде не задувает, все ровно. Мы отдельно заказывали у них доставку и установку, но даже при этом все равно стоимость вышла намного дешевле, чем если бы заказали такие же окна на другой фирме.
Нашёл окна без монтажа через интернет. Там на сайте все посмотрел что к чему.. Потом даже несколько раз пользовался там калькулятором, рассчитывал цены на разные варианты окон. Заказал поворотно – откидные окна с доставкой. Привезли всё в целости и сохранности, установил достаточно быстро, то есть без лишних проблем. Пока что всё устраивает.
Брал окна без монтажа, потому что там дешевле получается. Неплохие за свою стоимость. Не пожалел что их взял.
Цена очень адекватная как для окон, мне к тому же вдвойне повезло, устанавливал знакомый за символическую плату. Окна маме покупала через фирму, тепер сравниваю с ее и своими, не скажешь, что там какие то китайские. Все фунциклирует, легко переключать на проветривание.
Можно обращаться в Окна Без Монтажа. Контора уже проверена несколько раз. И у меня их окна стоят, и у брата и у родителей на даче. Ну конечно ничего сверхмодного там нет, но вот все как надо, качество отличное. Что еще нужно.
Сервис у них не плохой. Приезжал замерщик, консультировал, так же звонили и уточняли дату и время доставки. Не было такой спешки и расхлябанности, как часто бывает с заказом каких-нибудь вещей или услуг. У меня осталось положительное впечатление.
Хочу оставить отзыв о фирме окна без монтажа. Заказывал у них 4 окна, сделали их меньше чем за неделю, по индивидуальному дизайну. Окна забирал сам и устанавливал тоже сам, точнее хороший знакомый. В итоге мне они обошлись недорого, но при этом не стандартного размера еще. Так что советую к ним обращаться, кстати установку там нужно дополнительно заказывать.
Посчитала на сайте, прикинула, что по цене мне подходит. Заказала для пробы окно только на кухню. Все понравилось, установкой тоже занимались Окна без монтажа. Сейчас планирую дозаказать остальные окна.
Помогал мне выбирать компанию отец, так как я совершенно в этом не разбираюсь. Искали по интернету, нашли окна без монтажа, там есть калькулятор стоимости на сайте, мы прикинули сколько это будет стоить, почитали отзывы, выбрали профиль и заказали. Остановились на профиле рехау и заказали с установкой. Яко бы отдельная стоимость за окна и за работу. Окна мне нравятся, отец тоже недостатков в работе не заметил. Все как надо)
Окна привезли немного поцарапанные. Я потребовал их заменить, их заменили. Не люблю я таких ситуаций, не знаю как могут себя повести, поэтому осталось немного неприятное впечатление. Но так как все заменили в тот же день и извинились, то о компании остался хорошего впечатления. Со всеми бывает.
В окнах без монтажа доставили быстро, ждал заказа 4 дня, привезли 3 окна. С окнами порядок, единственная проблема это поставить) Чет я ожидал, что с этим будт полегче, потом еще друг пришел помогать,но поставили. Пока то нормально, я там постарался уже пеной залить)
Нужны были окна на дачу, а как посмотрел на цены, то впритык получалось. А нужно было 5 окон, повезло, что знакомый был монтажник и на выходных получалось установить окна. В Окнах Без Монтажа неплохие цены и заплатил только за окна и доставку, замеры у меня с прошлых остались. Такие же окна, как и в квартире взял, рехау, ничем не отличаются, гарантию дали, посмотрим дальше, главное, чтоб поставили мы отлично.
У Окон Без Монтажа покупал 2 окна, мне легче было потому что друг в этом понимает и помог установить. Ему заплатил меньше, чем тем монтажникам и получились такие же окна с установкой, не скажу, что было очень сложно установить их.Я доволен качеством окон, видно, что новые, тем более запакованные. Надеюсь, что служить буду долго, но я почитал, что люди не жалуются.
Спасибо окнам без монтажа за хорошие окна и такую цену. Мало где конечно сейчас такие готовые найдешь, чтоб экономно вышло. Не зря интернет перерыл) А поставить то дело плевое. Ушло 2 часа, ну может с хвостиком, но все равно, не целый день и окна теперь новые стоят.
Заказывал окна с доставкой и установкой. Но произошла какая-то ошибка и мне привезли не тот размер. Буквально за несколько часов всё исправили, просто перепутали два заказа. Спасибо за оперативность. Все мы люди, у всех бывают ошибки.
Отписываюсь, только вчера закончил монтаж. Окна отличные сами по себе, все как надою без царапин. И удобно, что зплатил по себестоимости и уже там решаю, надо мне заказывать замеры или доставку. В общем то сам поставил тоже и не скажу, что сильно сложно.
Заказывал кбе, а тесть мне их ставил. он с окнами давно работает, меня на эти окна без монтажа и натолкнул а то где он работает все равно дороже брать. Ну так вот, заплатили только за окна, замеры и установка тесть сделал на отлично, я доставил тоже благополучно. Окна хвалю.
Не буду много расписывать. Скажу только, что заказала здесь окна рехау без монтажа. Сын помог с установкой. Качеством окон я довольна.
Не могла подумать, что для оконных фирм может быть трудно изготовить окна для кутового балкона. Особенность – нужны немного заокругленные окна. Знакомый на работе помогал в поиске фирмы. Нашел магазин Окна без монтажа. Там мне сказали, что такие окна для них не проблема. Приехали, чтоб замерить все. Через три дня уже установили. Цена невысокая как для такой работы.
Не пожалел, хотя самое жесткое для меня было установить правильно, мудохался с ними конечно часа три но зато дешевле и по сути окна ничем не отличаются, если заказывать на фирме с установкой. За доставку еще заплатил ибо не довез бы. А в общем то окна подходят и все ок.
Окна хорошие, поставили вообще без проблем, ставил конечно мой знакомый но главное, что все ок и что все влезло) Забирал их целыми, никаких царапин, все как надо. По профилю брал кбе, пока доволен.
устроила цена, поэтому тут и заказал. Хорошие окна поличил. Сделали быстро, 4 окна у меня было так за 4 дня все и сделали. Хорошие ничего не могу сказать. В принципе окна без монтажа конечно надо попариться пока ставишь, но в принципе, оно того стоит, потому что реально экономия нормальная получается.
брал несколько окон тут, качеством и ценой доволен, сделали быстро очень, все в порядке. Спасибо за окна
Сам бы я в жизни не ставил, но вот с приятелем разговорились, говорит что он сам покупал, сам и устанавливал. Предложил ему мне поставить, а то как раз надо ставить было. Ну помог мне выбрать. Сказал рехау брать, что лучше. Купил вот на этом же сайте Окна без монтажа. Вообще доволен, нормальные окна.
делали ремонт, потратились нормально, поэтому тут решили сэкономить, тем более что у мужа хороший приятель умеет сам ставить окна. Вот обратились в окна без монтажа. Покупали Рехау, потому что о них отзывов много хороших. Вообще дешевле заметно вышло, это с учетом того что покупали 4 окна и для балкона остекления все что надо.
хорошие окна особо если с руками и головой дружишь и можешь сам поставить. Заказал 5 окон, сделали быстро, забирал сам, дешевле чем их доставке мне на своей машине. Окна хорошие, кому подходят такие окна без монтажа, то можно заказывать. Проблем лично у меня не было.
подрядчики мои посоветовали к ним обратиться, чтобы на окнах сэкономить. В целом, доволен остался. Пока вез от них правда коцнул одно окно, но тут сам виноват. Так сделали быстро, хорошие окна Рехау. Нормальный вариант.
Когда увидел рекламу Окна без монтажа с проходняка подумал что очередное нагибалово. Потому что те кто пишут что безх установки по факту так почти не продают. До этого был выход ехать в тот же Леруа Марлен и покупать там, но честно говоря по качеству у них вообще не фарш. Вот тут можно оказывается купить без установки. Делают под тебя. Быстро сделали, на четрвертый день забрал. Заказал Рехау. Качество ок.
Окна Без Монтажа на карте