8 (926) 774-18-26 8 (926) 774-18... — показать

8 (926) 774-18-26 8 (926) 774-18... — показать
+7 926 774-... +7 926 774-18-26 ещё
г Москва, ш Варшавское, влд 132 стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-магазин OKIT.SHOP (9)

2.2
Когда я получил из Окит-шоп запчасть для мясорубки, я был сильно разочарован ее качеством. Мало того, что она не подошла к моей модели, так еще и далека от оригинала! Я был вынужден ее просто выкинуть и снова потратить время и деньги, чтобы найти ту, что мне надо, но уже в другом месте. Крайне не рекомендую этот магазин!
Товар прислали с браком, обратной связи нет, претензии остаются без ответа. Ужасный сервис, отвратительный магазин!
Остерегайтесь! Деньги берут, запчасти не отправляют! Кнопка «заказать звонок» на их сайте только для красоты, никто не перезванивает. Надо всем обманутым писать коллективную жалобу, чтобы их заблокировали.
Абсолютно некомпетентные консультанты, ничего не знают и ни в чем не разбираются. Советуют детали, которые совершенно не подходят к озвученной модели.
Не верьте, запчасти обычный Китай, оригинальностью там и не пахнет! Обманщики!
Продают товар очень плохого качества. Заказал несколько переходников для мясорубки. Первая треснула при установке, остальные «полетели» в течении месяца.
Имел опыт обращения в этот интернет магазин. Выбор запчастей на мелкую бытовую технику не очень большой, зато компенсируется оригинальностью запчастей, невысокими ценами и аккуратной доставкой.
Магазин понравился – большой выбор запчастей и расходников для кухонной техники, умеренные цены, быстрая обработка заказа, буду еще обращаться при необходимости.
Заказывала в этом интернет-магазине для мясорубки Elenberg нож с решеткой и насадку для колбасы. Оформила доставку курьером. Проконсультировали подробно. Все запчасти к мясорубке подошли, нож острый, насадку в деле еще не пробовала. Об интернет-магазине хочу сказать – работают честно, цены приемлемые, доставка быстрая.
Интернет-магазин OKIT.SHOP на карте