8 (495) 737-84-49 8 (495) 737-84... — показать

Отзывы о компании ТЦ Охотный ряд в Москве

8 (495) 737-84-49 8 (495) 737-84... — показать
+7 495 737-... +7 495 737-84-49 ещё

Отзывы про ТЦ Охотный ряд в Москве (100)

4.1
очень красивый торговый центр с отличными магазинами. и месторасположение очень удачное, после шоппинга погулять можно) вообщем, очень люблю этот тц,)
Огромное количество народу, платные туалеты, отсутствие связи, и абсолютно разные магазины (для разных социальных страт), что очень неудобно, потому что портит всю атмосферу.
Шумно, ибо рядом метро.
в общем, не понравилось
ужасный тц - чудовищно мало места.
рассчитан на туристов, которые, гуляя по красной площади, обязательно здесь потратят денежки.
магазинов много и магазины хорошие, но находиться здесь просто невозможно - толкучка, душно, кондиционеры как будто вообще не работают.
и туалет платный. 40 рублей.
Впечатление об общественном питании ТК Охотный ряд. Обедала, ела бизнес-ланч в Жили-Были (ресторанный дворик). Ужасно, суп-баланда из непонятно чего. Котлета (или тефтели?) воняла старьем. Салат из капусты - один сплошной уксус (как будто отбивали запах старой капусты). Такое впечатление, что приготовлено из просроченных непроданных блюд (даже не продуктов). Куда только смотрит арендодатель! Почему не проводит проверки качества!!! Больше никогда не буду есть в ТК Охотный ряд.
В принципе неплохой ТЦ, если рассматривать с точки зрения количества брендовых магазинчиков и распродажных цен. Еще сюда можно зайти, как в музей (поглазаеть на фонтан) или перекусить в фаст-фудах. Конечно, в кафешках будет людновато, так что стоит запастись терпением. Проходы и правда не очень широкие, но зачастую там вполне свободно ходить, даже в выходные дни. Тут пишут насчет туалетов - вот реально из как раз я не могла найти. Спас Макдональдс, правда очередь пришлось отстоять.
Да, уж находится в центре, очень удобно, но вот внутри тесно, туалеты платные, и всегда народу уйма. Так что даже не знаю, расположение спасает, но вот атмосфера, угнетающе действует.
Очень удачное место расположения,можно и шопингом заняться,а потом и на достопимечательности посмотреть.
На мой взгляд, самый центральный ТЦ города могли бы сделать и поуютнее. Узкие проходы, много людей, мелкие стойки в проходах с товаром ни о чём (типа чехлы на телефоны по запредельным ценам). Грязный фудкорт. Платные туалеты (и при этом находящиеся не в лучшем состоянии).
Удобно то, что в центре находится и много интересных магазинов.
Минусы:
-туалеты платные
-нет гардероба
-нет нормальной охраны и камер

Несколько дней назад из кармана вытащили телефон в этом торговом центре, причем телефон сначала в руке держала,потом положила в карман, поставила сумку на лавку, засунула руку в карман, а телефона уже нет. Пошла к охране, пару человек меня не стало выслушивать, один был на столько стар, что не слышал что я говорю. В итоге, один мне сказал что нет смысла искать вора, камер нет и никто заниматься этим не будет.
Понимаю, что украсть могут где угодно, но все же.
Осторожнее с ценными вещами с данном тц.
Любимый ТЦ с огромным количеством магазинчиков и кафе, очень удобное расположение. Никогда не ухожу без покупки. В какой-бы магазин не зайди везде приветливый и вежливый персонал.
Очень хороший ТЦ!Очень много разных брендов! Очень удобно расположен, можно не выходить из метро. Часто там бываю. Только один минус в выходные дни там очень много людей, в примерочные очереди!!!Но в общем всем довольна!!!
Отличный ТЦ. огромный ассортимент классных и недорогих магазинов. много вкусных кафешек, всегда чисто. самое главное достоинство - это хорошая доступность!
Один из любимых торговых центров, много хороших магазинов, правда в выходные туда лучше не ездить толпы народа, очереди в примерочных, а в общем не плохой торговый центр
Хороший торговый центр. Всегда есть что найти и купить! Качество не плохое конечно же уступает дорогим бутикам , но все же качество с ценами приемлемо!
Очень людное место. Движение не реальное, особенно в выходные. Но это и понятно, торговый центр удобно расположен, в центре, рядом метро, и имеет очень хорошую начинку, самые лучшие бутики и кафе.
Замечательный торговый центр, находится настолько удобно ,что даже на метро удобно добираться, выходишь и ты уже в торговом центре. Хорошее расположение магазинов, я уже все наизусть знаю. И конечно же самые любимые магазины и ресторанный дворик находятся именно здесь!
Обожаю Охотный ряд - там можно купить все, что твоей душе угодно. Вся Европа у тебя как на ладони. Бутики разных брендов. Молодежь куда то бегающая и гоняющаяся за модой. Стараюсь посетить каждые выходные и приобрести какую-либо вещь по душе.
В ресторанном дворике тк Охотный ряд тараканы пешком ходят! Может у них там в горшках с травой проходит выставка породистых насекомых? До сих пор мутит от этого зрелища! Примите меры!
Я обожаю это место!!! Хотя бы раз в месяц, но я обязательно должна его посетить!!! Мои самые любимые магазины здесь это - Mango, Bershka, Stradivarius,
Promod, Pull and Bear и конечно же Paolo Conte. И что особенно радует, здесь очень часто SALE!!!
Удобно, возле метро, большой выбор, цены приятные
Люблю этот торговый комплекс. Здесь очень уютно, хоть и шумно, что, впрочем, неудивительно, если брать в расчет его месторасположение)
Давно подметила, что магазины здесь частенько меняются (причем речь идет об одних и тех же площадях), но место не становится от этого хуже.
Сравнительно недавно открылся "Organic shop" в плюс к "The body shop" и "Yves Rocher".
Нравится, что второй этаж тематически отдан магазинам спортивной одежды и обуви.
С одной стороны - удобное расположение(центр, выход из метро напрямую), наличие ТЦ, достопримечательностей, большой выбор ресторанчиков с приемлимыми ценами.

С другой стороны - теснота, большое количество народу (особенно в выходные), а следовательно шум и гам.

Торговый комплекс расположен в самом центре Москвы, после вышел и сразу на Красную площадь. Большое разнообразие магазинов и цен,без покупки не уйдешь. Есть трапезные зоны,кинотеатр,устал-поешь и отдохни. Есть один минус большое количество народа. А так все просто отлично!
Торговый центр, расположенный в самом сердце столицы, позволяет совместить прогулку по историческому центру, бюджетный шоппинг и обед. Все достаточно компактно и удобно расположено. Выход из метро прямо в ТЦ, зона фуд-корта на -1 этаже и отдельные заведения на 1 этаже с летними верандами, магазины.
В зоне фуд-корта невысокие цены и достаточно шумно. Если вам нужно пообщаться, посидеть в более уютном интерьере, лучше зайти в отдельное кафе, так же расположенное в ТЦ. Цены там повыше, но и атмосфера здоровее.
Есть кинотеатр 5D, где можно посмотреть 15-минутный фильм с эффектом присутствия в нем.
Магазины в основном со средним уровнем цен, так же есть бюджетные и с ценами выше среднего. Полный список можно посмотреть на сайте в Интернет.
Если вы поклонник премиальных марок и дорогих заведений, не тратьте свое время.
Ели вас интересуют покупки в центре и за небольшие деньги - то "Охотный ряд" подойдет вам как нельзя лучше!
В самом центре города, рядом красной площадью и даже не выходя из метро!
3 этажа разнообразных магазинов и кафе, выбор на любой вкус, а главное большое разнообразие магазинов.
Единственным недостатком является столпотворение, которое начинается по будням после 6... в это время просто не протолкнуться!
В моем понимании Охотный ряд - это мини город, в котром, по крайне мере, можно с удовольствием провести время в дождливую погоду: пройтись, посидеть в каком-нибудь ресторанчике, для экономии- в ресторанном дворике на цокольном этаже. Всегда большой выбор. Бывает, что особо не на что смотреть, но все равно что-то интересное, да найдете! А мороженое какое здесь продается-цвета на любой вкус и калорийность тоже! Охотка уже звучит как ретро... что-то старо-знакомое и приятное. На крыше великолепный вид с фонтаном, в вечернее время вся лестница в огнях большой сцены. Вот так! Романтично и просто хорошо.)
Совсем испортилась "Охотка".
Закрываются интересные отделы, открываются отделы либо с очень дорогими вещами, либо со странными бабкиными нарядами.
3 этажа бутичков. Вообщем основные молодежные магазины там есть, но изюминки увы нет.
На цокольном этаже ресторанный дворик (кфс, бургеркинг,)на втором МакДональдс.
На "крыше"(кстати очень красивая панорамная крыша раскрашена как карта росии)манежка, куча лавочек и красиный вид.
Очень отличное место для развлечений и шопинга. Место где можно провести время с пользой.
Большое количество брендовых одежд и аксессуаров, красивые места где можно погулять, и есть где перекусить...в целом мне нравиться там проводить время с друзьями..
Отличное место для шоппинга и развлечений. Здесь всегда можно провести время с пользой.

Плюсами для себя отметил: удобный выход из метро, наличие большого количества магазинов разных марок, удобный обжорный ряд, где можно перекусить почти все, что придет вам в голову во время совершения покупок и конечно же живописные места рядом с центром, где можно погулять.

Минусами считаю то, что все же центр не очень большой, к примеру в сравнении с "Метрополис" и наличие платных туалетов :)
Да я понимаю там сидят все и вся... НО!
Если вы сами захотите, товарищи, дорогие вы сможете устроить себе свой мир в манеже.

Вечерняя летняя Москва, огни горят, лавочки, Тверская позади романтическая атмосфера на фоне : "Дорогие москвичи и гости столицы..........", Шреки , Фионы , Тигры и Ослики, а также прекрасная продукция марки: советская красная армия.

так что берите своих девушек
сейчас тепло! и стремительно туда
Люблю это место еще с давних пор.Он не очень огромный,и какой то родной что ли...Каждый раз,когда не знаешь куда пойти с друзьями,выбор падает именно на него!
Во первых находится в центре и всем удобно добираться.
Во вторых выход из метро прямо ведет внутрь самого ТК.
Большое кол-во кафешек все различных,магазинов одежды,которые заметно добавились,обувных магазинов, а так же магазинов спортивной одежды!
Здесь можно провести время с друзьями,или назначить деловую встречу.
Какой же москвич и не только москвич не слышал про знаменитый Охотный ряд!Большой торговый комплекс,уходящий под землю аж на несколько этажей.Здесь представлено огромное количество известных марок молодёжной,деловой и спортивной одежды,да здесь можно найти всё,что угодно!От гламурных аксессуаров на телефон до косметики разного ценового уровня.А устанешь бегать и захочешь перекусить-пожалуйста-в Макдоналс.Время здесь летит незаметно,можно полдня проходить.
Можно сказать легендарное место для покупок. В особенности для гостей столицы. Сначала можно погулять по Красной площади, затем посидеть на лавочке у фонтана наверху ТЦ или полюбоваться из кафе на фонтаны "Рыбак и рыбка" или "Кони". Отдохнув и набравшись сил спускаемся в сам ТЦ. В ассортименте присутствуют практически все марки сетевых магазинов как всегда: Zara, Евросеть, Топшоп, Nike, Adidas. Пожалуй единственное, что выделяет этот ТЦ среди других - это наличие кинотеатра 5D.
Здесь приятно посещать спортивные магазины.
На нижнем этаже есть один из сети магазинов нижнего белья для мужчин "ХО".Лично я,нижнее белье покупаю только там и нигде больше.Всем парня советую.Очень качественное немецкое белье!
На этом же этаже находится кофейня Данкин Донатс,где приятно выпить кофе с бейглами.И опять же на этом этаже есть 5D кинотеатр.Бывал в нескольких таких кинотеатрах в Москве...Этот самый лучший!
А еще,здесь очень много девченок!Надоело ходить по магазинам,можно с кем-нибудь познакомиться!))
Ненавижу ходить с НЕЙ по магазинам! Но охотный ряд я посещаю не с такой злостью,пока "она" 3 часа выбирает себе кофточки,маечки,я сижу в суше баре и могу спокойно поесть,не выслушивая речь о том,что у Маши офигенные туфли и их надо срочно разыскать!) или выбираю кроссовки в Адидасе! Кстати,парни,ну и просто спортсмены,на первом этаже около 4 оригинальных спорт магазов,Hибок,Найк и тд. По соседству Красная площадь и прогуляться на свежем воздухе весной,после мелькающих витрин и довольной мордашки вашей девушки, всегда приятно)
Нравится за расположение, встречаемся там с друзьями-подругами - всем удобно) и если один опаздывает, другой просто идет гулять по ТК, потом созваниваемся. Для целенаправленного похода по магазинам Охотного предпочитаю утреннее время будних дней, в другое время там не протолкнуться. Но всё равно приятно иногда просто прогуляться, присмотреть что-нибудь.. А если глаз на что-то упадет - то и приобрести.
Первое время была безума от данного торгового комплекса: удобное место расположение,выход прямо из метро,отличный ресторанный двор,тут же многие достопримечательности Москвы.Но....по истечении времени мою любовь к шоппингу в охотном ряду уничтожили толпы туристов,которых там как в будни,так и в выходной день просто тьма. Всвязи с чем шоппинг превращается в большую толкучку народа,огромный очереди как на кассу так и в примерочную. Абсолютный бардак в топовых отделах типа бершки,террановы и нью йоркер, обувь и одежда раскиданы повсюду,находить свой размер становится еще сложнее.Продавцам- консультантам благодаря большой проходимости нет до вас никакого дела.Скажу одно- хотите впустую потратиь время- езжайте шоппится в охотку,хотите просто погулять не преследуя цели покупки,милости просим.
в охотку охота всем) и вправду, в выходные, да даже в будни по вечерам, в ТК Охотный ряд не протолкнуться. Я не люблю такой шоппинг, большие отделы, заполненные людьми, разбросанные вещи (так как продавцы не справляются с большим потоком посетителей), пол часа и я выхожу оттуда расстроенная и без обновок.
Фудкорт большой, но, как правило, там тоже большие очереди)
Плюс один, но весомый - месторасположение)
Исторический торговый центр Москвы, расположенный под землей с запутанной брендовой зоной, простоватым фудкором, но зато километровыми очередями.
Для меня Охотка - это удобное расположение, это любимые MAC и ZARA.
Любителям макдака и прочего фастфуда придется отстоять огромную очередь. Занять столик тоже будет весьма проблематично.
Также здесь всегда можно сделать экспресс-маникюр и заплести косы перед работой
Охотный ряд это торговый центр около Кремля,находящийся наполовину под землей.Вы понимаете,что имея расположение около любимой всеми туристами Красной площади, подобный Шоп будет дискаунтным,монобрендовым и километровоочередным.Не удобное расположение лестниц.И выход не с первого раза найдешь,т.к теряешься в этажах! Много сувенирных лавок и есть ресторанчики и мак дональдс. Я хожу за косметикой Mac,в Рив гош,магизины для спорта Адидас,Найк и ну не могу я не купить пару футболок за 300-400 рублей в каком нибудь Йоркере,Топ шопе.Магазин Киры Пластининой на 1 этаже не плохой.Очереди в примерочных,на кассах вам гарантирую всегда! Но атмосфера приятная! Без покупок не уйдешь,довольный присядешь в ресторанчике весной и смотря в окна на красоту Красной площади и собора не дадут задержаться усталости.
С каждым годом торговый центр становится все менее интересным. По сравнению с Европейским - компактнее и удобнее, но слишком большие очереди, и во многих отделах считается нормальным, что вещи валяются скомканные на полу. Персонал практически везде довольно негативный и равнодушный, видимо нервы не выдерживают такую высокую проходимость)
Если нужно из одежды что-то простенькое, незамысловатое, как у всех - тогда выбор большой. Если нужно что-то оригинальное - то не вариант.
Хороший выбор подарков.
Кафе-ресторанов практически нет. Из крупных - Сбарро, Макдональдс - находятся на верхнем уровне.
"Охотный ряд" - потрясающее место, где можно весело провести время с компанией друзей. Самый удобный ТЦ. Не выходя из метро, попадаешь прямо туда и, проведя несколько часов, уходишь не только с покупками, но и с приятными эмоциями!) Цены действительно приемлемы и есть достаточно большой ассортимент одежды в брендовых магазинов. Правда есть и минус - некоторые производители копируют друг-друга (так, например, купил кожаную куртку в Zara, а через 1 год-полтора точно такую же увидел в Collin's!). Такая же история с косухами - периодически видишь то в Zara, то в Top Man. А так, я бы назвал этот ТЦ самым самым!) Стоит упомянуть про акции, скидки и праздничные дни - это лучшее времяпрепровождение по части выгоды! Больше плюсов, чем минусов!!))) И последнее слово - ТАМ НЕРЕАЛЬНО КЛАССНОЕ МОРОЖЕНОЕ!!!!))))))))
Неплохой торговый центр. По-моему один из первых, который появился в Москве. Уже давно покупаю в нем вещи и очень довольна. Во-первых, он небольшой, и заблудиться в нем невозможно, в отличии от некоторых других: Золотого Вавилона на Проспекте Мира или Метрополиса на Войковской. Во-вторых, здесь есть все известные магазины. Из минусов только наверное, маленький Магдоналдс, в котором очень трудно найти свободное место.
Место мне очень не нравится. Сейчас там просто не протолкнуться. Много бессмысленных магазинов, дублирующих ассортимент друг друга. Пыталась купить там себе сапоги - убила 3 часа, но не нашла даже подходящего размера.
И потом, там много карманников. Да и вообще обстановка не спокойная. Если есть выбор Охотный ряд или другой ТЦ, я выбираю другой ТЦ.
Мне кажется торговый центр Охотный ряд - это просто культовое место для шоппинга в Москве. В Охотном ряду находятся самые модные и популярные магазины, которые никого не оставят равнодушным. Людей ходит очень много, очень многие приходят специально, чтобы тут походить посмотреть, поэтому если есть возможность лучше ездить сюда явно не в выходные дни.
Все, кто живут в Москве, хоть раз, наверное, бывали в Охотном Ряду. Торговый комплекс расположен очень удобно, благодаря чему можно совместить приятную прогулку по центральным достопримечательностям с походом по магазинам и кафе. Конечно, посетителей здесь просто нереально много (думаю, всем сразу же вспоминается McDonalds), но зато радует, что в одном месте такое огромное скопление классных магазинов.
Торговый центр "Охотный ряд" очень мне нравится. Он расположен в самом центре столицы. В нем много бутиков. Есть магазины косметики, одежды. Недавно открылся кинотеатр 5 D. Мне нравится его компактность. Магазины , в основном , среднего сегмента, что приятно. Бывать в этом торговом центре очень приятно и доставляет удовольствие!
Торговый комплекс расположен в центре Москвы, и причем, в него можно пройти, не выходя из метро. Нам с девчонками нравится делать покупки в этом комплексе, поскольку в бутиках представлена одежда, обувь, аксессуары, белье брендовых марок. А после пятичасового шоппинга можно спуститься на первый этаж в IL патио и поесть пасту с креветками.
1965
Гигантский подземный торговый центр. Все основные магазины здесь представлены, схема торгового комплекса проста для мозга шоппингующихся - не запутаешься где ты. Народу всегда полно. Все местные рестораны обычно переполнены. Здесь РАБОТАЮТ ВОРЫ !!! У меня здесь в Mexx стащили кошелек с ключами, перед этим хорошо толкнули. Сходила на пункт охраны ТК спустя день, кошелек нашли. Все на месте кроме денег, естественно. Если у вас что-то украли не поленитесь сходить через день. Ворам нужны только ваши деньги (ну может еще и паспорт), все остальное они сбрасывают.
Обожаю Охотный ряд! Помимо его прекрасного местоположения хочется отметить огромное количество прекрасных магазинчиков, откуда никуда не уйдешь без покупки. А если шоппинг затягивается, в данном торговом центре всегда можно быстро и недорого перекусить и отдохнуть. Цены вполне приемлемы, в общем, очень достойный торговый центр.
Часто захожу в ресторанный дворик, но сами отделы почти не привлекают. Очень много дорогих бутиков для толстосумов. Есть и обычные доступные бренды но , чтобы до них добраться , нужно или спуститься или подняться причем , при этом, еще не заблудиться. Туалет платный , это уже просто скупердяйство. Иногда назначаю встречи у фонтанчика, есть в торговом центре симпатичные места , возле которых можно посидеть , подождать кого - либо. На этом польза заканчивается.
Люблю охотный за большое количество отличных магазинов кроме стандартных магазинов недорогой одежды и всевозможные магазины косметики есть еще Tenezis магазин недорого белья, оранжерея моды где можно купить отличные вещи по распродажным ценам и еще нью йоркер, в его огромным выбором и низкими ценами. Но не нравится как устроено питание, в какой бы из ресторанчиков ни пришел макдоналдс или сбарро приходится стоять с подносом и ждать столик.
Не плохой торговый центр для шоппинга, в центре Москвы, хорошо оформлен, много магазинов, с богатым ассортиментом, с выгодными акциями, очень много народа, не плохие кафе, где можно перекусить.
А мне этот ТЦ очень нравится-вроде центр города, а такой вполне славный ТЦ с обилием отличных представленных фирменных магазинчиков по вполне таким демократичным ценам! правда, вот лифты ездят не ахти, но вполне кое-где можно и по лестницам потопать!) с парковой в силу приближенности к красной площади не ахти..но места найти можно все равно!! А так ТЦ оч.славный, не пафосный, есть где перекусить, а затем отправиться на прогулочку по центру, например!) и всегда уходим с покупками!
ТК Охотный ряд напоминает большой муравейник, т.к. здесь всегда очень много народа особенно в выходные и перед праздниками. Приезжаю сюда из-за удобного расположения и наличия больших магазинов моих любимых марок. Конечно удобно, что под одной крышей собрали столько известных и популярных магазинов.
ОХОТНЫЙ РЯД хорош по ассортименту различных магазинов, но в выходные я туда не суюсь - толпы и толпы народу, во всех магазинах огромные очереди в примерочные и в кассы, а перекусить вообще невозможно - все столики заняты! Поэтому хожу только вбудни, ведь есть там реально есть на что посмотреть и все мои любимые магазины собраны в одном месте
Очень хороший и здоровский ТК! Обилие разного рода магазинчиков заставляет просто разорваться - ведь столько всего хочется обойти)) Здесь можно купить всё, что душе угодно) Ну и конечно после долгих походов, надо где-нибудь и посидеть - и это предусмотрено. В общем, всё удобно, качественно, шикарно!
Хороший торговый центр, есть что посмотреть и что купить. В период скидок можно ходить там весь день и покупать. очень нравиться
ТК хороший по ассортименту фирменных магазинов, но там такие толпы народа, особенно в выходные, не протолкнуться, так что шоппинг превращается в пробивание сквозь толпу. И не особенно нравится ресторанный комплекс внизу, как то грязно и тоже толпы, стоишь с подносом и ждешь столик - очень неудобно и раздражает. Из-за таких неудобств стали ходить в Охотный гораздо реже
Хороший торговый центр в центре города. Расположен рядом с 3-мя станциями метро. Один из немногих ТЦ, которые устроены понятно. В магазине 3 этажа. можно найти любой магазин, а также ресторанчики и кафе быстрого обслуживания. Из минусов - платные туалеты и всегда много народу, но видимо, из-за того что все-таки центр города.
Очень красивый торговый центр, множество магазинов на любые запросы, любой вкус и кошелек. Много различных кафе, где можно перекусить, красивый фонтан. Нравится здесь совершать покупки. Единственным минусом, как и большинство, считаю большое скопление народа, но от этого никуда не деться - центр.
Очень хороший торговый центр! Правда всегда очень много покупателей! Шикарные магазинчики, всегда акции и скидки!Не далеко ехать,так что бывая частенько! Мой первый тц.
вот это место - мы тут всегда встречаемся с друзьями и приятно проводим время, а также тут собраны многие магазины, в которых есть известные бренды и по не очень высоким ценам. Всегда сидим в кафешках и наслаждаемся шоппингом!
Хороший торговый центр.Много приятных и нужных магазинов.Есть где разгулятся.Ресторанный дворик тоже очень хороший.Единственный минус-много народу.
Хороший торговый центр,рядом с метро, отличные магазинчики в ТЦ, как дорогие, так и не очень, много всего можно выбрать и купить)
я, как человек неместный, в прошлом году только посетила первый раз "Охотный Ряд". была приятно удивлена просто огромнейшим выбором одежды во многих магазинах. уехала вся в пакетах с покупками. с тех пор, если есть возможность, обязательно туда заглядываю, и еще ни одного раза не ушла оттуда с пустыми руками)
В центре Москвы есть маленький центр, живущий своей жизнью. Здесь можно одеться и дорого и дешево, купить подарок, перекусить, встретиться с друзьями и посидеть в ресторанчике. Практически культовое место. Единственный минус - большое количество людей, хотя это в очередной раз доказывает насколько популярно это место.
Удобно расположен и нравится его организация. Но народу там конечно много, из-за того, что места мало. Это неприятно. А в-целом и ассортимент хороший, большинство нужного есть.
Была там один раз и больше не хочу,впечатление не самое лучшее,то что хорошие магазины это бесспорно,но количество людей...в основном пришедших просто побродить и погреться(это было зимой),ужасает.тесно и душно!
Хороший торговый центр. Много нужных магазинов: и спортивные, и одежда, и обувь. Жалко, но там вроде нет детской одежды, хотя я там давно не была...Появились новые любимые Торговые центры, поближе к дому.
Многоуровневый торговый центр, в самом сердце нашей столицы, народу многовато, особенно в выходные. Магазинов много, в основном молодёжные, есть где перекусить.
Удобный торговый центр!Цены не эконом-класса,но если постараться - можно приобрести отличные вещи за разумные деньги.Очень жаль что из-за огромного потока народа ресторанный дворик зачастую забит под завязку((
Большой торговый центр,в центре Москвы,всегда очень много народу,в самых дешевых магазинчиках или когда скидки просто не протолкнуться,магазины становятся похожи на сэконд-хэнд,всё валяется,неаккуратно.Имеется конечно и где перекусить.
Очень люблю этот торговый центр. На первом этаже там много кафешек, на 2 и 3 множество самых разнообразных магазинов. Смешно только то, что в таком огромном центре платный туалет!!! Очень странно...
Торговый центр мне очень нравится! Можно найти всё-то по душе, цены не кусаются качество товара отличное!
Единственный плюс этого ТК, это место расположение все остальное один большой минус, много людей как на рынке, очереди в магазинах, не очень чисто, и ужасный платный туалет!!!
Лично мне нравится этот торговый центр, а вот у моей жены не очень приятные воспоминания. Они с подругой как-то поднимались в лифте и как-то незаметно молодой человек стащил у подруги кошелек. А там, кроме нала, была еще и кредитка. вообщем все снял. Они побежали в службу безопасности. Им ответили, что мы ничем помочь не можем, идите в ближайшее отделение милиции. Конечно же они были в шоке. После того случая, они отказались ходить туда. Так что ребята поосторожней, там очень мног карманников! И ловить их никто не будет!
Странно у нас как-то иногда получается, чем более дорогой магазин, тем хуже обслуживание или масса прочих нареканий. Так и в Охотном ряду – вроде расположен в самом центре, рядом с Кремлем – должен быть образцово показательным, ан нет. Начиная с магазинов, в половине которых орды клиентов – во время распродаж, и просто так, не протолкнешься, высокие цены, нехватка продавцов, не слишком чисто, товар часто ненадлежащего вида, мерян перемерян, – тоже некому следить за этим, до какой-то постоянной жары и духоты во всем комплексе. Продавщицы пару раз начинали раздраженно увещать, что мне должно на самом деле нравиться из обуви и одежды, хотя в какой-то степени их понимаю – дамы были в таком состоянии к вечеру, что врагу не пожелаешь. ТЦ вроде бы дорогой, но в нем постоянно толкается какая-то разнузданная вопящая молодежь, ну все правильно – центр. С третьей стороны, именно у них находятся интересные безделушки, вроде элитных заколок, или редкие виды обуви. Вроде бы хорош их центральный зал со всевозможными кафе по периметру, но кафе дорогие, а многочисленные столики очень грязные. , Странно у нас как-то иногда получается, чем более дорогой магазин, тем хуже обслуживание или масса прочих нареканий. Так и в Охотном ряду – вроде расположен в самом центре, рядом с Кремлем – должен быть образцово показательным, ан нет. Начиная с магазинов, в половине которых орды клиентов – во время распродаж, и просто так, не протолкнешься, высокие цены, нехватка продавцов, не слишком чисто, товар часто ненадлежащего вида, мерян перемерян, – тоже некому следить за этим, до какой-то постоянной жары и духоты во всем комплексе. Продавщицы пару раз начинали раздраженно увещать, что мне должно на самом деле нравиться из обуви и одежды, хотя в какой-то степени их понимаю – дамы были в таком состоянии к вечеру, что врагу не пожелаешь. ТЦ вроде бы дорогой, но в нем постоянно толкается какая-то разнузданная вопящая молодежь, ну все правильно – центр. Вроде бы хорош их центральный зал со всевозможными кафе по периметру, но кафе дорогие, а многочисленные столики очень грязные. С третьей стороны, там все-таки можно найти мнгие редкие и оригинальные вещи, вроде элитных безделушек или хороших моделей обуви.
Безусловно, первый и главный плюс-это месторасположение. В самом красивом и историческом месте Москвы. Хороший ассортимент разнообразных товаров. Много магазинов, которых нет в других торговых центрах. Например, Nerri Karra. Почти всегда какие-то распродажи и скидки. Из минусов-очень мало места, узкие коридоры. Наверное, скопление народа можно объяснить лишь тем, что ТК расположен в самом популярном месте города.
Раньше боялся этого торгового комплекса, думал что там все дорого из-за расположения в центре, но как оказалось ошибался. На ряду с дорогими бутиками есть магазинчики с вполне приемлемыми ценами. По комплексу можно просто приятно погулять с друзьями. Похоже так же считают и многие другие и поэтому там всегда много народу :)
Из минусов ТЦ маленький и очень узкий ассортимент. То что там много народу мы даже нравится. Я люблю посмотреть на людей, кто как одет итд.Много мест где можно перекусить, сбарро, макдональдс итд. Красивый фонтан в центре бьет, можно присесть и просто отдохнуть.Мы часто кушаем в сбарро когда покупаем билеты на что-нибудь в кремлевской дворце. Благо они друг от друга в двух шагах.
На мой взгляд замечательный магазин, удобный выход из метро, Постоянные скидки, приемлемые цены, не смотря на то что магазин расположен в центре столицы. При прогулке по красной площади можно зайти просто погреться, перекусить, выпить кофе.
Удобное расположение - прямо около Красной площади, огромный ассортимент товаров. Это из плюсов. Минусы - всегда ужасно много народу, очень жарко, очень большие очереди , конечно, цены не радуют. Есть места, где можно вкусно и недорого перекусить.
Ну кто ж не был в этом ТЦ!? Только наверно ленивый! Все мы гуляем на Красной площади и обязательно все идём в Охотный ряд! Здесь можно и одеться,и обуться,и подкрепиться!Единственный минус -всегда много народу и туристов!
Да, очень интересный торговый центр, помнится мы однажды всей работай ездили туда к часу ночи на распродажу, скидки были на все 70% Было очень весело и приятно:)
Минус-куча народу везде! Буквально не где протолкнуться! Чувствуешь себя как на рынке... Устать можно не от хождения, а от гула постоянного! А плюсы-он маленький и в магазинах всегда есть все размеры, в отличии от некоторых других ТК Москвы.
Неплохо. Но слииишком огромные очереди. В итоге после 3 часов гуляния по Охотному ряду начинаешь тихо ненавидеть всех людей, которые сюда пришли) Из плюсов - это то, что ТЦ расположен в Центре. Пожалуй, это единственный из всех плюсов.
Небольшой и очень уютный Торговый центр. Красивый фонтан на первом этаже. Не нравится только большое скопление народу постоянное, и в будни, и в выходные.
Мне тоже не нравится, что очень много народу. Но есть и плюсы: расположен в самом центре Москвы рядом с Красной площадью. Много хороших магазинов и цены приемлемые.
Разнообразен своими магазинами, кафе, масштабен, находится в центре, по-моему, удобен. Ощущение, что находишься в центре, правда не покидает там никогда)
Нравится этот торговый центр, наверное потому, что один из самых первых торговых центров в Москве! Сам по себе он не очень большой, что радует! Заблудиться невозможно, по сравнению с Европейским и Золотым Вавилоном. Все нужные магазины есть. И находится в центре, что так же очень удобно, не нужно никуда далеко ехать!
Достаточно большой торговый центр. Много магазинов и кафе, следовательно не мало покупателей. Красиво оформлен, есть эскалаторы и лифты. После шоппинга можно прогуляться по Красной площади и отдохнуть после покупок.
Тоже не очень нравится. Всегда много народу. Жутко раздражают девушки, которые рекламируют тот или иной товар между магазинами, не отвяжутся, пока не купишь!!
Меня жена постоянно тащит сюда за одеждой. Я себе там как правило ничего не покупаю, там закупается жена. Мне не нравится, что там много народа, суета, шум и постоянно жарко! Что зимой, что летом! Неужели нельзя поставить кондиционеры и следить за температурой? Самый любимый магазин жены, а мой самый нелюбимый - NewYorker. Вот там всегда хаос!!!! Куча народа, все примерочные ВСЕГДА заняты, и приходится еще в очереди стоять! Цены недорогие, конечно, но мне кажется, идентичные вещи можно на каком-нибудь Домодедовском рынке купить даже дешевле.
Мне он перестал нравиться, т.к. там цены завышены, ассортимент одежды похож друг на друга. Перестала туда ездить, да и народу там ну очччень много! Нашла для себя более подходящий ТЦ!
Раньше любила туда ездить.. Но сейчас.. Народу очень много, напрягает, хочется пойти в более свободное время.. хорошо, конечно, что рядом с метро.
Довольно-таки большой торговый центр. Внутри много полезный магазинов одежды, ассортимент очень большой, что радует. Но есть существенный минус-ощущение, что этот торговый центр посещают все жители города одновременно каждый день. Из-за большого количества людей быстро устаешь и становится уже не до покупок. Расположение хорошее: прямо из метро, не выходя на улицу можно попасть в этот ТЦ. В случае усталости можно отдохнуть на Манежной площади, которая находится в 2-ух шагах от ТЦ.
Торговый центр действительно неплохой, много магазинов, все они рядом. Вот только ОГРОМНЫЙ минус-очень много народу, даже в будни дни. В выходные вообще не протолкнуться. Очереди в кассы, в примерочные. Лифт будете ждать по 10-15 мин:) Хотя близость к Красной площади это, конечно, несравненный плюс.
Один из моих самых любимых торговых центров)
Расположен рядом с метро, много магазинчиков и кафе, да еще и Красная площадь рядом)
ТЦ Охотный ряд в Москве на карте