8 (495) 799-35-39 8 (495) 799-35... — показать

8 (495) 799-35-39 8 (495) 799-35... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-35-39 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 4
Район: Бутырский

Отзывы про Официальный производитель велосипедов Lexus Trike (56)

Искал хороший велосипед для сына и наткнулся на сайт Lexus-Trike. Ассортимент у магазина довольно большой да и по ценам меня устроило. Много вариантов сразу же выделяются внешним видом и цепляют. Решили для сына взять более спортивную модель, оформили доставку и обсудили все детали с менеджером. В итоге велосипед пришёл в отличном состоянии и остался доволен покупкой. Материалы качественные и приятные наощупь, цвета кстати прям насыщенные да и сборка не подвела, всё понравилось. Рекомендую к обращению, сервис не подвёл.
Покупали в этом интернет-магазине для своей дочки коляску велосипед. Мы оценили качество деталей, мягкость сидения и управляемость легкую. Дочка очень счастлива, когда во время прогулки, она может самостоятельно крутить педалями и рулём, а так же звонить в звоночек, и при это не меняя траекторию движения. Велосипед у дочки любимец, маневренный и очень удобный.
Велик пришел хорошо запакованным, все детальки на месте. Собрали за полчаса, сложностей не было. Если в целом, то все здорово)) Материал обшивки, капюшон хорошего качества, ходили под дождём ребёнок ни капельки не промок, да и от солнышка хорошо прикрыт. Удобно, что все чехлы снимаются и стираются. Анатомическое сиденье со спинкой и очень хорошая проходимость, хоть колеса и не надувные, но проходит везде, при езде ямки не чувствуются, управляется легко, за счёт того, что колеса широкие велосипед хорошо устойчив и не страшно, что ребенок упадёт.
Племянница как раз подросла до того возраста, когда хочется всё и сразу) Решили приобрести ей для начала небольшой велосипед с ручкой, нашли подходящий вариант и оформили доставку. Ассортимент здесь реально довольно широкий, можно долго выбирать на любой вкус и цвет. Доставку провели через пару дней, сервис не подвёл. Велосипед пришёл без брака, качество сборки и материалов порадовало. Ребёнок доволен.
Велосипед просто бомба, тем более за такую цену (по скидке за 8990 р.). Собрали быстро, по инструкции, ребенку ростом 105 см удобно! В комплект, правда, не доложили один болтик, но это ерунда, купили сами. Велик крепкий, легкий в управлении, мощные колёса, на наших дорогах только и такие нужны, управлять одно удовольствие - едет мягко, на кочках не трясëт, легко заезжать на ступеньки и бордюры. Еще плюсы: хороший капор, раскладывающаяся спинка, удобный, большой багажник, цвет красивый, соответствует фото.
Даже и не ожидала, что велик будет таким классным! Доставили через 2 дня, все целое, комплект полный. Цвет очень красивый, стильно смотрится)) В сборке несложный, муж собрал за 20 минут. Хорошие резиновые колёса, большие, как я и хотела, подкачки не требуют (для меня это большой плюс). Для безопасности все предусмотрено - 5-ти точечные ремни и мягкая складная рама. Есть небольшой багажник, куда можно складывать игрушки, или, например, покупки, большой капор - от солнышка и ветра прекрасно защищает. Спинка регулируется в 3 положениях (очень удобно для сна). Жалко, что не идёт в комплект сумка, а так все супер, ребёнок в восторге, да и родители тоже.
В прошлом году заказывала красивый велосипед (модель original V5 в черно-салатовом цвете) через интернет, погода позволила сейчас его достать снова, опять катаемся). Сыну почти 2,2 года, поэтому пока что управляю великом с помощью родительской ручки, которую можно отрегулировать под рост. Очень удобное сиденье с прочными и мягкими ремнями безопасности можно установить в 3-х положениях под разными углами, а также лицом ко мне или к дороге. Козырек глубокий и не промокаемый, отлично ещё и от солнца защищает, поэтому можем гулять в любую погоду! Ещё у этой модели есть изюминка-LED фара, которая ярко светит и работает от 4-х пальчиковых батареек.
Заказывали велосипед в этой компании. Решили сделать подарок нашему сыночку. Хотелось чтобы ребенку было комфортно ездить и чтобы велосипед выглядел по современному. Почитали отзывы о компании мы убедились что компании можно доверять, ведь цена на такой велик не дешевая. Смотрели на сайте много вариантов и решили остановится на модели Лексус Трайк Оригинал Некст Спорт. Самая фишка заключается в том что великом можно управлять как ребенком и так родителям, мы сами даже такого не ожидали. Заказ ждали почти неделю а если точно 6 дней, курьер привез посылку, коробка большая, и естественно при курьере всё проверили, все детали были в наличии. Сборка составила около часа, благодаря инструкции собрали быстро. У велосипеда есть мягкое сидение с ремнями безопасности, так что за ребенка можно не беспокоится. Есть даже козырек, который защищает малыша от дождя или ветра, и от того же солнца. Колеса такие большие и даже не надувные, велик с такими колесами проходим по любой поверхности, хоть по бездорожью. И знаете производитель отвечает за качество, дает гарантию на долгое время, так что можно не беспокоится - велосипед не сломается.
Очень долго искали качественный велосипед для дочки. И тут мы увидели этого красавца Lexus trike Original Next довольно известного как оказалось бренда Lexus Trike. Очень много положительный отзывов, значит качество и в правду на высоте. Посылку мы ждали очень трепетно, и как курьер нам доставил велосипед, мы приступили к осмотру. Велосипед пришел в разобранном виде, но сборка не составила проблем. У велика прямо такие массивные колеса, что можно ездить по любой поверхности, да хоть грязь или камни. Велик оборудован мягким сидением с ремнями безопасности, ремни защищают ребенка как раз от такой езды по кочкам. Капюшон вообще классный, и смотрится современно, и защищает от дождя, ветра или ослепляющего солнечного света. С управлением дочка быстро справилась, эргономические ручки покрыты материалом, чтобы руки при езде не скользили. Подарок пришелся по душе ребенку, и мы рады.
Для сына велосипед Лексус трайк EVOQUE CAPE EMERALD в черно-зеленом заказывала прошлым летом. Сначала выбирала по отзывам положительным, а потом уже модель по характеристикам! Комфортно, безопасно и удобно, это те критерии, по которым я велик и выбирала!!! А вообще, удобное сиденье, плюс мягкие ремни безопасности, козырек глубокий, для тех деток, которые не могут сами ехать, есть специальные подножки. Сам по себе крепкий и надёжный, колеса большие и везде проходят!
Покупали велосипед, выбрали магазин благодаря рекламе в интернете и положительным отзывам. Сборка действительно качественная, внешний вид тоже весьма респектабельный, если так можно выражаться о детском транспорте. Магазин рекомендую, продавцы охотно идут на контакт и помогают в выборе нужной модели, а они весьма разнятся в зависимости от возраста ребенка и цены, которую планируется потратить. Нам посоветовали рассрочку на 6 месяцев, хоть и были готовы заплатить всю сумму сразу, согласились на оплату по частям, это очень удобно для бюджета.
Велосипед собран добротно, оснащен рядом полезных функций. Купили для мальчика 3х лет, пацан в восторге. Брали в рассрочку, так как решили выбрать модель подороже, оформление простое, доставка быстрая.
Для годовалого сынишки перед началом лета прошлого года заказывала велик в серо-голубом цвете Лексус Трайк Т 500. Он подойдет даже для тех малышей, которые ещё не ходят или не умеют кататься. Для таких есть удобные подножки, так что родители с помощью удобной ручки можно этим транспортом с лёгкостью управлять. Козырек очень глубокий, от солнца защищает и от непогоды, сиденье вертится на 360 градусов, ремни безопасности мягкие плюс имеется барьер безопасности, тормоз с двух сторон. Как по мне этот велосипед намного удобнее и практичнее прогулочной коляски.
Мы решили приобрести малышу велосипед и как оказалось это не так просто выбрать. Просмотрели множество вариантов, почитали отзывы и остановили свой выбор на Lexus Trike. И очень этому рады, качество отличное, видно сразу что производители ценят своего клиента. Ребенок у нас крупный, но несмотря на это велосипед выглядит как новый.
При выборе велосипеда для дочери мы с мужем ответственно подошли к самому производителю. Рассматривали Lamborghini, Smart baby, но остановили свой взгляд на Lexus trike. В магазине большой ассортимент товаров, есть беспроцентная рассрочка на 6 месяцев, часто бывают акции, а так же есть доставка по Москве и МО.
Подбирал детский велосипед для племянника и рассматривал варианты различных детских брендов, но наиболее подходящий вариант нашёл у этой фирмы. Ассортимент в магазине кстати широкий, поиск удобный, да и по ценам умеренно. Доставку проводят в течении нескольких дней, качество велосипеда порадовало. Мощная конструкция, педальки и ручки прорезиненные, вес небольшой да и хорошее сидение, для маленького ребёнка самое то.
Не успели оглянуться, как наш малыш дорос до велосипеда. Начались муки выбора, на рынке представлено очень много разных вариантов. Ребенок второй, и часть брендов были отброшены сразу. Консультант помог выбрать нужную нам модель, очень много рассказал о велике, озвучил цену и оформил заказ. Сразу скажу, велосипед не из дешёвых, но мы попали на интересный вариант рассрочки (без % на 6 месяцев). Доставка по Московской области через ТК СДЭК. Тест-драйв прошли, смело могу рекомендовать. Ещё раз спасибо консультантам, побольше бы таких.
Давно хотели приобрести ребенку велосипед. Долго не могли определиться с выбором модельки так как на вид все были очень красивые. Но почитав характеристики и отзывы других людей остановили свой выбор на модельки Lexus Trike. И очень этому рады, действительно достойный производитель. Яркая и качественная модель.
Покупали велосипед. Давно присматривалась к данной фирме, дождалась акции) Была небольшая скидка, также воспользовалась рассрочкой на 6 месяцев без переплаты. К тому же дали гарантию на полгода. Выбор в магазине приличный, я купила Lexus trike ORIGINAL NEXT ANIME CAPE в бронзовом цвете.
Увидела велик LEXUS TRIKE T 500 голубого цвета у молодой мамы из соседнего подъезда. Она сказала, что это удобный вариант для непоседы, а это именно мой случай))). Моей дочке недавно исполнился годик, только ходить начала, из коляски пытается встать, дальние расстояния стали моей болью(((. Поэтому заказала такой велосипед в бордовом цвете для своей бегуньи. Второй месяц на нем катаемся, большой козырек защищает от дождя и солнца, дочь пока ставит ножки на подставочку, держится за руль, я в это время управляю с помощью родительской ручки. Едет он мягко и плавно, сиденье 360 широкое и удобное, его можно установить лицом ко мне и к дороге. Пристегиваю пока ребенка ремнями безопасности. Хоть теперь она сидит спокойно, радуется поездкам и даёт мне возможность ходить не спеша.
Я очень ответственно подходила к выбору велосипеда для своего ребёнка. После долгих поисков, я доверилась велосипеду Lexus Trike спорт. И я не прогадала с выбором. Эта модель велосипеда стала любимым средством передвижения моего малыша. Велосипед очень качественный. Рама изделия выполнена из металла повышенной прочности, поэтому не деформируется и не гнется. Педали легко вращать, они двигаются очень плавно и дополнены накладками с рельефной поверхностью, а также ножным тормозом. Спинку сиденья можно опускать, меняя ее положение в 3 вариантах. Элементы из текстиля сделаны из прочной ткани, которая легко очищается от грязи и очень практична в использовании.
Пришло время купить своему крестнику велик. Посмотрел цены в сети, но это все не то. Посоветовался с друзьями, у которых есть дети. Вот они отправили меня в магазин Lexus Trike, и предупредили, что только у них оригинальный товар, а то в стране развелось очень много подделок. После созванивался с менеджером магазина, и мне предоставили всю необходимую информацию. Цены правда очень дорогие, но и здесь мне пошли на встречу и предоставили рассрочку на 6 месяцев. Курьер довольно оперативно доставил велик. Коробка обалдено большая, но все было четко - все было целым. Пришлось повозиться с сборкой, но спасла подробная инструкция. Сразу видно этот велосипед не на один год, велосипед выглядит просто элитно. Велосипед оснащен темным удобным сидением, оснащенное специальными накладками, которые способные сохранить тепло и не даст вашему сыну или дочке замерзнуть в прохладную погоду. И конечно сидение оснащено ремнями безопасности. Есть складная подножка под рамой, которая помогает ребенку ставить на нее ножки, потому что ребенок еще маленький и до педалей не дотягивается. Колеса сделаны из качественного пвх, их проколоть практически невозможно, и надувать их не придется.
Мы с мужем давно присматривали велосипед для доченьки на лето. В итоге купили Lexus trike onyx evoque в сером цвете. Покупали за 7900. Хороший, крепкий велосипед с мощными колесами и при этом достаточно легкий в управлении. Очень понравилось сиденье. С трехточечными ремнями, чтоб ребенок не выскочил. Капюшон - чтобы дочке небыло жарко. И мамина ручка для безопасного управления. Доставили быстро, на третий день. Посмотрим, как себя поведет дальше.
Наш велосипед лексус трейк купили по акции с 25% скидкой за 7990 рублем, вместо 10580, считаю, это отличная скидка и отличный транспорт ребёнку. Велосипед классный, маневренный, не слишком тяжёлый, удобная корзинка (хорошо ходить за продуктами в магазин), родительская ручка регулируется по высоте (мне с ростом 160 см, и мужу с ростом 185 см удобно управлять), 3 положения спинки, тормоз, есть ремни безопасности. Большие, широкие резиновые колеса, которым нипочем неровности дороги, без труда позволяют передвигаться по снегу, песку и гравию. Едет мягко, не шумит, не громыхает. Большой, глубокий капор защищает от солнца и от дождя, есть смотровое окошко, чтобы «подсматривать» за дитём (хорошо играть в "ку-ку"). Ребёнку комфортно сидеть и смотреть по сторонам, покупкой довольна, а главное, доволен мой маленький непоседа))
Хочу поделиться впечатлением от использования велосипеда Lexus Trike. Дочь подросла и надо было уже из коляски пересаживать ее на другой транспорт, начали выбирать велосипед. Чтоб красиво, удобно, надежно, функционально и не дорого. Я перебрал кучу вариантов, но как то не приглянулось ничего. А когда наткнулся на оф. сайт Lexus Trike, сразу нашел то, что нужно-рассрочка, доставка, гарантия. Выбрали дочери транспорт, через пару дней его привезли курьером прямо на дачу. Детально изучив велик, я понял-с выбором не ошибся. Надежный, наличие ремней безопасности, мягкие широкие колеса, козырек от солнца, возможность перевернуть сиденье к маме/папе лицом или спиной. А т.к. большую часть лета мы провели на даче в связи с эпид. обстановкой, такая обновка дочке пришлась очень по душе. Мы довольны.
Комфорт занимает всё большую часть нашей жизни. Уход за ребёнком уже давно перестал быть вопросом одних только подгузников и простенькой коляски. Всё становится сложнее…
Но, стоит поехать на дачу и, всё становится в разы сложнее. Когда наш сын подрос, я понял, на даче обычной коляской не обойдёшься. Сели выбирать: "Micio Boom", "Smart Trike", "Smart Baby" и прочие бренды. Остановились на "Lexus Trike". "Lexus Trike original city londoner cape black". Этот велосипед, хотя, как по мне велосипед коляска, подошел идеально. Если солнечно, есть навес. Если дитё спать хочет, опять же навес, чтобы солнце не мешало. Если ему захочется покататься, опять же педали есть. А физическое развитие ведь тоже важно. Ребёнок доволен, мы довольны. Всё что требовалось.
Купили в конце августа этот велосипед-коляску. Выбирали из производителей разных брендов, но, в итоге, остановились на LEXUS TRIKE. Сыну сейчас 1 год и 2 месяца, на нём его катаем на прогулках, уже полтора месяца. Поломок и даже намёков на это не было. Гуляем часто, практически каждый день. Управлять им удобно. Колёса надувные у этой модели, идут мягко абсолютно по любой поверхности. Ещё один их плюс, они не трещат как пластиковые на дешёвых моделях. Регулировка сиденья многоуровневая, классно сделали багажник небольшой сзади для вещей, козырёк у него не промокаемый, бортики высокие на сидушке. Всё, что и должно быть у нормальной коляски-велосипеда. Из чего сделан вообще не интересовался. Мне главное, что все его элементы не люфтят, плавно двигаются, и сам по себе корпус и сборка прочная у него. Одним словом – довольны.
Вы знаете мы живем на последнем этаже и очень тяжело бывает самой выносить коляску. Вот стали задумываться о покупке велосипеда. Много пересмотрели моделей, перечитали отзывов и остановили свой выбор на Лексус Трайк. Очень качественная моделька и скажу честно довольно таки легкая и удобная. Очень довольны покупкой.
Лето, пришло время купить сыну велосипед, у малышей во дворе увидела велосипед Лексустрайк. Запомнила название по ассоциации с маркой автомобиля. Проверила в интернете, но далеко не смотрела, первый же сайт оказался от производителя. А вот от модельного ряда глаза уже разбежались. Выбирала в итоге между четырьмя моделями. Уже с окончательным выбором велосипеда мне по телефону помог консультант компании. Я выбрала модель сити лондонер, полностью черный. Заказ доставили мне быстро по адресу. Муж уже дома его увидел, но он больше по железу, сказал, что выбрала хороший. Ну а главный оценщик уже который день катается и доволен, по-моему, больше всех. Еще бы, первые колеса и сразу Лексус)
Друзья, сегодня мой отзыв будет касаться тех, у его есть дети, внуки, ну или просто знакомые дети, которых бы вы хотели поздравить, или порадовать. Сидя на изоляции, не слишком то по гостям подходишь, вот и решила я радовать своих внучат интернет заказами с доставкой. Дни рождения и праздники никто не отменял) Моему внуку 5 лет, живёт на другом конце Москвы, и раньше я ездила его поздравляла лично, сейчас же другая ситуация. На днях активно стала искать подарок, мой внук очень хочет велосипед. В таких случаях я всегда пользуюсь Яндекс Маркет, и смотрю производителей и товар. Для себя я выделила несколько брендов. По отзывам Team luxury и Lexus trike больше всего подходили и по цене, и качеству которое я желала. В итоге выбрала Lexus trike, так как каталог их оказался интереснее, велосипеды дешевле, и даже предлагалась скидка от определенной суммы. Выбрала яркий, красный велосипед, за 5990 рублей. Думаю моему малышу точно понравится. Заказ делала по телефону, что бы менеджер мне подробнее рассказал о товаре. Вообщем друзья, как я предполагала, товар качественный, надёжный, и менеджер рассказала мне несколько нюансов данной модели. Колеса не надо накачивать, это вспененная резина, уже все таки какой огромный плюс. Есть ремни безопасности, сиденье двигается под ребенка, сертификат соответствия и 6 месяцев гарантии. Все меня это устроило, и я дала согласие на прием заказа. Оформили все быстро, но больше всего меня удивила дешёвая доставка 190 рублей. Вот сегодня мне уже доставили велосипед, и уже через недельку я отправлю его внуку в качестве подарка. Хочу сама красиво упаковать, и заказать уже доставку на другой конец Москвы. Что же я хотела всем этим сказать? Радуйте чаще своих близких, родных, и любимых, и будьте здоровы.
Выбирали между Smart baby и этой фирмой на замену обычной прогулочной коляске, потому что она громоздкая. Дочке год, хотелось, чтобы мобиль прослужил долго, был компактным (часто передвигаюсь на машине) и маневренным.
Сразу скажу, что велосипед-коляска это очень удобный девайс для мамы в первую очередь, и интересен годовалому ребёнку, и не потеряет актуальности, когда дитё подрастёт.

Я отметила следующие преимущества Lexus Trike:
1. Цена. В целом, цены не сильно разняться, я не хотела покупать самый премиальный, потому что мог не понравиться в использовании, и выкидывать деньги не хотелось.
2. Качество. А вот цена-качество сильно повлияло на выбор в пользу Лексус. Пластик качественный, крепления удобные в съеме и держат крепко. У других фирм все тоже самое, но чуть дороже.
3. Компактность. Это было самое важное условие для меня. Обычную люльку нужно снять, положить в машину, туда же упаковать шасси и при этом иметь детское кресло. В таких условиях кроме меня и ребёнка больше ничего в машину не помещалось. Велосипед-коляска удобно складывается и помещается за водительское сидение маленькой машины, где сидит ребёнок в кресле — очень удобно.
4. Удобно ребёнку. Пока маленький, есть подставка под ножки, которую можно снять и ребёнок будет крутить педали. Седушка и ремни удобные, позволяют ребёнку двигаться и оборачиваться вокруг и при этом вывалиться — безопасно, комфортно. От дождя или солнца есть навес, который компактно сворачивается.
5. Манёвренность и удобство. Развернуть коляску можно без труда. Есть контейнер для продуктов или вещей.

Как итог скажу, что эта вещь довольно нужная каждой маме. И если бы я знала о ней раньше, то не мучалась бы с коляской старшей дочери, которую еле запихивала в машину вместе с людей, автокреслом и вещами. Можно в магазин, можно на прогулку, можно в дорогу — вещь достойная
Недавно у моего племянника был день рождения. Намучился я, выбирая ему подарок. Действительно, что можно подарить подрастающему мальчишке? И отличный выход был мной через некоторое время найден: велосипед. Помогли мне радостные воспоминания из детства, когда мне самому подарили велосипед.
Сейчас предложение намного опережает спрос, а глаза того и гляди норовят разбежаться в разные стороны. Выбрал в итоге Лексус трайк. Счастье на лице моего племянника показало мне, что с подарком я угадал, и велосипед доставит ему такое же удовольствие, как доставлял в детстве мне.
Выбирал из разных фирм и все же остановились на Lexus. Понравилось название ))) и устроили здешние цены. Изначально все сравнивал и здесь покупка оказалась наиболее всего экономной. Сотрудник фирмы проконсультировал меня по всем возникшим вопросам и был доброжелателен в общении. Доставили в течении 2-х дней.
Давно наслышана о таких велосипедах для маленьких детей. Впервые такой приобрела моя сестра. Осмотрев его лично, я была очень удивлена его качеству и его возможностям. В итоге решила приобрести такой же. Муж оценил, и похвалил. Малыш иногда боялся и кричал во время поездки, поэтому мы установили кресло лицом к маме, и он успокоился. Сестра рассказывала, что на подделку легко попасться, а она далеко своих денег не будет стоить. Поэтому покупайте у официальных производителей lexus trik, не гонитесь за низкой ценой.
Когда сестрёнка подросла решила подарить ей на день рождение трехколёсный велосипед. Велосипед должен быть качественный и самое главное безопасный для ребёнка. Знакомые посоветовали приобрести велосипед от Lexus trike. Заказывала на официальном сайте, так как сейчас много продают подделок. Сестренке велосипед очень понравился, пользуется с удовольствием. Что хочется сказать о самом велосипеде: есть корзиночка для игрушек и вещей, безопасный, имеется тент, который спасает в дождик. Колёса на велосипеде достаточно большие-это плюс с учетом наших дорог. В общем, мы очень даже довольны покупкой.
У нас два детских велосипеда в семье, но один недорогой, и уже начались всякие проблемы с ним. Ручка скривилась и теперь неудобно управлять стало, скрипеть начал, да и выглядит не очень. Хотя мы им не часто пользовались. Поэтому решили купить дочке хороший оригинальный велосипед. В самом деле Lexus Trike Original понравился нам по всем параметрам. Очень удобная регулируемая ручка, легкий в управлении, большие колеса. Можно запросто одной рукой управлять велосипедом, заезжать на бордюры и пандусы . Тугая застежка на дугах не позволит даже самому непоседливому ребенку расстегнуться самостоятельно. Велосипед выглядит очень стильно и дорого. Никаких поломок или недочетов пока не выявили. Удобный капюшон как у коляски защищает от солнца и ветра. Можно было приобрести дождевик, но мы, как правило, не гуляем под дождем, поэтому не стали покупать. Также удобно, что ручка съемная, при необходимости велосипед легко умещается в багажнике машины. Когда подрастет дочка, то можно сиденье ближе к педалям подвинуть, и будет сама ездить.
1904784
Нашему сыну хотели купить велосипед, он уже у нас чуть подрос и завидовал тем у кого были они и мне так было бы удобнее чем с коляской, вот мы и решились на покупку. В интернете начали искать магазины и компании которые занимаются продажей велосипедов, и нам в глаза кинулся магазин от производителя Ричтойс, они продают велосипеды под маркой Лексус трайк, больше всего такие встречали на улице у других деток, вот и решили взять такой же, зачем мудрить то. В итоге мы выбрали и купили велосипед лексус трайк некс спорт, по хорошей цене да ещё и со скидкой. Товар доставили быстро в отменном состоянии, велосипед очень красивый и качественный, сын без ума от него!
У меня свой небольшой детский магазин в Москве. Мне заказы привычней всего делать именно здесь. Просто в этом магазине все адекватно в плане расценок, нет подделок. Да и ещё консультанты работают грамотные. По доставке все длится около 2-3 дней. Очень даже оперативно.
Я своему сынишке уже давно хотел купить какой-то велосипед хороший и жена меня тоже просила об этом, поскольку сын все время наровил на улице залезть в чужой велосипед. Я, как настоящий прагматик, начал искать где сделать покупку и выбор пал на думаю, всем родителям известную, компанию Lexus Trike. Так как они производители. С моделями разбираться не стал, обратился к менеджеру который дал мне хорошую консультацию и я определился сразу с выбором. Цена была приемлема и характеристики хорошие. Сын очень доволен велосипедом как и мы с женой.
Хочу поделиться своим мнением о покупке велосипеда «lexus trike». Взяв здесь трёхколёсный велосипед для дочери, не пожалел. До этого мы брали на рынке для сына вроде такую же марку велосипеда, но он долго не прослужил, постоянно ломался, и приходилось ремонтировать. Это потом мастер сказал, что много подделок с похожим названием существует и лучше заказать на официальном сайте, где точно будет оригинал. Так и сделали в этот раз. Оформил заявку, менеджер перезвонил, мы обсудили детали доставки. Обещали привезти в субботу. Доставил курьер вовремя и без проблем, ему я и оплатил заказ. Я вам так скажу, реально, этот велосипед качеством отличается во много раз.
Думали что подарить племяннику и решили купить велосипед. Подруга подсказала, что есть бренд Rich Toys, они делают оригинальные велосипеды Lexus Trike. Нашли официальный сайт, посмотрели. Выбор большой, но нам понравился  Lexus Trike Original CITY Cape. В нем все можно настроить для удобства ребенка и родителей, есть большая корзина, качественные ремни безопасности. Сидение для ребенка удобное, есть большой капор. Все лето катались на этом велосипеде. Ребенку подарок понравился очень.
Мой сын уже немного подрос, и все время стал залезать на площадке в чужие велосипеды, с истерикой его от них оттаскивали, ведь хозяева велосипедов не всегда хотели делится. Дети в таком возрасте не очень то готовы делиться ... И решили мы с женой ему тоже купить какой-то подобный велосипед с родительской ручкой. Начали искать в интернете информацию о велосипедах и попали на сайт компании Lexus Trike где было из чего выбрать. Нам сразу в глаза кинулся велосипед Lexus Trike Original Next Anime, симпатично выглядел он цена весьма заманчивая была и характеристики хорошее, мы и решили купить его. Доставку сделали курьером оперативно на следующий день, покупкой и качеством велосипеда остались все довольны, спасибо огромное!
Не сразу нашли оригинальный детский трехколесный велосипед Lexus Trike. Во многих местах предлагают велосипеды этой фирмы не оригинальные. Говорить можно что угодно, а сертификаты я нашел только на сайте RichToys. Мы смогли быстро смогли подобрать нужную нам модель велосипеда. Цена соответствует качеству. Благодарны менеджеру магазина, который помог нам определиться с выбором, ответил на наши вопросы. Не было проблем с оформлением, доставили своевременно. Велосипед удобный, красивый, наш ребёнок доволен.
Очень часто приезжает племянник в гости, и чтобы не возить каждый раз коляску от сестры, решили купить к себе велосипед с родительской ручкой и когда он у нас катать его на велосипеде. Малышу так понравилось, что теперь он все время просится ко мне в гости )))
Когда выбирали, то мы решили что-то более современное, чем коляска-прогулка приобрести. Лексус трайк оригинальный велосипед, российского производителя, есть сертификаты качества, покупали напрямую у производителя Рич тойс. Мало того, что приемлемая цена, плюс еще и качество.
Зная, что оригинал можно купить только на этом сайте, поэтому другие даже не рассматривала.
И не была разочарована покупкой. Доставили в оговоренное время, товар был хорошо упакован.
С женой планировали купить сыну какой-то стоящий велосипед, в просторах интернета много информации собрали и решили покупать велосипед от производителя "Lexus Trike" много о них владельцы с хорошей стороны откликались, и обратившись в компанию "RICH TOYS" мы купили замечательный, а самое главное оригинальный велосипед Lexus Trike Original Next Anime Cape, он красивый был внешне и цена была для нас подъёмная, качество велосипеда оценили высоко, сын вообще без ума от него, готов в нем и ночью спать ;)
Искали для дочки велосипед. Советовались среди знакомых и друзей, искали на сайтах. Очень много хорошего прочитали про велосипеды Lexus Trike. Слышали, что очень сейчас много подделок этого бренда. Решили, что лучше качественный велосипед купить, чем простой. Купили мы свой велосипед с этого сайта. И ни сколько не пожалели. Мы получили не только красивый велосипед, но и сопутствующие к нему инструкции и сертификаты. Это немаловажно для безопасности нашего ребенка. Ребенок доволен, мы спокойны! Фото нашего Lexus.
Если хотите сэкономить свое время и не изучать тонны инфы по вопросу детских трехколесных велосипедов, то велком ))) Я перелапатила все ... Покупать лучше единственные сертифицированный бред в россии lexus trike от richtoys. На сайте есть все сертификаты, есть гарантия и сертификат безопасности материалов. Пользуемся уже почти 3 месяца, что могу сказать ... В реальности - очень удобный девайс для повседневных прогулок с ребёнком. Моему ребёнку очень понравился велосипед, теперь мы не выходим на улицу без нашего "сипеда", как он говорит ))) Если вы задумались о покупке подобного велосипеда, главное не нарвитесь на подделку, это правда важно! Ибо безопасность ребенка и хорошее настроение мамы - это самое важное. И меня всё.
У нас гиперактивный сын, в коляске уже не повозишь, сопротивляется и капризничает, а пешком с ним далеко не уйдешь. Решением нашей проблемы стали вот такой замечательный велосипед.
Долго выбирали, читали отзывы, все же решились купить и не прогадали. Главное покупать именно оригинальный велосипед лексус трайк от рис тойс, потому что сейчас много некачественных подделок.
Покупкой довольны. Нравится металлический каркас и возможность регулировать расстояние от руля до сиденья и положение педалей. То есть эта вещь далеко не на один год, даже если ребенок подрастет, можно просто будет подстроить под его новый рост и продолжать пользоваться. Металлический каркас выглядит прочно и мощно, сразу понятно, что ничего не сломается.
А самое главное, что ребенку нравится на таком велосипеде кататься. Он может ручками держаться за рули и крутить педальки, это не дает ему заскучать и начать беситься.
Очень довольны покупкой, советуем всем друзьям теперь.
Сваты подарили нашему внуку на два года велосипед Лексус трайк. Я раньше видела такие виды детских велосипедов, думала, что это очень удобно. Именно этой марки велосипед-коляска оправдал ожидания, поскольку мне сваты рассказали, что много подделок есть, надо брать только у производителя, он в России один всего официальный от рич тойс. Крыша капюшон закрывает от солнца, спинка откидывается - ребёнок может поспать, удобная ручка, есть корзинка для игрушек и карманчик на ручке. Самое главное, что велосипед просто разбирается и собирается, мы брали его с собой в Ярославль. Всё очень удобно и безопасно для малыша.
У нас велосипед Lexus Trike Original CITY Cape, оригинал от Rich Toys. Покупкой полностью довольны,потому что велосипед качественный, есть много регулировок, чтобы и родителям, и ребенку было комфортно. Но надо внимательно смотреть, требовать сертификаты, потому что продают и подделки этого бренда. Корзина большая, есть козырек от солнца и ветра. Ручка очень удобная и тут регулируется сидение, чтобы ребенку было удобно сидеть. Ребенку велосипед очень нравится.
Ну-с, случайно попал в руки детский велосипед, правда только под предлогом ремонта. Не могу сказать о том, как он себя ведет в "полевых условиях", однако по качеству сборки и хорошо привинченным деталям (для снятия которых нужны титанические усилия), могу заверить о надежности конструкции.
Не смотря на это, недостатков замечено не было, кроме конечно же того, что темные цвета легко пачкаются.
Смазка подшипников и замена сиденья прошли практически без проблем, к тому же сам корпус при моей неосторожности не был помят.
Знакомая сказала, что заказывала с оф. сайта, однако не думаю, что в магазинах будут попадаться одни подделки, так что стоит посмотреть производителя, перед тем, как покупать.
Ах да, хочу предостеречь тех, кто будет самолично разбирать эту радость механика по кускам о том, что на местах креплений имеются маленькие резиночки, без которых в детали попадает вода, грязь и т. д. Как замена - можно вырезать из камеры или любой другой тонкой резины, маленькие кружки, сделав отверстия по размеру деталек.
Кому нужны будут фотографии в разобранном и собранном виде - пишите в лс (обновлю пост)
Месяц назад выбирал подарок своему внуку на День рождения. Учитывая то, что он постоянно лезет к чужим детям на велосипедах, было решено купить ему тоже велосипед, а то он уже умеет педали крутить, но пока что, только чужие. Выбрали из "Лексус" из-за названия, уж больно привлекательное. Модель Лексус трайк сити черного цвета, но как потом оказалось - зря, надо было брать графитовый, на нем хоть не так грязь заметна. Велик имеет прикольный вид, удобная ручка, которую можно поднять или опустить под свой рост. Багажная корзинка очень кстати. Седушка из особой продуваемой ткани, мягкая и приятная на ощупь. Колеса надувные на хороших подшипниках, велосипед хорошо катится с горки. Внушительная рама вряд ли поломается до конца эксплуатации, так что мы его потом сможем легко продать как б\у. Покупал на официальном сайте, так цена внушила доверие, что не попадусь на подделку и таки чутье не подвело. Доставили подарок как раз ко Дню Рождения.
Долго думали что купить своему сыну на день рождения. Решили дарить велосипед. Долго искали, выбирали. Мы выбрали от rich toys велосипед lexus trike original next. выбор там большой. Мы купили именно оригинальный lexus trike, потому что есть сертификаты в открытом доступе. Кроме того, что велосипед красивый, сделан качественно, он и очень функциональный. Ребенку 3 года, ему комфортно кататься. Родительская ручка имеет 3 регулировки, снимается полностью, если нужно и ребенок сам сможет кататься. Колеса хорошие, даже по неровностям, песку прекрасно можно проехать. Сидение регулируется, сделано с высокой спинкой для комфорта ребенка. Корзина большая, вместительная. Мы этим велосипедом довольны.
Велосипед выбирали долго, потому что хотелось купить качественную вещь, а не непонятно что. Нам понравился велосипед лексус трайк . Ассортимент на сайте производителя этих велосипедов большой, главное-оригинальные велосипеды продают, есть сертификаты. Слышала, что подделок много на эти велосипеды, а мне хотелось раз уж платить, то платить за качество. Ребенок подарком очень доволен. Сидение комфортное, из дышащей ткани, крепкая металлическая рама, удобная ручка из крепкого пластика, которой можно поворачивать, есть багажник, страховочный пластиковый обод, колеса дают плавный ход. Мы довольны.
Прочитав отзывы о велосипеде Lexus trike, решил поделиться своим опытом. В прошлом году мы решили сделать детям подарок на день рождения, у нас двойня. Определились с подарком - 2 велосипеда Лексус трайк. Но, как оказалось в последствии, с подарком определиться ещё полдела. Надо ещё знать где покупать. Мы сначала не знали, какой именно трёхколёсный велосипед оригинал, в итоге 2 раза возвращали купленный товар по причине не соответствия к заявленным параметрам. То по весу он лёгкий как для литой конструкции, то узлы хлипкие, то ручка. В общем, мы убедились что подделок на данный велосипед больше чем мы могли даже предположить, это, например велосипеды Lamborghini и Bentley.
Но, как говориться, кто ищет тот всегда найдет. Обратились в магазин lexus-trike.ru.com и только тут мы купили оригинал, только у них есть все сертификаты соответствия. Конструкция литая, ручка и все узлы велосипеда жесткие совершенно не хлипкие. Дети уже год на них проездили и никаких проблем.
Хочу сказать одно, если при выборе данного велосипеда Вы обнаружили какую то шаткость узлов, явный запах некачественного дешевого пластика, возвращайте назад товар, Вам продали подделку. А сам велосипед очень хороший. Из минусов только вес.
Все 3-х колесные велосипеды стоят в среднем от 5 т.р, я решила не экономить и купить пусть за 7 т.р. но зато, оригинальный качественный Lexus Trike. Я много прочитала отзывов и поняла, что много проблем у людей с гарантией, что бы с этим не столкнуться решила брать у производителя, в их официальном интернет-магазине. Вы не думайте, что реклама, просто что бы мне найти и понять где оригинал, а где нет понадобилось 2 дня. Поэтому просто "совет - за спасибо". Мой выбор пал на модель icon evoque в бело-серой гамме. Достали в нужный день, вместе со всеми чеками и гарантийным талоном. Велосипед хороший, такой добротный, муж оценил! Ждем сезона, но вообще думаю можно и сейчас начинать по улице катать, но жалко пока.
Официальный производитель велосипедов Lexus Trike на карте