8 (495) 255-51-63 8 (495) 255-51... — показать

Отзывы о компании Официальный сервисный центр Sony support-son

8 (495) 255-51-63 8 (495) 255-51... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-51-63 ещё

Отзывы про Официальный сервисный центр Sony support-son (29)

Сюда в support-son приносила свой пылесос, починили качественно, стал работать как новый.
Связывалась с компанией по телефону 7 495 255-51-63. Все сразу объяснили, ответили на вопросы, сориентировали по цене. В итоге ремонтировали мне планшет, все хорошо.
На 2-ую Звенигородскую улицу 13/15 относила свой пылесос. Заменили щетки, отличная работа. И вполне недорогая цена.
В support-son мне ремонтировали мой смартфон, который упал на асфальт. Заменили экран недорого, поэтому смело рекомендую.
С проблемой пылесоса обратилась в support-son. Они меняли двигатель, сейчас все работает отлично.
Классный сервис, починили на раз два)). Сама буду обращаться и вам советую)
У меня хорошие впечатления о работе сервиса support-son. Они ремонтировали мой смартфон, заменяли динамики. Все прошло быстро и без нареканий.
По улице 2-ой Звенигородской д 13 стр 15 я чинила свой фотоаппарат. Работа выполнена на высшем уровне и быстро, т.к. нужен для работы.
По улице 2-я Звенигородской, 13с15 мне ремонтировали фотоаппарат. Что-то с матрицей было. Сделали быстро, отлично сейчас работает, никаких нареканий.
Ремонт своей техники сони доверила мастерам из support-son. Благодарна за быструю работу и лояльные цены.
Сдавал сюда телефон на ремонт, заменили экран, очень быстро, даже не заметно ничего, что экран не родной.
С support-son мы ремонтировали фотоаппарат, заменяли двигатель автофокуса. Работали быстро. Спасибо.
Установили драйверы на ноутбуке . Хорошая работа, недорого. Спасибо.
В support-son пришлось обратиться за ремонтом моего телевизора. Заменили блок питания и он стал показывать хорошо. Спасибо.
Хороший и клиентоориентированный сервис, отремонтировали мою видеокамеру. Все хорошо и быстро сделали.
В support-son мне ремонтировали приставку. Работа была небольшая, но выполнена качественно. До сих пор работает без нареканий.
Мне компания понравилась, дружелюбные сотрудники, не тыкают друг на друга, а делают свою работу.
Перестала включаться приставка. Занесла в сервис, где мне заменили блок питания. Спасибо за оперативность.
Хорошие тут работают специалисты. Хорошо справляются и с телевизорами и со стиральными машинами. Говорю так, потому что чинила там именно их. Буду и в дальнейшем к им обращаться.
Поставила уже крест на бабушкином телевизоре, стала подбирать уже новый ей для покупки. Но последней надеждой стало обращение в эту фирму. Приятно удивили, за пару дней поставили его на ноги)), заменили, как я поняла блок питания, с матрицей что-то. Но молодцы, справились.
Для ремонта техники Сони теперь буду обращаться только сюда. Телевизор и стиральную машину отремонтировали на ура.
Ремонт сделали в максимально сжатые сроки, за срочность получилось не так уж и много. А вот на качестве это никак не сказалось. Благодарю сотрудников support-son.
Хороший и понятный сайт у этой компании. Сразу можно прикинуть по поломке стоимость ремонта. Сроки соблюдают, цена не отличалась от указанной на диагностике.
В телевизоре нужно было поменять динамик, о чем по телефону и сообщили мастеру. Он приехал уже с необходимыми запчастями. В итоге ремонт сделал за один приезд и всего за 30 минут.
Перестал работать телевизор. Вернее включаться то он включался, но стал выключаться минут через 5. Смотреть так крайне неудобно 😂. В общем, вызвали мастера. Он поковырялся минут 20, нашел причину и решил проблему. Ремонт был 1 ноября.
Этот сайт нашла случайно, когда искала сервис для ремонта своей техники. Работа выполнена точно в срок с использованием оригинальных деталей. Не жалею, что сюда обратилась.
Спасибо мастеру, к сожалению, не помню его имя. Отремонтировали телевизор в день обращения, заменили подсветку, оперативно и быстро за час. Запчасти сразу взял с собой, чтобы не тратить время на езду туда/обратно. При этом приятный и вежливый человек.
Экран телевизора периодически темнел. Изображение не пропадало, но все же не очень удобно смотреть фильмы. В сервисе предположили, что проблема с подсветкой и прислали мастера. Он заменил светодиоды, сейчас все ок.
Давно не обращалась в сервисные центры. Но тут случилась беда с моим телевизором Сони - сгорел блок питания. Мастер приходил два раза, т.к. в первый у него не было всех нужных запчастей. В целом ремонтом довольна, результат есть и цена нормальная.
Официальный сервисный центр Sony support-son на карте