8 (925) 195-44-94 8 (925) 195-44... — показать

8 (925) 195-44-94 8 (925) 195-44... — показать
+7 925 195-... +7 925 195-44-94 ещё
Московская обл, г Люберцы, Октябрьский пр-кт, д 403 к 2
Круглосуточно

Отзывы про Общежитие на Октябрьском (8)

Жил год в этом общежитие, пока не переехал в другой город. Мне лично нравилось. Тихо, чисто. Нет идиотов, вполне приличный контингент и за проживание тут недорого берется.
Какое то время жил здесь. Мне нравилось. Хорошие условия и цены разумные. Как ни странно спал в тишине, хорошая шумоизоляция, да и публика приличная.
Нормальное общежитие. В комнате было чисто, белье свежее. Соседи попались нормальные, без закидонов.
Недавно был в Москве в командировке, но командировочные то небольшие, поэтому здесь останавливался. Ничего так, чистенько, соседи не шумные, нормальные мужики оказались.
Общежитие нормальное, персонал очень вежливый, соседи попались не шумные. Рекомендую!
часто приходится по командировкам мотаться, на дорогие гостиницы понятное дело денег нет. Первый раз в этом хостеле останавливался, понравилось все. Чисто, и не только в комнате но и в санузле и в коридоре. Персонал вежливый. Теперь взял это общежитие себе на заметку, от добра добра не ищут)
Был в Люберцах в командировке здесь жил неделю, суточные то небольшие. Хорошее общежитие, чистота везде, шумных соседей не было, белье свежее. А главное персонал не хамливый, девочки все вежливые, как на подбор.
Жил тут около года. Мне понравилось По цене недорого. чисто, мебель хорошая. В целом доволен.
Общежитие на Октябрьском на карте