8 (499) 136-81-878 (499) 136-81... — показать

Общество защиты дольщиков (Москва)

8 (499) 136-81-878 (499) 136-81... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-81-87 ещё
Россия, г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Площадь Ильича,
Район: Таганский
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Общество защиты дольщиков (Москва)»

Общество защиты дольщиков - юридическая компания, которая занимается взысканием неустойки по ДДУ с застройщика, расторжением ДДУ, признанием права собственности на объекты долевого строительства и другими услугами дольщикам. Основным направлением нашей работы является взыскание неустойки по ДДУ. Мы разработали юридическую схему, которая позволяет взыскивать неустойку с застройщика в полном объеме за счёт изменения подведомственности с общей юрисдикции на арбитраж. Вся вступившие в законную силу решения суда о взыскании неустойки по ДДУ - без снижения по статье 333 Гражданского кодекса РФ. Хотя в целом в судах общей юрисдикции практика со взысканием неустойки плачевная - суды снижают заявленные в иски суммы в несколько раз. Другая особенность Общества защиты дольщиков в том, что мы работаем без предоплаты и все издержки, связанные с делом берем на себя. Оплата осуществляется только в том случае, если дело о взыскании неустойки по ДДУ выиграно и день поступили на счёт.При текущей экономической ситуации, когда цены на недвижимость не растут, порою при просрочке застройщиком передачи объекта долевого строительства выгоднее произвести расторжение ДДУ, нежели дождаться окончания строительства. При расторжении ДДУ есть значительные шансы не только вернуть цену квартиры, но и получить от 40 до 90 % сверх её цены. Такая практика у нас имеется. Главное предварительно произвести проверку застройщика на его платежеспособность, и если деньги есть – можно смело приступать к расторжению ДДУ.

Правовые и социальные услуги 1
Защита в суде
Имущественные споры
Споры в строительстве
Споры о праве собственности

Отзывы про Общество защиты дольщиков (Москва) (25)

Купили кварьиру в новостройке, но плохое было качество отделки квартиры. Много нашли недостатков. Обратились за помощью в общество защиты дольщиков. Смогли быстро разобрать мою ситуацию. Спасибо юристу Егору за оказанную помощь. Подробно и доступно разъяснил все мои права Получилось взыскать неустойку.
Были недовольны качеством отделочных работ в купленной новостройки от компании ЛСР. Общество защиты дольщиков помогло нам в выплате неустойки. Нашей квартирой занимался юрист Альберт, спасибо что решили наш вопрос положительно.
Осталось только приятное впечатление от сотрудничества с данной компанией. Именно благодаря их помощи мне удалось взыскать с застройщика пеню за просрочку сдачи дома. Юрист, который вел мое дело - Дамир, показал себя настоящим профессионалом и все сделал как положено. Хотя процесс и продлился около 8 месяцев, но это того стоило. Спасибо.
Спасибо этой компании за оказанную мне помощь в взыскании с застройщика неустойки, так как были нарушены сроки сдачи жилого дома. Юристы здесь грамотные и опытные, со мной работал Денис, рекомендую.
Благодартм за отличную работу. Взыскали ущерб с застройщика за невыполнение основных пунктов договора, а точнее за несоотсетствие качества и стройматериалов проектной документации. Решением суда довольны на все сто.
Общество защиты дольщиков (Москва) на карте