8 (499) 343-30-158 (499) 343-30... — показать

+7 499 343-...+7 499 343-30-15 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 8 к 4
офис 210А, 2-ой этаж

Про «OBRUCHALKI.COM»

С 2010 года мы придумываем и воплощаем в жизнь самые передовые и оригинальные ювелирные идеи, чтобы радовать и вдохновлять вас, наших клиентов. За это время нам удалось отработать процесс изготовления обручальных колец до мелочей. Над каждой парой колец трудится целая команда профессионалов – дизайнеры, модельеры, технологи, ювелиры. Наша задача – не только предложить вам большой ассортимент обручальных колец и ювелирных украшений, но и удерживать низкие цены и высокий уровень сервиса.

Доставка 3
Изготовление ключей
Копировальные услуги
Печать документов
Услуги гравировки

Отзывы про OBRUCHALKI.COM (84)

Долго выбирала кольцо подходящее по дизайну к большинству моих вещей. Я не люблю много украшений, поэтому выбирала хоть и универсальное, но красивое по дизайну кольцо. И качество тоже не маловажно для меня. Все это я нашла в обрачалки.ком
OBRUCHALKI.COM
Благодарим вас за доверие! носите на счастье
Нам здесь сделали прекрасные обручальные кольца. Качество очень нравится и дизайн интересный. Выбрали в каталоге парные кольца, которые уже сделали по нашим размерам. Мы очень довольны
OBRUCHALKI.COM
Спасибо вам за выбор нашей студии и высокую оценку! Возвращайтесь к нам вновь за лучшими украшениями ✨❤️
Около месяца потребовалось на изготовление обручальных колец, но оно того стоило. Кольца изумительные, бриллианты сверкают, работа выполнена на отлично. Спасибо вам большое за такую красоту!
OBRUCHALKI.COM
Рады, что вам понравились кольца! Благодарим за отзыв и хорошие слова о нашей работе.
Кольца мы здесь заказывали год назад, до сих пор нравятся. Внешний вид всё такой же, красоту свою не утратили. Да и актуальность тоже. Салон уже многим парам рекомендовала, так как здесь за качество отвечают
OBRUCHALKI.COM
Благодарим за доверие и рекомендацию нашей студии ❤️
Носите еще долгие- долги годы
Обращались в студию для изготовления обручальных колец. Мы подготовили заранее фото примерно того, что хотим. На консультации точно уже пришли к идеальному варианту колец. Красиво получилось по итогу. И по скорости, и по качеству, только самые высокие оценки могу поставить.
OBRUCHALKI.COM
Рады, что вам понравился процесс и результат. Еще раз, желаем счастья вам в новом этапе жизни!)
OBRUCHALKI.COM на карте